Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 13 из 655 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 13097
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    На лапароскопию в гинекологии только к Туренко Александру Викторовичу в Областную больницу на посКоте. Уж поверьте, этот человек делает настоящие чудеса в самых безнадежных случаях! Удачи! И не болейте!


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Привет! Когда я лежала в ж\д больнице, рядом со мной лежала девочка с как ей сказали "абсолютно безнадежными трубами", так вот Гурьев сделал их "абсолютно надежными"!!!!!!!!!!! И кстати на второй день она ушла домой.

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от НОЧЬКА Посмотреть сообщение
    Привет! Когда я лежала в ж\д больнице, рядом со мной лежала девочка с как ей сказали "абсолютно безнадежными трубами", так вот Гурьев сделал их "абсолютно надежными"!!!!!!!!!!! И кстати на второй день она ушла домой.
    Слава Богу! Ничего против Гурьева не имею. Я его просто не знаю, а вот Туренко знаю! И что говорю, тоже знаю! Лучше б они нам, как специалиста, никогда и не понадобились! Желаю здоровья!

  4. Вверх #244
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Наконец-то все произошло! В пятницу сделали лапароскопию. Прошло все нормально, в субботу уже отпустили домой. Вчера болел живот, плечи и шея от газа, которым во время операции накачивали тело, и горло от трубки, которую туда протягивали. Сегодня болит только горло. Но у меня, как я поняла, легкая операция, другие пока оставались в больнице. А так кроме неприятных обязательных процедур ничего страшного, наркоз супер! В общем бояться, думаю, не стоит. Сегодня уже можно есть, что-то легкое отварное, заодно на диете посижу.
    Because I'm happy...

  5. Вверх #245
    cofaj
    гость
    Здравствуйте! НОЧКА, у меня вопрос к Вам. Мне поставили такой же диагноз как и Вам, и направили на Пастера. Прочитала что Вы тут написали и не знаю что теперь думать?! Все таки пройти лечение как советуют доктора на Пастера или пойти к Вашему Гурьеву и сражу лечь под нож?! Расскажите что Вам делали и в на какой стадии болезни? Кстати может кто-то тоже что-то подскажет? Спасибо за помощь!!!!!!!!1

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Сofaj Здравствуйте! НОЧКА, у меня вопрос к Вам. Мне поставили такой же диагноз как и Вам, и направили на Пастера. Прочитала что Вы тут написали и не знаю что теперь думать?! Все таки пройти лечение как советуют доктора на Пастера или пойти к Вашему Гурьеву и сражу лечь под нож?! Расскажите что Вам делали и в на какой стадии болезни? Кстати может кто-то тоже что-то подскажет? Спасибо за помощь!!!!!!!!

    Привет! это у меня перед тем как я попала к Грьеву прошло много времени и лечения, поэтому меня прооперировали. Но не думаю что он так со всеми. У него к каждому отдельный подход. Я наблюдала как он с каждым пациентом общается по разному. У каждого своя ситуация. Я б вам посоветовала обратиться к нему за консультацией, а там посмотрите что Гурьев скажет для вашего положения!

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    21

    Smile ***

    Девчонки! Как здорово, что я нашла вас тут с вашими историями. Честно, сижу и плачу, как идиотка, и снова верю, что все получится! Мне 38!!! Не дожидайтесь, пока Вам скажут: "В вашем возрасте уже так мало шансов..." или что-то подобное. Делайте все, пробуйте все, чтобы потом не жалеть потеряного времени. Потом никто не поймет этой боли... (Извините за эмоции). УДАЧИ всем, будьте ЗДОРОВЫ (все) и БЕРЕМЕННЫ (кто хочет)!!! Всех люблю и целую!

  8. Вверх #248
    Новичок Аватар для Туська72
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Здравтсвуйте, девочки, женщины и интересующиеся.
    Случайно зашла на этот форум, прочитала ваши письма с разными высказываниями и поняла, что всем не угодишь!!!
    Я сама медработник, более 5-ти лет проработала в хирургии, затем ушла в другое отделение.Скажу вам так, больные бывают разные-капризные, назойливые, нудные, терпеливые, понимающие...
    В каждой больнице-для каждого есть свои плюсы и свои минусы.
    Тут многое писали о гинекологии на Пастера.Я скажу, просто-ОНИ ВСЕ ТАМ МОЛОДЦЫ!!!
    Да, может кому, Стойка Сергей Михайлович, со своими анекдотами, показался надоедливым. Может кому и нравиться идти на операцию молча, грызя себя догадками о предшествии чего-то страшного, а анастезиолог пытался отвлечь больных таким способом, с помощью анекдотов, что здесь такого?
    О сумме операции договариваешься с врачом до операции - и вас никто под дулом пистолета не заставит идти, у вас всегда есть выбор, о сумме тоже можно договориться, они входят в любое положение, ведь мы же ЛЮДИ, кто виноват, что вы не умеете говорить!!!
    Операционная и анастезиологическая бригада там на высоте, всё отработано, всё слажено.
    В отделении-чистота и порядок, отношение сотрудников-отличное, начиная с поликлиники.
    Я оперировалась у Кожакова Виталия Леонидовича!Отличный врач и ЧЕЛОВЕК!!!И выслушает и подскажет!
    Да были отзывы о других-мол, не подходят после операции..Так у них посмотрите сколько больных в поликлинике и сколько в стационаре, там ведь, по 8-10 операций в день!Они ведь до позднего вечера оперируют, а потом ведь надо и операционную подготовить к следующему, не менее сложному дню(это я об операционной бригаде-умнички, отдельное вам СПАСИБО)!
    Да, не всё гладко складывается. У всех всё протекает по-разному, каждый в праве выбирать себе врача (сейчас время такое).Я у гинеколога не была более 5-ти лет. А теперь после операции, вынуждена ездить на проф осмотр, к кому идти - я свой выбор сделала!!!
    Вам всем ЗДОРОВЬЯ!

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Туська72
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Делают,но там нет технологий по сохранению труб,их просто удаляют вместе с плодом.Только в двух местах в Одессе аккуратно делают надрезики,вытаскивают плод и труба пригодна к дальнейшему использованию.
    Со мной в палате, На Пастера, лежали две девушки, с внематочной.Обеим трубы сохранили!!!!

    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    да, об анестезии у меня до сих пор самые приятные ощущения. Очнулась как будто не после операции, а после райского сна, довольная и счастливая как слон
    Я тоже плакала , как вышла от наркоза...почему??Потому-как не дали мне досмотреть красивый сон!!!Я просила Сергея Михайловича(анастезиолог на Пастера), чтобы опять меня усыпил

    Скажите, сталкивался ли кто с гинекологическим массажем???
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.12.2008 в 21:01.

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Туська72 Посмотреть сообщение
    Скажите, сталкивался ли кто с гинекологическим массажем???Мне после лапороскопии, доктор посоветовал массаж.Делал мне он его трижды, ещё нужно хотя-бы три процедуры....Вы знаете, мне настолько он(массаж) доставляет удовольствие, может потому, что делает его мужчина!!!
    Напишите о своих ощущениях, кто делал.
    Какой массаж после лапары? Вы,что с ума все сошли. Этот врач.который вам это делает просто сексуальный маньяк. !Впервые слышу Посоветуйтесь со своим врачем!

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для Туська72
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Да вроде, как уменя нарушено кровообращение, плюс к тому же-варикоз матки, чтобы не было застойных явлений и был лучший отток, вот и назначили.Я ведь не одна, прохожу его...

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Наконец-то все произошло! В пятницу сделали лапароскопию. Прошло все нормально, в субботу уже отпустили домой. Вчера болел живот, плечи и шея от газа, которым во время операции накачивали тело, и горло от трубки, которую туда протягивали. Сегодня болит только горло. Но у меня, как я поняла, легкая операция, другие пока оставались в больнице. А так кроме неприятных обязательных процедур ничего страшного, наркоз супер! В общем бояться, думаю, не стоит. Сегодня уже можно есть, что-то легкое отварное, заодно на диете посижу.
    Поздравляю, теперь выздоравливай и набирайся сил! Только все-таки не поняла, где именно делалась операция и у кого. Какие впечатления? Мне предстоит уже на этой неделе. Мечусь между Гладчуком и Туренко. Девчонки, был ли кто у Гладчука?

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от MyBabyDreaM Посмотреть сообщение
    Поздравляю, теперь выздоравливай и набирайся сил! Только все-таки не поняла, где именно делалась операция и у кого. Какие впечатления? Мне предстоит уже на этой неделе. Мечусь между Гладчуком и Туренко. Девчонки, был ли кто у Гладчука?
    рекомендую на Пастера к Гладчуку. даже больницы сравните? Областную и Пастера.
    конечно на Пастера,там сама обстановка домашняя.а коллектив какой!!!!В областной "проходной двор".

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от RED36EDI Посмотреть сообщение
    рекомендую на Пастера к Гладчуку. даже больницы сравните? Областную и Пастера.
    конечно на Пастера,там сама обстановка домашняя.а коллектив какой!!!!В областной "проходной двор".
    Спасибо за ответ! А опыт собственный или нет? Если да, то вопрос - сколько реально стоит сделать лапару у Гладчука. Не хочу откладывать операцию, а финансы жмут. Мне говорят ориентировочно 700-800 у.е. все.
    За областную больницу тоже слышала только хорошее, не смотря на "проходной двор", может быть. Зато без понтов, а специалисты классные, причем разные - и ЛОР, и гинекологи. Родные люди лично оперировались и лежали, и уход хороший.
    Поэтому сложно сделать правильный выбор.
    Последний раз редактировалось MyBabyDreaM; 16.12.2008 в 12:23.

  15. Вверх #255
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    после операции никакого массажа!!!некоторые не рекомендуют в течение нескольких месцев. а вдруг сосуд не выдержит? да еще при варикозе!!
    Туську явно развели
    Боже, Кота храни!

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для Туська72
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    после операции никакого массажа!!!некоторые не рекомендуют в течение нескольких месцев. а вдруг сосуд не выдержит? да еще при варикозе!!
    Туську явно развели
    Спасибо, прийму во внимание....Попытаюсь уточнить у других врачей!

  17. Вверх #257
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от MyBabyDreaM Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А опыт собственный или нет? Если да, то вопрос - сколько реально стоит сделать лапару у Гладчука. Не хочу откладывать операцию, а финансы жмут. Мне говорят ориентировочно 700-800 у.е. все.
    Гладчук - лучший хирург-гинеколог на Украине, он вам сделает все так точно, что через день будете дома в отличной форме. На счет цен - вы правильно написали!
    Еще советую с Пастера Кожакова Виталия Леонидовича - тоже профи своего дела.
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 16.12.2008 в 22:18.
    Mom of three 💙💙❤

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Девочки, еду ложиться на вторник на Пастера к Гладчуку! Правда, в глаза его не видела, ведет Рожковская. Кажется, все нормально там.
    Боюсь - ужас! Но знаю, все будет ХОРОШО!!! И главное, потом будет нужный мне результат. Пожелайте мне удачи и здоровья. Спасибо всем!

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для Туська72
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от MyBabyDreaM Посмотреть сообщение
    Девочки, еду ложиться на вторник на Пастера к Гладчуку! Правда, в глаза его не видела, ведет Рожковская. Кажется, все нормально там.
    Боюсь - ужас! Но знаю, все будет ХОРОШО!!! И главное, потом будет нужный мне результат. Пожелайте мне удачи и здоровья. Спасибо всем!
    Вы сделали правильный выбор!Вам всего наилучшего.Всё пройдёт как во сне!Вспомните мои слова!
    Счастье-это когда тебя понимают!

  20. Вверх #260
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от MyBabyDreaM Посмотреть сообщение
    Девочки, еду ложиться на вторник на Пастера к Гладчуку! Боюсь - ужас!Пожелайте мне удачи и здоровья. Спасибо всем!
    Желаю тебе от чистого сердца скорейшего выздоровления после предстоящей операции, чтоб она прошла без осложнений!Чтоб внутри все сделали как надо и приготовили тебя для принятия маленького...
    Все будет замечательно, удачи тебе и держим за тебя кулачки!
    Mom of three 💙💙❤


Ответить в теме
Страница 13 из 655 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения