Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 648 из 655 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 13097
  1. Вверх #12941
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Добрый день. Гинекология в один голос твердят делать гистероскопию (обошла 4-х субмукозным узел миома), теперь вопрос стал где. Одна отправляет на Тенистую к Рыбину (он ещё советует одним махом лапороскопию - то киста, то жёлтое тело на яичника, постоянно на УЗИ светит, сделать) а вторая на Пастера к Танцюре. Кто знающий, в этих делах, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться. Благодарю, с меня плюсики в репку, как минимум
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010


  2. Вверх #12942
    Посетитель Аватар для ladykaty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    216
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, телефон Пацкова Андрея Александровича! Спасибо

  3. Вверх #12943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки вопрос про лапару/гистеру...вроде врача расспросила а ничего не поняла(
    назначили операцию,гистероскопию/лапароскопию/игх
    я так поняла что гистероскопия это обследование?!а лапароскопия это уже устранение если есть какие-то проблемы?!кто то может делал в эсперанто?не поняла таки на что рассчитывать.так как стоимость гистеро-одна а лопаты вторая(и значительно выше)
    не пойму получится ли обойтись без лапароскопии

  4. Вверх #12944
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Гинекология в один голос твердят делать гистероскопию (обошла 4-х субмукозным узел миома), теперь вопрос стал где. Одна отправляет на Тенистую к Рыбину (он ещё советует одним махом лапороскопию - то киста, то жёлтое тело на яичника, постоянно на УЗИ светит, сделать) а вторая на Пастера к Танцюре. Кто знающий, в этих делах, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться. Благодарю, с меня плюсики в репку, как минимум
    Мне делали лапароскопию в госпитале, дмн Назаренко Олег Ярославович. Перед этим начиталась в соседней теме страхов неимоверных, до нервного срыва себя довела. Но суть не в этом. Если стоит вопрос о хирургическом вмешательстве, я однозначно за лапароскопию. В госпиталь попала по рекомендации от разных девушек и благодарна им, что рассказали мне о нем.
    К стати после операции пошла к участковому врачу и там узнала, что с этого года в роддомах делают операции по удалению миом, кист и полипов бесплатно. Но там предусмотрена полосная операция. Я не жалею, что заплатила, тк восстановиться после 4-х проколов по моему легче, чем после полосного разреза

  5. Вверх #12945
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,443
    Репутация
    920
    Мне делали лапароскопию в областной 5 лет назад, хирург Войтишен Владимир, мой случай был тяжелый, началась механическая желтуха, догадался обратится к врачам только когда начали желтеть белки глаз, сейчас все замечательно.

  6. Вверх #12946
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос про лапару/гистеру...вроде врача расспросила а ничего не поняла(
    назначили операцию,гистероскопию/лапароскопию/игх
    я так поняла что гистероскопия это обследование?!а лапароскопия это уже устранение если есть какие-то проблемы?!кто то может делал в эсперанто?не поняла таки на что рассчитывать.так как стоимость гистеро-одна а лопаты вторая(и значительно выше)
    не пойму получится ли обойтись без лапароскопии
    гистероскопия это обследование/лечение полости матки, а лапароскопия это хирургический метод проведения уже операции при чем не только гинекология. мне лапаро в эсперанто делали.
    Последний раз редактировалось Wka; 10.03.2021 в 19:00.

  7. Вверх #12947
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Девочки ,кто знает где и как принимает Кожаков?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #12948
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, пожалуйста, кому довелось побывать на Пастера, поделитесь впечатлениями?
    Цена? Условия?
    Спасибо.
    Я только-только оттуда. Все замечательно, тепло, чисто, кормят вкусно. Прекрасный анастезиолог, есть с чем сравнить. После полостной операции на третий день ушла домой. Оперировались у Ануфриева.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  9. Вверх #12949
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Я только-только оттуда. Все замечательно, тепло, чисто, кормят вкусно. Прекрасный анастезиолог, есть с чем сравнить. После полостной операции на третий день ушла домой. Оперировались у Ануфриева.
    А что делали,если не секрет?и какая сумма? цены...

    Поделитесь,есть кто то кто удалял желчный и делал "офисную"гистероскопию по гинекологии..и где делают?на Пастера делают?в эсперанто у Нигуцы была,конечно же делают но цена вопроса космическая.. особенно если понадобится устранение проблем по гинекологии.Заранее благодарна..уже вся извелась,надо делать и то и то..но не хочу 2 операции..
    Последний раз редактировалось mclarenna; 05.04.2021 в 00:27.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #12950
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Я только-только оттуда. Все замечательно, тепло, чисто, кормят вкусно. Прекрасный анастезиолог, есть с чем сравнить. После полостной операции на третий день ушла домой. Оперировались у Ануфриева.
    Полностью поддерживаю. Две недели, как после лапароскопии. Честные и профессиональные врачи.

  11. Вверх #12951
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, пожалуйста, кому довелось побывать на Пастера, поделитесь впечатлениями?
    Цена? Условия?
    Спасибо.
    свекровь 1,5 года назад оперировали, все отлично, когда зашла первый раз в отделение была приятно удивлена, думала там мрак)

  12. Вверх #12952
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А что делали,если не секрет?и какая сумма? цены...

    Поделитесь,есть кто то кто удалял желчный и делал "офисную"гистероскопию по гинекологии..и где делают?на Пастера делают?в эсперанто у Нигуцы была,конечно же делают но цена вопроса космическая.. особенно если понадобится устранение проблем по гинекологии.Заранее благодарна..уже вся извелась,надо делать и то и то..но не хочу 2 операции..
    в Эсперанто оперировалась в августе, Пастера было закрыто. Цена конечно не маленькая, но не в разы больше чем на Пастера, ну это мой случай, не сильно простой

  13. Вверх #12953
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Masyanya123 Посмотреть сообщение
    помимо самой стоимости операции нужно учитывать и благодарность. А тут нет пределов) Лучше за один раз всё решить, поскольку само восстановление может быть сложным и пока одно лечите, другое калечите. Мне не разрешают за один раз всё делать, т. к. специалистов нормальных нет, которые сделали бы без рисков. Говорят, слишком высокие. Уже много ужасов от знакомых наслушалась.
    А чего не разрешают?именно желчный удалить и одновременно ещё что?мне только диагностическую лапару..
    Эсперанто делает,но ценник там на это всё вообще не радует
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #12954
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    в Эсперанто оперировалась в августе, Пастера было закрыто. Цена конечно не маленькая, но не в разы больше чем на Пастера, ну это мой случай, не сильно простой
    На Пастера я поняла что дорого,на Малиновского цены более вменяемые..в половину меньше.,но там одновременно не делают 2 процедуры
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #12955
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    На Пастера я поняла что дорого,на Малиновского цены более вменяемые..в половину меньше.,но там одновременно не делают 2 процедуры
    я про Эсперанто по цене имела ввиду, что немаленькая сумма. просто мне нужна была именно моя врач, вот и пришлось

  16. Вверх #12956
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. Подумываю сделать лапороскопию гемангиомы печени. Может кто-то делал нечто подобное?
    Поделитесь пожалуйста контактами Вансовича, Каштальяна или может ещё кого от по такой проблеме.

  17. Вверх #12957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    36
    Девочки нужна инфа на врача Глєбова
    Тетяна Василівна

    Лікар акушер-гінеколог вищої категорії, лікар онкогінеколог вищої категорії рекомендовали ее или Гладчук И.З. на Тенистой 8. Нужна операци по поводу пролапса опущие стенок влагалища.Кто нибудь делал у нее какие нибудь операции.

  18. Вверх #12958
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать лапароскопию по удалению матки с придатками маме.Уже в возрасте 67лет...Спасибо за советы
    Последний раз редактировалось юлиго; 17.05.2021 в 14:29.
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  19. Вверх #12959
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать лапароскопию по удалению матки с придатками маме.Уже в возрасте 67лет...Спасибо за советы
    Попробуйте обратиться к Игорю Павловичу Нигуце. Эсперанто
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  20. Вверх #12960
    Посетитель Аватар для irishar36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Здравствуйте, сегодня делала гистероскопию в военном госпитале у Шитовой Анны Валентиновны,сказвть что она хороший врач -это не могу сказать вообще ни чего, она великолепный врач и я Вам всем ее рекомендую и её бригаду, а по поводу анастазиолога вообще я таких человечных людей и не встречала больше ни когда бояться не буду ни анестезии ни операций! Дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни! Я очень осталась довольна, я их рекомендую каждой женщине у которой есть какие то проблемы.Это врачи от Бога!


Ответить в теме
Страница 648 из 655 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения