Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 651 из 655 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 13097
  1. Вверх #13001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день.Девочки, подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться по поводу удаления кисты яичника. И если можете, сориентируйте по цене, во сколько это примерно может обойтись.Заранее спасибо!!


  2. Вверх #13002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто недавно удалял кисту яичника на Тенистой у Ростислава Ярославовича-сколько обошлась операция, сколько находились в палате и что можете сказать о враче? Заранее благодарю!

  3. Вверх #13003
    Посетитель Аватар для smile))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    102
    Всем здравствуйте! Поделитесь контактами тел Туренко Александра , а то не могу связаться по тому , который есть

  4. Вверх #13004
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    377
    Девочки, у кого из хирургов лучше удалить миому?

  5. Вверх #13005
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого из хирургов лучше удалить миому?
    Я могу только по своему опыту посоветовать Назаренко, военный госпиталь.
    Пошла к нему тоже по отзывам и осталась довольна

  6. Вверх #13006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    103

    По умолчанию Операция

    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого из хирургов лучше удалить миому?
    Полип в шейке матки удаляла в Областной у Туренко А В. , его личного тел не знаю. Я действовала ч/з гинеколога.
    В процессе операции обнаружили миому в матке (вернее , знали о ней,но взяли на гистологию)
    Решила послушать мнение ещё др.
    гинекологов,поэтому обратилась в больницу ЖД
    к молодому ассистенту Артему Артуррвичу (оперирует вместе со Швеца В Ф.,), где получила консультацию на УЗИ и осмотре на кресле по вариантам ее лечения/удаления.
    Рекомендую в инсте посмотреть контент,
    ,где все ясно описывается и рассказывается
    https://www.instagram.com/tv/CRCQ0psA6X6/?utm_medium=copy_link
    Или ищите в поисковике avakimoff
    Последний раз редактировалось Садовница; 08.09.2021 в 13:34.

  7. Вверх #13007
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Девочки , сколько гистера сейчас стоит , если делать в роддоме , а не в частной ?
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе.И тебе вернётся лучшее, что есть в мире

  8. Вверх #13008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого из хирургов лучше удалить миому?
    Посоветовала бы Вам пойти к Гладчуку И.З. на Пастера. Самый лучший врач в городе в области хирургии,и диагноз правильно поставит и посоветует,что и как лучше сделать. Не пожалеете.

  9. Вверх #13009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога в Одессе. Который компетентен в вопросе кист яичников и лечения вагиноза. Руки опускаются, была у нескольких врачей, пинают меня как футбольный мяч, один уже на операцию меня "ложит", другой гоняет на повторные сдачи анализов по тысячу раз. Хочется довериться специалисту и наконец разобраться со своей ситуацией! Заранее благодарю!

  10. Вверх #13010
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    856
    Здравствуйте. Подскажите кто миому удалял и у кого? Это гистероскопия или лапара требуется?

  11. Вверх #13011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девушки, правда ли это, что после операции на яичниках(лапороскопичестким методом) после 3-4 месяцев в срочном порядке нужно беременеть, так как резерв яичников истощается? Я не рожала ранее, но сущесвует проблема с кистой и её нужно решить. А беременности в планах нет на ближайшие 2 года. Очень прошу, кто знает, отпишитесь, может кто столкнулся с данной проблемой

  12. Вверх #13012
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
    Девушки, правда ли это, что после операции на яичниках(лапороскопичестким методом) после 3-4 месяцев в срочном порядке нужно беременеть, так как резерв яичников истощается? Я не рожала ранее, но сущесвует проблема с кистой и её нужно решить. А беременности в планах нет на ближайшие 2 года. Очень прошу, кто знает, отпишитесь, может кто столкнулся с данной проблемой
    Правда,важно учитывать возраст и знать ваш овариальный резерв ..анализ сдать на АМГ,количество антральных фолликулов,есть ли своя овуляция...по узи смотреть
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #13013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
    Девушки, правда ли это, что после операции на яичниках(лапороскопичестким методом) после 3-4 месяцев в срочном порядке нужно беременеть, так как резерв яичников истощается? Я не рожала ранее, но сущесвует проблема с кистой и её нужно решить. А беременности в планах нет на ближайшие 2 года. Очень прошу, кто знает, отпишитесь, может кто столкнулся с данной проблемой
    Мне недавно удаляли кисту, и ничего подобного не говорили. Просто назначили таблетки на полгода,чтобы уберечь организм.

  14. Вверх #13014
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Думаю, у всех по разному. Мне удаляли кисту (лапароскопия) и она была такая,что пришлось удалить и яичник тоже. Соответственно шансов меньше, т.к.яичник один.

  15. Вверх #13015
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Ксюша_06 Посмотреть сообщение
    Мне недавно удаляли кисту, и ничего подобного не говорили. Просто назначили таблетки на полгода,чтобы уберечь организм.
    а кто ж вам расскажет все риски?... особенно хирурги,это их работа и заработок..удалять и резать.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  16. Вверх #13016
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Девочки, пожалуйста, посоветуйте где и у кого удаляли кисты яичников лапараскопически? Так чтоб грамотно смогли сразу при операции если надо удалить больше. Только без дорогого Оксфорда. Где потом у кого адекватно наблюдают и назначают лечение?

    Вообще у меня наверно неправильный пунктик-развейте его пожалуйста, если не права. - Боюсь , что найдут рак, теоретически значит лучше удалять в онкодиспансере, что у них опыта на такой гадости больше и вроде лаборатория и аппаратура хорошие. Но с другой стороны говорят, что там просто всем пофиг на людей и таким образом ни лаборатория ни аппаратура не помогут.
    Куда идти ? чтоб нормально прооперировали и не сказали, а теперь вам в онко((
    Последний раз редактировалось MarMarych; 08.10.2021 в 15:57.

  17. Вверх #13017
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Перед операцией я сдавала анализ на онкомаркеры к раку яичника. Онко вам может точно сказать результат гистологии через 10 дней после того ,как хирург кисту удалит и отдаст на анализ.До этого неизвестно что там

  18. Вверх #13018
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Какой сайт правдиво показывает количество деклараций? Столкнулась с тем, что сайт пишет что ещё есть места для заключения деклараций, а врач говорит, что уже набрал необходимое количество. Как часто на Сайте НСЗУ обновляются данные?

  19. Вверх #13019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, кто знает стоимость лапароскопии у Пацкова Андрея Александровича.

  20. Вверх #13020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девушки! Посоветуйте, где в Одессе могут сделать лапороскопию на яичниках качественно. Я не рожала, очень боюсь потять репродуктивную функцию от врача-мясника( в гугле вылазит только проплаченные рекламы клиник, кому доверить свое здоровье!? Отзовитесь, кто прошёл через лапору и доволен результатом


Ответить в теме
Страница 651 из 655 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения