Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 641 из 655 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 13097
  1. Вверх #12801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите может кто-то делал гистероскопию с выскабливанием у Бондаренко Нат. Васильевны из онкобольницы?
    Какие отзывы?
    Делать ли в онко или лучше в другой больнице и у другого доктора?
    **************************
    У кого есть телефон Швеца из жд больн., (здесь много отзывов положительных о нем) скиньте плиз в личку


  2. Вверх #12802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    девченки подскажите сколько сейчас примерно стоит сделать кольпоскопию и к кому посоветукте попасть на узи к Лакустову или Шульге?

  3. Вверх #12803
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Добрый день! Очень нужен номер доктора гинеколога Гладчук Игорь Зиновьевич с клиники на Пастера, для операции родственнице. Заранее благодарю!

  4. Вверх #12804
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Здравствуйте. Видела похожий вопрос, но нет ответов. Может потому, что их нет в природе. Дано. Девочка, киста яичника, нужно удалять, денег нет. Я так поняла во всем городе цена только 20-25 000 грн без вариантов? Нет мест, где доктор хороший, пусть условия без мп окон и телевизора.

  5. Вверх #12805
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Видела похожий вопрос, но нет ответов. Может потому, что их нет в природе. Дано. Девочка, киста яичника, нужно удалять, денег нет. Я так поняла во всем городе цена только 20-25 000 грн без вариантов? Нет мест, где доктор хороший, пусть условия без мп окон и телевизора.
    дешевле может быть только в маленьких городках и полостная,после которой я восстанавливалась полгода(меня в Еврейской покромсали,недоделали и сдерли очень много.Есть отзыв в темке плохих отзывов о врачах).Соседка по палате ничего не платила,только необходимое на операцию и лекарства ,но ее привезли уже с лопнувшей кистой и по - несколько раз в день приглашали родственников,чтоб зашли поговорить к зав.отделением,но родственники прятались,потому что денег не было.Отношение к ней было - наплевательское.На свою вторую операцию мы позычали деньги и отдавали полгода,но я пошла в госпиталь,сделали лапару,на 3 день уже выписали и через неделю-полторы я уже была как "новенькая".К сожалению,у вас всего несколько вариантов- пробовать падать в ноги врачу,и договариваться на посильную оплату,или ждать,пока привезут ургентно и морозиться от требований отблагодарить,или позычать на операцию.Желаю вам,пусть все решится и вы найдете выход!

  6. Вверх #12806
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Видела похожий вопрос, но нет ответов. Может потому, что их нет в природе. Дано. Девочка, киста яичника, нужно удалять, денег нет. Я так поняла во всем городе цена только 20-25 000 грн без вариантов? Нет мест, где доктор хороший, пусть условия без мп окон и телевизора.
    А что за киста? Если функциональная фоликулярная, то ее не обязательно оперировать, а можно пунктировать даже нужно! Цена вопроса пару тысяч гривен, 20 минут наркоз и никаких разрезов. Делается под контролем УЗИ через влагалище. Содержимое отправляют на гистологию.
    B&G

  7. Вверх #12807
    Новичок Аватар для Tysyaaaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Хочу написать отзыв о враче Кушнаренко Неталье Леонидовне.
    Стоимость операции по удалении кситы яичника средняя по Одессе, но подход врача удивительный. Очень внимательная, добрая, позитивная ( для меня это был не маловажный фактор)
    Так как я еще не рожала и операций не было, самое страшное это была подготовка к ней.
    Сама операция прошла быстро и на следующий день и Я уже бегала по коридору))))
    Кому интересны подробности, могу рассказать.
    Не бойтесь лечиться! Лучше во время!

  8. Вверх #12808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Всем доброго дня. Начиталась много отзывов и ни одного практически об областной больнице на Котовского. Кто-то делал там лапароскопию. Поделитесь отзывами, плиз.

  9. Вверх #12809
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    25
    Здравствуйте,напишите пожалуйста номер Водадюк ,спасибо!

  10. Вверх #12810
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Видела похожий вопрос, но нет ответов. Может потому, что их нет в природе. Дано. Девочка, киста яичника, нужно удалять, денег нет. Я так поняла во всем городе цена только 20-25 000 грн без вариантов? Нет мест, где доктор хороший, пусть условия без мп окон и телевизора.
    Где вам такую сумму озвучили?? Это огромная сумма. Но надо знать подробности.
    При чем тут МП окна и телек? Вы или с луны или не больны.

  11. Вверх #12811
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    Где вам такую сумму озвучили?? Это огромная сумма. Но надо знать подробности.
    При чем тут МП окна и телек? Вы или с луны или не больны.
    Грубить обязательно? Это средняя стоимость лапары в Одессе, если вы знаете места подешевле озвучьте плиз.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12812
    Посетитель Аватар для SouL-L
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    438
    Репутация
    519
    На Пастера лапара озвучили от 24 000до 26000 от сложности. Так же хотелось знать места где намного меньше суммы

  13. Вверх #12813
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Спасибо всем, кто ответил. Нервные меня не беспокоят, это интернет, каждый болеет чем хочет.
    Подозрение на дермоидную, так что только операция.

  14. Вверх #12814
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Удалите, когда соберете сумму. Главное - хороший спец, чтобы оставил максимум самого яичника.
    Пролетая над Череповцом

  15. Вверх #12815
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Удалите, когда соберете сумму. Главное - хороший спец, чтобы оставил максимум самого яичника.
    Из хороших спецов-ювелиров Нигуца и Гадюченко. Удаляла у них эндометриоидную кисту даже амг не снизился, сделали все очень хорошо. Да у них сейчас дорого, но если в будущем планируется беременность, то лучше не экономить, имхо(((
    B&G

  16. Вверх #12816
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто ответил. Нервные меня не беспокоят, это интернет, каждый болеет чем хочет.
    Подозрение на дермоидную, так что только операция.
    Подъедьте на слободку, в областную, поспрашивайте. Многие врачи сумм не называют, так что можно дать сколько считаете нужным. Но думаю с лекарствами, благодарностями медсестрам, врачу,анестезиологу +- одно и то же выходит. Хотя многие на мороз падают, особенно в областной, там люди с сел в основном, что с них возьмешь. Медицина то у нас бесплатная...........
    Мама в областной оперировалась, По гинекологии, там без 50 грн тебе укол никто не сделает, такие скотины медсестры, лежи корчись от боли! Еле дозвалась медсестру, сидят болтают, позову- игнор, через пару моих фраз подойти маме укол сделать, наконец-то соизволила подойти, дала 50 грн,совсем другое дело,можно каждые 10 минут теперь наведываться!!!! На след день другая заходит в палату:
    Так,приготовьте по 50 грн,я сейчас капельницы буду ставить! Врач там хороший,многие его хвалят- Туренко.
    На слободке брат лежал в нейрохирургии, травматологии, совсем другие медсестры ,в карман не смотрят, приятные очень. Врачи тоже - что дашь ,то дашь ,особенно в нейрохирургии. Ну это наш опыт, у каждого может быть иначе. Только в областной по знакомству ходили к врачу, а на слободке, на дежурных врачей попали и всё норм.

  17. Вверх #12817
    Добрый день . Может кто подскажет сколько лапароскопия в военном госпитале ??

  18. Вверх #12818
    Цитата Сообщение от Tysyaaaa Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о враче Кушнаренко Неталье Леонидовне.
    Стоимость операции по удалении кситы яичника средняя по Одессе, но подход врача удивительный. Очень внимательная, добрая, позитивная ( для меня это был не маловажный фактор)
    Так как я еще не рожала и операций не было, самое страшное это была подготовка к ней.
    Сама операция прошла быстро и на следующий день и Я уже бегала по коридору))))
    Кому интересны подробности, могу рассказать.
    Не бойтесь лечиться! Лучше во время!
    Добрый день . Можно подробную информацию и сколько стоит ???

  19. Вверх #12819
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто ответил. Нервные меня не беспокоят, это интернет, каждый болеет чем хочет.
    Подозрение на дермоидную, так что только операция.
    Клиника в Николаеве, цены на порядок ниже. Но я не могу сказать как соотносится качество операций

  20. Вверх #12820
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    делала лапару с гистерой в ЭсперантоМед (хирурги Александр Петрович Гадюченко и Игорь Павлович Нигуца). хочу оставить положительный отзыв.
    до этого делала две лапары тоже у очень хороших врачей, но в гос.клиниках.
    что стало плюсом в Эсперанто лично для меня:
    1. прайс на сайте клиники, заранее понимаешь свои расходы. все расчеты через кассу.
    2. на операцию приходишь только с паспортом (и футболкой). всё. никакой беготни для покупки лекарств, не тащить тапочки, халат, постель и т.д.
    3. довольно детальное обследование перед операцией (УЗИ, анализы, консультации терапевта и анестизиолога). да, это дополнительные расходы, но я считаю такое обследование логичным, чтоб потом не было неожиданностей. если есть относительно свежие анализы или УЗИ - они подходят, переделывать не надо.
    4. весь персонал внимательный и доброжелательный.
    5. отдельная благодарность анестезиологу Леониду Степановичу Радославу. очень легко отошла от наркоза, как будто просто проснулась.
    6. на следующий день после операции (если осложнений нет) можно ехать домой. до операции мне было непонятно - как так, не лежишь в больнице еще несколько дней. но действительно, самочувствие позволяет ехать домой.
    7. терапевт (Александр Борисович Шевцов) на консультации перед операцией не просто формально посмотрел анализы, а подсказал кое-какие нюансы (не относящиеся к операции).


Ответить в теме
Страница 641 из 655 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения