Тема: Эпилепсия - как ее побороть

Ответить в теме
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 929
  1. Вверх #881
    Посетитель Аватар для шурася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Извините за сумбур. Наверное я просто выговориться. И подскажите пожалуйста, если на ночном ээг есть эпиактивность, это уже точно не перерастет и прямая дорога к эпилепсии?
    Доче 5 лет, впереди школа. Планировала этим летом сделать прививки (у нас одна КПК), а теперь после такой новости вообще не понимаю как дальше все будет развиваться. На 28е записаны на ночное ЭЭГ в ДГБ3. До этого сделали ночной видеомонитоинг в Киеве. Заключение неоднозначное, с намеком на ДЭПД, но эпиактивность зафиксирована. Дочь плохо спит. Ночные миоклонии. Начались с начала лета. Или я их стала замечать(( Доча от миоклоний просыпается. Засыпает быстро и глубоко на пару часов, а потом начинается до утра эти подергивания. Она будто в поверхностном сне... Я в ужасе от ситуации. Не знаю идти или в сентябре в любимейшую ШРР. Боюсь болячек теперь. Вдруг при температуре начнутся приступы ((( Были у Бочаровой. До ночного ЭЭГ сказала наблюдать, по итогу будем решать. Уважаемые родители деток с эпилепсией, как вы с этим живете, в чем ограничиваете, как себя успокаиваете?
    В кино нельзя, салют смотреть нельзя, новогодние гирлянды мигающие нельзя, избегать больших скоплений людей, слишком громкой музыки, телефон, телевизор, планшет в сумме не более 2х часов в день - это рекомендации нашего невролога
    Прививки не делаем пока
    А так живём как и все, лечимся. Вот сегодня лекарство новое нам прописали
    Будем посмотреть)))
    Не падайте духом)))
    Украшения из лент и косой бейки ручной работы
    для малышек и их мам


  2. Вверх #882
    Продам противосудорожный, противоэпилептический препарат "Осполот" производства Германия
    в упаковке 50 таблеток 200мг. Звоните, пишите, буду рад помочь.
    На постоянной основе. Viber Whatsapp
    +38-068-852-90-02

  3. Вверх #883
    Новичок Аватар для vkl1976
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Доброе утро, может кто-то подскажет Унтилова ещё работает? Три дня не могу дозвониться, может у неё телефон другой? Очень надо с ней связаться

  4. Вверх #884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ищу ребёнку "Ривотрил",2,5мл.В каплях.Может кто подскажет кто продает по Украине?

  5. Вверх #885
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Эпилепсии бывают разные виды. У меня эпилепсия истощительная. вот к объяснению я сравню с автомобилями: сила, мощность и тяга. был моложе было меньше приступов, старше становишься, их количество в год или месяц увеличивается. Эпилепсия - это психологическое заболевания. нельзя их расстраивать: дразнить или шутить. После каждого нападения, если человек не понимает характер нападения, он пытается это в себе объяснить, из-за чего происходит перегруз на мозги и что вызывает после приступ. Здоровый человек - это грузовой автомобиль, полуторка - это среднее здоровье, а легковой автомобиль - это такое средство, которое не может везти такой груз, который предназначен для полуторки или грузовика. В общем эпилепсионный приступ - то сравнивается с перезагрузкой компьютера. Это вроде бы как клапан-предохранитель. Когда от перегрузки аппарат выключается, он через какое-то время опять включается. Не знаю, что лучше делать: не сопротивляться и дать аппарату перезагрузится или попробовать сбить нарастающий приступ? Если сбить, то предлогаю такой простой способ: ломтик чёрного хлеба без масла с полуварённой свининой. И не употреблять в продуктах ту еду, от которой развивается, как бы допинг увеличения энергии. Увеличение энергии находится в таких продуктах: чёрный чай, кофе, шоколад, мороженое, холодное молоко, красная рыба, преправы: особенно гвоздика, творог, кефир, напитки с содержанием спирта или алкоголя, дрожи, квас; такие продукты в общем, после которых можно почувствовать энергию раздражения своего организма. Некоторые из упомянутых можно употреблять, но только в маленьких дозах и не часто, к примеру: сегодня и завтра. Мне выписывали фелипсин и дипакин. Эти лекарства понижают энергию организма. Когда организм у эпилептика здоров, эти лекарства не чувствуются; а когда чувствуешь приближение приступа и употребишь одно из этих лекарств, то знай, что приступ произойдёт быстрей, чем он может произойти, и ломка приступа будет больше, нежели, если эти лекарства не употреблять, дать организму самому решать, как ему в этой ситуации поступить. Не знаю у кого эта болезнь есть излечима, в моём случае она не излечима, но способ быть приступам меньше пока найти можно.

  6. Вверх #886
    Посетитель Аватар для шурася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    У нас клизм таких нет в продаже, заказываем через посредников всегда, равно как и Осполот и масло Шарлотты. Если хотите, сброшу в ЛС контакты у кого что беру, дешевле этого мальчика никого еще не нашла.
    Добрый день
    Можно контакты вашего мальчика в личку
    Очень надо
    Спасибо
    Украшения из лент и косой бейки ручной работы
    для малышек и их мам

  7. Вверх #887
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    У нас клизм таких нет в продаже, заказываем через посредников всегда, равно как и Осполот и масло Шарлотты. Если хотите, сброшу в ЛС контакты у кого что беру, дешевле этого мальчика никого еще не нашла.
    и мне, пожалуйста.
    10 27

  8. Вверх #888
    Не покидает форум Аватар для L_busja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,112
    Репутация
    1019
    Здравствуйте, кто-то принимает фризиум? Где покупаете? Поделитесь, пожалуйста.
    Мало делать добро,нужно ещё не делать зла.

  9. Вверх #889
    Посетитель Аватар для Lviza
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    79
    Куплю хотя бы 2 упаковки фризиума. Срочно!!! Дороже чем обычно.

  10. Вверх #890
    Не покидает форум Аватар для L_busja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,112
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Lviza Посмотреть сообщение
    Куплю хотя бы 2 упаковки фризиума. Срочно!!! Дороже чем обычно.
    Такая же ситуация (( ищу поставщиков фризиума
    Мало делать добро,нужно ещё не делать зла.

  11. Вверх #891
    Посетитель Аватар для Lviza
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    79
    Одесса. Одолжите осполот пару таблеток пожалуйста.
    Ну и ладно!

  12. Вверх #892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Извините за сумбур. Наверное я просто выговориться. И подскажите пожалуйста, если на ночном ээг есть эпиактивность, это уже точно не перерастет и прямая дорога к эпилепсии?
    Доче 5 лет, впереди школа. Планировала этим летом сделать прививки (у нас одна КПК), а теперь после такой новости вообще не понимаю как дальше все будет развиваться. На 28е записаны на ночное ЭЭГ в ДГБ3. До этого сделали ночной видеомонитоинг в Киеве. Заключение неоднозначное, с намеком на ДЭПД, но эпиактивность зафиксирована. Дочь плохо спит. Ночные миоклонии. Начались с начала лета. Или я их стала замечать(( Доча от миоклоний просыпается. Засыпает быстро и глубоко на пару часов, а потом начинается до утра эти подергивания. Она будто в поверхностном сне... Я в ужасе от ситуации. Не знаю идти или в сентябре в любимейшую ШРР. Боюсь болячек теперь. Вдруг при температуре начнутся приступы ((( Были у Бочаровой. До ночного ЭЭГ сказала наблюдать, по итогу будем решать. Уважаемые родители деток с эпилепсией, как вы с этим живете, в чем ограничиваете, как себя успокаиваете?
    Хочу ответить вам в личку,но не могу.У вас превышен максимальный объем сообщений.

  13. Вверх #893
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Elenulya Посмотреть сообщение
    Хочу ответить вам в личку,но не могу.У вас превышен максимальный объем сообщений.
    Почистила ящик. Буду рада сообщению.

  14. Вверх #894
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от шурася Посмотреть сообщение
    В кино нельзя, салют смотреть нельзя, новогодние гирлянды мигающие нельзя, избегать больших скоплений людей, слишком громкой музыки, телефон, телевизор, планшет в сумме не более 2х часов в день - это рекомендации нашего невролога
    Прививки не делаем пока
    А так живём как и все, лечимся. Вот сегодня лекарство новое нам прописали
    Будем посмотреть)))
    Не падайте духом)))
    Спасибо за поддержку, но я все еще не могу принять и смириться, что был ребенок здоровый и вдруг такое ��. У нас еще проблема, что все это случилось после укуса клеща. Я более чем уверена, сто это последствие укуса. Врачи крутят у виска ( клещевые инфекции у нас лечить не умеют( и сводить диагноз воедино тоже. До сих пор ищу думающего врача, способного не просто перебирать препараты для купирования симптомов и приступов, а ищет причину и знает как ее устранить. Мне посоветовали Мальцева в Киеве. Он невролог, иммунолог. Может кто-то слышал о нем?

  15. Вверх #895
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Нам предложили у Зубова (Веревка направляла, так как эпиактивность на ээг есть). 6000 грн. Пока не делали. Кто вас направляет и почему?
    Подскажите, пожалуйста, у Зубова- это в клинике где-то или на дому?

  16. Вверх #896
    Посетитель Аватар для шурася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    340
    Одесса, может у кого-то есть остатки осполота 200 мг?
    Ждём посылку но она походу задерживается и я клуша прошляпила и поздно заказала
    Украшения из лент и косой бейки ручной работы
    для малышек и их мам

  17. Вверх #897
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Дайте, пжл, телефон Унтиловой Ю.О. Очень нужно к ней попасть.

  18. Вверх #898
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Подскажите где лучше сделать ЭЭГ ребенку, возраст год. Как-то странно напрягается и дрожжит голова, не понятно специально или нет.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  19. Вверх #899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше сделать ЭЭГ ребенку, возраст год. Как-то странно напрягается и дрожжит голова, не понятно специально или нет.
    В интосане. Цена 580грн

  20. Вверх #900
    Посетитель Аватар для astorya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    131
    Добрый день . У ребёнка 8,5 лет появились при засыпании судороги - поставили эпилепсию . Сидим на кеппре 750 мг в сутки . Уже две недели . Ночные микологические поддёргивание , плечи руки ноги иногда веки , во сне ещё есть .Из-за этого ребёнок просыпается рано. Кто сталкивался с этим, подскажите ?
    Последний раз редактировалось astorya; 24.05.2020 в 06:10.


Ответить в теме
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения