Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2324
  1. Вверх #21
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Слышала, что проживающих в киевском районе не принимала заведующая. Вы живете в Малиновском? Попробуйте взять справку в Жеке о том, что вы здесь проживаете, а потом за путевкой)))


  2. Вверх #22
    Девочки,отзовитесь кто сейчас на этапе оформления! нам сказали прийти в конце мая, я точно знаю , что набирают 4 ясельных гр в начале июня. Но сегодня нас отправили до конца лета.

  3. Вверх #23
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Может списки хотят составить до конца весны? Обычно ясли стартовали в сентябре, с новым учебным годом. А летом воспитатели по очереди в отпусках, группы на ремонтах, в саду краской воняет. Мое мнение: детям там делать нечего летом, конечно, если есть возможность посидеть дома с малышом.

  4. Вверх #24
    Но нас не занесли в списки.Просто "отфуболили".В др. саду направили за путевкой, всю информацию записали, но там тоже до осени

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Мы тоже устраиваемся в ясли. Заведующая просто замечательная, ходила к ней на прошлой неделе, она все рассказала, все написала, где и какие документы делать, в каких кабинетах, со скольки и до скольки. Сказала чтоб мы пришли когда все сделаем, она нас оформит, а потом мы напишем заявление, что ребенок на лето идет на оздоровление,и в середине августа добро пожаловать!

  6. Вверх #26
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    А мы закончили садик! Ура! Отгуляли выпускной бал и теперь мы почти первоклассники! Спасибо воспитателям Лине Васильевне и Светлане Владимировне, няне Тамаре Дмитриевне за заботу о детях! Музыкальному работнику Валентине Павловне отдельная благодарность за прекрасные утренники!
    Надеюсь, что мы с вами еще встретимся (когда младший подрастет).

  7. Вверх #27
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Любимые воспитатели:
    Последний раз редактировалось Мама Наташа; 02.06.2010 в 15:44.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    С какого возраста берут в ясельки?

  9. Вверх #29
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Обычно с двух лет. Просят, чтобы ребенок умел ложку держать и на горшок ходить. Но я видела и совсем маленьких деток, надо решать индивидуально.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Обычно с двух лет. Просят, чтобы ребенок умел ложку держать и на горшок ходить. Но я видела и совсем маленьких деток, надо решать индивидуально.
    Спасибочки за ответ!
    Сыну сейчас 1г3мес в октябре нужно выходить на работу, как думаете нужно сейчас поговорить с заведующей или подождать до осени?

  11. Вверх #31
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Уже идите! Пока она в отпуск не ушла. На осень уже все записаны с весны)))
    Ольга Владимировна ее зовут. Понедельник и пятница, кажется, принимает.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Уже идите! Пока она в отпуск не ушла. На осень уже все записаны с весны)))
    Ольга Владимировна ее зовут. Понедельник и пятница, кажется, принимает.
    Спасибо. В понедельник пойду.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Девчёнки,подскажите-ка пожалуйста,завтра идём документы сдавать,к какому воспитателю проситься?Нам 2,8.Зараннее вам благодарны.

  14. Вверх #34
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Если в ясельную группу ( а я бы шла в ясельную на вашем месте), то к Лине Васильевне или Светлане Леонидовне. ( я бы так просилась)))))

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Если в ясельную группу ( а я бы шла в ясельную на вашем месте), то к Лине Васильевне или Светлане Леонидовне. ( я бы так просилась)))))
    А что нас могут в ясельную не взять? Я думаю нас в ясельную возьмут...Насколько я знаю,ясельная---это до 3-х лет,а нам ведь ещё нет...нам аж в ноябре 3 годика исполнится.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    А Лина Васильевна и Светлана Леонидовна вместе работают(т.е. в паре)?...

  17. Вверх #37
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    А что нас могут в ясельную не взять? Я думаю нас в ясельную возьмут...Насколько я знаю,ясельная---это до 3-х лет,а нам ведь ещё нет...нам аж в ноябре 3 годика исполнится.
    Некоторые мамы сами просятся в таком возрасте сразу в младшую садиковскую группу. Типа ребенок со старшими быстрее развивается. Я этого не придерживаюсь, зачем детство торопить? И главный минус такой спешки, на мой взгляд, в школу потом приходится уходить в неполных 6 лет. Потому как вся группа выпускается, на их место набирают новый поток из ясельной группы. А остаться в этом возрасте на второй год-проблема, старшие группы уже забиты под завязку. Я это со старшим сыном проходила. Но есть мамы, спещащие в 5.5 лет усадить чадо за парты)))))
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    А Лина Васильевна и Светлана Леонидовна вместе работают(т.е. в паре)?...
    Нет, они в разных группах. Светлана Леонидовна сама работает весь день, а Лина Васильевна в паре с Диной Павловной. Есть еще две ясельные группы, но мне эти больше нравятся.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Я в принципе не спешу и не хочу чтобы мой сын в школу пошёл в неполных 6 лет.А по поводу воспитателей к кому всё таки лучше?Я про Лину Васильевну тоже хорошее слышала,а про Дину Павловну разные мнения,а Светлана Леонидовна постоянно одна работает?...

  19. Вверх #39
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Светлана Леонидовна давно одна. То ли воспитателей нет, то ли ей так нравится. Думаю, что это вам не минус, а даже плюс. И вам, и ребенку к одной новой тете привыкать. Мы когда к Лине ходили, она одна работала тоже, супер было! С Диной я столкнулась в старшей группе, она тогда выпускников вела. Произвела очень хорошее впечатление. Когда она перешла в группу к Лине, я думала, что получилась самая лучшая ясельная группа в мире! И многим ее советовала. Но действительно, сейчас с Диной многие не мирятся, но сидят в этой группе из-за Лины)))))))
    Мне младшего сына через год в сад отдавать, пойдем к Лине, несмотря на Дину. Думаю, что с ней бы тоже договоримся, по старой памяти....

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Мама Наташа,спасибо вам что откликнулись на мою просьбу,мы сегодня уже ходили в садик,уже всё оформились,попали в группу к Светлане Леонидовне...Это мы сразу будем у неё,а потом когда группы укомплектуются может поменяется,а может и нет...


Ответить в теме
Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения