Тема: "Вербное" приключение или Кот из-под "Форнетти"...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3357
    из скорой вк:

    Татьяна Васильевна
    50 гривен в 22:39 на котейку
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Волшебный аметист Посмотреть сообщение
    Кинула 100 грн на карту. сегодня в 14.25. путь откармливается
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    из скорой вк:

    Татьяна Васильевна
    50 гривен в 22:39 на котейку
    Спасибо большое за помощь! Денежки все пришли!
    Извините, что я так долго не отписывалась - из-за вынужденных каникул я была без средств связи, т.к. комп только на работе...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    А Котя наш, действительно, какое-то сплошное "приключение"...
    Итак, хроника событий минувших дней.
    В четверг (8 мая) я забрала Котю к себе домой, т.к. на выходных клиника закрывалась. Котю перед этим кастрировали. Принесла его домой - Буся (кошка, кот. у меня на передержке), конечно, была в шоке от увиденного, но не против была познакомиться - сама агрессию не проявляла, но осторожничала. Котя весь день и всю ночь проспал в Бусином домике (пришлось ему его уступить).
    А вот наутро 9 мая... началась... война... котов... чего ни я, ни Буся ну никак не ожидали... Котя, выспавшийся и сытый, стал... приставать к Бусе... в прямом смысле слова... Он еще не понимал, что уже ничего не может, т.к. само желание не пропало, а, наоборот, при виде легко доступной кисы, возросло... Я, честно сказать, первый раз с таким столкнулась... Я понимаю, что гормональная перестройка происходит не сразу, но не ожидала, что это будет выглядеть именно ТАК... Котя просто не давал проходу кошке и мне пришлось держать постоянную оборону. Стоило мне только выйти из комнаты, как Котя переходил в контрнаступление и тогда начинались крики-визги и драка - едва успевала их разнимать... Мне нужно было уходить и я Котю закрыла в переноске - он орал не умолкая... По приходу домой я его выпустила, т.к. жить в переноске - это не дело. При этом кошку пришлось закинуть на книжные полки, благо они высоко прибиты и просто так туда не заберешься. Думаю, ну коту ж надо покушать и в туалет сходить, да и просто размяться после переноски. Ага, да какое там! Он только вышел и давай искать кошку, увидел, что она высоко - сел под полкой и давай орать. Ну, покушать он потом соизволил, а в лоток - никак... На ночь я его снова закрыла в переноску - поспала я всего часа три,а потом снова начался ор...
    На утро мое терпение просто лопнуло и я отнесла Котю в клинику, поскольку, помимо криков и приставаний он НЕ сходил в туалет (на протяжении суток) и + ко всему все себе разлизал и начало кровить...
    Занесла в ближайшую круглосуточную клинику (т.к. Зоолайф была закрыта). Котя орет и в клинике, практически не переставая - уже и не пойму от чего - то ли один не хочет быть, то ли это протест из-за клетки, то ли все еще продолжает хотеть кошку... Сегодня вечером заберу его и если у него все в порядке - верну на место обитания. Если еще не все зажило - поедем назад в Зоолайф, т.к. в этой клинике держать дорого (50 грн в сутки только передержка).
    Вот такие у нас дела...
    Последний раз редактировалось Norysya; 12.05.2014 в 12:57.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    отчет по финансам
    последние поступления:
    100 грн Волшебный аметист
    50 грн Татьяна Васильвна (ВК)
    остаток на карте (на 29.04) 195 грн
    ----------------
    Итого: 150+195=345 грн


    Квитанция по 6.05 включительно - 270 грн + долг (на 29.04) 165 Грн = 435 грн - оплачена (345 с карты+недостающую сумму я добавила из своих)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_133745.jpg
Просмотров: 7
Размер:	175.6 Кб
ID:	8143341

    На сегдня (12.05) остался долг в клинике 150 грн (кастрация) - квитанции пока нет, т.к. на тот момент у них закончились бланки, сегодня заберу.

    В круглосуточной клинике передержка за 10 и 11 мая обошлась в 100 грн - я заплатила свои деньги. Сегодня еще что-то добавят, т.к. я просила обработать "раны"+ еще один день содержания набежал...
    Последний раз редактировалось Norysya; 12.05.2014 в 12:57.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    ОТЧЕТ по КОТУ))
    в пятницу, 16 мая вернула котофея на родину - под любимый киоск "Форнетти")) кот сначала немного испугался - думал, что на новое место выкинули - но потом узнал свое пристанище и с удовольствием стал обходить/обнюхивать свою территорию. В субботу вечером на месте его не было, в воскресенье тоже, но... я подошла к рядом стоящему киоску и вот что выяснила. Кот был эти два дня, зовут кота, оказывается, ВАСЬКА)) он там живет давно и всеми любимый... Услышала также историю о "пропаже" кота и о его лечении - забавно было услышать о себе из уст не знакомого человека)) Только вот, подумала - а где ж вы все были, когда кот сидел там больной? вроде и "любимый", а помочь никто даже и не думал...
    В понедельник застала Ваську днем спящим на своем месте - покормила, Васька меня узнал, что было приятно)) В общем, кот под присмотром))

    По финансам.
    В "другой" клинике набежало за три дня 214 грн - я заплатила со своих денег.
    В Зоолайфе - долг остался... 150 грн за кастрацию+100 грн за передержку последних дней=250 грн...
    Изображения

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Я его искала на днях, на месте небыло, продавцы с киосков, говорят, " он пропал, его долго не было, ммы так переживали" я рассказала где он был, в ответ услышала "бывают же добрые люди" ...))

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    "бывают же добрые люди" ...))
    спасибо этим людям за добрые слова!)
    Я так и подумала, что это Вы рассказали Котину историю, т.к. больше некому было это сделать)) Просто забавно было слушать это со стороны, т.к. женщина говорила с такой уверенностью, как будто она сама занималась этим котом))))))

    Для информации - Ваську на "рабочем месте" можно застать днем, вечером он уходит "домой"
    Сегодня мимо пробегала, но... с пустыми руками - мне повезло, т.к. Васька спал, свернувшись клубочком - работа работой, а послеобеденных отдых по расписанию
    Из нового замеченного - у Васьки опять вся голова серого цвета - наверное, куда-то пытался пролезть - то ли в подвал, то ли еще куда... Жаль, конечно, что чистеньким и беленьким пробыл так недолго...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Н чего не поделаешь, такова природа, уличные котитки сейчас все грязнульки)

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Застала сегодня Ваську за вечерним отдыхом))) он ВЕСЬ просто СЕРЫЙ от пыли... Васька меня признал, подошел и... подставил пузико на почесать - ласковый он, все-таки, котя
    на морде новые шрамы - наверное, боевые)) и... пятна - с большой долей вероятности - лишай... будем лечить на месте, т.к. возможности держать в клинике нет никакой совсем...
    Доктор на днях там проходил и остановился осмотреть его - за что ему большое спасибо! Застал его за занятием попрошайничества - Васька громко заявил девушке, что она просто обязана поделиться с ним порцией форнетти И, что удивительно, он ел ЭТУ еду! Я так понимаю, что Васька на своем "рабочем месте" не гнушается ничем - что предложат, то и ест))
    Уши все еще не в норме - врач посоветовал закапать в холку стронгхолд/адвокат/инспектор с повтором - должно помочь. Будем искать где есть дешевле.
    Я сегодня была без переноски, а на выходных постараюсь отвезти его в клинику на обработку ушей.
    Но в целом, Вася выглядит хорошо

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Спасибо большое himeraod за средство от лишая!
    Сегодня подходила к Ваське - покормила и обработала его. Он, как всегда, спал, свернувшись калачиком, но покушать не отказался)))


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения