Тема: Что ждет Одессу в случае российской оккупации. Читать всем!

Ответить в теме
Страница 109 из 610 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 12184
  1. Вверх #1
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632

    По умолчанию Что ждет Одессу в случае российской оккупации. Читать всем!

    Для тех, кто думает, что присоединиться к России - это неплохо.

    Почему-то каждый думает, что его лично это не коснется, что достаточно поменять флаги, и гривну на рубль, а все остальное останется как было. Если бы! Одесса это даже не Крым, экономика Одессы построена совсем по другому принципу. И когда она с треском рухнет, мало не покажется никому.

    По всем международным законам Одесса будет непризнанной и оккупированной территорией. Не надейтесь, что достаточно войти в состав России - нужно чтобы мир еще и признал это вхождение. А пример Крыма показывает, что этого не будет.
    Итак, с этого момента присоединения к России мы будем жить по одному закону - Одесса непризнанная территория.

    Что это значит для Одессы? Что это значит для нас, ее жителей?

    Во-первых, по международным законам посадка авиатранспорта на непризнанные и оккупированные территории запрещена. Воздушное сообщение возможно будет только с россией. И нет, не Аэрофлот или другие нормальные авиакомпании прилетят, им это будет запрещено. Будет создана специальная авиакомпания в россии, специально для таких полетов, самолеты этой авиакомпании не смогут сеть более ни в одной нормальной стране. А летать такие самолеты будут только в россию, Абхазию и Осетию. Турецкие компании уже отменили рейсы в Крым. Не верьте тем, кто утверждает, что рейсы висят в расписании, посмотрите на вылеты, которые все помечены словом "отменен".

    Во-вторых порты сразу лишатся статуса международных. На непризнанных и оккупированных территориях международных портов не бывает - это же вообще не страна, это территория без законов. Сухуми тоже думали, что у них теперь будет свой порт. Порт есть, но кроме пиратов и изредка российских судов туда никто не заходит.
    Выживет ли в этой ситуации Одесса? Без иностранных грузов, приходящих по морю, без терминалов? Вы скажите - придут российские суда? Сколько? Сколько мощностей им понадобиться? Зачем им огромные сугубо внутренние, не международные порты, с какой целью? И не закончится ли все это сокращением работников портов на две трети? А потом и остальные окажутся на улице, ведь следом за Россией к нам толпой хлынут таджикские гастарбайтеры, готовые работать за копейки.

    Одесса - город моряков. И наши моряки в основном работают на иностранных судах. Они получают зарплату в долларах/евро и привозят ее в наш город. Что произойдет с украинским паспортом моряка? Думаете, иностранные компании будут рисковать, нанимая на работу жителей непонятно какой страны ? А ведь есть еще прямые запреты на найм. И они легко могут нас коснуться.
    Конторы по найму моряков работают по лицензиям. Что будет с этими лицензиями? Получат российские с регистрацией в Воронеже? А морякам будут выдавать паспорта с пропиской в Магадане? А смысл? В России своих моряков достаточно.

    7-й километр. Крупнейший оптовый рынок страны. Конечно, можно наладить поставку товара через Россию. Это сделает его еще дороже, но можно. Вот только кто станет приезжать за этим товаром? Жители России? Зачем? И как? Самолетами? У них Китай ближе и поэтому дешевле. Донецк, Луганск Крым и Херсон? И это все? Уже сейчас продажи упали во много раз - не едет к нам центральная и западная Украина. Правильно! Если бегать по городу с российскими флагами и кричать Бандеровцы, странно ожидать, что эти самые бандеровцы приедут к нам за товаром.

    Туризм. Вы уже слышали, что насчет поездок в Крым говорят жители Украины. Россияне может и поедут, но одного раза будет достаточно, чтобы решить, что в Турции лучше и дешевле. Хочет ли Одесса повторить крымский опыт и мужественно отказаться от туризма ради российского гражданства? Или думаете, что россиян на всех хватит?
    Не приедут на непризнанную территорию ни жители Европы - им напрямую запрещено, ни украинцы, ни белорусы. Да и мы с вами больше никуда не поедем, потому что.... правильно! жителям непризнанных территорий визы не дают. Прощай Испания, прощай Турция. Здравствуй, Крым.

    Зато вместо туристов к нам очень скоро приедут другие гости, которым мы сильно не обрадуемся. Те, от кого уже давно стонет Москва, те, кто реально чувствует себя в России хозяевами жизни.
    Хотите увидеть их на наших улицах? А ведь вождь кавказских гостей Рамзан Кадыров уже сказал, что построит в Одессе новые мечети и его бойцы будут отдыхать на море.
    И они приедут, они вообще любят новые территории, особенно южные, особенно без законов. И будут ходить по нашим улицам, плевать нам под ноги и решать проблемы с помощью ножей и автоматов. Они превратят наш порт в перевалочный пункт оружия и наркотиков. И любой из них сможет убить вашего ребенка и ему ничего за это не будет.

    Эта картина - судьба любого города, где не действуют законы цивилизованного мира, а только законы непризнанных территорий.

    Но этого мало. Ведь Россия-то нас своей территорией признает.
    А это означает, что к российским пенсиям, о которых грезят наши бабушки - им российское телевидение обещало 15 тысяч, правда дадут не больше 5-ти -прибавится российская же коммуналка. Ах, сколько крика о том, что МФВ требует повысит тарифы, зато никто не интересуется сколько же эта коммуналка в России. И сколько у бабушек остается после ее оплаты.

    А еще. Наши мальчики пойдут служит в российскую армию. Это у нас в разы сократили призыв в армию и решили перейти на контрактную. В России служат все. И везде. Включая Чечню и Дагестан, Магадан и Камчатку. Кто готов послать туда своего ребенка?

    Я не знаю, кто хочет жить в таком городе. Кто? Какой враг хочет своему городу такой судьбы?
    Я не хочу. И очень надеюсь, что и вы не хотите тоже.

    (с) Unata

    Отсюда
    Последний раз редактировалось Матильда; 22.04.2014 в 20:07.
    ॐ नमः शिवाय

  2. Вверх #2161
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Я не знаю, писали ли тут уже или нет, но на днях видел чёрные списки СБУ по Одессе, в которых кроме Антона Давидченка и Албу, были папаша и сынок Кваснюки, а так же неугомонный активист петушиной тусовки "ДОЗОР" и диванный экстремист, периодически будоражащий этот форум - Алексей Чмырь.
    Я лично очень рад, что СБУ наконец-то обратило внимание на кудахтанье этой петушиной когорты. Надеюсь эти люди наконец-то ответят за всё по заслугам.
    Недавно услышал , что донецкие террористы тоже толкуют о какой- то "Новороссии". Думаю это верная смерть для нашего региона. Одесса не имеет ни шахт, ни сталеплавильных комбинатов, ни крупных заводов. Всё держится и варится вокруг портов- Одесского, Южного, Ильичёвского.. Причём живут с этого все, одни торгуют на 7м километре, другие перевозят грузы, третьи охраняют, четвёртые, остальным им что- то продают, оказывают услуги, ремонтируют, строят и живут с этого. Одесса и изначально то выросла на торговле украинской пшеницей...
    И представьте себе, что мы оказываемся на непризнанной территории??? Всё это мгновенно заканчивается, так как суда не заходят в эти порты. Иначе они лишаются страховки и выплачивают огромные штрафы страховым компаниям. А некоторые страны даже арестовывают. Профсоюзы докеров АФТ перестают разгружать эти суда.... Одни турки рискуют заходить на непризнанную территорию Северный Кипр, но они и бегают только туда и назад и то спец. флотиком. Наиболее успешной территорией оказалась непризнанная республика СомалиЛенд, она в 5 раз больше Крыма и основана в 1991г. Они производят мясо и кожу и на самодельных джонках перевозят в Саудовскую Аравию, где мясо дороже.
    И так получается, что наш Регион должен будет жить с продукции одесских заводов, потому что деревянный баркас сейчас никто и не построит.
    А де вы видели продукцию одесских заводов в последнее время? Они же все в гробу и закопаны лежат. Порты все станут и года через два, их порежут на металлолом. И куда деваться одесситам? У многих нет родственников за границей и даже в России нет.
    Ну выживут только моряки, а их с семьями в городе около 100 тыс человек ( по советской статистике), на них бюджетников надо около 30 тыс, ну накинем с запасом погрешности ещё тысяч 200. Итого на балансе около 330 тыс. Наш город сократится до трети. Я уже молчу о г. Южном, он умрёт, Ильичёвске останется пятая часть.
    А куда мне ехать? Мои предки бежали из России ещё от крепостного права и родня там меня и не примет, если осталась. Думаю одесское СБУ должно заводить уголовные дела на этих экстремистов, как на врагов Одессы.
    Последний раз редактировалось Mator; 23.06.2014 в 15:30.


  3. Вверх #2162
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813

    По умолчанию Вот и ещё новость

    Главы МИД Евросоюза приняли решение запретить импорт из Крыма любых товаров, не одобренных Киевом, сообщил в понедельник, 23 июня, министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3382539-evrosouiz-zapretyl-ymportyrovat-tovary-yz-kryma
    Все эти экстремисты просто рвутся к бабкам и власти в так, называемой "Новороссии", хотя никто и не слышал о такой стране никогда. Честно работать долго и нудно. Даже в Приднестровье правители живут очень хорошо.

  4. Вверх #2163
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    К ватникам, тоскующим по "Метро" :
    это к чему было? метро - международная компания....

  5. Вверх #2164
    Посетитель Аватар для AndreiF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Недавно услышал , что донецкие террористы тоже толкуют о какой- то "Новороссии". Думаю это верная смерть для нашего региона. Одесса не имеет ни шахт, ни сталеплавильных комбинатов, ни крупных заводов. Всё держится и варится вокруг портов- Одесского, Южного, Ильичёвского.. Причём живут с этого все, одни торгуют на 7м километре, другие перевозят грузы, третьи охраняют, четвёртые, остальным им что- то продают, оказывают услуги, ремонтируют, строят и живут с этого. Одесса и изначально то выросла на торговле украинской пшеницей...
    И представьте себе, что мы оказываемся на непризнанной территории??? Всё это мгновенно заканчивается, так как суда не заходят в эти порты. Иначе они лишаются страховки и выплачивают огромные штрафы страховым компаниям. А некоторые страны даже арестовывают. Профсоюзы докеров АФТ перестают разгружать эти суда.... Одни турки рискуют заходить на непризнанную территорию Северный Кипр, но они и бегают только туда и назад и то спец. флотиком. Наиболее успешной территорией оказалась непризнанная республика СомалиЛенд, она в 5 раз больше Крыма и основана в 1991г. Они производят мясо и кожу и на самодельных джонках перевозят в Саудовскую Аравию, где мясо дороже.
    И так получается, что наш Регион должен будет жить с продукции одесских заводов, потому что деревянный баркас сейчас никто и не построит.
    А де вы видели продукцию одесских заводов в последнее время? Они же все в гробу и закопаны лежат. Порты все станут и года через два, их порежут на металлолом. И куда деваться одесситам? У многих нет родственников за границей и даже в России нет.
    Ну выживут только моряки, а их с семьями в городе около 100 тыс человек ( по советской статистике), на них бюджетников надо около 30 тыс, ну накинем с запасом погрешности ещё тысяч 200. Итого на балансе около 330 тыс. Наш город сократится до трети. Я уже молчу о г. Южном, он умрёт, Ильичёвске останется пятая часть.
    А куда мне ехать? Мои предки бежали из России ещё от крепостного права и родня там меня и не примет, если осталась. Думаю одесское СБУ должно заводить уголовные дела на этих экстремистов, как на врагов Одессы.
    Это лечится сейчас, не переживай сердечный
    Не спорю с дураками,они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

  6. Вверх #2165
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    это к чему было? метро - международная компания....
    К началу диалога
    А мы предупреждали!

  7. Вверх #2166
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от AndreiF Посмотреть сообщение
    Это лечится сейчас, не переживай сердечный
    Вам то легко говорить, а у меня двое детей и я уже поработал в России и мне туда не хочется. У меня в Одессе маленький бизнес.
    Последний раз редактировалось Mator; 25.06.2014 в 07:22.

  8. Вверх #2167
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вам то легко говорить, а у меня двое детей и я уже поработал в России лесорубом и мне туда не хочется. У меня в Одессе маленький бизнес.
    Лес главное берегите - негде будет партизанить

  9. Вверх #2168
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Это АХТУНГ!!!!
    Ездил сегодня в самый южный город Украины, естественно через территорию Молдовы и там узрел следующее:
    Все легковые авто осматривают(и это правильно!), а вот фуры, в которых можно и танк провезти - фиг!! Это что же за фикция получается?
    Кто хочет таки слить Одессу?
    ЗЫ. Говорил с погранцом, так тот утверждает что у них такой приказ свыше - легковые досматривать, а фуры - нет....
    [MOD]

  10. Вверх #2169

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Это АХТУНГ!!!!
    Ездил сегодня в самый южный город Украины, естественно через территорию Молдовы и там узрел следующее:
    Все легковые авто осматривают(и это правильно!), а вот фуры, в которых можно и танк провезти - фиг!! Это что же за фикция получается?
    Кто хочет таки слить Одессу?
    ЗЫ. Говорил с погранцом, так тот утверждает что у них такой приказ свыше - легковые досматривать, а фуры - нет....
    Просто нет слов от осознания всего происходящего в нашей стране...
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

  11. Вверх #2170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Это АХТУНГ!!!!
    Ездил сегодня в самый южный город Украины, естественно через территорию Молдовы и там узрел следующее:
    Все легковые авто осматривают(и это правильно!), а вот фуры, в которых можно и танк провезти - фиг!! Это что же за фикция получается?
    Кто хочет таки слить Одессу?
    ЗЫ. Говорил с погранцом, так тот утверждает что у них такой приказ свыше - легковые досматривать, а фуры - нет....
    Ну так спросили бы заодно, чьи приказы выполняет погранец, и тогда все было бы и так ясно.

  12. Вверх #2171
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну так спросили бы заодно, чьи приказы выполняет погранец, и тогда все было бы и так ясно.
    Так я и спросил... А ответ - "из штаба пограничных войск". Есть ли у нас такое формирование или нет? Как вариант - надо наведаться будет к ним с камерой и автомайданом, и поспрашать на камеру.
    ЗЫ. Кстати, надо регистратор посмотреть - может там видео есть.
    [MOD]

  13. Вверх #2172
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrayini_Komisiyi_pri_Prezidentovi_Ukra yini_z_pitan_gromadyanstva_Pozbavlennya_gromadyans tva_Ukrayini_za_derz/?aqRxMhb
    подпишись сам и расскажи знакомым

  14. Вверх #2173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от passing by Посмотреть сообщение
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrayini_Komisiyi_pri_Prezidentovi_Ukra yini_z_pitan_gromadyanstva_Pozbavlennya_gromadyans tva_Ukrayini_za_derz/?aqRxMhb
    подпишись сам и расскажи знакомым
    Неужели Путлер еще финансирует рухнувший проект? Изыди, нечистая сила.

  15. Вверх #2174
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Неужели Путлер еще финансирует рухнувший проект? Изыди, нечистая сила.
    ну ссылку взял у блогеров, значит путлер мазохист и любит когда его там поливают не водой , и их же финансирует
    оригинал http://oleg-leusenko.livejournal.com/1504151.html
    З.Ы. я у вас крыльев тоже не разглядел

  16. Вверх #2175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    202
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    А вы хорошо подумали?
    БУшный премьер Израиля через пару недель отправляется на ШЕСТЬ рокив в турьму,за взятки.
    Там его уже поджидает БУшный президент,отсидевший уже половину своего 7-летнего срока за изнасилование.
    И уже недавно вышел БУшный министр финансов,отсидевший пять лет из семи положенных,за элементарный распил бюджета.
    Дело не в министрах и президентах, а в исполнении законов.НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗАКОН В СВОИ РУКИ. А вы взяли и вот что из этого
    вышло.Закон плох, но он закон.Это было написано еще три тысячи лет назад.
    И не надо истерить.Вы нафиг России не нужны.Надо находить пути примерения,отстранив отморозков с обоих сторон,
    увидеть не колорадов и ватников ,а обычных людей.
    Где-то вкратце вот так.
    То что премьеры израиля по очереди сменяют дург друга на нарах это очередной повод восхищаться тому как у них там работает закон. Понятное дело что именно этих премьеров нам не надо, Израиль и Финляндию я взял с головы как страны находящиеся не в столь выгодном положении как Украина одни в пустыне другие в снегах.

    Я закон в свои руки брать? Вы что не стоит. Я такого к тому же не писал.

    Так же я не понял про закон плох или не плох!? И об этом я тоже не писал, может вы не того процитировали?

    Весь мой посыл был в том что я не верю в украинских политиков пришедших в правительство, так как люди попавшие туда уже отхлебали нашего говна и потеряли большую часть морали и совести (если оно у них было до).

    Так же я не понял про ватников, колорадов и тп. Я и этого не писал.

    Я вообще человек для которого есть 2 типа людей, адекваты и неадекваты.

    Коллорады и ватники это популистские и пропогандистские термины, я ими не пользуюсь как и западенцы, москали и т.п.
    Человек котоырй мне не нравится, не нравится именно мне, и я называю его просто "дебил".

    Переезжать в центр или запад меня заставит не неприязнь к русским. Я сам по большей части русский и более того не капли не стыжусь этого, да и гордости правда не испытываю, так как считаю оправданная гордость вообще роскошь.
    Переехать меня заставит именно то что происходящее в России меня пугает больше, чем происходящее в Украине. И тот путь на который мы пытаемся сейчас встаь мне нравится, пусть я даже и не верю что получится.

    Да и не какой истерики. России я не нужен как и она мне, у нас так сказать общая ненуждаемость, что меня и радует.

    И в дальнейшем очень прошу, мои речи прозрачны и без междустрочья. Не надо отвечать мне ответами на вопросы которые я не задавал )
    Последний раз редактировалось RavenouS; 26.06.2014 в 10:20.
    Это всё блюз!!! Детка!!!

  17. Вверх #2176
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    202
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Как это уехать?Наверняка останутся те,кто входит в Сопротивление оккупации,им будет нелишняя помощь.
    Извините, для меня анексия Одессы Россией не повод брать в руки автомат.
    По хорошему я сразу попытаюсь уехать в Украину или центр или запад.
    Если не выйдет я и в составе России буду жить не хуже чем есть сейчас.
    И мозьму в руки оружие только при условии физической угрозы мне или моей семье.
    Можете кинуть в меня камень, но я не патриот, хотя и люблю Украину и уж темболее Одессу в той степени на сколько могу.
    Это всё блюз!!! Детка!!!

  18. Вверх #2177
    Посетитель Аватар для Ironclad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от RavenouS Посмотреть сообщение
    Извините, для меня анексия Одессы Россией не повод брать в руки автомат.
    По хорошему я сразу попытаюсь уехать в Украину или центр или запад.
    Если не выйдет я и в составе России буду жить не хуже чем есть сейчас.
    И мозьму в руки оружие только при условии физической угрозы мне или моей семье.
    Можете кинуть в меня камень, но я не патриот, хотя и люблю Украину и уж темболее Одессу в той степени на сколько могу.
    Первый камень

  19. Вверх #2178
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от RavenouS Посмотреть сообщение
    Извините, для меня анексия Одессы Россией не повод брать в руки автомат.
    По хорошему я сразу попытаюсь уехать в Украину или центр или запад.
    Если не выйдет я и в составе России буду жить не хуже чем есть сейчас.
    И мозьму в руки оружие только при условии физической угрозы мне или моей семье.
    Можете кинуть в меня камень, но я не патриот, хотя и люблю Украину и уж темболее Одессу в той степени на сколько могу.
    Тут два варианта... или ты не знаешь о чем говоришь(не жил в паРашке, в отличии от меня) или или это очередной троллевброс говна на вентилятор. В любом случае - респектом тебе и на пахнет.
    ЗЫ А камень.... ну считай что тебя ими уже закидали и ты труп))))) А шо ты хочешь от фашиствующих жидобандеровских одесситов)))?
    [MOD]

  20. Вверх #2179
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Ironclad Посмотреть сообщение
    Первый камень
    Даже круги не пошли....

  21. Вверх #2180
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    Боже, сколько умалишенных, в частности таких кто придумывает такие желтушные заголовки для тем. Неужели и взаправду можно, находясь в здравом уме, выпячивать этот дешевый патриотизм для обывателя и еще этим гордиться, с такими дураками никто из адекватных людей не будет жить в стране, напоминает уже карикатуры с собакой которая сама себя кусает. Посмешище для всего мира, а те кто стуча себя в грудь, заявляет что он ортодоксальный свидомый украинец, завтра перед тем же немцем или французом будет отрицать вообще любую причастность к своему происхождению и такие примеры я знаю. А что касается России и ее "агрессии", вы поинтересуйтесь как живут в Румынии или Латвии, это к примеру ваше будущее, в лучшем случае, хотя не думаю что славянам западные господа предоставят такое раздолье.
    Кеша, на взлет!


Ответить в теме
Страница 109 из 610 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 609 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения