Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2028
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    А это не он же - алтестовский китаец, может теперь в санатории?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за комментарии,мне его посоветовали тоже медики,они также как и Василиса предупредили,что там очереди,люди с иголками сидят прямо в коридоре и тд,но сказали внимания не обращать,всетаки фактор отталкивающий.Вобщем завтра направляюсь к нему,как подсказали его график работы с 8 до 15 часов без выходных.Но советуют к 13 часам подъезжать чтобы очередей не было.
    В любом случае жду ваших комментариев.
    Вот я тоже был год назад и плохо помню время приема.
    Помню, что был в районе обеда, но ждал час или два, а люди потихоньку сходились и съезжались. А в расписании у него есть обед, т.е. время приема с утра и после обеда. Некоторые приходят и с утра и после обеда, а снимают комнату в деревне.
    Так вот может кто-то точно скажет, когда с утра , когда после обеда.
    Спасибо заранее.

    Цитата Сообщение от pgas Посмотреть сообщение
    Какой-то хороший китаец принимает в санатории Фонтан.
    Тож иглоукалывание и едут к нему со всей Украины.
    Вот что вычитал на другом форуме
    " Но есть еще один очень хороший врач, то же китаец-старец, он лечит тут, в Одессе. Адрес: ул. Дмитрия Донского, 5. Санаторий "Фонтан". Тел: (0482) 45-91-33. Только ты сначала позвони, т.к. они могли оттуда переехать. "

    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Гыыы. Он Одесситов не любит, у меня товарищ с братом ездили(курильщики), тоже проколололись, что с Одессы. Народ с очереди обьяснил в чем дело --они опять к нему, еле -еле уболтали. Товарищ 4 года как не курит, чего не скажешь о его брате.
    Да, обстановка у него своеобразная и с иглами со своими, он и слушать не хочет, а может вообще отказать. Одесситов чего-то не взлюбил, поэтому лучше говорить что ты не с Одессы, а хотя бы с Николаева или подальше. Потому что слышал разговоры, когда очень много людей, он одесситов или вообще не принимает, или скажет "вы же рядом живете, можете в любой день приехать" . И товарищ писал, что потратил кучу нервов, бензина и времени, так это ж не китайцу надо, у него народу и так хватает, поэтому приходится с чем то мирится и даже подигрывать ему. Многим китаец говорит " а чего не идете в больницу, поликлинику ведь там врачи ?" а ты ему " я уже все перепробывал ничего не помогает, наслышан о вас много хорошего..." Потому что есть случаи, что он и отказывает, на некоторые заболевания он говорит " я это не лечу"
    При мне люди сидели с такими болезнями ДЦП, зрение у ребенка резко падало, с желудком человек был, остальных не помню. И рядом со мной он посадил такого же курильщика, как и я.

    Так вот о чем я, а то разговорился.
    Завтра все же собираюсь к нему, где то в часов 11-12.
    Машины в данный момент нет, поэтому буду добиратся от Привоза с автовокзала, говорят там какие-то маршрутки.
    Еду уже в третий раз бросать курить, но не удивляйтесь.
    Я зайдлый курильщик, курю давно и много (больше 2 пач.)
    Первый раз был у него года два назад, тоже где-то в районе обеда. С утра как обычно уже накурился как паровоз. Через какое-то время зашел к нему-откуда?-из Николаева.-пробовал бросать?есть куча таблеток,врачей... -Да, ничего не помогло. -Ну хорошо,давай сюда сигареты и зажигалку, 50 гривен и иди садись.Если вдруг, сегодня или завтра захочешь курить, потерпи и приезжай ко мне.
    Так он по очереди со всеми разговаривает, а потом идет всех вкалывать. Кто сидит, кто лежит... Дальше будет, а то боюсь не влезет.

    Вколол он мне чуть выше сгиба кисти и ощущение, я вам скажу не из приятных, ввел больше половины длинной иголки, и прокручивая туда сюда спрашивал "есть привкус во рту" (кажется железа), появился какой-то привкусь, кинула немного в жар, но как он закончил, почти сразу все прошло. И просидел я так минут 30-40.
    До того как он меня в колол, прошло наверное уже часа полтара, заядлые курильщики поймут меня, что такое не курить больше часа, когда каждые 15,20 макс.30 мин. куришь.
    Но после укола, видно процесс пошел, да и все равно не закуришь.
    Вообщем когда вышел на улицу через часа два - курить не хотелось. Хоть с утра еще ничего ни ел, то естественно нужно было закурить, но желания не было. Странное ощущение, помню когда сам пытался бросить, так это минимум 2-3 "ломки" и постоянное желание, а тут нет.
    Вообщем, я не агитирую "за советскую власть", мне помогло. И в этот день и в последующие желания, потребности, "ломки" не было. Естественно что-то поменялось, запах со рта, какие-то колики в животе, апетит утром,... Но главное результат.
    Чего я тут расписываю так, да потому что кто хочет бросить курить, тот знает.
    А почему я еду в третий раз ? Все бонально. При встречи с друзьями и распитии спиртных напитков, многии удивились что я не курю. Сказал, что бросил уже больше месяца и сигарета для меня без разницы, могу закурить, могу нет, естественно думаю, что завтра не буду курить. Но ошибался. Вечером выкурив пару сигарет, утром началась "ломки" и желание закурить с чашечкой кофе. Ну подумал, вот еще одну и все, но пошло поехало. 1 день, с трудом сдерживаясь, 5 сигарет, а потом по нарастающей.
    Так случилось, приблизительно, и во второй раз, только еще с нервами.
    Вот поэтому еду в третий и думаю в последний.
    Главное, что мне это помогает-нет желания после укалывания.
    Еще раз прошу откликнутся, кто знает расписание, чтоб не торчать там лишнее время. Кто хочет, прошу со мной завтра.
    Да, и еще, нарыл какую-то книжку в нете, после прочтения которой автор обещает, что человек бросит курить. Но не прочел. Если кому надо вышлю, интересно будет знать результат.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 22.10.2007 в 20:22.

  3. Вверх #23
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1827
    Мама моя 5 лет назад лечилась иглоукалыванием, сильнейшее защемление нерва было. Действительно помогло, результат не заставил себя ждать. Его звали вроде Вэй Мень Е, человек знает свое дело, опятный врач, не знаю, где он сейчас...Вроде уехал.
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    78
    у меня вся семья уже много лет лечится у этой семьи китайцев, поэтому я неплохо их знаю. они сильны в лечении нервных заболеваний, психики, помогают регулировать давление, а в остальном... одних их маловато будет. я сама сейчас как раз прохожу курс у дочки того старенького китайца с Алтестово (это на елочной - угол Кастанди, а раньше было в санатории "украина"), уже второй курс. могу сказать, что помогает, но только в комплексе с традиционным лечением. иголки его как бы усиливают, ускоряют положительные результаты.

  5. Вверх #25
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Старый лекарь,китаец тот умер больше 5 лет назад.Его сын работает при санатории на 10й фонтана,где дочь,не в курсе,хотя все его родственники говорят,что дар передал тому,кто держал его в предсмертный час заруку,а это была его дочь.Может нетуда ездили?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Старый лекарь,китаец тот умер больше 5 лет назад.Его сын работает при санатории на 10й фонтана,где дочь,не в курсе,хотя все его родственники говорят,что дар передал тому,кто держал его в предсмертный час заруку,а это была его дочь.Может нетуда ездили?
    да не может быть, что 5 лет назад, если ни год, так 2 года назад я у него был. А за детей он говорил, особенно за сына, имя не помню, что они колют, а я лечу. А к дочке, люди говорили, что вроде направлял. А в Алтестово, я видел, опять же люди сказали, жену, славянской внешности, на лет 20 моложе. Жаль конечно если умер, но если не будет подтвердительной информации завтра все же поеду. А если таки да, то попробую к детям.

    Поменяю аватар, а то люди подумают , что я от иголок такой.
    Последний раз редактировалось romani; 22.10.2007 в 23:10.

  7. Вверх #27
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    да не может быть, что 5 лет назад, если ни год, так 2 года назад я у него был. А за детей он говорил, особенно за сына, имя не помню, что они колют, а я лечу. А к дочке, люди говорили, что вроде направлял. А в Алтестово, я видел, опять же люди сказали, жену, славянской внешности, на лет 20 моложе. Жаль конечно если умер, но если не будет подтвердительной информации завтра все же поеду. А если таки да, то попробую к детям.

    Поменяю аватар, а то люди подумают , что я от иголок такой.
    То,что умер инф. достоверная на 99 %..могу сказать одно,он иглоукалыванием вылечел 2 месечному ребенку 20 лет назад грубо говоря,ну если мне сейчас 27.то ему 24...24 года назад западение глазных яблок.А жена.да,моложе на 20 лет него

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    То,что умер инф. достоверная на 99 %..могу сказать одно,он иглоукалыванием вылечел 2 месечному ребенку 20 лет назад грубо говоря,ну если мне сейчас 27.то ему 24...24 года назад западение глазных яблок.А жена.да,моложе на 20 лет него
    А как бы узнать на 100%, может и не ехать завтра.

  9. Вверх #29
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    А как бы узнать на 100%, может и не ехать завтра.
    ой.даже не скажу.....Если нет телефона его детей,то ехать

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    щас пришло на память, что зовут его кажется Хуан.

  11. Вверх #31
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    щас пришло на память, что зовут его кажется Хуан.
    А вот не скажу,не помню(((((((

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Зовут Хуан. Мой близкий друг заболел гепатитом В. Да и еще у него до этого были проблемы с поджелудочном. Вобщем сейчас ему очень плохо. Большая вероятность, что от этого китайца. Он год назад лечился у него от курения. Больше ни у каких врачей не был, интимных связей не имел. Вобщем все подозрения на китайца. Да и еще как раз на прошлой неделе по Первому российскому каналу рассказывали про иглоукалывание. Как раз и нашего Алтестовского китайца упомянули. Показывали людей, которые от нег заболели желтухой. Почему же никто на него в милицию не подаст? Были ли у кого-то похожие ситуации?

  13. Вверх #33
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от МИШЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Зовут Хуан. Мой близкий друг заболел гепатитом В. Да и еще у него до этого были проблемы с поджелудочном. Вобщем сейчас ему очень плохо. Большая вероятность, что от этого китайца. Он год назад лечился у него от курения. Больше ни у каких врачей не был, интимных связей не имел. Вобщем все подозрения на китайца. Да и еще как раз на прошлой неделе по Первому российскому каналу рассказывали про иглоукалывание. Как раз и нашего Алтестовского китайца упомянули. Показывали людей, которые от нег заболели желтухой. Почему же никто на него в милицию не подаст? Были ли у кого-то похожие ситуации?
    Гепатит еще возникает от пьянок,курения и неправильного образа жизни.Контактируя с больными самими вплотную заболеть можно,не рассматривается?
    Последний раз редактировалось КРИСТАЛЛ-7; 23.10.2007 в 14:44. Причина: опечатка

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Гепатит В передается только через кровь

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Гепатиты, вызванные разными вирусами, передаются по-разному.

    Гепатит А передается фекально-орально, то есть когда в рот попадают частицы выделений больного человека, содержащие вирус (с водой или пищей).

    Гепатиты В и С передаются гематогенно, то есть через кровь. Вирус, содержащийся в крови или других биологические жидкости больного человека, попадает прямо в кровь здорового.

    Гепатит В и в меньшей степени - гепатит С могут передаваться половым путем.

    Гепатиты В и С могут быть переданы от матери к ребенку при родах.

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Гепатит еще возникает от пьянок,курения и неправильного образа жизни.Контактируя с больными самими вплотную заболеть можно,не рассматривается?
    Был знакомый иглотерапевт, что-то он не сильно беспокоился вопросами стерилизации иголок...
    Последний раз редактировалось Serg; 23.10.2007 в 15:22. Причина: Чтобы не повторяться

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу откликнутся, кто знает расписание, чтоб не торчать там лишнее время.
    На сколько я помню расписания у китайца нет.Я с мамой приезжала в 7 утра и занимала очередь,и были далеко не первыми.Попали на прием не с первого раза.Второй и третий курс посещали уже после обеда.
    По поводу знания русского языка:Он все прекрасно понимает))))))Пока ждала маму слышала как он общался со своими строителями на вполне понятном нашем языке.Хотя не раз наблюдала как на приеме он делал вид что совсем ничего непонимает.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Значит был я у него , как и собирался. Все по старому, только дом его с трассы уже видно.
    Почитал выше товарищей. Каждый решает сам для себя и в больнице, принисешь одноразовые шприцы, а они как-то умудряются заразить человека. К китайцу едут в основном люди, прошедшие все и люди не доверяющие нашей современной медицине ? Я не медик, но как бы спрашиваю, а если укол в больнице в попу или под кожу делают, тоже можно заразится так же само, если б в вену делали ? Вообщем я не хочу разбиратся в этом, стараюсь не верить.
    Доехал к нему маршруткой от Привоза, проходящей мимо Алтестово. Убидился что он живой еще на автовокзале Привоза, спросив у людей, которые едут в Алтестово, жив китаец или нет, сказали, жив здоров.
    Ехать минут 30-40, от трассы к нему метров 300, приехал около 14-30.
    Людей как всегда много, но сказали , что бывает больше. Многие уже сидели, лежали с иголками, пришлось подождать пока он всех уколит и прийдет в кабинет. Зайдя в кабинет (якобы для первой беседы, потому что говорить, что я у него уже был не хотел, боялся откажет) , сказал, что из Балты, очень хочу бросить, много чего перепробывал. Выкинул сигареты и зажигалку ему под стол и пошел в общий зал ждать укола.
    Все что происходило дальше я описывал выше. В этот раз почти все тоже, только просидел с иголкой подольше, около часа, и если сразу желания закурить не возникало, то вечером и ночью проскальзывало, но терпимо. Вот и сейчас , когда пишу, по привычке думаешь, что где-то должна быть сигарета, или в руке, или в пепельнице. Но я ж говорю, терпимо. Уже почти сутки.
    Вот расписание и телефоны его и детей.
    ежедневно с 8-10 и 14-16 , но люди говорят, что к 7 приходят и до 12, но если первый раз то желательно не позже 11 или с 14.
    80674804298 Николай Васильевич (Хуан ...) - отец.
    80674838268 Генадий Хуанович - общие консультации.
    80672947879 Ирина Хуановна - принимает санаторий "Украина" Французский бул. 54
    80674853565 Игорь Хуанович - принимает санаторий "Фонтан" ул.Дмитрия Донского 5
    Желаю всем здоровья !
    Последний раз редактировалось romani; 24.10.2007 в 12:54.

  19. Вверх #39
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    Значит был я у него , как и собирался. Все по старому, только дом его с трассы уже видно.
    Почитал выше товарищей. Каждый решает сам для себя и в больнице, принисешь одноразовые шприцы, а они как-то умудряются заразить человека. К китайцу едут в основном люди, прошедшие все и люди не доверяющие нашей современной медицине ? Я не медик, но как бы спрашиваю, а если укол в больнице в попу или под кожу делают, тоже можно заразится так же само, если б в вену делали ? Вообщем я не хочу разбиратся в этом, стараюсь не верить.
    Доехал к нему маршруткой от Привоза, проходящей мимо Алтестово. Убидился что он живой еще на автовокзале Привоза, спросив у людей, которые едут в Алтестово, жив китаец или нет, сказали, жив здоров.
    Ехать минут 30-40, от трассы к нему метров 300, приехал около 14-30.
    Людей как всегда много, но сказали , что бывает больше. Многие уже сидели, лежали с иголками, пришлось подождать пока он всех уколит и прийдет в кабинет. Зайдя в кабинет (якобы для первой беседы, потому что говорить, что я у него уже был не хотел, боялся откажет) , сказал, что из Балты, очень хочу бросить, много чего перепробывал. Выкинул сигареты и зажигалку ему под стол и пошел в общий зал ждать укола.
    Все что происходило дальше я описывал выше. В этот раз почти все тоже, только просидел с иголкой подольше, около часа, и если сразу желания закурить не возникало, то вечером и ночью проскальзывало, но терпимо. Вот и сейчас , когда пишу, по привычке думаешь, что где-то должна быть сигарета, или в руке, или в пепельнице. Но я ж говорю, терпимо. Уже почти сутки.
    Вот расписание и телефоны его и детей.
    ежедневно с 8-10 и 14-16 , но люди говорят, что к 7 приходят и до 12, но если первый раз то желательно не позже 11 или с 14.
    80674804298 Николай Васильевич (Хуан ...) - отец.
    80674838268 Генадий Хуанович - общие консультации.
    80672947879 Ирина Хуановна - принимает санаторий "Украина" Французский бул. 54
    80674853565 Игорь Хуанович - принимает санаторий "Фонтан" ул.Дмитрия Донского 5
    Желаю всем здоровья !
    ВАЙ,так он живой????????????

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Гепатит еще возникает от пьянок,курения и неправильного образа жизни.Контактируя с больными самими вплотную заболеть можно,не рассматривается?
    Это гепатит А так передается как Вы сказали, а гепатит В еще называют сыворочный передается только с кровью. я ним болела в школе поставили прививку и занесли.


Ответить в теме
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения