Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Feta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    74

    По умолчанию Курсы"Люстдорф"

    Народ,кто заканчивал курсы "Люстдорф",дайте отзывы!Или кто,что слышал!Очень надо.Спасибо всем,кто ответит.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    заканчивал СисьАдминские...человек реально старался многому научить и проч, я правда знал большинство и мне нужна была сугубо корочка, но...м....к сожалению не помню отчества того преподавателя, но зовут его Александром Афанасьевичем вродебы, так вот еще раз спасибо ему за те курсы, т.к. помогли мне те познания что получил на этих курсах(какраз чуть позжее нужно было проложить сеть, а без того врядли бы разобрался), тпосему пожалуй только положительный отзыв...там даже если не будет группы куда хотите то с вами лично будут заниматся...платить несколько больше, но...пожалуй самые дешовые из всех курсов, а знаний врядли меньше)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    я ходила прошлым летом на англ разговорный-в целом осталась довольна:
    1)группа небольшая примерно- 10 человек и 2 преподавателя.
    2)цена доступная - 600грн за 3мес,уроки 2 раза внеделю по 2,5 часа.
    3)очень хороший преподаватель - Тамара,хотя молодая,но отлично владеет англ.,умеете преподать предмет, ну и просто интересный человек.ее напарницы почему-то менялись,то ли увольнялись,то ли что
    4)понравилось как проходили уроки-мы практически ничего не писали,только говорили на разные темы,и слушали.
    Из недостатков - помещение ужасное,полный развал.
    Когда-то давно лет 5 я еще закончила в Люстдорфе курсы массажа,у них еще был филиал на глушко в детском саду.
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для cherry1303
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    590
    Доброго всем дня! А кто-то заканчивал курсы дизайна-интерьера в школе "Люсдорф"? Нацеливаюсь туда, т.к. недалеко от дома, а у меня ребенок маленький... Заходила общалась с преподавателем (вроде Виталием, если не запамятовала), рассказывает интересно и обещает мастер-классы... Звучит заманчиво, но хочется узнать и другие мнения... Спасибо за ответы!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943
    а косметологию там кто-то заканчивал? и как с трудоустройством?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не скажу про курсы дизайна, но расскажу, как сегодня заходила в учебный центр Люстдорф поинтересоваться 3-мя курсами: итальянского языка (для себя лично), компьтерных курсов для пенсионеров и флористики (для мамы у которой закончился дачный сезон и высвободилось время для скуки).
    Не успела мне администратор дать информацию по курсу итальянского языка, как из соседней комнаты выскочила руководитель этого заведения, все поведение которой можно охарактеризовать одной фразой "я здесь барыня, а вы все челядь" и начала кричать на администратора, что нечего здесь раздавать коммерческую информацию (к которой были отнесены расписание занятий, квалификация преподавателя и стоимость курса). А меня прогнала со словами: «Идите отсюда, нечего тут вынюхивать, я еще не встречала людей, которые интересуются более чем 1 программой для себя». На мое возражение о том, что не для себя, а для себя и членов своей семьи она ответила еще громче: «Идите отсюда». Так что если есть желание почувствовать себя быдлом, а не любимым клиентом, идите в учебный центр "Люстдорф".

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Svetliachok_80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    А что у них сейчас происходит??? Подошла в их филиал на Королева - никого нет.... Оставила свои координаты женщине, которая к этому центру не имеет отношение - она обещала передать информацию менеджеру..... Ни привета ни ответа.. прождала недельку и стала звонить: телефон таировского филиала не отвечает. Позвонила на Люстдорфскую, так там долго никто не поднимал, а потом пожилой мужчина записал снова мои данные и телефон и обещал, что мне обязательно перезвонят.... Жду уже 2 недели..... Хорошая у них организация, ничего не скажешь..... Видно они не заинтересованы в клиентах, т.к. я готовый платить клиент, а они меня так матросят
    Последний раз редактировалось Svetliachok_80; 18.12.2011 в 19:39.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Svetliachok_80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от linya Посмотреть сообщение
    Не скажу про курсы дизайна, но расскажу, как сегодня заходила в учебный центр Люстдорф поинтересоваться 3-мя курсами: итальянского языка (для себя лично), компьтерных курсов для пенсионеров и флористики (для мамы у которой закончился дачный сезон и высвободилось время для скуки).
    Не успела мне администратор дать информацию по курсу итальянского языка, как из соседней комнаты выскочила руководитель этого заведения, все поведение которой можно охарактеризовать одной фразой "я здесь барыня, а вы все челядь" и начала кричать на администратора, что нечего здесь раздавать коммерческую информацию (к которой были отнесены расписание занятий, квалификация преподавателя и стоимость курса). А меня прогнала со словами: «Идите отсюда, нечего тут вынюхивать, я еще не встречала людей, которые интересуются более чем 1 программой для себя». На мое возражение о том, что не для себя, а для себя и членов своей семьи она ответила еще громче: «Идите отсюда». Так что если есть желание почувствовать себя быдлом, а не любимым клиентом, идите в учебный центр "Люстдорф".
    Меня тоже интересуют 2 вида курсов и именно ДЛЯ СЕБЯ. Странное у них руководство...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Zeta Jons
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    903
    Репутация
    1552
    Сегодня зашла узнать про курсы английского на Б.Арнаутскую, женщина , которой в это время делали массаж , сказала, что она понятия не имеет, что и как тут с английским, звоните.
    Как-то так немного расхотелось даже звонить...

  10. Вверх #10
    я закончила курс " 3dMax и AutoCAD".Если честно - разочаровалась...Рассказали впринципе всё, что я уже знала.Из нового всё прошли быстро и поверхностно, так что я даже не запомнила практически ничего...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сейчас хожу на курсы бухгалтеров,которые в себя включают бухучет,налоговый учет и 1С бухгалтерию. По первым двум претензий нет - преподаватель грамотный,добивается того чтобы все в группе поняли. Объясняет доступно. Но когда наша группа пошла изучать 1С - о,ужас. Тут начался когшмар. Из отличников,вся группа преватилась в двоечников,как вы думаете такое возможно? Любимчики у преподавателя - 2 девушки которые уже работают помощниками бухгалтера и у которых уже есть минимальные знания. Преподаватель бегает от одного ученика к другому,не ответив на вопрос предыдущего. Начиная говорить одну мыль,перескакивает на другую. подходит к тебе и не объясняя нажимает за тебя на кнопки,и опять несется к другому. Преподватель абсолютно не умеет объяснять и и доносить информацию слушателям. Итак,вывод - если Вы хотите изучить 1С - ищите другие курсы

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Забыла добавит существенную деталь,преподаватель по 1С практически ничего не дает под запись - коронная фраза этой мадам: - "В 1С нечего записывать"

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Trilogy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    192
    а что по поводу английского языка, есть там такое?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для KJIYBNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    344
    Репутация
    189
    А по поводу наращивания и росписи ногтей? Кто был? Расскажите пожалуйста.. Как там обучение и как с инструментарием?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Недавно собиралась идти на "маникюрные" курсы туда, пообщавшись с преподавателем, расхотелось вообще там находиться, уже не говорю о том, чтоб обучаться.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для lalu06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    149
    Добрый день!Кто окончил на курсах Вязание...напишите отзывы...или может знакомые оканчивали...)))...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    18
    Кто-то заканчивал там курсы кроя и шитья,отзовитесь!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Angel s nebes Посмотреть сообщение
    Кто-то заканчивал там курсы кроя и шитья,отзовитесь!!!
    Судя по тому как там преподают языки, лучше не ходить. хотя... думайте сами, решайте сами учить или не учить
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное выражение лица - еще не признак ума.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170

    По умолчанию не советую туда идти

    Обучалась на этих курсах по направлению "Дизайн интерьера". Курс был рассчитан на 7 месяцев, а его растянули по времени на 1,5 года. Постоянно менялись преподаватели (не выдерживали видимо администрацию). Перерывы в ожидании нового преподавателя длились по несколько месяцев. И каждый раз приходилось по-новому обучаться с новым подходом. По учебной программе добавили 1 дополнительный месяц, за который я отказалась платить. Стоимость изменили в течении этого времени с 500 на 700 грн. Доказывать кому-либо что-либо не стала, т.к. договор об обучении не выдают и юридически никто из студентов не защищен. В итоге мне до сих пор не выдали свидетельство об окончании этого курса. Идти и стучать кулаками, требуя свидетельство не хочется еще и по той причине, что там ужасная тиранша директриса. Она строит всех - от преподавателей до студентов. Когда у меня возникли фин.проблемы, она вызвала меня и отчитывала как девочку. Подход как в нацистской школе. Они еще и смеют мне присылать приглашения обучаться дальше.... Сейчас я собралась идти на курсы англ. и франц. языков и, несмотря на их скидку, буду искать другие курсы, в которых хочется обучаться, где дают знания и относятся к тебе по-человечески. Так что НИКОМУ не советую туда идти.
    Последний раз редактировалось Портретист; 10.09.2012 в 16:03.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обучаюсь на курсах Английского языка, на Королева. Вроде все нравится, преподаватель четко и доходчиво преподает материал. Не пожалел что пошел на них.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения