Тема: Внимание! Мошенники Одессы!

Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 246
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    и что Вы собираетесь в полиции сказать ?!
    Там в прайсе есть "Установка ОС". Если они винду за 300 грн поставили, то сильно сомневаюсь, что она лицензионная. Возможно, удастся их за распространение пиратского ПО оттеребонькать.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Там в прайсе есть "Установка ОС". Если они винду за 300 грн поставили, то сильно сомневаюсь, что она лицензионная. Возможно, удастся их за распространение пиратского ПО оттеребонькать.
    ну смотря какой винды, если десятка, то тут не докопаешься, а если даже нет, то я бы сказал что поставил нормальную, а от куда там взялась не нормальная понятия не имею...

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    скорей всего интересует адрес этой конторы, но это не точно...

    и что Вы собираетесь в полиции сказать ?!
    Начиная о законе о правах потребителя о оказании не качественных услуг до подлинности печатей и существование подобной фирмы и перечня их услуг.
    Как минимум я не доволен качеством предоставленных услуг и меня интересует возврат моих денег.
    А если ещё и печать левая это ж гран при....
    Предоставление ложной информации и т.д. с целью завладения мат средствами

  4. Вверх #104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    77
    Адрес эти прохиндеи не дают.

    Придется на другой адрес вызвать одного из участников этого преступного сообщества
    и надеюсь он поделится адресом , исключительно для оплаты услуг в офисе

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    7
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100014347147201 вот скрин гдя я послылаю подальше эту тетку, она не платили ни копейки (она в Одессе я Днепре - чека из банка перечисления нет и не может быть) , сами навязывались мне в фб и вайбере. Я ее послала, но у нее взыграло ге и она пишете везде свои фантазии.
    Последний раз редактировалось Agrafina; 06.08.2019 в 20:07.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    ЧЕРНЮК ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ МОШЕННИК!!!



    Это фото двух сотрудников, которые выдавали себя за работодателей. Первый-Евгений, который принимал людей на работу, проводил собеседование, гарантировал, что все получат аванс с 29 по 31 июля за о работанные дни, независимо от результатов, т. К. Люди новые. Что фирма имеет основания для работы, сайт европейский, можно не переживать. Мы предлагаем получить консультации по фондовым рынкам. Второй-Анатолий, был менеджером, пытался проводить обучение, в итоге никакого обучения конкретного не было, мы сами пытались понять, что к чему. На вопросы сотрудников, покажите и расскажите подробно, что и как, в ответ получали, что все есть в интернете,и сталкивались с раздражительностью Анатолия. Когда сотрудники поняли, что это непонятно что, попросили работодателей предоставить данные о фирме (головной офис говорили что в Киеве с репутацией), и представиться самим, ответ не получили. С нас же потребовали копии паспорта и кода, непонятно, доя чего. Скрин где требовали-есть. Люди попросили просто выплатить обещанные деньги, чтобы уйти, на что всю неделю слушали, завтра, потом вам скажу, напишу в группу и т. Д. Для чего копии наших документов-нам так и не объяснили. Чернюк Евгений Олегович 0502050787, Анатолий 0636476328
    Последний раз редактировалось Павел Самсонов; 06.08.2019 в 19:57.

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    Псевдо фирма Флариомар по адресу Дальницкая 46, 3 й этаж .офис 11. Название может меняться .

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Павел Самсонов Посмотреть сообщение
    Люди попросили просто выплатить обещанные деньги, чтобы уйти
      Показать скрытый текст
    +

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    7
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100014347147201 психически больная женщина, преследует меня с 4 аккаунтов, полтора месяца срет в интернете, ни копейки не оплатив, не имея на руках чека. НИЧЕГО. САМА достает меня. требует обсуждать целыми днями ее писечную историю с женатым мужиком. После отказал взбеленилась. полтора месяца засирает интернет, как прикажете - ее поблагодарить? Ломает банк, инстаграмм мой киестар, она больна.
    Последний раз редактировалось Agrafina; 06.08.2019 в 21:29.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Agrafina Посмотреть сообщение
    психически больная женщина, преследует меня с 4 аккаунтов
    А может с вами что-то не так? Три сообщения подряд об одном и том же. Может, она вас преследует, чтобы оказать вам психологическую помощь и излечить от мании преследования?

  11. Вверх #111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    А зачем 3 одинаковых сообщения?)
    Последний раз редактировалось shvetinka; 06.08.2019 в 20:18.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    7
    А может вам приснилось, может я просто раскидываю ссылку на ее писечную историю. Чтоб везде и побольше. Она же в этом меня обвиняет, раз угрожала - так надо соответствовать. Не могла удалить. Разобралась с интерфейсом. удалила. когда не привык сидеть но форумах.
    Последний раз редактировалось Agrafina; 06.08.2019 в 21:36.

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Дико-образ Посмотреть сообщение
    Начиная о законе о правах потребителя о оказании не качественных услуг до подлинности печатей и существование подобной фирмы и перечня их услуг.
    Как минимум я не доволен качеством предоставленных услуг и меня интересует возврат моих денег.
    А если ещё и печать левая это ж гран при....
    Предоставление ложной информации и т.д. с целью завладения мат средствами
    а почему услуга оказана не качественно ?!

    Вам сделали то что Вы хотели и может даже больше, а вот то что с Вас (или не с Вас) взяли просто сумасшедшую кучу денег, то это совершенно отдельный разговор, каждый свою работу оценивает по разному, кто-то за 100 гривен пашет, а кто-то за 1000 даже с кровати не встанет...

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    а почему услуга оказана не качественно ?!

    Вам сделали то что Вы хотели и может даже больше, а вот то что с Вас (или не с Вас) взяли просто сумасшедшую кучу денег, то это совершенно отдельный разговор, каждый свою работу оценивает по разному, кто-то за 100 гривен пашет, а кто-то за 1000 даже с кровати не встанет...
    Это явный развод. Ищут тех, кто не в теме и дерут с них по 10 шкур. И если прикопаться, то винду нелицензионную наверняка поставили и налоги вряд ли платят с этих сумасшедших доходов. Только за это в цивилизованных странах отшпипенькали бы по полной. Даже Аль Капоне в тюрьму загремел не за многочисленные убийства, а за неуплату налогов. Странно, что есть люди, которые этих пидаров защищают. Небось, и сами не прочь развести людей на бабки, раз такое пишете?

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Это явный развод. Ищут тех, кто не в теме и дерут с них по 10 шкур. И если прикопаться, то винду нелицензионную наверняка поставили и налоги вряд ли платят с этих сумасшедших доходов. Только за это в цивилизованных странах отшпипенькали бы по полной. Даже Аль Капоне в тюрьму загремел не за многочисленные убийства, а за неуплату налогов. Странно, что есть люди, которые этих пидаров защищают. Небось, и сами не прочь развести людей на бабки, раз такое пишете?
    и с чего Вы взяли что я их защищаю ?!

    я лишь констатировал факт, что в этой ситуации очень сложно до них докопаться...

    просто надо было их послать в пешее эротическое путешествие, а не платить бабки, а махать руками после драки особого смысла не имеет...

  16. Вверх #116
    Цитата Сообщение от Кузя) Посмотреть сообщение
    Мошенник Олейников Николай, Одесса. «Делает» мебель и торгует б/у автозапчастями. Брехливый и непорядочный человек. Берет предоплату за заказ, заказ не выполняет и предоплату не возвращает, морозится.
    Страница в фейсбуке https://m.facebook.com/nikolai.oleinikov.9?ref=content_filter
    Телефоны: 093-529-88-50 , 067-844-16-74 , 095-755-70-80 ( 0935298850 , 0678441674 , 0957557080).
    Уважаемая Валерия...Я взял деньги за работу...я Вам из одного шкафа сделал 2 шкафа,как вы и просили!Работа сделана-деньги оплачены!
    Ваши полки лежат ждут вас...но ваш телефон постоянно занят или отключен!!!
    Я вам писал чтобы вы скинули номер карты я верну часть денег за работу (Pf монтаж полок,которые по вашей просьбе лежат в цеху ждут вас) вам на карту !!!Но вы ни как не реагируете...разве что на форуме оклеветать успели!!!Свяжитесь со мной по любому из телефонов и мы решим ваш вопрос...!
    С Уважением Николай.
    Мда уж люди разные бывают,так как и клиенты!!

  17. Вверх #117
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от НиколайМебельОД Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валерия...Я взял деньги за работу...я Вам из одного шкафа сделал 2 шкафа,как вы и просили!Работа сделана-деньги оплачены!
    Ваши полки лежат ждут вас...но ваш телефон постоянно занят или отключен!!!
    Я вам писал чтобы вы скинули номер карты я верну часть денег за работу (Pf монтаж полок,которые по вашей просьбе лежат в цеху ждут вас) вам на карту !!!Но вы ни как не реагируете...разве что на форуме оклеветать успели!!!Свяжитесь со мной по любому из телефонов и мы решим ваш вопрос...!
    С Уважением Николай.
    Мда уж люди разные бывают,так как и клиенты!!
    девушка писала 10.09.18 и вы до сих пор не связались с недовольной клиенткой и не решили вопрос? а зайдя сегодня на сайт нашли сообщение годовалой давности и решили ответить! ну-ну)))) улыбнули)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #118
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    девушка писала 10.09.18 и вы до сих пор не связались с недовольной клиенткой и не решили вопрос? а зайдя сегодня на сайт нашли сообщение годовалой давности и решили ответить! ну-ну)))) улыбнули)
    А почитати трохи нижче повідомлення Кузя)?
    "ну-ну)))) улыбнули)"

  19. Вверх #119
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Agrafina Посмотреть сообщение
    А может вам приснилось, может я просто раскидываю ссылку на ее писечную историю. Чтоб везде и побольше. Она же в этом меня обвиняет, раз угрожала - так надо соответствовать. Не могла удалить. Разобралась с интерфейсом. удалила. когда не привык сидеть но форумах.
    вы же там маг и все такое, нашлите на нее тысячу чертей там каких то или колдовство, на крайняк интернет отключите дистанционно )))

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Добрый день. На ул. Пушкина 67 действуют мошенники. Они пьд предлогом агенства недвижимости впаривают людям квартиры в аренду которые не существуют, показывая картинки сделанные на 3д максе. Берут залог с полной стоимостью + комуналка. В случае какой нибудь непонятки обещают деньги вернуть сразу же. Но как Вы догодались ничего никто не возврощает , кормят завтраками. Есть кто попался еще. Хочу предложить обьяденится и забрать свои деньги. Вот ссылка их разоблачения ранее http://www.infoport.live/news/odessa-news/aferisty-s-nedvizhimostyu-v-odesse-obnaruzheno-i-ne-zakryto-agentstvo-kidayushhee-lyudej-na-dengi-i-kvartiry-video/amp/


Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения