Тема: помогите советом

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11

    По умолчанию помогите советом

    доброго времени суток.
    Уважаемые форумчане я прошу Вашего совета , касательно страхования жизни , накопительных пенсионных программ , мне тут предлагают, говорят что это очень правильное вложение денег, а я не знаю , подскажите ,может у Вас был опыт в данном вопросе . насколько это все правда ? Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    почитай эту ветку

    Мое мнение, что накопительное страхование жизни это очень правильное решение. Сам лично имею накопительные программы на всех членов семьи.

    ЗЫ: если не секрет, кто предлагает?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от zaggar Посмотреть сообщение
    доброго времени суток.
    Уважаемые форумчане я прошу Вашего совета , касательно страхования жизни , накопительных пенсионных программ , мне тут предлагают, говорят что это очень правильное вложение денег, а я не знаю , подскажите ,может у Вас был опыт в данном вопросе . насколько это все правда ? Заранее спасибо.
    Добрый!
    Не сваливайте в кучу страхование жизни и правильное вложение денег - это не взаимоисключающие, но все же очень разные вещи. Определитесь, какую цель Вы преследуете. Ибо накопительное страхование жизни - великолепный инструмент финансовой защиты, но, именно в силу своей универсальности, он не может давать настолько же большой инвестдоход, как рентный депозит.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Где можно зделать страховой полис для выезда заграницу?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения