Одесса: 17°С
Киев: 14°С
Львов: 15°С

Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 5998 из 6001 ПерваяПервая ... 4998 5498 5898 5948 5988 5996 5997 5998 5999 6000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 119,941 по 119,960 из 120014
  1. Вверх #1
    Не покидает форум

По умолчанию Кулуары недвижимости

Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 10.05.2020 в 23:20.

2. Вверх #119941
    Злюк и забияка
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, половину сделал Альтаир, а половину должен был сделать город
    А каким боком Альтаир к Толбухина?
    Всякое добро наказуемо

3. Вверх #119942
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    не считая переулков, там только кусок Толбухина такой, и тоже, палка о двух концах... ее не ремонтируют неспроста, там благодаря этому почти движения нет.
    Дам где мы были до Толбухина ехать и ехать, мы ближе к Фонтанской дороге ездили, выезжали где кактус, надо было один дом найти и блуждали в поиске его.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

4. Вверх #119943
    Злюк и забияка
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Дам где мы были до Толбухина ехать и ехать, мы ближе к Фонтанской дороге ездили, выезжали где кактус, надо было один дом найти и блуждали в поиске его.
    Ты явно что-то путаешь... я те дороги знаю очень хорошо и там больше негде оставить колеса
    Всякое добро наказуемо

5. Вверх #119944
    Модератор

А каким боком Альтаир к Толбухина?
    Если не ошибаюсь, коммуникации Альтаира вывели на толбухина и город стряс на капитальный ремонт дороги.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

6. Вверх #119945
    Модератор

Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Так кактус в 50 метрах от Толбухина.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

7. Вверх #119946
    Злюк и забияка
    Если не ошибаюсь, коммуникации Альтаира вывели на толбухина и город стряс на капитальный ремонт дороги.
    Я просто не в курсе... а как они вывели, если там пол-частного сектора пришлось бы перекопать. Просто не помню таких работ, разве что у мегадома могли протащить
    Всякое добро наказуемо

8. Вверх #119947
    Модератор

Я просто не в курсе... а как они вывели, если там пол-частного сектора пришлось бы перекопать. Просто не помню таких работ, разве что у мегадома могли протащить
    У мегадома. Там как я поняла надо было обновить/увеличить трубы на толбухина для этого, поэтому рыли масштабно

9. Вверх #119948
    Не покидает форум
    Ты явно что-то путаешь... я те дороги знаю очень хорошо и там больше негде оставить колеса
    Не путаю. У нас квартира на 6,5 станции, вот от нее муж меня и потащил по правую сторону от Фонтанской дороги в частный сектор, мы там и заблудились, там есть пару улиц с асфальтом, даже 168 маршрутку встретили, а так по убитым дорогам катались ищя определенную улицу и дом.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

10. Вверх #119949
    Есть чудный кусочек на Жаботинского.

11. Вверх #119950
    Злюк и забияка
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Есть чудный кусочек на Жаботинского.
    то уже мелочи... зато есть чудесные Ромашковая, Неделина, Геллера, Авдеева и даже Бригадная, которые вполне проездные и даже с ветерком.
    Я сейчас с прискорбием думаю о Краснова, которая и так стоит в часы пик... походу, когда это все застроится и заселится кадорами, то таировские начнут завидовать поскотовским
    Всякое добро наказуемо

12. Вверх #119951
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    А на Поселке Котовского меньше строят?
    Такими же темпами и в таком же количестве - Сахарова, Бочарова, Паустовского, Лузановка, а потом и Черноморского казачества с Атамана Головатого...
    Отправлено с двухкнопочного калькулятора используя бубен и магию Луны.

13. Вверх #119952
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    Я не созрела), мне в какой-то мере даже выгодно, что моя улица убита и по ней нет трафика и не пустили два маршрута). Но я узнавала, что просто так пригнать технику и сделать нельзя, должно быть разрешение, иначе штраф за самоуправство.
    понимаю.
    я бы тоже так поступил.
    индивидуальная субстанция разумной природы

14. Вверх #119953
    А вы в курсе, что максимум что можно сделать без разрешения- это тупиковый проезд к своему дому. Капитально ремонтировать улицу типа толбухина, авдеева и тд жильцы не могут. Присыпать мусором ямы можно, а скинуться и сделать - нет.
    Я уже не говорю о том, что собраться и скинуться- это в 99% бесперспективно, у меня соседи даже на общие ворота и гравий скидываться не хотели, не то что кучу бабла ввалить в дорогу.
    А поставить 100500 горбиков на дороге без разрешения могут?

15. Вверх #119954
    Меня каждый раз это останавливает, когда чешется рука купить квартиру на этапе котлована подешевле).
    В большинстве новостроек конечный результат с этими "тихими дворами" и "благоустройством" - одно разочарование и никогда не угадаешь насколько большое.
    Как-то так. Там жильцы с детьми выходят в закрытый, охраняемый двор своего дома на детскую площадку, а их охрана садика просит покинуть территорию, потому что застройщик им "обещал" (не сдал в аренду/продал, а именно обещал) зону для детей садика.

16. Вверх #119955
    Не покидает форум
    то уже мелочи... зато есть чудесные Ромашковая, Неделина, Геллера, Авдеева и даже Бригадная, которые вполне проездные и даже с ветерком.
    Я сейчас с прискорбием думаю о Краснова, которая и так стоит в часы пик... походу, когда это все застроится и заселится кадорами, то таировские начнут завидовать поскотовским
    Бригадная изгажена незаконными лежачими полицейскими ,лучше всего по Ефима Геллера.
    Покупаешь себе электровел, самокат и т. Д. И по ТЗ с ветерком попадаешь в центр.
    Последний раз редактировалось lumar; 18.10.2020 в 12:19.

17. Вверх #119956
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    На кой хрен выбирать "лица", когда сегодня можно выбрать место, где ты будешь зарабатывать и тратить деньги среди нормальных людей?
    Выбирая такое место, остальное неизбежно приложится, включая, интересное для вас жилье.
    Вот то, о чем мечтают украинцы, давно существует даже в странах третьего мира. Не во всех, конечно.
    Смотрю на жилье в Мехико сити и понимаю насколько отстала моя Нэнька.(
    Чувство позора за страну не покидает.
    в Нэньке нет таких страшных трущоб, стыдно конечно за такое.

As of 2006, Nezahualcoyotl includes part of the world's largest slum, along with Valle de Chalco and Ixtapaluca. Most of its population is poor and have migrated from other parts of Mexico. It also has a very high crime rate, in part due to cholos, gangs that formed in the 1990s based upon gangs in the United States (especially Los Angeles) Since the 2000s, a significant number of natives of this city have immigrated to the United States, mostly settling in New York. This has led to a new Mexican subculture in the area.
    отсюда

18. Вверх #119957
    Да, в широком смысле окружение людей за деньги не купишь.
    на Брайтон Бич окружение самое лучшее, никто и не спорит.

19. Вверх #119958
    В нормальных районах Мехико сити качество воздуха лучше, чем в "нормальных" районах Одессы.
    И ваще, Одесса, определенно, не Рио де Жанейро.))
    ой да ладно заливать тут ))
    Мехико сити окружён горами, все газы скапливаются внутри, и не проветривается.
    ещё и на большой высоте расположен.
    С качество воздуха там жопа.

как и в Лос-Анджелесе кстати

20. Вверх #119959
    Постоялец форума
    Да ладно рассказывать про качество воздуха в Мехико сити.)
    Может на хайвеи под трубой авто оно дрянь, но в нормальных районе с этим окей.
    Главным отличием этого города от, например, Одессы, это наличие множества хороших районов. В Одессе их нет.
    Нет приятных зееленых районов с малоэтажной застройкой многоквартирных домов, нет улиц парков, где выйдя из дома есть все, для приятной городской жизни.
    Инфраструктуры, которые, пока что, даже не снились всей Украине. Но об этом попозже.)

А фавеллы в окружении Мексико Сити, правда, есть. Они кольцом окружают город.)

21. Вверх #119960
    Постоялец форума
    Этот же район в другом месте.
    Гляньте как развивается город.

Ответить в теме
Страница 5998 из 6001 ПерваяПервая ... 4998 5498 5898 5948 5988 5996 5997 5998 5999 6000 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права