Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2324
  1. Вверх #41
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Ну вот, будет время познакомиться с воспитателем! Удачи Вам!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для balerinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    Мама Наташа,спасибо вам что откликнулись на мою просьбу,мы сегодня уже ходили в садик,уже всё оформились,попали в группу к Светлане Леонидовне...Это мы сразу будем у неё,а потом когда группы укомплектуются может поменяется,а может и нет...
    Светлана Леонидовна-просто супер воспитатель!! Моя старшая дочка к ней ходила ,мы остались очень довольны)) Сейчас младшая подрастает ,жаль что мы переехали в Киевский р-н ,очень хотелось бы и младшенькую к ней водить)))Но далеко ездить))

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    А мы уже ходим в к Свелане Леонидовне в группу с апреля)) Нам скоро только 2 годика будет)) Я довольна и малый с ней чудно общается на своём "тараборском" языке

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    а мы ходим к Ларисе Петровне, малая очень довольна, сейчас забрала дочу на лето так она каждый день вспоминает про садик и ждет окончания каникул

  5. Вверх #45
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Katerina 07 Посмотреть сообщение
    а мы ходим к Ларисе Петровне, малая очень довольна, сейчас забрала дочу на лето так она каждый день вспоминает про садик и ждет окончания каникул
    Да уж.....Кому как.....Мы к ней попали однажды, когда наша воспитатель в отпуск ушла. Так дочка несколько дней просто плакала не переставая. И забирала я ее записяной со скамейки. Лариса Петровна стояла рядом и разговарила с кем-то......Забрала я дочку и отдала к бабушке до выхода нашей любимой воспитательницы.....И еще пару стычек было....

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    жуть, читаю и прям не вериться, что это про нашу воспитательницу. с нами такого не было встречали нас приветливо, и регулярно зареваных деток я у нас в группе не видела.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Девчёночки,спасибочки вам за хорошие отзывы про Светлану Леонидовну.Нам через 2 недели в сад идти уже,я очень переживаю как там малый будет...а вы меня подбодрили.Спасибо вам.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    Приходите, будем знакомиться))) Мы тож у Светланы Леноидовны))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Мы на днях идем с документами в сад, тоже хотим к Светлане Леонидовне. Никто не знает у нее группа уже укомплектована и какого возраста там детки?Просто я так поняла, что supiknupik совсем малышы, а Divadiva где-то на годик постарше. Нам к середине августа будет 2,3
    Последний раз редактировалось Виктуся; 03.08.2010 в 21:54.

  10. Вверх #50
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    До трех лет в ясли, можно и к Леонидовне.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Виктуся Посмотреть сообщение
    Мы на днях идем с документами в сад, тоже хотим к Светлане Леонидовне. Никто не знает у нее группа уже укомплектована и какого возраста там детки?Просто я так поняла, что supiknupik совсем малышы, а Divadiva где-то на годик постарше. Нам к середине августа будет 2,3
    мы ходили в понедельник, узнать, что и как,так нам сказали, что уже все укомплектовано( вроде бы так...в смысле, вообще у всех)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #52
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    И что, вас не берут?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    И что, вас не берут?
    пока оставили надежду) если вдруг кто из деток передумает... Но нам 2 годика будет только в октябре, а они берут с 2 лет(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    Нас взяли в 1.8 в группу)) Не теряйте надежды и наведывайтесь к заведущей периодически))

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    А нам 2.9,а документы мы сдали ещё в конце июня,просто нас попросили заявление на лето написать

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Плюшкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем присутствующим! Моя доча ходит в этот садик с 2 х лет (сейчас нам 5). Садик хороший, в яслях была у Светланы Леонидовны, чудо-воспитатель. Питание хорошее, уход тоже. Сейчас в группе у Валентины Алексеевны (второй этаж), няня - Инна Владимировна, - все отлично! Правда сейчас нет из-за болезни В.А.....очень жаль - золотая воспитательница, неизвестно - будет или нет, но хотелось бы сказать ей огромное спасибо!!!
    Минус только один - часто болеют дети, причем не просто часто - а очень часто..... сопли и кашель, все водят больных детей, и по большому счету - виноваты родители....

  17. Вверх #57
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Мой сын тоже ходил к Валентине Алексеевне! Она к школе детей отлично готовит!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем присутствующим! Моя доча ходит в этот садик с 2 х лет (сейчас нам 5). Садик хороший, в яслях была у Светланы Леонидовны, чудо-воспитатель. Питание хорошее, уход тоже. Сейчас в группе у Валентины Алексеевны (второй этаж), няня - Инна Владимировна, - все отлично! Правда сейчас нет из-за болезни В.А.....очень жаль - золотая воспитательница, неизвестно - будет или нет, но хотелось бы сказать ей огромное спасибо!!!
    Минус только один - часто болеют дети, причем не просто часто - а очень часто..... сопли и кашель, все водят больных детей, и по большому счету - виноваты родители....
    А Вы не разговаривали с воспитателями, медсестрой или заведующей, почему таких деток принимают в сад, а не отправляют лечиться?

  19. Вверх #59
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4712
    Мой старший сын тоже ходил к Валентине Алексеевне 8 лет назад. Дочку хотела перевести из 151 сада сюда, но заведующая сказала, что мест нет...

  20. Вверх #60
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4712
    Валентина Алексеевна - классная воспитатель!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения