Тема: Школа № 121 на Льва Толстого

Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1141
  1. Вверх #1121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    А какие адреса проживания подходят для этой школы


  2. Вверх #1122
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    А какие адреса проживания подходят для этой школы
    Здесь можно посмотреть https://osvita-omr.gov.ua/znz/
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    здравствуйте
    подскажите пожалуйста на каком уровне в школе технические дисциплины или она позиционирует себя чисто как гуманитарная языковая школа?
    спасибо
    Собаки лают, а караван идет

  4. Вверх #1124
    Посетитель Аватар для Мамуля*Красотуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    111
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего доброго учителя в 1 класс (в этом году!). И отзывы о школе плиз Можно в личку.

  5. Вверх #1125
    Новичок Аватар для Мария Воронцова
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    42
    Здравствуйте , посоветуйте в лс хорошую учительницу 4 класса на этот 19-20 год, переводимся в этот район
    Vorontsova

  6. Вверх #1126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Родители учеников этой школы! Осторожно!! Сегодня гуляли с дочерью на Соборке , там же учительница вышла с детьми (1-3класс, примерно). Дети играли в кустах, девочки ели не понятные ягоды, срывая с кустов и играли с мертвым воробьем . Одна девочка позвала учительницу та не отреагировала, пока я не привлекла ее внимание. Но и на это она не особо придала значение происходящему. Зовут "учительницу" татьяна васильевна. Это был кошмар . Родители будьте бдительны !!

  7. Вверх #1127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто будет набирать в 2020 году 5 класс?

  8. Вверх #1128
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Здравствуйте уважаемые родители.
    Скажите пожалуйста, какая в школе нагрузка, есть ли продленка, классы интелект или НУШ? Во сколько начинаются занятия?
    Какие отзывы о Дубович Л.Л.?
    И можно ли выбирать учителя или к кому попадешь?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Isida_; 18.11.2019 в 13:28.
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума Аватар для polinessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    568
    Здравствуйте, подскажите хорошего учителя, идем в первый класс, заранее благодарю!
    [mod]

  10. Вверх #1130
    Цитата Сообщение от polinessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите хорошего учителя, идем в первый класс, заранее благодарю!
    присоединяюсь к вашему вопросу тоже идем в первый класс

  11. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об учительнице начальных классов Сергеевой Ирине Юрьевне. Мой сын пошел в первый класс в 6 лет. Он достаточно развит - в 5 лет получил 1-е место на чемпионате по шахматам, 3-й разряд по шахматам, участник чемпионата Украины по шахматам, 1-е место на чемпионате по Дзюдо, играет на фортепиано. Сын читает, знает таблицу умножения. Все преподаватели высоко оценивают его способности. В школу ребенок пошел с большим желанием. Но через месяц ситуация изменилась. Сын начал бояться идти в школу, предлагает выполнить любые задания, только не идти в школу. Дело в том что, учительница Сергеева Ирина Юрьевна ведет себя с детьми грубо и некорректно. За малейшее непослушание ставит детей лицом к стенке на весь урок. Причем ставит к стенке весь класс из-за непослушания одного ребенка. Орет, оскорбляет детей и поднимает руку. Ребенок боится взрослого, который может оскорбить, наорать и унизить, поставив к стенке. Считаю, что таким "педагогам" не место в школе.

  12. Вверх #1132
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Руслан7171 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об учительнице начальных классов Сергеевой Ирине Юрьевне. Мой сын пошел в первый класс в 6 лет. Он достаточно развит - в 5 лет получил 1-е место на чемпионате по шахматам, 3-й разряд по шахматам, участник чемпионата Украины по шахматам, 1-е место на чемпионате по Дзюдо, играет на фортепиано. Сын читает, знает таблицу умножения. Все преподаватели высоко оценивают его способности. В школу ребенок пошел с большим желанием. Но через месяц ситуация изменилась. Сын начал бояться идти в школу, предлагает выполнить любые задания, только не идти в школу. Дело в том что, учительница Сергеева Ирина Юрьевна ведет себя с детьми грубо и некорректно. За малейшее непослушание ставит детей лицом к стенке на весь урок. Причем ставит к стенке весь класс из-за непослушания одного ребенка. Орет, оскорбляет детей и поднимает руку. Ребенок боится взрослого, который может оскорбить, наорать и унизить, поставив к стенке. Считаю, что таким "педагогам" не место в школе.
    Очень странно....
    Мой сын учился в этой школе, после 9 класса забрала его и перекрестилась. Это не та школа, что была раньше. Сергеева была резковатой, но все видимо меняется. Дубович быда к моего сына классной. Отвратная учительница. К кому идти так это к Марии Владимировна. А вообще школа очень слабая. Только польский и биология там. Все остальное уровень ноль.
    Never say never.

  13. Вверх #1133
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Очень странно....
    Мой сын учился в этой школе, после 9 класса забрала его и перекрестилась. Это не та школа, что была раньше. Сергеева была резковатой, но все видимо меняется. Дубович быда к моего сына классной. Отвратная учительница. К кому идти так это к Марии Владимировна. А вообще школа очень слабая. Только польский и биология там. Все остальное уровень ноль.
    Ирина Юрьевна знаю, что строгая, дисциплину держит. Мы в младших классах были не у нее, но этот момент, что весь класс отвечает за поведение одного или нескольких детей тоже время от времени присутствовал и очень не нравился.
    Но с выделенным абсолютно не согласна. Школа очень неплохая. В средних классах большинство учителей, да почти все, хорошие. Знания по многим предметам дают получше, чем в иных хваленых школах в центре. Есть с чем сравнить. При этом учителя 121 - культурные люди, которые, в основном, хорошо относятся к детям.
    Последний раз редактировалось Amalia; 12.02.2020 в 11:09.

  14. Вверх #1134
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Я не буду с Вами спорить )
    Отучились 9 лет и сбежали. Учителя химии, на тот момент не было вообще. Математика слабейшая, как и физика. Культурные люди, это конечно неплохо. Но хотелось бы знаний! Единственное, что в 121 школе, так это дисциплина и порядок. И то, держится только на авторитете директора. И безусловно крутые показушные линейки. Имхо)
    Never say never.

  15. Вверх #1135
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Я не буду с Вами спорить )
    Отучились 9 лет и сбежали. Учителя химии, на тот момент не было вообще. Математика слабейшая, как и физика. Культурные люди, это конечно неплохо. Но хотелось бы знаний! Единственное, что в 121 школе, так это дисциплина и порядок. И то, держится только на авторитете директора. И безусловно крутые показушные линейки. Имхо)
    Согласен.
    На 100%

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вашему вопросу тоже идем в первый класс
    Вы идёте по прописке?

  17. Вверх #1137
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,подскажите пожалуйста, возможно ли попасть в школу ребёнку в 5 класс, не по прописке? Когда лучше подойти и к кому, буду очень благодарна за ответ!
    Доброе утро. Меня тоже интересует этот вопрос.

  18. Вверх #1138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Добрый день. Напишите пожалуйста отзывы о параллели 3х классов. Какой учитель более мягкий?

  19. Вверх #1139
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Родители, как у ваших детей проходит дистанционное обучение по истории у Надежды Сергеевны? Какие отзывы? Интересно сравнить с ощущениями моего ребенка.
    а что не так? Что не нравится?
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  20. Вверх #1140
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,470
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от gloria@ Посмотреть сообщение
    Самое интересное , что в списке 38 поступивших , а как сказали в районо их реально 40 и директор пытается отговорить от такой тяжелой в обучении школы. Пишу потому , что у меня старший ребенок учится в этой школе,учится отлично , самостоятельно , без репетиторов и доп. занятий, участвовала во многих городских олимпиадах ,не имеет в отличии от других ни одной 9 за 8 лет обучения, т.е поддерживает престиж школы и ее рейтинг,а младший не прошел. Пытались уточнить у директора почему - ответ вы не набрали нужного количества баллов и помочь не могу. Могу сделать вывод, что школе не важно как будут учится дети , а важно сколько заплатят за их поступление.(наболело)
    В этом году не по микрорайону, никто в школе не учится (сейчас), заявление онлайн, в списках первоклашек дочка есть, никаких собеседований и встреч с директором не было


Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Deskjet f4580 Black 121
    от IrT в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 14:38
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 21:47
  3. Mazda 121
    от Ivalga в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 13:06
  4. 121-я маршрутка от Реала
    от abez в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 10:16
  5. Кто сейчас учиться в 121 школе ?
    от Братчик в разделе Основной форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 13:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения