Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 3775 из 7046 ПерваяПервая ... 2775 3275 3675 3725 3765 3773 3774 3775 3776 3777 3785 3825 3875 4275 4775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,481 по 75,500 из 140917
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #75481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    844
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    не знаю. Насчет генетического, жена говорила, что это вероятность того, вероятность этого. На любителя, в общем.
    мы на домашние роды целимся, а там как получится.
    Уже договорились, кто пуповину перегрызать будет? Волчица обычно это делает сама. И послед не выбрасывайте, это очень ценный продукт в энергетические плане, который помогает волчице восстанавливать силы после родов. И, обычно, каждый последующий ребёнок, рождается крупнее предыдущего, так что с большой вероятностью будет разрыв промежности, надо подготовить листья подорожника или топинамбура, они обладают отличным антибактериальным действием.


  3. Вверх #75482
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Риски увеличиваются с возрастом. После 35 скрининги обязательно. Примерно после 27 начинается изгиб кривой. И если в 31 нормальным риском считается меньше 1/1000 (примерно), то к 33 уже меньше 1/800 (примерно). Точных сведений нет, из графика-примера.
    Мне 38 было. Все просила врача назначьте мне чтото , а то вон молодые все чтото принимают и ходят к вам как на работу. Послал меня)))) на учет в 20 недель стала

  4. Вверх #75483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Мне 38 было. Все просила врача назначьте мне чтото , а то вон молодые все чтото принимают и ходят к вам как на работу. Послал меня)))) на учет в 20 недель стала
    врачу было где жить и на недвижимость не копил

  5. Вверх #75484
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    4780
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Так я наоборот за "делиться". И на сколько я раньше читал - даже если вы не в браке но есть "общее хозяйство и обязательства" - уже надо делиться.
    И я за это. Вот почему и удивился некоторым пунктам законодательства.

    Ладно, пора спать ложиться )
    P.S. Советую всем почистить истории своих браузеров, что б наши вторые половинки ничего лишнего не подумали )))))
    ты главное смотри шобы тесть не читал___))))
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  6. Вверх #75485
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    4780
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает то, что лучше для него. Я не люблю домашние хлопоты. Но люблю свою работу. Мужчины тоже обычно предпочитают работу домашнему быту. Но поскольку у нас равноправие, то я не вижу причин отказываться от любимой работы и на несколько лет погружаться в памперсы-пеленки и бессонные ночи. Так что, приходится договариваться. Между прочим, никто и никогда не считал это ничем предосудительным. Это справедливо
    когда статьи пишешь оно все само делается?
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  7. Вверх #75486
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    когда статьи пишешь оно все само делается?
    Наташа просто ближе к мужчинам в некоторых вопросах. Мужчина, требующий регулярную готовку пищи, ей не подойдет, как и она - такому мужчине

  8. Вверх #75487
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Watsup Посмотреть сообщение
    Бери выше, Юра Гагарин. Кстати, нашёлся ещё один здравомыслящий человек. Спасибо вам уважаемый Мурзло за +, для меня очень ценна ваша поддержка , мы победим!
    ну всё, это точно Толстяк! Приветствуем )
    Кто убил Эрику?

  9. Вверх #75488
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает то, что лучше для него. Я не люблю домашние хлопоты. Но люблю свою работу. Мужчины тоже обычно предпочитают работу домашнему быту. Но поскольку у нас равноправие, то я не вижу причин отказываться от любимой работы и на несколько лет погружаться в памперсы-пеленки и бессонные ночи. Так что, приходится договариваться. Между прочим, никто и никогда не считал это ничем предосудительным. Это справедливо
    Так мужчина и должен самоутверждаться в социуме (на работе ) , с получением экономического эффекта от этого . Сто тысяч миллионов лет назад мужчины ходили на охоту и самоутверждались там.
    А теперь женщины придумали равноправие , а потом пишут\говорят что мужик пошел не тот сейчас .
    А справедливость это вообще очень абстрактное понятие.




    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А потом женщины от недосыпа и усталости в окно выходят, вместе с ребенком.

    Я до сих пор благодарна мужу, что он понимал важность моего сна. Мы просто делили ночь, чтобы каждый мог иметь минимум 4 часа непрерывного сна.
    Женщине нужно просто помочь самоорганизоваться . Моя жена еще и на тренировки ходит три раза в неделю . И фигарит там что не каждый дрыщ вытянит такую нагрузку . И при этом прекрасно выглядит и замечательно себя чувствует .

    А в окна прыгают люди с определенными заболеваниями психики . Просто диагностировать нужно вовремя .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  10. Вверх #75489
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Тут укробый тип в соседней теме картинку запостил, для всех неверующих:
    Последний раз редактировалось Primus86; 15.03.2019 в 09:46.

  11. Вверх #75490
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    когда статьи пишешь оно все само делается?
    Нет, конечно, параллельно справлялась. Маленький ребенок спит около 6 часов в день. С перерывами, конечно. Может больше, я уже точно не помню. Вот я свою работу так и подстраивала под его сон. Обычно начинала работу, когда в одной руке засыпающий ребенок, в другой руке мышка. Муж приходил с работы в 18.30 и полностью все хлопоты до 22.00 брал на себя. Ночью просыпались по очереди, что давало возможность каждому иметь где-то 4-5 часов сна непрерывного +4 часа сна с перерывом (2 часа+2 часа, например). На выходных мы с мужем оба укладывались вместе с ребенком на дневной сон и таким образом высыпались. Уборку также на выходных делали либо вместе, либо по очереди. По еде также дежурства были.

    Тяжело, конечно, но это лучше, чем у моих знакомых, у которых женщина весь день с ребенком, плюс обед-ужин приготовь, плюс уборку сделай. А муж приходит с работы и он уставший, его не тревожить, ночью - беруши в уши и не дай Бог мужа разбудить, он же устает, бедняга. На выходных муж вообще вымотанный и ему срочно надо с друзьями часа 3-4 пива попить, в бильярд поиграть, набраться сил на следующую неделю. И максимум от таких мужей помощи - это совместные прогулки по вечерам и на выходных и там, покупать перед сном ребенка. И всё, у них чувство выполненного долга и гордости, а жена, как измученная тряпка.

    Наверное, бывает как-то иначе, когда мужья работают, а после работы активно во всем помогают и ночью просыпаются, но в основном мужья считают, что у женщины дофига времени днем остается на отдых и им ночью высыпаться не обязательно. В принципе, некоторые ответы мужчин в этой теме и в репку лишь подтвердили мою теорию. Так что, лучше работать и напополам разделять все хлопоты по уходу за маленьким ребенком

  12. Вверх #75491
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Женщине нужно просто помочь самоорганизоваться . Моя жена еще и на тренировки ходит три раза в неделю . И фигарит там что не каждый дрыщ вытянит такую нагрузку . И при этом прекрасно выглядит и замечательно себя чувствует .

    А в окна прыгают люди с определенными заболеваниями психики . Просто диагностировать нужно вовремя .
    Не всем повезло с женами Терминаторами

  13. Вверх #75492
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Как бы разные зарплаты есть
    Я своей сразу сказал на такие выпады, хочешь пополам дела, без проблем, нахожу в течении дня работу за 10-15 тыс грн и опля! - я весь твой, по вечерам делаю то что ты недоделала, выходные все наши, никаких внеплановых вызовов, по ночам тем более. Профит!
    Она сразу успокоилась
    Кто убил Эрику?

  14. Вверх #75493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Тяжело, конечно, но это лучше, чем у моих знакомых, у которых женщина весь день с ребенком, плюс обед-ужин приготовь, плюс уборку сделай. А муж приходит с работы и он уставший, его не тревожить, ночью - беруши в уши и не дай Бог мужа разбудить, он же устает, бедняга.
    ты про личный кабинет забыла упомянуть. Тогда беруши не надо.
    хотя нет - он же бедняга, значит нет денег на кабинет. Всё правильно

  15. Вверх #75494
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    ты про личный кабинет забыла упомянуть. Тогда беруши не надо.
    хотя нет - он же бедняга, значит нет денег на кабинет. Всё правильно
    Когда муж уходит спать ночью в другое помещение, чтобы его вообще не беспокоил собственный ребенок - это вообще нонсенс. К счастью, с такими мужчинами, которым бы такое пришло в голову, меня жизнь не сталкивала

  16. Вверх #75495
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    Как бы разные зарплаты есть
    Я своей сразу сказал на такие выпады, хочешь пополам дела, без проблем, нахожу в течении дня работу за 10-15 тыс грн и опля! - я весь твой, по вечерам делаю то что ты недоделала, выходные все наши, никаких внеплановых вызовов, по ночам тем более. Профит!
    Она сразу успокоилась
    5volt, а где мы с тобой работаем?

  17. Вверх #75496
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    5volt, а где мы с тобой работаем?
    я не помню кто нас спалил, мурзло или фантом (они просто как братья для меня), поэтому пусть он и определяет место работы каждого )
    Кто убил Эрику?

  18. Вверх #75497
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    Как бы разные зарплаты есть
    Я своей сразу сказал на такие выпады, хочешь пополам дела, без проблем, нахожу в течении дня работу за 10-15 тыс грн и опля! - я весь твой, по вечерам делаю то что ты недоделала, выходные все наши, никаких внеплановых вызовов, по ночам тем более. Профит!
    Она сразу успокоилась
    Это просто ты сильно дерзкий.

    У меня брат моряк. У него получается так, что он примерно 6 мес в рейсе и 5 мес дома. Сейчас их ребенку 3 года. Они с женой подстроили беременность и работу мужа так, что, когда ребенок родился, брат как раз вернулся с рейса. И первые 5 месяцев они вообще вдвоем занимались ребенком. Потом, когда муж в следующий раз пришел с рейса, они через пару месяцев отдали ребенка в частный сад - в год с копейками и жена вышла на работу. Муж как раз на период акклиматизации - первые месяца два был дома и забирал ребенка с сада в обед, занимался им полностью сам. Потом ушел в рейс, малый нормально ходил в сад, его мама работала. Сейчас, когда брат находится дома, то полностью все обязанности по ребенку и домашнему хозяйству на нем. Когда он в рейсе, соответственно, жена всем занимается. Оба считают, что это справедливо. Хотя, понятное дело, что зарплаты у них несравнимы. Просто тут дело не в зарплате, а скорее в необходимости самореализации женщины

  19. Вверх #75498
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Это просто ты сильно дерзкий.
    ни разу. Спроси у Примуса! )
    Просто нужно понимать кто и в каком виде вкладывает в семью, а не делить тупо пополам, патамушоравны
    Ваш феминизм (или как оно там называется) к добру не приведет, вымрут все нафиг как мамонты )
    Кто убил Эрику?

  20. Вверх #75499
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    я не помню кто нас спалил, мурзло или фантом (они просто как братья для меня), поэтому пусть он и определяет место работы каждого )
    А я всех помню и записываю, это Мурзло, который вчера плюсанул Дока-Толстяка

  21. Вверх #75500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Когда муж уходит спать ночью в другое помещение, чтобы его вообще не беспокоил собственный ребенок - это вообще нонсенс. К счастью, с такими мужчинами, которым бы такое пришло в голову, меня жизнь не сталкивала
    а вот меня жизнь сталкивала с дамами, которые готовить не хотят, когда есть магазин с салатиками под боком)

    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Потом, когда муж в следующий раз пришел с рейса, они через пару месяцев отдали ребенка в частный сад - в год с копейками и жена вышла на работу.
    в нашей (моей и жены) системе ценностей, жена за копейки не работает, уж лучше она посидит с ребенком, а не сбежит от него на работу, отдав в детский сад "для социализации и становления иммунитета". Ребенок контактный и вежливый, если что.


Ответить в теме
Страница 3775 из 7046 ПерваяПервая ... 2775 3275 3675 3725 3765 3773 3774 3775 3776 3777 3785 3825 3875 4275 4775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения