Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2028
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    Я попала к Игорю Хуановичу прошлым летом, когда у меня стало пропадать молоко (малому было 4 мес). Приехали с мужем, с ребенком (оставить было нескем), очередь человек 20, приехали в субботу, на стене бумажка- в субботу первичных не принимают. Тетенька из очереди мне посоветовала все-же спросить. Зашла я к нему в кабинет, обьяснила ситуацию, спрашиваю поможете, он мне- может да, а может нет, кто его знает, обнадеживает, говорю. Назвал цену, на тот момент 100$, становись в очередь, говорит. Вобщем постояла я с часок, естественная нужда, захотелось, просите за подробность, в туалет. Когда зашла, как-то сразу не глянула, а выходить- смотрю пол подо мной шевелится, все покрыто личинками, бррр, не сбежала оттуда только потому что желание кормить грудью было сильнее. Корче, еще часок в очереди и О ЧУДО, я на кушетке. Буквально через минуту после введения иголок в меня, мне стало темно в глазах, иголки убрали, меня уложили, лежала 40 минут, легче мне не стало, муж психует, малый разрывается от крика. Подкатил муж машину, меня можно сказать перенесли, легла на заднее сидение, малого рядом положила, блин чувствую улетаю, отьехали и ... минут через 15 я уже кормила. Плохо правда было до конца дня. Короче той минуты мне хватило, кормлю по сегодня, уже больше года, НО туда я больше не ходок.
    Потеряла обручальное кольцо в Кировском
    нашедшему-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Вернулась от ДунХуа (а именно так и зовут китайца в Алтестово, хотя он взял себе "имя" Николай Васильевич, прошла курс 10 дней -2 болезни.Общая сумма -2000, то есть один сеанс стоит 100 грн. Пока результат не ощутила, так как болезни хронические, и с ними я жить привыкла. Говорят,через 21 день наступает результат,организм перестраивается. Но в общем чувствовать себя стала лучше, похудела на 2 кг, хотя все 10 дней,живя в Алтестово, ела и спала))) Лечила не избыточный вес, кстати)) Конечно, это просто какая-то мекка людей,отчаявшихся от традиционной медицины. Очень много больных деток (дцп,дауна синдром) и женщин с гормонами и щитовидкой. Хотя были и слепые,глухие, и парализованные. Отзывы в основном положительные, те,кто прошел уже несколько курсов, имеют хороший результат. Конечно, есть и минусы. Во-первых, дом где происходит прием-на стенах плесень, старенькая мебель, не хирургическая чистота. Но когда ты приходишь с одним желанием-избавиться от надоевшей болезни, после выброшенных на лекарства тысяч гривен, на это можно и наплевать. Я брала свою чистую простынку, ложилась на нее, иногда на кушетке с кем-то, потому что людей очень много, а часы приема расписаны, и ждала иногда по полчаса своей очереди "уколоться", но глядя на женщин везущих младенцев с Норильска,Мурманска, Москвы, благодаришь Бога, что живешь в Украине, и доехать до Алтестово вопрос нескольких часов. Что еще не очень-иногда колет не сам "мастер", а его дети -ИРина или Гена, хотя колят они и неплохо, все-таки ДунХуа имеет огромный опыт и кажется,что его рука лучше.Хотя может только кажется)) Ну и отдельный момент-проживание в селе. Если нужны будут координаты-пишите в личку,дам адреса,телефон, даже фотки есть)) но сразу скажу-условия так себе, домишки старые, кухни общие, удобства частичные. Но опять же-ведь это все терпимо,главное результат. Все удачи и здоровья.

  3. Вверх #223
    viktoria_rom
    гость
    Я тоже вернулась 10 мая 2009 с Алтестово. Ездила с болью в спине (даже ногу "тянуло"). Что хочу сказать - конечно дядька китаец грубоватый, все мы ему надоели..... )), слово с него вытащить не легко, надо угадывать настроение....... и т.д. Ну что поделаешь!!?? Но всетаки помогают эти иголки. Мне например помогли где-то на 80%, собираюсь второй раз (на 2-й курс).

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264

    Question Тем, кто снимал жильё в Алтестово

    Господа Знающие (кто снимал жильё в Алтестово), подскажите пожалуйста телефоны людей или хотя бы адреса, которые сдают жильё неподалёку (!!!) от дома китайца.
    Месторасположение достаточно важно, так как человек который хочет пройти у него курс лечения имеет проблему с ногами.
    Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!!!
    P.S. Пишите в личку по возможности.

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО.

    Кто знает, лечит ли китаец онкозаболевания.

    И как с ним связаться? Есть ли телефоны какие-то?
    Спасибо, и я вас люблю

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО.

    Кто знает, лечит ли китаец онкозаболевания.

    И как с ним связаться? Есть ли телефоны какие-то?
    Берётся, но когда болезнь не на последней стадии.
    Каждый конкретный случай индивидуален, потому уточняйте лично...
    А телефон указан в этой же теме ранее (ради такого дела могли бы и просмотреть внимательно тему!!!)
    Вот ссылка:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2628716&postcount=149

  7. Вверх #227
    Trisha09
    гость
    Я, как и viktoria_rom, вернулась из Алтестово 10 мая. Приезжаю туда в течении полугода, с короткими перерывами. Начала лечение с межпозвонковых грыж поясничного и грудного отдела (в сумме были повреждены 6 дисков). Потом сразу же приехала с миомами и фиброаденомой. Всего 6 курсов. Все рассосалось.
    А негативчика на форуме много собралось. К счастью желающих быть здоровыми больше, чем таких скептиков.

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Берётся, но когда болезнь не на последней стадии.
    Каждый конкретный случай индивидуален, потому уточняйте лично...
    А телефон указан в этой же теме ранее (ради такого дела могли бы и просмотреть внимательно тему!!!)
    Вот ссылка:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2628716&postcount=149
    И как результаты?
    Сколько больных он довел до последней стадии?

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для Одессит-Я
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Доброго времени суток!
    У меня неврит лицевого нерва вот уже 4-й день,
    (врагу конечно не пожелаеш),написать в личку никому не могу тока зарегистрировался,время как говорится не в мою пользу идет.Кто был у дедули в Алтестова адресок подкиньте.Невропатолог как-бы назначил иглоукалования боюсь к шарлатану какому нибудь попасть.

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО.

    Кто знает, лечит ли китаец онкозаболевания.

    И как с ним связаться? Есть ли телефоны какие-то?

    Я спрашивала у Игоря Хуановича про рак (собиралась привести родственницу) , он ответил, что надо видеть человека.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Всем огромное спасибо за информацию. Будем звонить и надеяться на помощь.
    Спасибо, и я вас люблю

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    По роду медицинской деятельности с выздоровевшими после "китайского" лечения больными не сталкивалась (возможно у них уже всё хорошо), а вот с осложнениями и серьёзными - да, приходилось.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от MoZaiKA Посмотреть сообщение
    По роду медицинской деятельности с выздоровевшими после "китайского" лечения больными не сталкивалась (возможно у них уже всё хорошо), а вот с осложнениями и серьёзными - да, приходилось.
    Не "возможно у них всё хорошо", а просто "у них всё хорошо".
    К примеру, мне иглоукалывание китайца в своё время очень помогло и к врачам (которым бы всё только резать ) я нехочу и небуду попадать!
    Надеюсь что так и будет!!!

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от madam k Посмотреть сообщение
    Я попала к Игорю Хуановичу прошлым летом, когда у меня стало пропадать молоко (малому было 4 мес). Приехали с мужем, с ребенком (оставить было нескем), очередь человек 20, приехали в субботу, на стене бумажка- в субботу первичных не принимают. Тетенька из очереди мне посоветовала все-же спросить. Зашла я к нему в кабинет, обьяснила ситуацию, спрашиваю поможете, он мне- может да, а может нет, кто его знает, обнадеживает, говорю. Назвал цену, на тот момент 100$, становись в очередь, говорит. Вобщем постояла я с часок, естественная нужда, захотелось, просите за подробность, в туалет. Когда зашла, как-то сразу не глянула, а выходить- смотрю пол подо мной шевелится, все покрыто личинками, бррр, не сбежала оттуда только потому что желание кормить грудью было сильнее. Корче, еще часок в очереди и О ЧУДО, я на кушетке. Буквально через минуту после введения иголок в меня, мне стало темно в глазах, иголки убрали, меня уложили, лежала 40 минут, легче мне не стало, муж психует, малый разрывается от крика. Подкатил муж машину, меня можно сказать перенесли, легла на заднее сидение, малого рядом положила, блин чувствую улетаю, отьехали и ... минут через 15 я уже кормила. Плохо правда было до конца дня. Короче той минуты мне хватило, кормлю по сегодня, уже больше года, НО туда я больше не ходок.
    Я хожу к Игорю уже очень давно.... человек он специфический)))) и даже очень....На первом сеансе многим становится плохо, а потом все нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я пошла на иголки когда врачи меня лечили лечили около 3-х месяцев. а потом сказали, что кроме операции ничем мне помочь не могут!!!! на иголках же мне стало лучше на 3 день!!!! Хожу к Игорю уже лет 8 или даже больше!!!!! Помогает всем, но не всегда сразу!!!!!!!!!!

  15. Вверх #235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    и какие осложнения если не секрет????

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603

    По умолчанию иглы

    Могу тоже кое-что сказать! Рядом с Игорем Хуановичем кабинет гирудотерапии .Так половина пациентов -это бывшие пациенты Дуна. И они не изъявляли желания веруться к нему. Со многими я общалась. Кое что он устранял ,но в основном были жалобы .

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для Одессит-Я
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Подскажите а Игорь где принимает...

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    санаторий Фонтан (Д.Донского 5 - с 9-12 каждый день) и сан. Горького (15 ст. Фонтана- с 14-16) могу дать его тел.

    И КАКИЕ ЖАЛОБЫ ИЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ???

  19. Вверх #239
    Новичок Аватар для Одессит-Я
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Добрый вечер,у меня неврит лицевого нерва,уже неделю, вчера закончил последнию пятую капельницу,и сделал два сеанса иглоукалывания у невропатолога в Водников,некий Самедов Александр,вроде грамотный чудак, результат есть потехоньку отходит,так как и схватило снизу вверх вот щас глаз лучше закрывается,меня тьфу-тьфу не сильно и касонуло только немного правую губу немного вниз потянуло но вот сегодня смотрю уже на месте.Говорят иголки самое эффективное средство.

  20. Вверх #240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Я знаю что наши невропатологи колят совсем не в те точки, что Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения