Тема: Мобильные новинки

Ответить в теме
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1635
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    Через годик появится ещё более крутая мулька....
    Если менять телефоны с появлением каждой новинки, то нужен не малый бюджет)) и смысла в этом особого нету!
    Quen si no mi?


  2. Вверх #1002
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от БармалеY Посмотреть сообщение
    За такие мани конечно нет смысла брать. Подождать с годик и брать за малые денежки...
    интересно,это как за малые денежки? насколько за год упадёт телефон?
    Someday, someway

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для LifeStyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    12
    больше всего и быстрее всего в цене падают Samsung.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    интересно,это как за малые денежки? насколько за год упадёт телефон?
    Nokia 6500 (НЕ СЛАЙДЕР, покупалась перед НГ, только появилась, за 620 у.е. штука (и это со склада), посмотрите на её нынешний ценник )

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    интересно,это как за малые денежки? насколько за год упадёт телефон?
    пару месяцев назад наткнулся в нете на интервью дилера Nokia в России, ему задали вопрос о том, как быстро дешевеют новинки моб. связи на рынке и он ответил примерно так (надеюсь что память мне не изменяет):
    за первые 4-6 месяцев на рынке аппарат дешевеет на 30%
    еще через 2-3 мецяца еще на 10-15%
    еще через 2-3 месяца на 7-10%
    а только потом выходит на более-менее постоянную стоимость, которая дальше падает очень медленно (но это еще зависит от популярности модели).
    Таким образом можно подщитать что напимер Nokia N97 через год можно будет купить за $500-520 (я принял за начальную стоимость $900), но, например, если эта модель не станет достаточно популярной то производитель и магазины понизит цены еще ниже!

    Несмотря на то что такие прогнозы снижения цен, по словам того человека, а России, я думаю что у нас такая же ситуация!
    Quen si no mi?

  6. Вверх #1006
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Абсолютно такая же картина у нас.
    Но вот только через пол-года модель (как правило) устареват, некоторые устаревают до появления на рынке И удовольствие от ее обладания становится никаким. Именно поэтому я покупаю понравившиеся модели сразу по мере их появления. НТС рулёз ))))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Абсолютно такая же картина у нас.
    Но вот только через пол-года модель (как правило) устареват, некоторые устаревают до появления на рынке И удовольствие от ее обладания становится никаким. Именно поэтому я покупаю понравившиеся модели сразу по мере их появления. НТС рулёз ))))
    Я тоже стараюсь так делать!
    Quen si no mi?

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а я купил 3 года назад k790 и доволен, и пол года назад Touch за смешные деньги, и не парюсь гнаться за технологиями, да кому оно надо?

  9. Вверх #1009
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    я лично брал e90 1050 usd, он только тогда появился....думаю года полтора назад...может два...не помню точно...
    ну я вот зашёл на смарт только что, ради интереса...770 usd...и где все проценты?

    малые денюжки это значит взять 8800 золотой, за сотку, новый...это малые денюжки,а то, во что пытались вы меня мокнуть всего лишь стандартное падение цены... кстати,у меня есть 6110, брал дорого, согласен 50 процентов скинуть,будут маленькие денюжки,возьмёте?
    Someday, someway

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    фанатизм это зло мешает трезво смотерть на вещи.
    Ну не знаю, я просто перепробовал кучу разных телефонов и больше всех мне нравиться нокия...

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Voyager(A) Посмотреть сообщение
    Те, кто подержал 97-ю в руках, говорят: больший кирпич, с нормальным интерфейсом, ничего особеннего в функционале, не понятно за что такие деньги.
    А про НТС, у жены Touch 1,5 года, никаких глюков в работе.

    НТС - слабый аккумулятор...поюзал сам эту вещичку два месяца - потом оттдал...имхо - слабая батарея в смарте - это не дело, к стати стоил он в то время ( прошлым летом ) не меньше 97-й..а по функиционалу ( имхо ) отстает

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aivazovsky Посмотреть сообщение
    Давайте назовем сумму, о которой вы говорите! Если вы считаете что $850 - 950 за этот аппарат - нормальная цена, то вы ошибаетесь, ИМХО
    Дык э-нто ж НОВИНКА... месяц - другой и баксов на 100 упадет...зато напичкан то как


    и еще: насчет симбы - не согласен....под нее в интернете куча софта, больше чем под винду, да и работает она нормально ( лично у меня претензий нет...пока нет )
    Последний раз редактировалось Gender; 13.07.2009 в 23:17.

  13. Вверх #1013
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    НТС - слабый аккумулятор...поюзал сам эту вещичку два месяца - потом оттдал...имхо - слабая батарея в смарте - это не дело, к стати стоил он в то время ( прошлым летом ) не меньше 97-й..а по функиционалу ( имхо ) отстает
    Я конечно фанат НТС и воспринимать меня серьезно никто не будет, но что такого сверхфункционального в 97?
    Мегапиксели с гигабайтами? Ну и что? Да, в даймонде слабая батарея. Но мне лично достаточно того что онна заряжается от миниЮсби, шнурок в офисе и зарядка в машине. Кому очень критично это, покупал усиленные батареи, но правда тогда терялся весь кайф от тонкого, легкого и стильного телефона. Из перимуществ - такого количества прошивок как под Даймонд я не видел ни у одного смарта, для Нокий сторонние прошивки это вообще нонсенс. НТС каждый затачивает так как ему нравится. В августе будут год как пользуюсь ним и пока не вижу альтернативы ни в одном из новых устройств - ни НТС ни других.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Через пол года цена упадет, это факт, вы когда машину в салоне покупаете и выезжаете за ворота дилерской, считайте что на 3-4$ штуки полиняли , за все надо платить, я хочу N 97 сейчас, через пол года появится другой аппарат..
    Телефоны о которых мы говорим создаются не для бедных учителей и медсестер, так что парится не стоит, 200 у е не такие большие деньги.
    Меня в телефоне привлекает ГПС (хотел покупать перед поездкой на море..., а стоит он, между прочим, 200$ приблизительно) хорошая камера 5 MegaPix Carl Zeiss, отличная батарея - 320 минут в режиме 3G, да и еще куча всего, смарт очень удобен для выхода в инет (к клавиатуре прост надо привыкнуть, так же как и к клаве на нетбуке...) большой сенсорный дисплей и т д..и т п!

  15. Вверх #1015
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Оффтоп - давайте не будем про хорошие камеры в телефонах, да?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Оффтоп - давайте не будем про хорошие камеры в телефонах, да?
    ну для MMS камеры отличные, да и распечатать в принципе 10*15 можно

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    НТС - слабый аккумулятор...поюзал сам эту вещичку два месяца - потом оттдал...имхо - слабая батарея в смарте - это не дело, к стати стоил он в то время ( прошлым летом ) не меньше 97-й..а по функиционалу ( имхо ) отстает
    филипс ксениум х 600 - не самый мощный функционал - но мне хватает...

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    Нокиа 5530 должна скоро выйти в продажу!
    смартфон ориентирован на молодежь.
    сенсорное управление!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я конечно фанат НТС и воспринимать меня серьезно никто не будет, но что такого сверхфункционального в 97?
    Мегапиксели с гигабайтами? Ну и что? Да, в даймонде слабая батарея. Но мне лично достаточно того что онна заряжается от миниЮсби, шнурок в офисе и зарядка в машине. Кому очень критично это, покупал усиленные батареи, но правда тогда терялся весь кайф от тонкого, легкого и стильного телефона. Из перимуществ - такого количества прошивок как под Даймонд я не видел ни у одного смарта, для Нокий сторонние прошивки это вообще нонсенс. НТС каждый затачивает так как ему нравится. В августе будут год как пользуюсь ним и пока не вижу альтернативы ни в одном из новых устройств - ни НТС ни других.

    Скрытник,а скажи,НТС хорошие коммуникаторы?
    я присмотрела НТС Т 2223 Тач вива)
    мне грят моделька неплохая....
    и я не знаю то ли мне НТС взть то ли дождаться нокиа 5530.....
    и стоит ли брать нокиа с первой же партии.....?

  20. Вверх #1020
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Красотка,а скажи, зачем тебе в принципе коммуникатор? какие функции тебя интересуют?
    Someday, someway


Ответить в теме
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения