Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 644 из 655 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 642 643 644 645 646 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,861 по 12,880 из 13097
  1. Вверх #12861
    Посетитель Аватар для LoonaMoona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    91
    Оперирует Пацков А.А. стоимость 21 000, сюда входит все, кроме анализов( их нужно сдать заранее), в эту сумму вошли лекарства, которые дали принимать дома. Андрей Александрович очень внимательный и вежливый, очень хороший хирург, оперирует в нескольких местах, но в 7 рд цена самая не высокая
    Я каждый день целую свое Счастье)))


  2. Вверх #12862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-гинеколога на Тенистой или в Водников.
    Миома матки давит на мочевой пузырь. Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой и подскажет профессионала, которому не страшно себя доверить. Заранее спасибо всем за помощь.

  3. Вверх #12863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Проконсультируйтесь в Эсперанто, у Нигуцы или Гадюченко.

  4. Вверх #12864
    Посетитель Аватар для dyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    1179
    Поделюсь и я своим опытом.Сегодня 4 день после лапароскопии.
    Болел левый бок то по центру ,то спускались на яичник.УЗИ показало песочек в почках и эндометриоз.кисту 2-х полую 59мм.Температура 3 недели 37.2.Обледование проходила в airmed(при 7рд).Предложили делать тут же.Цена та же ,что называли выше.(без анализов, узи и пр.)Долго думала,читала тут на форуме.Пообщалась с Гриценко А.А.,кот.как ребёнку все объяснил (даже нарисовал) как и что будут делать.Решилась.
    Вечером пришла с вещами.Одноместная палата ,туалет на 2 палаты.Возьмите халат,тапочки,средства личной гигиены.Утром в 6.00 подъем.Готовимся.В 7.30 я была в операционной.Трясло страшно))))Оперировал ПацковА.А.,ассистент Гриценко.Перед операцией уточняли мои планы на будущее(хочу еще рожать),предложили еще проверить проходимость труб.
    Наркоз...каждый переносит его индивидуально...
    Весь медперсонал ,санитарочки бегают постоянно.Подают что надо,помагают,на каждые охи и скрипы забегает в палату.))))
    Первый день был как в тумане .Почти все время спала.
    На 2 день зашли хирурги.Рассказали о проделанной работе.В итоге куча спаек(все слепилось в шар:яичник,матка,придатки,кишечник), удалили кисту она оказалась 4см ,а 2см жёлтое тело ,кот.из-за спаек не могло выйти.+продули трубы.В общем операция ,как сказал хирург не из простых.Пришлось ставить дренаж.
    На 2 день к обеду вытащили дренаж. К 16.30 отпустили домой,дав все препараты пить дома.
    С каждым днем все легче.Сегодня 4 день,тянет только тот прокол ,где был дренаж.Уже гуляю на улице,расхаживаюсь.)))
    Девочки,если у кого сомнения ,где делать по адекватной цене,и не уступающей компетентоности другим-не сомневайтесь.А еще учитывая сколько всего мне сделали за одну операцию,страшно представить сколько это стоило б в частной клинике.В общем благодарна всему персоналу отд.гинекологии 7 Рд.
    Последний раз редактировалось dyshka; 14.03.2020 в 20:39.

  5. Вверх #12865
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Подъедьте на слободку, в областную, поспрашивайте. Многие врачи сумм не называют, так что можно дать сколько считаете нужным. Но думаю с лекарствами, благодарностями медсестрам, врачу,анестезиологу +- одно и то же выходит. Хотя многие на мороз падают, особенно в областной, там люди с сел в основном, что с них возьмешь. Медицина то у нас бесплатная...........
    Мама в областной оперировалась, По гинекологии, там без 50 грн тебе укол никто не сделает, такие скотины медсестры, лежи корчись от боли! Еле дозвалась медсестру, сидят болтают, позову- игнор, через пару моих фраз подойти маме укол сделать, наконец-то соизволила подойти, дала 50 грн,совсем другое дело,можно каждые 10 минут теперь наведываться!!!! На след день другая заходит в палату:
    Так,приготовьте по 50 грн,я сейчас капельницы буду ставить! Врач там хороший,многие его хвалят- Туренко.
    На слободке брат лежал в нейрохирургии, травматологии, совсем другие медсестры ,в карман не смотрят, приятные очень. Врачи тоже - что дашь ,то дашь ,особенно в нейрохирургии. Ну это наш опыт, у каждого может быть иначе. Только в областной по знакомству ходили к врачу, а на слободке, на дежурных врачей попали и всё норм.
    Самые ужасные больницы которые существуют .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #12866
    Посетитель Аватар для Лека Шапа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Репутация
    84
    Подскажите, пожалуйста, кто делал не так давно проверку проходимости маточных труб? Интересует методом рентгена ( МСГ, ГСГ). Где лучше делать? И цены?

  7. Вверх #12867
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой паховой, пупочной грыжи ( лично или муж, брат, отец) , где найти хорошего хирурга и клинику в Одессе?

  8. Вверх #12868
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой паховой, пупочной грыжи ( лично или муж, брат, отец) , где найти хорошего хирурга и клинику в Одессе?
    Вам в тему "врачи проверенные временем" там спросите.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  9. Вверх #12869
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Добрый день, может у кого есть телефон Рожковской с Пастера? Заранее спасибо
    Присоединяюсь к вопросу, ситуация очень срочная. Спасибо
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  10. Вверх #12870
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девочки, кто удалял миому у Гладчука на тенистой? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Делают ли после этого укол, вгоняющийся в климакс? Какой реабилитационный период?

  11. Вверх #12871
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    посмотрите на ютубе ролики Доктора Голода.который рассказывает о том.о чем нам не договаривают врачи...
    https://www.youtube.com/channel/UCcE_XWfADTlHQXxTmXn2nkg
    Не говорите,что мне делать,а я не скажу куда вам идти.

  12. Вверх #12872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне предстоит родить скоро. Могу ли я сразу после родов связать трубки ?И сколько приблезительно меня это будет стоить в Областном роддоме?

  13. Вверх #12873
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Нейна Посмотреть сообщение
    Мне предстоит родить скоро. Могу ли я сразу после родов связать трубки ?И сколько приблезительно меня это будет стоить в Областном роддоме?
    Если у вас КС, то попросите об этом врача, если подаёте сами, то стоимость лапароскопии
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  14. Вверх #12874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    Доброй ночи. Как сейчас можно попасть к Вансовичу или Колотвину? Срочно надо вырезать желчный. И если может, кто знает, сколько сейчас обходится удаление желчного?

    Быть может можете порекомендовать на малиновского кого-то?

  15. Вверх #12875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Можно в личку телефон Вододюк Ольги Викторовны, нужна операция по удалению кисты яичника. Заранее спасибо. )

  16. Вверх #12876
    Посетитель Аватар для Yuliya_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Nataly_K Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно в личку телефон Вододюк Ольги Викторовны, нужна операция по удалению кисты яичника. Заранее спасибо. )
    И если можно мне. Тоже интересует
    Заранее спасибо

  17. Вверх #12877
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день. Кто то может подсказать цену лапароскопии у Ануфриева на Пастера?
    И может у кого есть отзывы о его работе.

  18. Вверх #12878
    Новичок Аватар для mamalu.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    Девочки, добрый день. На днях узнала о наличии кисты на яичнике, которую нужно удалять, также полип эндометрия. Делают ли эти две процедуры одновременно? И посоветуйте, пожалуйста, лучших врачей. Знаю, вижу тут много рекомендаций, начала читать, накатывает паника,уже морозит, трусит..((

  19. Вверх #12879
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от mamalu. Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. На днях узнала о наличии кисты на яичнике, которую нужно удалять, также полип эндометрия. Делают ли эти две процедуры одновременно? И посоветуйте, пожалуйста, лучших врачей. Знаю, вижу тут много рекомендаций, начала читать, накатывает паника,уже морозит, трусит..((
    Мне удаляли одновременно кисту,трубу и полип цеверкального канала в госпитале,врач Назаренко.Операция- лапара,на 3 день уже гоняла живчиком.Полип удаляли вагинально.

  20. Вверх #12880
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от персик24 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Как сейчас можно попасть к Вансовичу или Колотвину? Срочно надо вырезать желчный. И если может, кто знает, сколько сейчас обходится удаление желчного?

    Быть может можете порекомендовать на малиновского кого-то?
    На Малиновского мне рекомендовали,кажется, Ковальчук.
    Не запомнила точно, потому что решила идти к профессору Вансовичу на Пастера. Сама операция - 300 дол., наркоз, лекарства - все около 23 тьіс.гривен. ((
    Кстати, тоже ищу его контактьі
    Последний раз редактировалось Марнота; 12.06.2020 в 09:37.


Ответить в теме
Страница 644 из 655 ПерваяПервая ... 144 544 594 634 642 643 644 645 646 654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения