Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 75 из 102 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2028
  1. Вверх #1481
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пож.-та,к кому из них обратиться с болями в спине(грыжи нет).Есть хорошие отзывы у кого-нибудь?
    у меня был компрессионный перелом, помог Николай Васильевич, а потом Ирина Хуановна (в Алтестово было накладно ездить)
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...


  2. Вверх #1482
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Юлия09 Посмотреть сообщение
    у меня был компрессионный перелом, помог Николай Васильевич, а потом Ирина Хуановна (в Алтестово было накладно ездить)
    Где они находятся?

  3. Вверх #1483
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Всем доброго времени суток! Очень нужен совет! Моей малышке 3.3 годика и она не разговаривает. Врачи сказали, что причина задержки речи гипоксия(нехватка кислорода) при беременности+прививки+желтушка+внутри-черепное давление(короче говоря все и сразу). Ребенок все понимает,все делает, но воспроизводить не хочет. Мне посоветовали сделать ей курс иглоукалывания. Может кто-то знает к кому лучше всего обратиться?! Буду очень благодарна за отзыв!!!!

  4. Вверх #1484
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Наш племянник тоже долго не говорил,( в 3.7) говорят до 4-лет можно подождать,а потом идти по врачам,тоже переживали,а сейчас болтает без умолку,даст бог все будет хорошо, он вместо слов щелкал как то языком,и очень этого стеснялся,а потом как то прорвалась речь.А от иглоукалывания стресс может быть.Жалко малышку.

  5. Вверх #1485
    Посетитель Аватар для Юлия09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    Где они находятся?
    Почитайте темку...
    китаец в Алтестово, а его дочь- не знаю где
    относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...

  6. Вверх #1486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Кто-то лечил у китайского доктора ущемление сосудов шейного отдела?

  7. Вверх #1487
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Наш племянник тоже долго не говорил,( в 3.7) говорят до 4-лет можно подождать,а потом идти по врачам,тоже переживали,а сейчас болтает без умолку,даст бог все будет хорошо, он вместо слов щелкал как то языком,и очень этого стеснялся,а потом как то прорвалась речь.А от иглоукалывания стресс может быть.Жалко малышку.
    Нельзя ждать! Норма-это когда в полтора года дети говорят предложения типа:" ма-на, ба-дай " и так далее

  8. Вверх #1488
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Врач и только врач!

  9. Вверх #1489
    Частый гость Аватар для moddnica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    804
    Репутация
    267
    Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно пройти курс иглоукалывания для ребеночка 3 года (сходящееся косоглазие)
    и где находится китаец в Алтестово? спасибо
    Последний раз редактировалось moddnica; 25.03.2014 в 07:54.

  10. Вверх #1490
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от moddnica Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно пройти курс иглоукалывания для ребеночка 3 года (сходящееся косоглазие)
    и где находится китаец в Алтестово? спасибо
    Съезжаешь направо вниз в Алтестово и там любой скажет)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #1491
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Очень нужен совет! Моей малышке 3.3 годика и она не разговаривает. Врачи сказали, что причина задержки речи гипоксия(нехватка кислорода) при беременности+прививки+желтушка+внутри-черепное давление(короче говоря все и сразу). Ребенок все понимает,все делает, но воспроизводить не хочет. Мне посоветовали сделать ей курс иглоукалывания. Может кто-то знает к кому лучше всего обратиться?! Буду очень благодарна за отзыв!!!!
    На детей иглоукалывание действует несколько иначе чем на взрослых.Связано это с повышенной реактивностью детск.организма,а по теории ТКМ -с незрелостью энергетических каналов.Массаж для ребёнка-как иголки для взрослого.Попробуйте сами(курсами 7 дней) сначала растирать ручки(кисти),потом ножки(стопы),а затем с помощью закруглённой палочки помассажировать точки я-мэнь,хунь-мэнь,(с двух сторон) нао-ху.Ориентируйтесь на покраснение-гиперемию.5-10 минут,без фанатизма.Ручки и ножки растирать плавно и не сильно,до потепления.Можно точки попробывать с бальзамом звёздочка(проверить сначала реакцию).Скажите гипоксия была во время беременности или при родах?
    Так-же хорошо каждое утро делать массаж по позвоночнику-защип с прокатыванием кожи ,снизу в верх,тоже без фанатизма-до покраснения.Достаточно 3-5 проходов.Если такой массаж делать регулярно -для здоровья ребёнка будет большая польза.А так-же можно пройти массаж у специалиста на предмет расслабления трацепевидных мышц и мышц плечевого пояса.Ещё почитайте книгу "Здоровье детей методами восточной медицины".Она есть в нете.Или напишите в личку-я отправлю Вам её.
    Последний раз редактировалось andreii; 24.05.2014 в 12:38.

  12. Вверх #1492
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    делала иглоукалывание дочке в 3,5 года,не было выхода,попали в реанимацию после вливания и м/с с ребенком на руках понеслась к реаниматору,влили полькарталон,а на следующий день врач предложил иглы...по 3 иглы,все было отлично,приступ астмы(статус асматикус!) уходил, мы приходили к доктору так часто,как возникал приступ. Но это было давно и врач не работает у нас в городе,жаль.Но эффект положительного лечения иглами был,дочь взрослая...полет нормальный.
    Отвечаю,поставили однажды четвертую иглу в ногу,чуть выше голеностопа-через пару часов дочь уснула,как-то неожиданно,я испугалась...такси,больница и пр..врач сказал-переколол,ребенок резко реагирует на иглы,мала еще.
    Последний раз редактировалось вячек; 21.05.2014 в 12:01.
    dum spiro spero

  13. Вверх #1493
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от andreii Посмотреть сообщение
    На детей иглоукалывание действует несколько иначе чем на взрослых.Связано это с повышенной реактивностью детск.организма,а по теории ТКМ -с незрелостью энергетических каналов.Массаж для ребёнка-как иголки для взрослого.Попробуйте сами(курсами 7 дней) сначала растирать ручки(кисти),потом ножки(стопы),а затем с помощью закруглённой палочки помассажировать точки я-мэнь,хунь-мэнь,(с двух сторон) нао-ху.Ориентируйтесь на покраснение-гиперемию.5-10 минут,без фанатизма.Ручки и ножки растирать плавно и не сильно,до потепления.Можно точки попробывать с бальзамом звёздочка(проверить сначала реакцию).Скажите гипоксия была во время беременности или при родах?
    Так-же хорошо каждое утро делать массаж по позвоночнику-защип с прокатыванием кожи ,снизу в верх,тоже без фанатизма-до покраснения.Достаточно 3-5 проходов.Если такой массаж делать регулярно -для здоровья ребёнка будет большая польза.А так-же можно пройти массаж у специалиста на предмет расслабления трацепевидных мышц и мышц плечевого пояса.Ещё почитайте книгу "Здоровье детей методами восточной медицины".Она есть в нете.Или напишите в личку-я отправлю Вам её.
    Спасибо большое за отзыв!!!Попробую делать массажи и обязательно найду эту книгу!

  14. Вверх #1494
    Новичок Аватар для dabears
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,мы обратились с мамой к травнику Чин Лин на фран. бульваре в поликлинике МВД ,она пила один эти травы и в течении всего дня и ее очень тошнило + слабость и т.д. ,кто что знает о нем?
    Последний раз редактировалось dabears; 11.06.2014 в 22:29. Причина: ошибка

  15. Вверх #1495
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от dabears Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,мы обратились с мамой к травнику Чин Лин на фран. бульваре в поликлинике МВД ,она пила один эти травы и в течении всего дня и ее очень тошнило + слабость и т.д. ,кто что знает о нем?
    Была у него, можно сказать ради интересса: поставил три диагноза, назначил лечение около 1000 грн в месяц, при чем пить не один курс, а как поведет себя организм...
    я сказала спасибо, заплатиоа за диагностику 10 грн, он так сказал и пошла проверять свои три новые болячки.
    Это была компьютерная таммограмма, УЗИ и кровь. В результате подтвердился один из его диагнозов и то наполовину
    Я сделала для себя соответствующие выводы
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

  16. Вверх #1496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Да,Лаоши сейчас принимает на втором этаже в Мирном..Была сегодня на первом сеансе...пока об эффективности говорить рано)Но отзывов о нем очень мало.Если кто то реально с ним сталкивался отпишите в лс плиз, отплюсую.А то по примерным подсчетам тысячи две у меня на лечение уйдет((
    Натали, а могли бы Вы, пожалуйста, поделиться - как результат? Прошли курс? Помогло? Рекомендуете доктора?

  17. Вверх #1497
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    смотрите личку)

  18. Вверх #1498
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    смотрите личку)
    И меня интересует Ваш отзыв о иглоукалывателе в Мирном.Поделитесь пожалуйста...

  19. Вверх #1499
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от dabears Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,мы обратились с мамой к травнику Чин Лин на фран. бульваре в поликлинике МВД ,она пила один эти травы и в течении всего дня и ее очень тошнило + слабость и т.д. ,кто что знает о нем?
    Мне его таблетки и травки тоже не помогли.вернее я не смогла их долго принимать так плохо стало,выбросила.А моя знакомая и сама пила и мужа водила очень довольна вот и пойми какой он?

  20. Вверх #1500
    Посетитель Аватар для solnishko_alya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    48
    Почитала темку так и не определилась

    Уважаемые форумчане давайте с нашей общей помощью создадим список иглоукалователей Одессы и области в таком порядке



    1.ФИО-адрес приема -телефон если есть-стоимость

    А также предлагаю с помощью модераторов сделать голосование кому какой иглоукалователь помог/непомог-но это уже после того как будет перечень


Ответить в теме
Страница 75 из 102 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения