Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 650 из 655 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,981 по 13,000 из 13097
  1. Вверх #12981
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Alechka44700 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, во вторник еду на консультацию к Лукьянчуку
    Можно жить без боли и с маткой.Тем более, в Вашем возрасте.Лишнего ничего не бывает, тем более матка. Моё мнение, нужно сделать все, чтобы её сохранить. Попробуйте ещё проконсультироваться с Гладчуком И.З. Он супер. Порой, творит чудеса.


  2. Вверх #12982
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    В матке 5 миоматозных узлов (3 года назад был один), сильные боли, кровотечения, эндометриоз, в яичнике непонятное образование и повышены онкомаркеры, детей не планирую. Она мне всю жизнь только проблемы создаёт, до климакса далеко, а так жить я уже устала, боли с 12ти лет, постоянно на обезболивающих, сама хотела от неё избавиться, но боялась осложнений. А теперь это уже необходимость, я по дому сейчас почти ничего не делаю, а мама с артрозом, ей тоже тяжело всех нас тянуть, в общем, решилась на радикальное решение проблемы. Сейчас, после реальных отзывов, уже не так боюсь эту операцию, появился лучик надежды на полноценную нормальную жизнь.

  3. Вверх #12983
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Alechka44700 Посмотреть сообщение
    В матке 5 миоматозных узлов (3 года назад был один), сильные боли, кровотечения, эндометриоз, в яичнике непонятное образование и повышены онкомаркеры, детей не планирую. Она мне всю жизнь только проблемы создаёт, до климакса далеко, а так жить я уже устала, боли с 12ти лет, постоянно на обезболивающих, сама хотела от неё избавиться, но боялась осложнений. А теперь это уже необходимость, я по дому сейчас почти ничего не делаю, а мама с артрозом, ей тоже тяжело всех нас тянуть, в общем, решилась на радикальное решение проблемы. Сейчас, после реальных отзывов, уже не так боюсь эту операцию, появился лучик надежды на полноценную нормальную жизнь.
    Удаляйте и не думайте матка нужна только для вынашивания детей, а если создает только проблемы то зачем она нужна? Моя мама, тетя, и большинство их подруг, знакомых удалили все и спят спокойно. Удачи вам и здоровья!
    B&G

  4. Вверх #12984
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Можно жить без боли и с маткой.Тем более, в Вашем возрасте.Лишнего ничего не бывает, тем более матка. Моё мнение, нужно сделать все, чтобы её сохранить. Попробуйте ещё проконсультироваться с Гладчуком И.З. Он супер. Порой, творит чудеса.
    Если стоит вопрос деторождения то да, а если нет, то смысла нет держать больной орган глотать таблетки и садить печень и желудок.
    B&G

  5. Вверх #12985
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Удаляйте и не думайте матка нужна только для вынашивания детей, а если создает только проблемы то зачем она нужна? Моя мама, тетя, и большинство их подруг, знакомых удалили все и спят спокойно. Удачи вам и здоровья!
    100% согласна. зачем усложнять жизнь, она и так непростая

  6. Вверх #12986
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Была сегодня у Лукьянчука, онко нет, это уже хорошо. Виновник всех страданий эндометриоз и миома в слизистой. Отправил на лапару и гистеру. Про удаление матки спросить не успела, людей очень много с более серьёзными проблемами. Теперь ищу хорошего специалиста в области эндометриоза. Кто-нибудь был у Кулиш в Одрексе? На сколько там дорого? Говорят, что сильно хороший врач
    Последний раз редактировалось Alechka44700; 22.06.2021 в 21:24.

  7. Вверх #12987
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Alechka44700 Посмотреть сообщение
    Была сегодня у Лукьянчука, онко нет, это уже хорошо. Виновник всех страданий эндометриоз и миома в слизистой. Отправил на лапару и гистеру. Про удаление матки спросить не успела, людей очень много с более серьёзными проблемами. Теперь ищу хорошего специалиста в области эндометриоза. Кто-нибудь был у Кулиш в Одрексе? На сколько там дорого? Говорят, что сильно хороший врач
    Какая Кулиш, уж простите. Я Вам писала о Гладчуке, он является ведущим специалистом в области эндометриоза. Эндометриз является главным источником болей. Что и следовало ожидать. Но, тут уж много советчиков, смотрю. Главное обращение к девочкам, советовать, если сами прошли подобный путь. А не из серии " Одна сотрудница сказала". Здоровья!

  8. Вверх #12988
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Хотелось бы конечно удалить всё одним махом, потому что каждый раз всё это залечивать выходит очень дорого, буду ещё консультироваться как лучше. На счёт Гладчука, не задалось у меня с ним

  9. Вверх #12989
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Да, он не особо улыбается и любит разговоры вести с пациентами) У него на это нет времени. В Одрексе Вас окружат вниманием и улыбками, но ценник будет, как минимум, в 2,5 раза выше. Гитероскопия и лапара у них идут, как две отдельные операции, два наркоза и т.д. Этот момент тоже уточняйте и учитывайте.

  10. Вверх #12990
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Спасибо)

  11. Вверх #12991
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Alechka44700 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно удалить всё одним махом, потому что каждый раз всё это залечивать выходит очень дорого, буду ещё консультироваться как лучше. На счёт Гладчука, не задалось у меня с ним
    Попробуйте проконсультироваться еще у Назаренко О.Я. в госпитале. Я в итоге именно у него и прооперировалась, все хорошо прошло

  12. Вверх #12992
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Спасибо

  13. Вверх #12993
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    а почему у Лукьянчука не хотите? он тоже удаляет! мне удалял кисту на Тенистой.

  14. Вверх #12994
    Посетитель Аватар для Alechka44700
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Хочу, но он отправил к другим врачам, потому что основная причина болей и усталости эндометриоз, видимо он им не занимается, назначил лапару и гистеру для удаления кисты, миомы и очагов эндометриоза. Во вторник еду к Гладчуку, он специализируется именно по эндометриозу, мне его другой врач ещё раньше рекламировал. Плюс ещё пол года на гормональных сидеть нужно. Меня сейчас больше цена вопроса интересует. Сказали, что пойдут на встречу.

  15. Вверх #12995
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Alechka44700 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно удалить всё одним махом, потому что каждый раз всё это залечивать выходит очень дорого, буду ещё консультироваться как лучше. На счёт Гладчука, не задалось у меня с ним
    Сходите к Гадюченко в Эсперанто, знакомая там удаляла , все отлично , на следующий день выписали , цены у них не намного выше чем в государственной

  16. Вверх #12996
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Швец Виктор Федорович,военный госпиталь.Поделитесь отзывами.Подозрение на внематочную,нужен срочный осмотр и если подтвердится Внематочная беременность,то у кого лучше оперироватся?Выбор стоит Швец Виктор Федорович,Ануфриев Михаил Генадьевич.Или ещё кого то посоветуете.Лапароскопия сколько сейчас стоит?

  17. Вверх #12997
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от ЮЛЁНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Швец Виктор Федорович,военный госпиталь.Поделитесь отзывами.Подозрение на внематочную,нужен срочный осмотр и если подтвердится Внематочная беременность,то у кого лучше оперироватся?Выбор стоит Швец Виктор Федорович,Ануфриев Михаил Генадьевич.Или ещё кого то посоветуете.Лапароскопия сколько сейчас стоит?
    Забейте в теме поиск Швец Виктор - почитайте отзывы, я когда то в далёком 2012 году была тут в теме о нём были только отличные отзывы, и я у него тогда оперировалась , наблюдалась у его жены, тогда он работал в ЖД и очереди были к нему
    Здоровья вам

  18. Вверх #12998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый день! Посоветуйте, пжл, хорошего хирурга - операция по удалению паховой грыжи. В Водников, на Малиновского, в госпитале? Может, кто делал недавно, буду признательна. Примерно цены, если можно.

  19. Вверх #12999
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Будьте добры, и мне телефон Назаренко, очень нужен. Он ведь в госпитале принимает?

  20. Вверх #13000
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Девочки, кто спрашивал телефон
    Назаренко
    Олега
    Ярославовича-
    Пишите в личку
    Последний раз редактировалось vika-egevika; 16.07.2021 в 16:11.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️


Ответить в теме
Страница 650 из 655 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения