Тема: Штаб гражданской безопасности Одессы***

Ответить в теме
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105
Показано с 2,081 по 2,095 из 2095
  1. Вверх #1
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021

    По умолчанию Штаб гражданской безопасности Одессы***

    "Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех,
    кто во времена величайших нравственных переломов
    сохранял нейтралитет" (Данте Алигьери)

    Сегодня оставаться безучастным ко всему происходящему в стране, в целом, и в нашем городе, в частности, мало кому удается.

    Ниже перечислены основные общественные организации Одессы, которые вносят свою лепту в обеспечение безопасности города, помогают бойцам, находящимся в зоне АТО, проводят различные акции и т.д.
    В теме будет информация о различных планирующихся акциях и мероприятиях, где очень желательно ваше присутствие, а также просьбы о помощи, оказывать или не оказывать которую-личное право каждого.

    1.Гражданский Манифест и Штаб гражданской Самообороны Одессы
    в ФБ и в ФБ
    Основная цель Гражданского Манифеста – организация эффективного общественного (гражданского) контроля за работой государственного аппарата на всех уровнях, а также органов местного самоуправления, в т.ч. путем делегирования своих представителей непосредственно в их структуру.
    Дополнительная цель – снижение “сепаратистского накала” в государстве и укрепление понимания у сомневающихся граждан Украины необходимости сохранения независимого унитарного государства.
    Вы можете посодействовать нам. Не обязательно перечислять деньги. Если у вас есть, или вы можете приобрести флисовую куртку, шапку, термобелье и тому подобное, мы с удовольствием передадим это в дальнейшее пользование ребятам. Прием гуманитарной помощи осуществляется на Канатной, 35.
    Тел. 067-608-21-22
    Благотворительный фонд "Манифест мира"
    Код ЕГРПОУ 39253522
    МФО 328704
    Гривневый р/с 26005054311953
    Долларовый р/с 26008054314537
    Евро р/с 26004054313822
    Рос. рубль р/с 26008054309069


    Организовали строительство укреп.сооружений в Одесской области. вот

    Учебно-тренировочный лагерь «Патриот»
    Создан в сентябре 2014 года «Самообороной Одессы» в сотрудничестве с Вооруженными Силами Украины. Цель лагеря — создание резервистского батальона, который в ситуации военного наступления на Одессу возьмет на себя обязанности по защите города и области.
    Инструкторы из ВСУ и Общества содействия обороне Украины преподают добровольцам базовую военную подготовку. Тренировки проходят за городом, а также на базе Центра Патриотических Сил Одессы (Канатная, 35).
    Группа из 20 человек уже проходит четырехнедельный курс. По словам организаторов, записалось в лагерь уже более 80 одесситов. Добровольцам предоставляется на выбор две формы прохождения обучения: с понедельника по субботу и в выходные дни (так называемый интенсив).
    Лагерь платный. По словам координатора «Самообороны» Виталия Кожухаря, недельный курс стоит 600 грн, интенсив — 350 грн.
    еще о лагере

    2. Штаб «Рада громадської безпеки»
    в ФБ ул. Жуковского, 36
    (098) 098-53-87; (068) 774-89-23
    Ранее организовали сооружение блок-постов в городе, занимаются помощью солдатам в зону АТО, проводят акции против Кивалова и т.д., создали патриотический лагерь "Одеська Січ "Укроп"
    Лидеры Штаба-кандидаты в народные депутаты Украины от партии «ВОЛЯ» Марк Гордиенко (135 округ), Руслан Форостяк (134 округ) и Николай Буковский (139 округ).

    3. «Правый сектор» Одессы
    Вступай до лав Правого Сектору!
    Доклади зусиль для майбутнього України серед лав Правого Сектору Одеси та області!
    Телефон для запису на співбесіду щодо вступу +380931083371

    Допомогти нам фінансово ви можете через картку приват 5168 7572 3293 0471.
    Щоб передати нам необхідні речі, зателефонуйте за номером +380931083371.
    Пам`ятай, що саме від твоєї допомоги залежить майбутнє України!
    Слава Україні!
    4. Одесский кризисный медиацентр
    в ФБ http://www.odcrisis.org/ - свободная медиа-площадка для всех, кому небезразлична ситуация в Украине.
    Задача Центра – предоставлять объективную информацию о событиях в Украине, в Одессе и области, вызовах и угрозах национальной безопасности, в частности, в военной, политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах.
    ОКМЦ оказывает поддержку всем представителям средств массовой информации, которые освещают события в Украине. Центр не только выполняет функцию публичной площадки для выступлений представителей украинской власти, экспертов, представителей международных организаций и дипломатического корпуса с оперативными заявлениями и анализом ситуации в стране, в городе и в области, но и является пресс-центром для представителей СМИ.
    Наши брифинги освещаются на сайте odcrisis.org, а так же в социальных сетях. Прямой стрим брифингов транслируется на сайте в режиме online.
    У нас работает телефоны hotline 736-93-71, 736-93-72, позвонив на которые, вы можете сообщить о тревожных событиях в городе и области, а также узнать необходимую вам информацию.

    Адрес: г.Одесса, просп. Шевченко, 4Д, 4 этаж, оф. 42
    Телефон: 736-9371, 736-9372
    Время работы: с 10.00 до 19.00
    E-Mail: [email protected]
    всю информацию взяла с открытых источников, если у кого-то какие-то замечания, дополнения-пишите
    Тема обозначена тремя звездами. Это значит, что флуд и оффтоп тут не просто не приветствуются, а наказуемы. (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 10.10.2014 в 15:22.

  2. Вверх #2081
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    А на кислород подругу из машины?
    This is SPARTAAAAAAAAAAAAAA!!


  3. Вверх #2082
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    такие ситуации ужасны! моя давняя подруга позволяет себе срывать Украинский флажек с лобового моей машины!причем,когда в ней сидит.
    У меня как раз к вам вопрос - что она делает в вашей машине?
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  4. Вверх #2083
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    А на кислород подругу из машины?
    лучше из машиньі и без кислорода. Я вон недавно за городам подобрал людей, в дороге они мне начали рассказівать про гражданскую войну в Украине, вішли на глухом участке, посреди поля, ночью. Больше я о них не сльішал
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  5. Вверх #2084
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    У меня как раз к вам вопрос - что она делает в вашей машине?
    Чисто кацапская мораль - припереться в чужую собственность и наводить свои порядки.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #2085
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Вот и я за то, чтобы переименовать Украину в Киевскую Русь. Сколько вопросов сразу отпадет...

    А Московию оценивать как сепаратистское образование, отколовшееся от Киевской Руси.
    Как сказал Лукашенко - "Беларуси тоже не было, а теперь есть"

  7. Вверх #2086
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Как сказал Лукашенко - "Беларуси тоже не было, а теперь есть"

    Так нас всех когда то не было, а теперь есть.И даже ПТН когда то не было-)

  8. Вверх #2087
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    У меня как раз к вам вопрос - что она делает в вашей машине?
    это у нее бывает приступообразно.вроде чел.хороший и надежный,пока стараюсь не реагировать,просто вешаю его назад , в общем делаю свое.Вы ж сами знаете, спорить бесполезно

  9. Вверх #2088
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Так нас всех когда то не было, а теперь есть.И даже ПТН когда то не было-)
    Так и я о том, все эти спекуляции на тему что Украины никогда не было от недалекого ума. Вон США чуть больше 200 лет и они являются самой мощной державой в мире, а Россия за свою "тысячелетнюю" историю смогла стать разве что мировой бензоколонкой.

  10. Вверх #2089
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    такие ситуации ужасны! моя давняя подруга позволяет себе срывать Украинский флажек с лобового моей машины!причем,когда в ней сидит.
    А в СБУ прокатиться с ней слабо? Засняв сие действие на регистратор незаметно.

    Как минимум, за такое по рукам надо. Это же какую наглость надо иметь, чтобы так себя вести в чужой машине!

  11. Вверх #2090
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    такие ситуации ужасны! моя давняя подруга позволяет себе срывать Украинский флажек с лобового моей машины!причем,когда в ней сидит.
    У меня флажок висит над входной дверью.Кому не нравится-можете не заходить.Кстати, подруга моя , типа Вашей.Но я бы своей сказала:НЕ нравится -не садись в мою машину!

  12. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Она позволяет себе ровно столько, сколько вы ей позволяете не больше, не меньше.

  13. Вверх #2092
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    А в СБУ прокатиться с ней слабо? Засняв сие действие на регистратор незаметно.

    Как минимум, за такое по рукам надо. Это же какую наглость надо иметь, чтобы так себя вести в чужой машине!
    А ВЫ хоть кого-то в СБУ прокатили?Или среди Вашего окружения таких нет?Соседей, друзей, одноклассников?Пишу, потому что самой пришлось звонить в СБУ.Чувствовала себя павликом морозовым.

  14. Вверх #2093
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    давно темку не поднимали.представители Самообороны и РГБ на отчете у Трухлявого)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15327238_10202390171311966_4104947530428922341_n.jpg
Просмотров: 193
Размер:	25.4 Кб
ID:	11729590

  15. Вверх #2094
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    лучше из машиньі и без кислорода. Я вон недавно за городам подобрал людей, в дороге они мне начали рассказівать про гражданскую войну в Украине, вішли на глухом участке, посреди поля, ночью. Больше я о них не сльішал
    Просто поумнеют. Будут подстраиваться в разговоре под собеседника в подобной ситуации.

  16. Вверх #2095
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    такие ситуации ужасны! моя давняя подруга позволяет себе срывать Украинский флажек с лобового моей машины!причем,когда в ней сидит.
    а вы молчите на это? дело же не во флажке, так и фото ваши сорвать можно и кучу навалить


Ответить в теме
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения