Тема: Донбасс

Ответить в теме
Страница 301 из 354 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 7066
  1. Вверх #6001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Айфоны-зло Посмотреть сообщение
    кроме наездов на предмет изучения степени моей ватности по сути ответить нечего?
    РФ - агрессор, и это их исторический выбор, да, они грешны. но это одна сторона медали. нафиг мне рассуждать о РФ? мне интересно, почему государство, в котором я жил, не способно было обеспечить защиту своих границ? поскакушки на Площади они устроить сподобились, а границы защитить - шишь?
    так что 50% вины - на вышеперечисленной шайке, такое мое мнение
    Такое ощущение будто вы проснулись после летаргического сна... В борьбе за целостность Украины погибло более 10 тыс украинцев, пол сотни тысяч искалеченных, 70 тыс в окопах и более этого по ротации в резерве, война продолжается и враг с пособниками уже трепещет в предчувствии скорого возмездия по заслугам и в чем вы лично могли убедиться выше, читая опусы с их паническими настроениями. Так что если вы украинец, хватит ныть, Януковичи приходят и уходят, а Украина остается и вы нужны ей, желательно не в качестве злобствующего куска дерьма, а в роли сознательного Гражданина с которым наша Родина станет крепче.


  2. Вверх #6002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Такое ощущение будто вы проснулись после летаргического сна... В борьбе за целостность Украины погибло более 10 тыс украинцев, пол сотни тысяч искалеченных, 70 тыс в окопах и более этого по ротации в резерве, война продолжается и враг с пособниками уже трепещет в предчувствии скорого возмездия по заслугам и в чем вы лично могли убедиться выше, читая опусы с их паническими настроениями. Так что если вы украинец, хватит ныть, Януковичи приходят и уходят, а Украина остается и вы нужны ей, желательно не в качестве злобствующего куска дерьма, а в роли сознательного Гражданина с которым наша Родина станет крепче.
    нет, вы не поняли. вы согласны с моим мнением что 50% вины за потерю территорий и войну лежит на этой киевской шайке?

  3. Вверх #6003
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    вы вообще хоть раз интересовались что из себя представляют такие "опросы"? 1-2 тыс чел по всей Укр. это как по вашему, объективная картина? ))
    Вообще-то есть целая наука - социология. Делается выборка по различным слоям населения - поэтому несколькими тысячами и ограничиваются.
    Статошибка небольшая всегда имеет место быть. Поэтому и написала, что в реале такой процент больше.
    Последний раз редактировалось Ванилла; 26.03.2016 в 10:50.

  4. Вверх #6004
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    нет, вы не поняли. вы согласны с моим мнением что 50% вины за потерю территорий и войну лежит на этой киевской шайке?
    Я не согласна.
    Будете соцопрос проводить?

  5. Вверх #6005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть целая наука - социология. Делается выборка по различным слоям населения - поэтому несколькими тысячами и ограничиваются.
    Статошибка небольшая всегда имеет место быть. Поэтому и написала, что в реале такой процент больше.
    результаты опроса 1-2 тыс человек не значат ровным счетом ничего. социология это очень манипулятивная наука.
    есть например такое интересное мнение - что не общественное мнение формирует результаты соцопросов, а "результаты" соцопросов формируют общественное мнение.

    вот и вы прочли "результат соцопроса" - и уже сформировали свое мнение. и даже продвигаете его на формуе

  6. Вверх #6006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Я не согласна.
    Будете соцопрос проводить?
    соцопрос не имеет смысла. если вы не согласны - обоснуйте

  7. Вверх #6007
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    результаты опроса 1-2 тыс человек не значат ровным счетом ничего. социология это очень манипулятивная наука.
    есть например такое интересное мнение - что не общественное мнение формирует результаты соцопросов, а "результаты" соцопросов формируют общественное мнение.

    вот и вы прочли "результат соцопроса" - и уже сформировали свое мнение. и даже продвигаете его на формуе
    Ошибаетесь, своё мнение я сформировала ещё летом 2014.
    За прошедший период я в нём только укрепилась.

    соцопрос не имеет смысла. если вы не согласны - обоснуйте
    Лениво.

  8. Вверх #6008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, своё мнение я сформировала ещё летом 2014.
    За прошедший период я в нём только укрепилась.
    понимаете, соцопросы (особенно с острыми вопросами):
    а) могут избегать люди, мнение которые не совпадает с нынешней пропагандистской доктриной (которая гласит что все проблемы страны связаны лишь с аргессией РФ) - такие люди будут просто ускорять шаг, не отвечая на вопрос журналиста
    б) не вижу никаких оснований верить в достоверность озвученных цифр. ведь это даже не независимое зарубежное исследование, а нечто внутриукраинское. т.е. в результаты референдума в Крыму вы нее верите - а в украинские соцопросы верите. однобокая у вас вера какая то )))


    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Лениво.
    достойный ответ. уважаю людей с фундаментально обоснованной жизненной позицией

  9. Вверх #6009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Айфоны-зло Посмотреть сообщение
    нет, вы не поняли. вы согласны с моим мнением что 50% вины за потерю территорий и войну лежит на этой киевской шайке?
    Как жеж вас не понять?


    Только когда дом горит, его вначале тушат, а не склоки устраивают. А потом обязательно разберемся, кто спички подносил, кто дров подбрасывал, кто просто в стороне злорадствовал. И виноватые будут, и наказания будут за преступления против Украины, не сомневайтесь, но потом...

  10. Вверх #6010
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Айфоны-зло Посмотреть сообщение
    да ты попробуй. на Первом тоже неправду говорят. ты назови свой вариант, а то чтото мне кажется что за твоим этим "да у меня много вариантов" ничего нет - пустышка
    А кто ты такой, шо бы я "пробовал", тебе чего-то доказывать????
    Корона не жмет?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #6011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, шо бы я "пробовал", тебе чего-то доказывать????
    Корона не жмет?
    если не можешь - не доказывай, мне то что)))

  12. Вверх #6012
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Айфоны-зло Посмотреть сообщение
    если не можешь - не доказывай, мне то что)))
    А вот мне интересно, чего ты в этой теме окопался: никак удрал с Даунбабве?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  13. Вверх #6013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Только когда дом горит, его вначале тушат, а не склоки устраивают. А потом обязательно разберемся, кто спички подносил, кто дров подбрасывал, кто просто в стороне злорадствовал. И виноватые будут, и наказания будут за преступления против Украины, не сомневайтесь, но потом...
    не не, вот тут в корне с вами не соглашусь. уже 2 года прошло, срок немалый. это раз.
    а во вторых - это как же вы тут собираесь что-то путнее строить, если шайка которая просрала госграницы не только не наказана - но и (!) более того сидит во властных кабинетах и при должностях!

    дом уже давно потушили, надо новый строить. а тут важен фундамент

  14. Вверх #6014
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Айфоны-зло Посмотреть сообщение
    "Даунбабве" - ну раз ты оперируешь такими терминами, то отвечу на понятном тебе языке - да я временно переехал на вышиватную территорию, т.к. нацыки бомбят города Донбасса. каждый раз скромно прикрываясь фразой "мы только в ответ стреляем"
    Так а чего ты сюда переехало - езжать в парашу-мать(вашу), там такое дерьмо в почете!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #6015
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    понимаете, соцопросы (особенно с острыми вопросами):
    а) могут избегать люди, мнение которые не совпадает с нынешней пропагандистской доктриной (которая гласит что все проблемы страны связаны лишь с аргессией РФ) - такие люди будут просто ускорять шаг, не отвечая на вопрос журналиста
    б) не вижу никаких оснований верить в достоверность озвученных цифр. ведь это даже не независимое зарубежное исследование, а нечто внутриукраинское. т.е. в результаты референдума в Крыму вы нее верите - а в украинские соцопросы верите.[/B] однобокая у вас вера какая то )))




    достойный ответ. уважаю людей с фундаментально обоснованной жизненной позицией
    А что, этот соцопрос проводили зелёные человечки армии без шеврон?
    Ай-ай-ай, а я и не знала!

  16. Вверх #6016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Так а чего ты сюда переехало - езжать в парашу-мать(вашу), там такое дерьмо в почете!!!
    не уехал туда из тех же соображений, из которых ты не свалило в свой сраный евросоюз))

  17. Вверх #6017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А что, этот соцопрос проводили зелёные человечки армии без шеврон?
    я не знаю что вам показывали укр сми, поэтому не готов спорить с вашими домыслами. я телевизор не смотрю

  18. Вверх #6018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Айфоны-зло

    "Айфоном" в России Медведева кличуть)
    ты че, ватничек, против России попер?
    смотри, накажут тебя кремлевские патриоты))

  19. Вверх #6019
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    "Даунбабве" - ну раз ты оперируешь такими терминами, то отвечу на понятном тебе языке - да я временно переехал на вышиватную территорию, т.к. нацыки бомбят города Донбасса. каждый раз скромно прикрываясь фразой "мы только в ответ стреляем"
    То есть, когда летом 2014 года в дворе твоего дома стояли парашенские грады и обстреливали и убивали украинцев - ты не уезжал, тебя всё устраивало.
    А когда прилетела ответка - так сразу "караул, нацики жизни лишают, тока они одни и стреляют"
    К сожалению, в Одессу не мало таких латентных припёрлось.

  20. Вверх #6020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    То есть, когда летом 2014 года в дворе твоего дома стояли парашенские грады и обстреливали и убивали украинцев - ты не уезжал, тебя всё устраивало.
    А когда прилетела ответка - так сразу "караул, нацики жизни лишают, тока они одни и стреляют"
    К сожалению, в Одессу не мало таких латентных припёрлось.
    не обобщай. я разве говорил что стреляют только нацыки? стреляют и те и те.
    как раз летом 14го я и уехал, когда бмп под окнами стали ездить


Ответить в теме
Страница 301 из 354 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения