Тема: Мобильные новинки

Ответить в теме
Страница 72 из 82 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1635
  1. Вверх #1421
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9748
    Gresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand Monaco

    В коллекции Grand Monaco компании Gresso появился новый эксклюзивный телефон. Новинка имеет название Pure Black и обладает стильным черным корпусом. Эта модель, как и ее старшие «собратья», создана по подобию суперкаров.

    Покупатель сможет выбрать мобильный телефон Pure Black из двух вариантов исполнения: версия Cayman, которая состоит из вставок крокодиловой кожи, в также версия Carbon, имеющая элементы из итальянской карбоновой кожи. Титановый корпус защищает устройство от повреждений и придает эму изысканности. Клавиатура аппарата исполнена из прочной хирургической стали на стеклянной пластине черного цвета, покрытая титаном по технологии PVD. На дисплей установлено специальное сапфировое стекло, которое обработано на ручном алмазном станке.

    Что же касается технических характеристик аппарата, то ту все очень скромно. Платформа Series 40, адаптер Bluetooth и FM-радио – это пожалуй вся «начинка» этого устройства. Телефон не поддерживает сети третьего поколения. Заряда батареи достаточно на более 5 часов работы в режиме разговора.

    Модель телефона Pure Black от Gresso исполнена в лучших традициях компании. Индивидуальная полировка деталей и ручная сборка аппарата предают новинке эксклюзивности и уважения. Лимитированное издание в 100 экземпляров поступит на рынок по цене 2700 долларов США.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.


  2. Вверх #1422
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9748

    По умолчанию новые смартфоны от Sony, которые можно смело топить в унитазе

    и
    Компания Sony представила смартфоны Xperia go и Xperia acro S под управлением Android.

    Оба аппарата без последствий переносят погружение в воду на глубину до одного метра. Влага не причинит им вреда при условии, что они проведут под водой не более получаса.

    Корпус устройств не допускает попадания внутрь пыли. Сенсорные экраны телефонов успешно распознают прикосновения мокрыми пальцами.


    Смартфоны поступят в продажу в июле-сентябре 2012 года. Цену на аппараты Sony пока не разглашает.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  3. Вверх #1423
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    604
    Выйдет новый Айпхон и Сони как обычно вместе с Нокиа потерпит провал, армия фанатов сокращается с каждым днём )))

  4. Вверх #1424
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Italis Посмотреть сообщение
    Выйдет новый Айпхон и Сони как обычно вместе с Нокиа потерпит провал, армия фанатов сокращается с каждым днём )))
    У телефонов, о которых Вы пишите, разные операционные системы...

  5. Вверх #1425
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Shark XL Посмотреть сообщение
    У телефонов, о которых Вы пишите, разные операционные системы...
    У меня есть HTC на Андроиде и IPhone 4 на IOS, только дело не в операционке, дело в том что мне как бывшему фанату Nokia теперь не хочется держать его в руках, из сенсорных экранов на мой взгляд только эти производители довели их до ума !

  6. Вверх #1426
    Что лучше покупать новый сони 3 или айфон4??

  7. Вверх #1427
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Оленька@ Посмотреть сообщение
    Что лучше покупать новый сони 3 или айфон4??
    А вы пощупайте в живую и сразу всё поймёте !

  8. Вверх #1428
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    А кто СОНИ Ион держал в руках а лучше пользовался - как он в сравнении с СГС3?
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  9. Вверх #1429
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от SUPERDAN Посмотреть сообщение
    А кто СОНИ Ион держал в руках а лучше пользовался - как он в сравнении с СГС3?
    Тут больше инфы.
    сравнение

  10. Вверх #1430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Еще одна новинка от Samsung ожидается

    Galaxy Xcover 2: новый защищенный смартфон Samsung
    В Сети появились первые сведения о новом защищенном смартфоне Samsung Galaxy Xcover 2. Новинка попадет в продажу после выставки MWC 2013, которая состоится в конце февраля.

    Новое устройство имеет сертификат соответствия уровню защиты IP67. Благодаря этому смартфон не боится пыли и песка, а также может безопасно пребывать под водой 30 минут на глубине до одного метра.



    Среди других характеристик Galaxy Xcover 2: 4-дюймовый дисплей с разрешением 480x800 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 4 Гбайта внутренней памяти, слот для карт-памяти microSD емкостью до 32 Гбайт. Также заявлено о наличии у смартфона двух камер: основная 5-мегапиксельная с LED-вспышкой поддерживает запись видео, фронтальная VGA предназначена для видеотелефонии.

    В качестве предустановленной ОС на новом смартфоне Samsung используется Android версии 4.1 Jelly Bean.

    http://www.chip.ua/novosti/ustroistva/2013/01/galaxy-xcover-2-novyi-zaschischennyi-smartfon-samsung

  11. Вверх #1431
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Еще одна новинка от Samsung ожидается

    Galaxy Xcover 2: новый защищенный смартфон Samsung


    Новое устройство имеет сертификат соответствия уровню защиты IP67. Благодаря этому смартфон не боится пыли и песка, а также может безопасно пребывать под водой 30 минут на глубине до одного метра.



    Среди других характеристик Galaxy Xcover 2: 4-дюймовый дисплей с разрешением 480x800 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, 4 Гбайта внутренней памяти, слот для карт-памяти microSD емкостью до 32 Гбайт. Также заявлено о наличии у смартфона двух камер: основная 5-мегапиксельная с LED-вспышкой поддерживает запись видео, фронтальная VGA предназначена для видеотелефонии.

    В качестве предустановленной ОС на новом смартфоне Samsung используется Android версии 4.1 Jelly Bean.

    http://www.chip.ua/novosti/ustroistva/2013/01/galaxy-xcover-2-novyi-zaschischennyi-smartfon-samsung
    Есть такое подозрение , что не станет он конкурентом Xperia Go...

  12. Вверх #1432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Здесь предлагаю рассказывать и выкладывать информацию о самых новейших мобильных телефонах, даже которых еще нет в продаже. Интересно! а также примерно оценивать сколько же такая будет стоить. Например, такая информация:

    Nokia N76 – ультратонкая раскладушка а-ля RAZR


    Стремление выпускать все более тонкие телефоны постигло и Nokia, которая представила на CES 2007 свою раскладушку N76. Как и любой другой телефон N-серии, N76 работает на Symbian OS (S60 3rd edition). Телефон обладает 2,4-дюймовым QVGA внутренним и 1,36-дюймовым внешним дисплеями, встроенной 2-мегапиксельной камерой, при использовании которой может быть задействован и внешний дисплей; цифровым музыкальным плеером с поддержкой массы форматов (MP3/WAV/MIDI/M4A/AAC/eAAC+/WMA). Под фото и музыку отведено 25 Мб встроенной памяти, но, конечно же, присутствует и MicroSD слот, так что память можно будет увеличить до 2 Гб. Будут присутствовать также Mini-USB, Bluetooth 2.0 и 3,5 мм гнездо для наушников. Ну и как вы уже заметили, цвет его корпуса – ярко-красный. Гламурно
    В продаже N76 должен появиться уже в первом квартале 2007 года.
    думаю что писать будет слишком долго, поэтому бросаю ссылку, здесь есть http://z-price.com/ru/go/mobilnye-telefony

  13. Вверх #1433
    HTC (t528d) One SC
    Поддержка 2-х SIM карт (CDMA + GSM), 2 активных радиомодуля


  14. Вверх #1434
    Новичок Аватар для Seaside4444
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    24
    Я не понимаю, как может нравится СГС3 - это же какашка, извиняюсь. Экран дурацкий, пальцы застревают иногда на полпути, сборка ВАЗовская. Дизайн конечно всегда дело вкуса, но телефон уж точно не красивый

  15. Вверх #1435
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    Кто-нибудь может мне сказать, почему в Украине xperia z дороже, чем во ВСЕХ остальных странах (я специально смотрел по иностранным интернет-магазинам)? Причём, не просто дороже, а разница такая, что на неё можно съездить за границу, купить там этот телефон и вернуться обратно...
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  16. Вверх #1436
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может мне сказать, почему в Украине xperia z дороже, чем во ВСЕХ остальных странах (я специально смотрел по иностранным интернет-магазинам)? Причём, не просто дороже, а разница такая, что на неё можно съездить за границу, купить там этот телефон и вернуться обратно...
    Тоже мониторю по нему тему, но брать буду ZL. У нас только, несколько дней стартанули продажы, и не навезли "серых". Нужно подождать. Цена будет падать на 10-15 долл в неделю.
    В Варшаве, фирменном магазине, стоит 650 евро.

  17. Вверх #1437
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Shark XL Посмотреть сообщение
    Тоже мониторю по нему тему, но брать буду ZL. У нас только, несколько дней стартанули продажы, и не навезли "серых". Нужно подождать. Цена будет падать на 10-15 долл в неделю.
    В Варшаве, фирменном магазине, стоит 650 евро.
    Интересно. А кто объяснит зачем вообще ее покупать, еще и за такие деньги?
    Воспоминания?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #1438
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Интересно. А кто объяснит зачем вообще ее покупать, еще и за такие деньги?
    Воспоминания?
    А ни кто за такие и не покупает.
    На счет телефона, так он пока лучший, из флагманов. Ну пока гнусмас 4 не вышел.

  19. Вверх #1439
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Shark XL Посмотреть сообщение
    А ни кто за такие и не покупает.
    На счет телефона, так он пока лучший, из флагманов. Ну пока гнусмас 4 не вышел.
    В чем чем лучший? В 33х попугаях?
    Угол наклона и 32 пикселя больше чем у конкурента? Что вы мониторите????
    Бред какой-то.
    У некоторых телефонов есть имидживая составляющая. Какой имидж сегодня у этого кирпича???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #1440
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В чем чем лучший? В 33х попугаях?
    Угол наклона и 32 пикселя больше чем у конкурента? Что вы мониторите????
    Бред какой-то.
    У некоторых телефонов есть имидживая составляющая. Какой имидж сегодня у этого кирпича???
    Он признал, самым красивым не мной. У него сейчас самый тонкий корпус. Кроме того влагозащищенный. Где кирпич?
    Вот авторитетные люди говорят ссылка
    Читаю с первой страницы эту тему
    У Вас предвзятое мнение, судите от том, что не держали в руках и не видели в живую. Если не сильно наклонять, углов хватает. Смысл тогда в таком просмотре. Я надеюсь вы так на свой телефон не смотрите.


Ответить в теме
Страница 72 из 82 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения