Результаты опроса: на какой неделе появился Ваш малыш?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ровно в сорок недель

    12 14.63%
  • до сорока недель

    12 14.63%
  • после сорока недель

    58 70.73%

Тема: 40 недель, а малыш не думает появиться!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 171 из 171
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для Lana24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    810
    ПДР у меня был 19 ноября. предвестников ноль, ждали-ждали - мыла полы в раскорячку, мужетерапия, финики, в ход все средства шли, а малышка все не торопилась. Второго декабря меня положили в РД под наблюдение. КТГ, УЗИ - все в норме, третьего числа КТГ показало учащенное сердцебиение и сказали что пора бы и на выход. четвертого слили воды (чисты и прозрачные, что меня нешуточно успокоило), а деятельность нулевая. подождали сутки и пятого, путем КС родилась доча. Слава Богу, здоровенькая, без признаков переноса.
    :)


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Lana24 Посмотреть сообщение
    ПДР у меня был 19 ноября. предвестников ноль, ждали-ждали - мыла полы в раскорячку, мужетерапия, финики, в ход все средства шли, а малышка все не торопилась. Второго декабря меня положили в РД под наблюдение. КТГ, УЗИ - все в норме, третьего числа КТГ показало учащенное сердцебиение и сказали что пора бы и на выход. четвертого слили воды (чисты и прозрачные, что меня нешуточно успокоило), а деятельность нулевая. подождали сутки и пятого, путем КС родилась доча. Слава Богу, здоровенькая, без признаков переноса.
    Сутки без воды... хорошо, что все хорошо! А врачи опять таки удивляют к в который раз.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для Lana24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    810
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Сутки без воды... хорошо, что все хорошо! А врачи опять таки удивляют к в который раз.
    ровно сутки.. ой, благодарю Богу что тАк, потому что если совсем соблюдать все их инструкции, то сутки это минимум, после всего этого меня надо было бы класть под стимуляцию, и если это не принесет результата, принимать решение о КС.
    :)

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    девочки, а не знаете, какой процент женщин рожает в указанный срок (плюс-минус один день)? может интересуется кто-то статистикой))

  5. Вверх #165
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    У меня ПДР было 19-20 октября. До сих пор хожу(26 числа положили в роддом,чтобы стимулировать гелем. Видимо я вошла в тот небольшой процент,на которых гель вообще не подействовал. У кого-то такое было?

  6. Вверх #166
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    210
    девочки, а у кого так было, что шейка уже размягчается(41 нед.), а головка еще не опустилась Так не хочется ложиться на стимуляцию , хочу чтоб малыш сам созрел , а не подталкивали его окситоцином ...

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Карина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где солнышко юга смеётся, Черноморский поёт ветерок, Что Одессою милой зовётся, Украины моей уг
    Возраст
    39
    Сообщений
    597
    Репутация
    240
    Девочки а что значит гелем,что то новенькое?Мне два раза ставили капельницу с окситоцином.А про гель не слышала.Просветите

  8. Вверх #168
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    у меня ПДР на 15 ноября, врач в панике 17 числа на стационар направила, перенашиваю мол. пришла в роддом, осмотрел дежурный врач, потом пересчитал срок (сказал ПДР высчитывается по циклу 28 дней, у меня 29-30, как точно он высчитывал честно говоря не поняла), в общем высчитали дату родов 20-22 ноября. родила 21-го вечером

  9. Вверх #169
    Новичок Аватар для @@yuliya@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Мой малыш родился ровно в поставленый срок 29 июля.Воды начали отходить ночью буквально в начале первого с 28 на 29.Наш малыш пунктуальный)))))

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    137
    а у меня ПДР было 25 июня,а родила в итоге 4 июля, и только благодаря тому, что гель поставили.с 30 лежала на стационаре,пила шалфей и тампоны из него делала,результатов ноль.Очень рада,что стимулировали,потому как малый итак весил уже 4580)хорошо,что лежала в роддоме,так как перед родами умудрилась не кушать,потом клизму сделали,была морально уже совсем готова.хотя до этого в больницу очень не хотелось)

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Eva Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    140
    Девочки, подскажите кто знает у меня через 3 дня 40 недель пью ношпу и шалфей. Врач сказала что шейку надо готовить и сказала делать из шалфея тампоны (вагинально) но это не реально как по мне... Читала что секс помогает только не поняла для стимуляции родов или для раскрытия шейки? и чем еще можно шейку подготовить?
    Если женщина не права извинись!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения