Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 640 из 655 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,781 по 12,800 из 13097
  1. Вверх #12781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Под отделением лучше быть в 7.30,доктор приходит рано и лично выходит в коридор и вызывает "следующий".Принимает и в субботу.С собой иметь набор и полотенечко.Бахилы висят на вешалке вначале отделения.Визитку не могу найти,сейчас позвоню знакомой,узнаю и кину в личку.
    Здравствуйте! Можно мне тоже в личку номер Назаренко? Спасибо


  2. Вверх #12782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки подскажите, рекомендуют Белявского на Пастера... Кто был? Что скажите?

  3. Вверх #12783
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Девочки поделитесь номером Гладчука. Спасибо
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  4. Вверх #12784
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Захарченко мне называл космические цены) в своё время выбрала Ольгу Викторовну и все чудесно! По ценам на Тенистой вышло дороже на 100$ чем на Пастера ,а Захарченко возомнил из себя супер крутого специалиста! Лучше бы пить перестал!

  5. Вверх #12785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Оперировали Гладчук Игорь Зиновьевич в паре с Вододюк Ольгой Викторовной ...профессионалы своего дела!!!! Не перестаю удивляться тому, насколько в отделение организован режим и порядок! Все врачи очень вежливые, обходительные и внимательные; никогда не отказывают в помощи. Всегда поддержат добрым словом и помогут профессиональным советом.Поэтому только Тенистая!!!!

  6. Вверх #12786
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Оперировали Гладчук Игорь Зиновьевич в паре с Вододюк Ольгой Викторовной ...профессионалы своего дела!!!! Не перестаю удивляться тому, насколько в отделение организован режим и порядок! Все врачи очень вежливые, обходительные и внимательные; никогда не отказывают в помощи. Всегда поддержат добрым словом и помогут профессиональным советом.Поэтому только Тенистая!!!!
    Да Игорь Зиновьевич для меня врач от бога благодаря его операциям у меня есть двое чудесных деток .
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  7. Вверх #12787
    Новичок Аватар для suncat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Девочки, у меня СПКЯ. Отправляют на лапароскопию к Швецу. Кто у него делал? Как все прошло? И какая сейчас цена?

  8. Вверх #12788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Девочки, всем привет! Хочу оставить здесь отзыв о Эсперанто Мед! Сама я не с Одессы. Но сначала предыстория! В 2015 году начали с мужем планировать ребенка, но что-то не получалось, пошла я к гинекологу, она сказала, что все хорошо, но из-за не приятных ощущений пошла на УЗИ, А там эндометриоидная киста где-то 1-1,5 см уже точно не помню. Пришла к тому же гинекологу, она сразу сказала ехать в военный госпиталь и делать лапароскопию и после неё забеременеешь, но перед этим пол года попробовать ещё самим забеременить, а если не получится, то ехать. Мы с мужем порозмышляли и решили обратиться к другому врачу, уже через пол года где-то может дольше (она репродуктолог в нашем городке) пришла к ней, сделали узи. На узи увидели, что киста стала 3 см, но эта новая врач сказала, что можно кисту эту убрать гармонами. Мы с мужем конечно доверились ей, так как это лучше нам показалось чем сразу чикать. Сажает она меня на гармон и ещё какой-то препарат ( трубы проверила и там все хорошо), я лечусь 3 месяца, мы делаем узи, а киста просто остановилась в росте и не капельки не уменьшилась. Тут эта врач предлагает сразу делать стимуляцию и ещё сдать на все гармоны, я конечно же рассстроилась, что все так получилось, потом на форумах читала, что девочки по пол года сидят на этих гармонах, а я всего 3 месяца. Я сказала мужу, что устала от лечений и эксперементов и все пустала на самотек( это уже 2017 год был). Год проб и мимо я чувствую себя хуже, даёт ходить тяжело стало. Иду на УЗИ (2018 год) , А там киста 6×9 см... ревела я чи не ревела. Прихожу домой, с мужем решаем ехать на операцию так как уже очень страшно стало, но куда ехать не знаю, был вариант военный госпиталь, потом ещё один гинеколог дал адрес тоже в Одессе, а потом решили пойти к той, где я лечились гармонами, она посмотрела в УЗИ и с выпучеными глазами сказала СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ, и быть как хру стальная ваза, дала нам адрес Эсперанто Мед и сказала, вот от души советую, не пожалеешь. Мы дома порозмышляли и решили, что наверно Всё-таки Эсперанто, так как все остальные не внушали доверия.
    И вот мы приехали. Когда я увидела Игоря Павловича, я поняла, что да это мой врач, он посмотрел узи и поругал, что так долго отращивала кисту , мы объяснили почему так случилось и он не смотря меня в кресле, не назначая свое УЗИ, взял анаЛизы с вены и сказал когда приезжать на операцию. Мы приехали на саму операцию, но перед этим у меня проверили задний проход ( так как оттуда шла кровь, потом оказалось, что очаги эндометриоза туда могли попали). Все там Слава Богу хорошо было. И вот сама операция, я ничего не боялась так как команда врачей очень поддерживала. Особенно анестезиолог очень сильно мне помогал шутил со мной. Цен к сожалению не смогу сказать, так как все оплачивал муж и сейчас все там наверно изменилось. Уснула, проснулась, палата, как только пришла в себя, мужа сильно звала, он ждал в коридоре. Потом опять уснула, проснулась и уже не помню когда именно, но медсестра сказала нужно вставать, я конечно боялась да и больно было, но она сказала:"хочешь иметь детей, вставай и иди, чтобы не было спаек", я подарвалась и ходила как могла. На следующий день меня выписали, Игорь Павлович все рассказал, что дальше делать, и порекомендовал сделать 3 укола декапептил депо. Я согласилась. Мы приезжали потом раз в месяц на укол 3 раза. Потом приехала после укола как прошли первые месячные , посмотрели узи, а там ещё яичники отдыхали, я уже не могла дождаться когда можно пробовать беременеть (операция была в июле 2018 года.) Доктор сказал, подожди немного потерпи и зимой будешь беременна. Ну вот так и получилось. В феврале 2019 до задержки я увидела долгожданные 2 полоски. Конечно же я сразу позвонила Игорю Павловичу, так как мне в нашем городке сразу сказали идти делать узи, чтобы исключить внематочную. Он был очень конечно рад и сказал никому не говорить пока, потом ответил :"а что они там хотят увидеть?ещё срок маленький". И я просто пила витамины. Когда я попала на сохранение, то Игорь Павлович тоже был в курсе и давал свои рекомендации. Очень было приятно, что он всегда отвечал, когда я ему звонила, хотя прошло сколько времени.
    Надеюсь не утомила вас своим отзывом-историей. И возможно кому-то эта история поможет. Девочки, не отчаивайтесь и верьте только в хорошее! Доверяйте главное врачу, к которому идете на операцию! С моей инвалидностью и этими женскими проблемами, я не верила, что когда-то забеременить, но вот случилось чудо! Так пусть и у тех, кто так его ждёт, оно тоже будет! аааабчхи на всех тех, кто так ждёт )))

  9. Вверх #12789
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от suncat Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня СПКЯ. Отправляют на лапароскопию к Швецу. Кто у него делал? Как все прошло? И какая сейчас цена?
    Делала, но уже давно, лет 7 назад. Прошло отлично.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #12790
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Khristina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Хочу оставить здесь отзыв о Эсперанто Мед! ...
    Так пусть и у тех, кто так его ждёт, оно тоже будет! аааабчхи на всех тех, кто так ждёт )))
    Спасибо за чих, поймала))) отличная история и отличный результат! Здоровья вам и малышу, вы умнички!!!
    B&G

  11. Вверх #12791
    Новичок Аватар для Лилия Васильевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    58
    Репутация
    187
    Добрый день, девочки. Нужна консультация и операция по поводу удаления гидросальпинкса. Давно наблюдаю за темой, но нужно когда-то решаться. Ибо уже беспокоит очень. Можно телефон в личку Вододюк Ольги Викторовны. Заранее спасибо. )

  12. Вверх #12792
    Девочки,может кто-то подскажет,сколько сейчас прием у Назаренко стоит?

  13. Вверх #12793
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Демоничка Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то подскажет,сколько сейчас прием у Назаренко стоит?
    нет у него таксы.Я давала 200 гр,более состоятельные- больше.А бабулечки и женщины из села- давали и 100.

  14. Вверх #12794
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    Оперировали Гладчук Игорь Зиновьевич в паре с Вододюк Ольгой Викторовной ...профессионалы своего дела!!!! Не перестаю удивляться тому, насколько в отделение организован режим и порядок! Все врачи очень вежливые, обходительные и внимательные; никогда не отказывают в помощи. Всегда поддержат добрым словом и помогут профессиональным советом.Поэтому только Тенистая!!!!
    Гладчук сейчас родственницу оперировал на Пастера с Красик. Тоже все хорошо и по операции и в отделении

  15. Вверх #12795
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девочки, в конце 2015 сделала операцию по удалению эндометриоза 3 степени. Все это время нахожусь на жанине. УЗИ показывает, что узлов нет. Но у меня в последние несколько месяцев после месячный адские колющие боли над лобком и немного слева и справа. Врачи разводят руками. Говорят, что на жанине такое может быть да и эндометриоз болезнь тяжёлая. Живу на обезболивающих. Может кто-то с таким сталкивался и смог устранить? Посоветуйте специалиста. Заранее спасибо и извините, что не по теме.

  16. Вверх #12796
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, в конце 2015 сделала операцию по удалению эндометриоза 3 степени. Все это время нахожусь на жанине. УЗИ показывает, что узлов нет. Но у меня в последние несколько месяцев после месячный адские колющие боли над лобком и немного слева и справа. Врачи разводят руками. Говорят, что на жанине такое может быть да и эндометриоз болезнь тяжёлая. Живу на обезболивающих. Может кто-то с таким сталкивался и смог устранить? Посоветуйте специалиста. Заранее спасибо и извините, что не по теме.
    Мне Жанин не подошёл абсолютно. После лапары пропила его 2-3 месяца - тоже боли и т.д. Пошла к своей гинекологине: по УЗИ миома увеличилась с 1,5 см до 3 см. В Жанине есть эстрадиол и прогестерон. Как раз из-за высокого своего эстрогена и выросли и миомы, и эндометриоз, кисты и т.д. Поэтому она мне назначила допить ещё 3месяца Жанин, но в паре с Эпигаллином. На Эпигаллине у меня за месяц миома уменьшилась до 18мм, боли ушли полностью недели через две. Сейчас вместо Жанина я на Визанне+Индомирол - всё шикарно. Уже лет 5 как забыла про обезболивающие, до этого тоже горстями... По специалистам не подскажу, живу не в Одессе. Выздоравливайте!!!
    Последний раз редактировалось Llord_79; 21.09.2019 в 13:16.

  17. Вверх #12797
    Девочки,есть у кого-то телефон Назаренко? Скиньте пожалуйста.Была сегодня у него,буду делать операцию,надо кое что уточнить.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Демоничка; 23.09.2019 в 12:32.

  18. Вверх #12798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день. Девочки кто то делал лапароскопию у Ануфриева на Пастера? Как врач?

  19. Вверх #12799
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, здравствуйте. Можно и мне телефон Вододюк?

  20. Вверх #12800
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Прошу номер тел Швец В.Ф., был, но не сохранился контакт (
    Из жд больницы


Ответить в теме
Страница 640 из 655 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения