Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 11 из 969 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #201
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    После Вас были мы (только вернулась) завезла кроватку, две коляски. Дмитрий сказал что больше не нужно.




    Вопрос об оплате "Новой почты" - решила.

    Ребята с которыми общались все супер позитивные!

    Так что этот вопрос закрыт уже????????????? Мы что не успели???????
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!


  3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Ребята, в Одессу продолжают переводить наших доблестных моряков из Крыма. Вот какая информация появилась на фейсбуке полчаса назад:

    На сегодняшний день офицеры Академии военно-морских сил имени П.С.Нахимова и члены их семей размещены в санатории "Белая акация". Спасибо большое администрации санатория и одесситам за моральную поддержку. Для помощи в решении ряда хозяйственно-бытовых и организационных проблем просим координатора группы выйти на связь. Наши телефоны 095 7798380 - Елена, 095 3572254 - Наталия. Лайфовский телефон Наталии -- 063-271-88-45

    Координатор на связь вышел, из потребностей - цитирую: "У них 60 офицеров, очень нужна стиралка. Семьи дети на подходе". И еще - тоже цитирую: "потребности в санатории Белая Акация: 1 . утюг - 2 шт 2. стиральная машина - 1 шт. детей в санатории пока нет, ожидаются"

    Если у кого-то есть стиралка - звоните, пишите, подъедем, заберем, подключим!
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  4. Вверх #203
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Л а н а Посмотреть сообщение
    Так что этот вопрос закрыт уже????????????? Мы что не успели???????
    можно все равно немножко собрать - на те же фрукты... расходники редкие (ну типа картриджа) у меня кстати есть новые картриджи (без принтера) если кто разбирается - напишу номера - может подойдут или обменять кто сможет на нужные... hp 141 (2 шт) и 140 (1 шт)
    желания исполняются!

  5. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Л а н а Посмотреть сообщение
    Так что этот вопрос закрыт уже????????????? Мы что не успели???????
    Да, эта девушка привезла деньги, сбор пока на это отменяем, есть много других нужд. А Face888 скромно вскольз упомянула об этом. Просила ее написать подробнее, но она не хочет.
    Прекрасных дней летят года...

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Я думаю, что кто-то один должен взять на себя сбор денег и закупку самого необходимого и дорогого.
    Прекрасных дней летят года...

  7. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ytrubin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    251
    Репутация
    74
    если остаются лишние вещи, их можно передать другим (действительно) нуждающимся
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.

  8. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Ребята, в Одессу продолжают переводить наших доблестных моряков из Крыма. Вот какая информация появилась на фейсбуке полчаса назад:

    На сегодняшний день офицеры Академии военно-морских сил имени П.С.Нахимова и члены их семей размещены в санатории "Белая акация". Спасибо большое администрации санатория и одесситам за моральную поддержку. Для помощи в решении ряда хозяйственно-бытовых и организационных проблем просим координатора группы выйти на связь. Наши телефоны 095 7798380 - Елена, 095 3572254 - Наталия. Лайфовский телефон Наталии -- 063-271-88-45

    Координатор на связь вышел, из потребностей - цитирую: "У них 60 офицеров, очень нужна стиралка. Семьи дети на подходе". И еще - тоже цитирую: "потребности в санатории Белая Акация: 1 . утюг - 2 шт 2. стиральная машина - 1 шт. детей в санатории пока нет, ожидаются"

    Если у кого-то есть стиралка - звоните, пишите, подъедем, заберем, подключим!
    Утюг есть. Можно завтра забрать.
    Для стиралки нужен мастер, она странно работала, мы не разбирались что с ней, просто купили новую. Муж считает, что какой-то датчик сломался.

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
    Да, эта девушка привезла деньги, сбор пока на это отменяем, есть много других нужд. А Face888 скромно вскольз упомянула об этом. Просила ее написать подробнее, но она не хочет.
    Вы немножечко не правы , я просто не имею 100% проверенной информации, если узнаю что нибудь более подробно напишу обязательно. Ведь только вместе мы сила!

    Разговаривала с Сергей Сергеевичем с Пироговской, договорилась что завтра 15:00 повезу кого то из офицеров в "Эпицентр" на закупку розеток кабеля и еще каких-то хоз нужд (к большому сожалению нифига в этом не понимаю). Девочки и мальчики у меня еще осталась ванночка и коляска (были в гараже я не успела отмыть). Так же сестричка отдает 2 обогревателя для ребят с Пироговской, есть бумага и принтер "Самсунг-SCX-4200" - это три в одном, но не могу найти к нему установочный диск может у кого-то есть? Тоже завтра отвезу на Пироговскую.

  10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Утюг есть. Можно завтра забрать.
    Для стиралки нужен мастер, она странно работала, мы не разбирались что с ней, просто купили новую. Муж считает, что какой-то датчик сломался.
    тел мастера, ремонтирует на дому 702-23-26 702-03-10 Паша

  11. Вверх #210
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Сегодня забирала к себе на квартиру офицера. Семья едет.
    Сказал -они в шоке! Спасибо всем огромное!!!! Всем одесситам, за внимание и участие, никто такого не ожидал...
    И от меня, спасибо всем вам, всем моим друзьям, спасибо и мне немножко)))) и нашим военным и их доблестным жёнам.
    Ведь если не мы, то кто же?
    Слава Украине!!

    Р.С.Кто везёт на Куяльник стир. порошок. Не забывайте, без ЩИПЧИКОВ для белья он бесполезен!!))))

  12. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    Вы немножечко не правы , я просто не имею 100% проверенной информации, если узнаю что нибудь более подробно напишу обязательно. Ведь только вместе мы сила!

    Разговаривала с Сергей Сергеевичем с Пироговской, договорилась что завтра 15:00 повезу кого то из офицеров в "Эпицентр" на закупку розеток кабеля и еще каких-то хоз нужд (к большому сожалению нифига в этом не понимаю). Девочки и мальчики у меня еще осталась ванночка и коляска (были в гараже я не успела отмыть). Так же сестричка отдает 2 обогревателя для ребят с Пироговской, есть бумага и принтер "Самсунг-SCX-4200" - это три в одном, но не могу найти к нему установочный диск может у кого-то есть? Тоже завтра отвезу на Пироговскую.
    Я тебе добавлю: быт.химию, белизну, губки, полотенца, чай, кофе, сахар, консервы, дом.консервацию, бумагу.

    Отдельно собрала игрушки детям и если надо теплые жилетки и носки.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  13. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Я тебе добавлю: быт.химию, белизну, губки, полотенца, чай, кофе, сахар, консервы, дом.консервацию, бумагу.

    Отдельно собрала игрушки детям и если надо теплые жилетки и носки.
    С такой сестрой ничего не страшно!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Immunis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Р.С.Кто везёт на Куяльник стир. порошок. Не забывайте, без ЩИПЧИКОВ для белья он бесполезен!!))))
    Что-то я туплю. Каких щипчиков? Прищепок? Или для кипячения?

  15. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Заранее прошу прощения, если мой вопрос не в тему. К нам в Одессу вроде собирались отправлять мальчишек студентов из Крыма (ребят, которые пели гимн Украины, когда флаг российский поднимали). Они приехали, им помощь какая-то нужна? "Ткните носом", если тема отдельная на форуме есть на этот счёт. Спасибо

  16. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    С такой сестрой ничего не страшно!!!!!!!!!!!!
    Спасибо, дорогая! Взаимно.

    Кстати, шипчики я тоже положу.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от nescafe Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения, если мой вопрос не в тему. К нам в Одессу вроде собирались отправлять мальчишек студентов из Крыма (ребят, которые пели гимн Украины, когда флаг российский поднимали). Они приехали, им помощь какая-то нужна? "Ткните носом", если тема отдельная на форуме есть на этот счёт. Спасибо
    они приехали вчера, видела по телевизору (Одесские каналы) разместили в казармах на Фонтанской дороге, они прикомандированы к Военной академии, темы на форуме не видела.

  18. Вверх #217
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Люди с поселка подключайтесь, у меня есть пару подушек, пару одеял, перчатки хозяйственные тряпичные, белое постельное белье, полотенца для Пироговской, кое-что могу подкупить, а еще есть много домашней консервации, варенья, соленья и т.д., можно отвезти. Кто еще может хочет что-то передать.

  19. Вверх #218
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Кто был на пироговскои или знает где точно находятся моряки, объясните мне как туда подъехать. где это точно находится. я город плохо знаю, спасибо

  20. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Есть несколько пачек с порошком для ручной стирки. Подойдет или нужен только автомат? Смогу передать завтра вечером координаторам на Таирова. Возможно, что еще что-нибудь найдется.

  21. Вверх #220
    Новичок Аватар для Dimon_Odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Так как Одесса и горячая вода исторически не дружат , если вдруг что, звоните мне, я МАСТЕР ПО БОЙЛЕРАМ, сделаю все что смогу, чтобы у защитников родины текла горячая вода, по моему даже пару БУ бойлеров есть. в общем если чего , то буду рад помочь 701-47-93


Ответить в теме
Страница 11 из 969 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения