Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2028
  1. Вверх #1601
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от garaeva Посмотреть сообщение
    Хорошо, Вы останетесь при своем мнении, а я - при своем. И, думаю, стоит прекратить эту дискуссию. Кто хотел, уже составил свое личное видение.
    Здоровья всем.
    Думаю Вы правы-тема себя исчерпала...Эта тема -давний спор между "покупателями" и "романтиками".Покупателям мне хочется сказать- место вашей торговле операционная -там можете договорится КОНКРЕТНО что и за сколько отрежут!!А романтики не должны забывать что торговля ГЛУБОКО проникла во все ,даже святые (для немногих) места.Вы найдёте её -в медицине,религии,правосудии(государстве)...


  2. Вверх #1602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Так Дед жив? Или нет.

  3. Вверх #1603
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Одесса... Посмотреть сообщение
    Так Дед жив? Или нет.
    Живее всех живых!!!Звонил ему месяца полтора назад-бодрым голосом отвечает...
    Когда-то он забрал своего отца с Китая,так как в семье этот "дед" самый удачный или может самый совестливый.Отец был уже старенький,но он тоже по жизни занимался иголками.Доживал в Алтестово,и не без приключений-по моемому 100 или до 110 лет прожил.Тоже лечил людей,но не многих,в Алтестово бытует мнение что лечил очень дорого -за доллары.Занимался пока мог тай-цзи на берегу лимана...Тосковал по родине,хотел умереть в Китае....Так вот он(отец деда и дед Гены и Игоря)говорил:это я ЛЕЧУ иглами-а они просто колят...Говорят теперь дед повторяет это о своих детях..)))Эти истории мне рассказывал один рыбак с Алтестово...Интересно что сами то Алтестовци не очень к нему ходят на иглы.То дорого,то не верят...Неверие это кстати не мешает всему селу жить в счет деда и его пациентов...

  4. Вверх #1604
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    Но благодаря то китайцу, "алтестовцы" имеют работу: и магазины и сдача жилья...
    Все при деле))) грех им жаловаться на деда...
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  5. Вверх #1605
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    www.youtube.com/watch?v=n2O_3Odrp4I блин реально какой-то убийца етот китаеза с извращениями, люди будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #1606
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    напишу и я. После отзывов Walentina и Амира-тайна уговорила мужа поехать к нему.
    На 2м сеансе потеряли сознание трое мужчин. Муж говорит, для тех, кому поплохело есть кушетка и она одна, так вот он минут пять полежал, и Игорь согнал его, чтоб положить следующего, а еще через пять следующего. Один из пациентов, отходив все 10 сеансов, сказал что едет в больницу, т.к. все надоело. Мужу после 3-го сеанса стало сильно плохо, т.к. китаец отменил сосудорасширяющие и успокоительные.

    Я тоже там была, забирала деньги за непройденные 7 сеансов. Люди его боятся, шепчутся, не могут решится обратиться т.к. "еще разозлиться и накричит".
    Сам Игорь, по словам мужа был разговорчивым. Со мной несдержанным.

    Ожидания увидеть духовного восточного человека, Лекаря, носителя наследственной тайны абсолютно не оправдались. Сначала бурчал, т.к. не успевал что-то. Когда узнал зачем я грозил милицией, требовал консилиум, кричал, краснел, злился. Деньги в итоге вернул, пришлось тащить мужа под обещание что разговора с ним не будет (ему нельзя нервничать).

    Как человек он отталкивающий, как врач неэффективен. Но некоторым помогает.

  7. Вверх #1607
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    напишу и я. После отзывов Walentina и Амира-тайна уговорила мужа поехать к нему.
    На 2м сеансе потеряли сознание трое мужчин. Муж говорит, для тех, кому поплохело есть кушетка и она одна, так вот он минут пять полежал, и Игорь согнал его, чтоб положить следующего, а еще через пять следующего. Один из пациентов, отходив все 10 сеансов, сказал что едет в больницу, т.к. все надоело. Мужу после 3-го сеанса стало сильно плохо, т.к. китаец отменил сосудорасширяющие и успокоительные.

    Я тоже там была, забирала деньги за непройденные 7 сеансов. Люди его боятся, шепчутся, не могут решится обратиться т.к. "еще разозлиться и накричит".
    Сам Игорь, по словам мужа был разговорчивым. Со мной несдержанным.

    Ожидания увидеть духовного восточного человека, Лекаря, носителя наследственной тайны абсолютно не оправдались. Сначала бурчал, т.к. не успевал что-то. Когда узнал зачем я грозил милицией, требовал консилиум, кричал, краснел, злился. Деньги в итоге вернул, пришлось тащить мужа под обещание что разговора с ним не будет (ему нельзя нервничать).

    Как человек он отталкивающий, как врач неэффективен. Но некоторым помогает.
    это ВАМ повезло..он в основном денег не возвращает...принципиально !!!

  8. Вверх #1608
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    напишу и я. После отзывов Walentina и Амира-тайна уговорила мужа поехать к нему.
    На 2м сеансе потеряли сознание трое мужчин. Муж говорит, для тех, кому поплохело есть кушетка и она одна, так вот он минут пять полежал, и Игорь согнал его, чтоб положить следующего, а еще через пять следующего. Один из пациентов, отходив все 10 сеансов, сказал что едет в больницу, т.к. все надоело. Мужу после 3-го сеанса стало сильно плохо, т.к. китаец отменил сосудорасширяющие и успокоительные.

    Я тоже там была, забирала деньги за непройденные 7 сеансов. Люди его боятся, шепчутся, не могут решится обратиться т.к. "еще разозлиться и накричит".
    Сам Игорь, по словам мужа был разговорчивым. Со мной несдержанным.

    Ожидания увидеть духовного восточного человека, Лекаря, носителя наследственной тайны абсолютно не оправдались. Сначала бурчал, т.к. не успевал что-то. Когда узнал зачем я грозил милицией, требовал консилиум, кричал, краснел, злился. Деньги в итоге вернул, пришлось тащить мужа под обещание что разговора с ним не будет (ему нельзя нервничать).

    Как человек он отталкивающий, как врач неэффективен. Но некоторым помогает.
    Зря вы прервали лечение, болезнь уходит через обострение. Привезла я как-то кума с астмой, так он мне на 4 или 5 сеанс позвонил и тоже сказал, что если я к тебе доползу домой, я тебя удушу своими руками, у него пошло жуткое обострение, я переживала, чтобы не бросил, но потом на довольно длительный период забыл о своей проблеме. Никого не агитирую, но сомневаюсь, что всегда лечение у традиционных врачей помогает. И еще, нужно верить на 200 процентов в то, что ты делаешь у кого бы вы не лечились, хоть китаец, хоть гомеопат, хоть терапевт. Будьте все здоровы!
    В Рождество все дороги ведут домой.

  9. Вверх #1609
    Не покидает форум Аватар для walentyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дюссельдорф
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    напишу и я. После отзывов Walentina и Амира-тайна уговорила мужа поехать к нему.
    На 2м сеансе потеряли сознание трое мужчин. Муж говорит, для тех, кому поплохело есть кушетка и она одна, так вот он минут пять полежал, и Игорь согнал его, чтоб положить следующего, а еще через пять следующего. Один из пациентов, отходив все 10 сеансов, сказал что едет в больницу, т.к. все надоело. Мужу после 3-го сеанса стало сильно плохо, т.к. китаец отменил сосудорасширяющие и успокоительные.

    Я тоже там была, забирала деньги за непройденные 7 сеансов. Люди его боятся, шепчутся, не могут решится обратиться т.к. "еще разозлиться и накричит".
    Сам Игорь, по словам мужа был разговорчивым. Со мной несдержанным.

    Ожидания увидеть духовного восточного человека, Лекаря, носителя наследственной тайны абсолютно не оправдались. Сначала бурчал, т.к. не успевал что-то. Когда узнал зачем я грозил милицией, требовал консилиум, кричал, краснел, злился. Деньги в итоге вернул, пришлось тащить мужа под обещание что разговора с ним не будет (ему нельзя нервничать).

    Как человек он отталкивающий, как врач неэффективен. Но некоторым помогает.
    Вы же моя заказчица и знаете меня много лет, мне врать не резон!
    Мой муж, Олег, Вы его тоже вроде знаете, так он тоже вырубался, сознание терял но в конечном итоге Игорь ему помог и вот уже более 20 лет если что то сразу к Игорю.
    Я уже писала, что когда-то давно ему поставили диагноз - цирроз печени и врачи сказали что это навсегда и т.д. но Игорь его вылечил и было ему (Игорю) тогда лет 25 примерно да и после этого многое что для него сделал, и простатит, и черепное давление. Он от головных болей не мог из дома выйти. Сейчас ему 50 лет и он полностью здоров и ни разу за последние 20 лет не посетил врача.
    Мы живем в Германии и медицина здесь "немного" лучше чем в Украине но тем не менее все равно муж, как только в Одессе сразу идет к Игорю т.с. на профилактику.
    Здесь огромное значение имеет вера в успех, а то что он на кого-то бурчит или, как здесь писали, кричит ( на меня он никогда не кричал) то наверное уже достали своим неверием. Всегда кому-то что-то не нравится, он не ангел и не Святой Дух но все, что касается лично опыта моей семьи и близких людей то мы от него получили только пользу и выздоровление.
    Конечно я никого не уговариваю но пишу о своем личном опыте общения с их семьей на протяжении почти что 25 лет.
    Последний раз редактировалось walentyna; 25.03.2015 в 21:32.
    [MOD]

  10. Вверх #1610
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Я после посещение Игоря Хуановича осталась инвалидом 2 группы,за что ему огромное "спасибо",последствия его лечения ощущаю каждый день ,несколько лет.

  11. Вверх #1611
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Я после посещение Игоря Хуановича осталась инвалидом 2 группы,за что ему огромное "спасибо",последствия его лечения ощущаю каждый день ,несколько лет.
    Почему же Вы ..это так оставили???все молчат..вот он и "кудесничает""!!!

  12. Вверх #1612
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Тогда было не до выяснения ,не могла передвигаться.Да и как все можно доказать в законном порядке?

  13. Вверх #1613
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Тогда было не до выяснения ,не могла передвигаться.Да и как все можно доказать в законном порядке?
    ужас

  14. Вверх #1614
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    а у мну инвалидность после обычного нейрохирурга,всего навсего повреждение лицевого нерва при операции на слуховом нерве..и...-все от вашего организма зависит!!
    а иглоукалыванием(вернее электропунктурой) мне вылечили дочь в Ужгородском НИИ Курортологии,давно уж, да и не китаец.
    dum spiro spero

  15. Вверх #1615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    А он где рукоприкладствует?

  16. Вверх #1616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Вот, что крест животворящий делает!
    https://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4

  17. Вверх #1617
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Karii Посмотреть сообщение
    История нашей семьи связана и с Алтестово и с Игорем Хуановичем , лечили зрение и курение, нам помогли !Но хочется отметить ,что лучше всего было на приеме у Руслана Хуановича( ПОМОГ ) , наиболее вежлив и внимателен....Вопросов к используемым игам не было, все стерильные , у каждого свои пробирки с набором , в общем ,у него было наиболее комфортнее!
    А кто этот Руслан??? Игоря знаю, Ирину, Гену - а Руслана - не знаю...
    В Рождество все дороги ведут домой.

  18. Вверх #1618
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от walentyna Посмотреть сообщение
    Здесь огромное значение имеет вера в успех, а то что он на кого-то бурчит или, как здесь писали, кричит ( на меня он никогда не кричал) то наверное уже достали своим неверием.
    Огромное значение имеет профессианализм и умение врача сконцентрироваться и выложиться на 100.Каждый больной должен быть ему РОДНЫМ.Отсюда берется профессионализм,отсюда же и концентрация.
    Последний раз редактировалось andreii; 18.04.2015 в 11:37.

  19. Вверх #1619
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от andreii Посмотреть сообщение
    Огромное значение имеет профессианализм и умение врача сконцентрироваться и выложиться на 100.Каждый больной должен быть ему РОДНЫМ.Отсюда берется профессионализм,отсюда же и концентрация.
    Согласен на все сто!Первый раз шел "на иглу" потому что дома заставили.Вообще не понимал что это такое.И был очень удивлен когда это таки помогло.А вера это конечно хорошо,но в других местах...

  20. Вверх #1620
    <... А вера это конечно хорошо,но в других местах...>>

    Я бы сказал, что вера нужна везде, тогда и результат! )


Ответить в теме
Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения