Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 645 из 655 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 13097
  1. Вверх #12881
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Добрый вечер. Сколько сейчас у Швец ВФ стоит лапароскопия по перевязке труб.. Может кто знает


  2. Вверх #12882
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Добрый день. Под скажите, где принимает Шитова Анна Валентиновна?

  3. Вверх #12883
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Под скажите, где принимает Шитова Анна Валентиновна?
    Раньше была в военном госпитале
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  4. Вверх #12884
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Добрый день девочки, может для кого-то информация будет актуальной...Частная клиника "ЭСПЕРАНТО - МЕД", ул. Тенистая, дом 9/12. Оперирующий врач: Гадюченко Александр Петрович. Назначена операция 21.07.20г.: Лапароскопия + гистероскопия (гидросальпинкс удаление левой трубы, выскабливание полости матки(очаговый эндометриоз+ полип) Анализы (Смартлаб) все по крови, моча, гормоны, короноавирус (по протоколу), общий мазок на флору, бакпосев, пап-тест, кольпоскопия - 4000грн. УЗИ: гинеколог - 400 гривен, вены - 650 гривен, брюшная полость - 400 грн. молочные железы - 200 гривен, щитовидная железа - 400 грн. Консультация специалистов - эндокринолог - 500грн., маммолог - 200 грн.,терапевт - 400 грн., анестезиолог - 400 грн, гинеколог - 500 грн. Флюорография+кардиограмма. Стоимость операции 36 000 гривен. Общая сумма:44-45тыс. гривен. Прайс цен на сайте не понятный, вообще не соответствует, на рецепшине начинают объяснять про категории, степень тяжести. Условия отличные, чисто, климатконтроль, стерильно.Мед.персонал подготовленный, вежливый. В операционной оборудование , я ахнула... Чётко всё, от монитора до вентиляции лёгких. Наркоз чудо (есть с чем сравнивать), отдельное спасибо Родославу Леониду Степановичу - его "царство марфина" перенесла отлично. Подтверждаю что у Гадюченко Александра Петровича - золотые руки, грамотно все объяснил, после операции не один раз заходил, как дела, живот осматривает пальпацией, через сутки отправили домой, написал назначение , телефон и когда прийти скобы снимать. В целом довольна отличная клиника, да ! ДОРОГО! Но лучше заплатить на 200-300 у.е., чем попасть к врачесосу или рукажопу и иметь последствия, как я в военном госпитале. Всем здоровья, оптимизма и веры.
    Последний раз редактировалось nasim1981; 25.07.2020 в 15:35.

  5. Вверх #12885
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Девочки подскажите пожалуйста кто был у Швец Виктории Николаевны?принимает в гинекологии 11 ГКБ, какие впечатления? не могу нигде про нее ничего найти, поделитесь пожалуйста

  6. Вверх #12886
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки ищу срочно контакты Демидчик,назначили к нему на мсг а номер потеряла(

  7. Вверх #12887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Подскажите пожалуйста, кто то удалял матку лапароскопически? У кого и где?

  8. Вверх #12888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Доброй ночи,кто недавно делал канизацию шейки матки,посоветуйте пожалуйста врача и цену подскажите пожалуйста, спасибо

  9. Вверх #12889
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Добрый вечер, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, или направьте в более подходящую тему.

    У свекрови насобиралось много запущенных вопросов по "женской" части, она совсем неразговорчива, из того что мне удалось добиться, это несколько миом, кист и эндометриоз. Несколько лет назад она делала гистероскопии по причине эндометриоза, после чего надо было пройти лечение, но она даже ни разу не дошла до врача, типа, все будет ок и так...

    Сейчас она таки добралась до врача, и он настаивает на удалении матки, так как проблем , мол, много и более эффективно решить вопрос единоразово, и категорически настаивает на операции по удалении матки и только в клинике Эсперанто.

    И ключевой вопрос сколько это может там стоить? Кто реально сталкивался, подскажите по финансам, я так поняла, что планируется удаление именно матки, с сохранением шейки, яичников и и.д. лапароскопическим методом.
    И сразу посоветуйте, пожалуйста, альтернативные места, более бюджетные.
    Я отлично понимаю, что там отличные специалисты, условия и все дела, но если есть подходящие варианты, то рассмотрим их, так как финансовый вопрос ляжет на нас с мужем, поможем ей, в беде не оставим, но я сама воюю со своим здоровьем, на что уходят немаленькие суммы, за год пару серьезных операций, при этом пока не вычухаюсь, естественно, нет возможности работать, на мужа вся финансовая нагрузка...

    А то врач сразу настаивает на Эсперанто, вот прям к ним и срочно, поэтому создаётся впечатление в том, что у врача договоренность именно с этой клиникой...
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  10. Вверх #12890
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Покажитесь еще одному врачу, удалить всегда успеете. Не знаю сколько стоит лапароскопия в эсперанто, но в Одессе много мест, где это делают. В больнице железнодорожников и на тенистой хорошие хирурги. Надо узнавать кто сейчас вообще в принципе открыт и оперирует. Но для начала к еще одному гинекологу покажитесь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #12891
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, или направьте в более поаётся впечатление в том, что у врача договоренность й...
    А зачем что-то оставлять? Это бомба замедленного действия, если проблем много и ложиться на удаление, то удалять уже все и потом не мучаться, свекровь же не планирует беременеть. У меня у мамы было несколько операций сначала одна, а потом вторая когда пришлось все удалять. У Эсперанто есть сайт там все цены. Может в онко диспансере и будет дешевле нужно с врачом разговаривать договариваться. Моей маме все в онко удаляли ну и если женщина в возрасте, то имхо лучше в онко.
    B&G

  12. Вверх #12892
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    А зачем что-то оставлять? Это бомба замедленного действия, если проблем много и ложиться на удаление, то удалять уже все и потом не мучаться, свекровь же не планирует беременеть. У меня у мамы было несколько операций сначала одна, а потом вторая когда пришлось все удалять. У Эсперанто есть сайт там все цены. Может в онко диспансере и будет дешевле нужно с врачом разговаривать договариваться. Моей маме все в онко удаляли ну и если женщина в возрасте, то имхо лучше в онко.
    Насчёт удалять или нет вопрос вообще не стоит, вопрос сейчас только по ценам...
    На сайте цены видела, но там как то хитро по категориям, если это таки , как на сайте 35 тысяч, плюс анализы до и лекарства после, то , в данный момент для нас это очень дорого, поэтому интересуюсь и другими заведениями, не одни ж они этим занимаются...

    Я тоже за диспансер, сама с ним уже несколько лет, к сожалению, имею дело, но свекровь именно в диспансер пока категорически не хочет, хотя я веду с ней политику в этом направлении.

    Думаю, в ее ситуации что ещё есть, может, Пастера, Госпиталь и т.д.?
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  13. Вверх #12893
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Покажитесь еще одному врачу, удалить всегда успеете. Не знаю сколько стоит лапароскопия в эсперанто, но в Одессе много мест, где это делают. В больнице железнодорожников и на тенистой хорошие хирурги. Надо узнавать кто сейчас вообще в принципе открыт и оперирует. Но для начала к еще одному гинекологу покажитесь.
    Я тоже категорически настаиваю в ее ситуации на нескольких мнениях, тем более она сейчас обследуется в частной, не самой известной клинике, и как то очень прям там настаивают на Эсперанто, создаётся мнение о личной заинтересованности врачей...

    Спасибо всем за ответы тут и в личку, если у кого вдруг есть контакты врачей по этому профилю с других заведений, то, буду очень благодарна.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  14. Вверх #12894
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Насчёт удалять или нет вопрос вообще не стоит, вопрос сейчас только по ценам...
    На сайте цены видела, но там как то хитро по категориям, если это таки , как на сайте 35 тысяч, плюс анализы до и лекарства после, то , в данный момент для нас это очень дорого, поэтому интересуюсь и другими заведениями, не одни ж они этим занимаются...

    Я тоже за диспансер, сама с ним уже несколько лет, к сожалению, имею дело, но свекровь именно в диспансер пока категорически не хочет, хотя я веду с ней политику в этом направлении.

    Думаю, в ее ситуации что ещё есть, может, Пастера, Госпиталь и т.д.?
    В госпитале Назаренко тоже удаляет лапарой,со мной женщина лежала после удаления матки.Подойдите к нему на прием и он скажет цену.Мне нравится,что нет " распихиванья" сумм медикам и персоналу.Назвали сумму,оплатила через кассу или врачу(врачи сдают эти деньги в кассу) и все,в эту сумму вошла операция,анестезия,капельницы/уколы,материал для перевязки,таблетки и свечи для долечивания дома.Оперировалась 3 года назад,надеюсь,что ничего не поменялось.

  15. Вверх #12895
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Я тоже категорически настаиваю в ее ситуации на нескольких мнениях, тем более она сейчас обследуется в частной, не самой известной клинике, и как то очень прям там настаивают на Эсперанто, создаётся мнение о личной заинтересованности врачей...
    Сейчас часть государственных закрыта на неопределенный срок, врачи разбрелись кто куда. Поэтому, скорее всего, это опять будет обращение в частную клинику. Вот целая гинекологическая тема
    https://forumodua.com/showthread.php?t=12863&page=2492
    Часто рекомендуют:
    "Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога на Таирова.
    - Кузева Н.Г.,Вододюк О.В. все в клинике Надия"
    Последний раз редактировалось Bird; 23.08.2020 в 16:06.
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #12896
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Livadi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто то удалял матку лапароскопически? У кого и где?
    Мама моя удаляля 4 года назад на Пастера у Гладчука

  17. Вверх #12897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Извините, может- быть , я не совсем по теме , но , вдруг ..подскажите , кто сталкивался с диагнозом эндометриоз ? Понимаю, ставят через одного ..мазня перед М бывает 2-3 дня, а бывает и очень скудная 5-6 дней ..коричневая мазня.. знаю, что бывают очаги и надо вмешиваться тогда.. можно ли с такой мазней и таким диагнозом не трогать ?

  18. Вверх #12898
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Извините, может- быть , я не совсем по теме , но , вдруг ..подскажите , кто сталкивался с диагнозом эндометриоз ? Понимаю, ставят через одного ..мазня перед М бывает 2-3 дня, а бывает и очень скудная 5-6 дней ..коричневая мазня.. знаю, что бывают очаги и надо вмешиваться тогда.. можно ли с такой мазней и таким диагнозом не трогать ?
    У меня такая симптоматика была при гиперплазии эндометрия. Эндометриоза не было. Сделали гистеру и пришло в норму.


    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk

  19. Вверх #12899
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Подскажите, данное вмешательство было как- то связано с планированием Б ? И как Вам поставили этот диагноз, при помощи какого метода определили ? Я делала лапароскопия , но 7 лет прошло ... спасибо !
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    У меня такая симптоматика была при гиперплазии эндометрия. Эндометриоза не было. Сделали гистеру и пришло в норму.


    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk

  20. Вверх #12900
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Мама моя удаляля 4 года назад на Пастера у Гладчука
    на Пастера отделение закрыто


Ответить в теме
Страница 645 из 655 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения