Тема: Стоимость проезда в маршрутках

Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114
Показано с 2,261 по 2,269 из 2269
  1. Вверх #2261
    Посетитель Аватар для ShimozaFM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    427
    До 1 апреля ещё далеко-далеко. А вот мелкие купюры уже с прошлого года правительство заменяем монетками. Жители, привыкайте, инфляция была есть и будет. 10 гривен вполне можно называть гривеником. Но никак не червонцем!


  2. Вверх #2262
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Сегодня у меня возник вопрос к знающим (а не сочувствующим маршрутчикам). Иногда пользуюсь маршруткой №7, по городу, которая идет в сторону Таирова. Платила 7 гривен, никогда не было никаких вопросов. Сегодня сажусь в желтый автобус 3965, даю 10 гривен и жду сдачу. Водитель говорит, что проезд "у них" стоит 10 гривен. На вопрос "с каких пор?" он сделал вид, что внимательно следит за дорогой. Дело не в 3 гривнах, а в принципе. Кто-то может ответить на этот вопрос? Или напишите мне, пожалуйста, какое АТП обслуживает этот маршрут, свяжусь с руководством и все выясню напрямую.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  3. Вверх #2263
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,074
    Репутация
    16168
    Это который на 7 км идет?
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  4. Вверх #2264
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Это который на 7 км идет?
    Да, это который и с 7 км идет.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  5. Вверх #2265
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня возник вопрос к знающим (а не сочувствующим маршрутчикам). Иногда пользуюсь маршруткой №7, по городу, которая идет в сторону Таирова. Платила 7 гривен, никогда не было никаких вопросов. Сегодня сажусь в желтый автобус 3965, даю 10 гривен и жду сдачу. Водитель говорит, что проезд "у них" стоит 10 гривен. На вопрос "с каких пор?" он сделал вид, что внимательно следит за дорогой. Дело не в 3 гривнах, а в принципе. Кто-то может ответить на этот вопрос? Или напишите мне, пожалуйста, какое АТП обслуживает этот маршрут, свяжусь с руководством и все выясню напрямую.
    ООО «Турист»
    тел. 716-13-66
    тел. 34-77-07

  6. Вверх #2266
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    В сторону 7 км да, по 10 даже по городу. Но вы в обратную садились - поэтому, конечно же, 7 грн по городу. Я по поводу этого даже ответ из обслуживающей компании получала. Поэтому вывод прост - водила поц. И наглости хватает: все городские пассажиры неучтенные по кассе, с водил требуют только норму до и с 7 км. А те, кто в городе подсядет - это чисто на карман водиле. Радуйся, что вообще к тебе садятся. От водилы 11 автобуса на Ген. Петрова услышала однажды: нет, никого не подбираю! И не пустил в салон - пришибленный.
    Последний раз редактировалось Leonarda; 21.02.2020 в 14:14.

  7. Вверх #2267
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,074
    Репутация
    16168
    Тю, от изнеженный народ В 6-й маршрутке с поскота на 7-км отродясь, с лохматых 90-х, когда маршрут только запустили брали только полную стоимость, хоть 100 метров проедь...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  8. Вверх #2268
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    В сторону 7 км да, по 10 даже по городу. Но вы в обратную садились - поэтому, конечно же, 7 грн по городу. Я по поводу этого даже ответ из обслуживающей компании получала. Поэтому вывод прост - водила поц. И наглости хватает: все городские пассажиры неучтенные по кассе, с водил требуют только норму до и с 7 км. А те, кто в городе подсядет - это чисто на карман водиле. Радуйся, что вообще к тебе садятся. От водилы 11 автобуса на Ген. Петрова услышала однажды: нет, никого не подбираю! И не пустил в салон - пришибленный.
    Наверное, Вы давно не пользовались этими маршрутками. Проезд в сторону 7 км уже давно не 10, а 15 гривен. Это не оспаривается. В понедельник буду звонить в ТК руководству. Надеюсь, получу вразумительный ответ. Отпишусь!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #2269
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы давно не пользовались этими маршрутками. Проезд в сторону 7 км уже давно не 10, а 15 гривен. Это не оспаривается. В понедельник буду звонить в ТК руководству. Надеюсь, получу вразумительный ответ. Отпишусь!
    Да, точно - 15. Честно, была на 7 км еще при Кучме.


Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения