Тема: Внимание! Мошенники Одессы!

Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 246
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Песня Ветров Посмотреть сообщение
    Мошенник Георгий работает на Осмд кристалл. Приехал из Грузии имеет двоих детей 9 и 11 лет мальчишки. Знакомится с женщинами на сайте знакомств берёт деньги в долг и исчезает. Снимает жильё и потом съезжает без уплаты. Прошу распространить инфу как можно больше. Дети нигде не учатся, что с ними и где не известно. Детей зовут Миша и Лёва.
    Обычный брачный аферист. Аферист на доверии. Клюют на такое одинокие женщины в основном. Хороший урок вам.


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Ищу пострадавших от этих горе работников. Паращак Владимир , работник Сервус Одесса ,живет на Школьном и его друг Паскалов,и его сестра в доле принимает платежи. СМОЛИЙ. выходцы с Львовской области., Паскалов живет у Староконки. Начинают ремонт,потом оставляют вас в разрушеном жилье слиняв с вашими деньгами. Умеют входить в доверие ,давя на жалость больным ребенком и женой. Возбуждено уголовное дело. Наши заявления уже обьеденяют, знаю что пострадавших десятки по Одессе.. Пишите в личку, обьясню на кого и куда подавать. Мошенников надо останавливать. с ними в деле Єлектрик Василий
    063-508-15-80
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  3. Вверх #183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Вот такое сообщение присылают по объявлению о продаже квартиры.

    Не совсем понятна суть схемы, как именно они завладеют деньгами.
    Должен быть следующий этап.

    Фотографии моей квартиры и условия её продажи описаны по этой ссылке:
    https://podrobno.su/1-odessa
    ecли Вac уcтpoят oпиcaнныe уcлoвия пpoдaжи, пpocьбa пиcaть нe cюдa a нa вaтcaп кoтopый укaзaн пo ccылкe тaк кaк здecь я бываю крайне редко.

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Мошенник плюшкин
    Плюшкін Роман Миколайович 24.11.1980 року народження (в минулому проживав в місті Дружківка Донецької області, тепер в місті Одеса) успішно проводить свою шахрайську бізнес-схему в Україні, а саме в місті Одеса через різні інтернет ресурси по усій території України. Неодноразово ставав фігурантом багатьох кримінальних розслідувань, проте із незрозумілих досі причин успішно «як він пояснює в телефонній розмові закриває усі питання в полиции», і далі відчуває свою безкарність.
    Схема дуже проста: якщо набрати в пошуковій системі назву Автокузов, то відразу бачимо результат: Интернет - Магазин " ПЛЮШКИН " телефони: +380993330333; 0983330333 Менеджер Роман Одеса Одеська область ул Атамана Чепиги 29 e-mail:[email protected]; Магазин Авто-Кузов вулиця Ольгіївська, 37, Одеса, Одеська область, 65000, тел. 050 392 0000; ТОА «ЗИП-КР» та ін. Громадяни України замовляють товар через різні торгові майданчики такі як: Prom.ua та інші, проте не отримують їх.
    При замовленні із Вами спілкується менеджер, вказує на те, що у них завжди є відповідні автозапчастини, Вам кажуть що потрібно відправити повну суму передоплати, інакше вони не відправляють, а їхні рейтинги повинні Вас завірити в чесності та порядності вказаних продавців. Відразу після оплати товару Ви не отримуєте більше нічого, окрім погроз.
    Другий варіант – це коли Ви замовляєте товар, вони вказують, що цей товар завжди є і відправляють Вам накладним платежем, але завжди чомусь приходить не та запчастина, про яку Ви просили чи її дещо інша специфікація. Ви телефонуєте менеджеру, він вказує, що помилився, залюбки її замінить та ще зробить знижку, Ви повертаєте йому, тоді знову а ні товару, а ні грошей.



    Для підтвердження надаю декілька відгуків із запиту пошукової мережі, про те, що пишуть обмануті люди:
    «Юрий
    10 июл 2019
    Плюшкин Роман Николаевич (24.11.1980 г.р.) - мошенник, который только на словах строит из себя "Рембо". На самом деле это мышь, которая только угрожать может и грубить в трубку, а на встречу не приедет. При предоплате и несостоявшейся покупке деньги не возвращает, товар не меняет. Это чучело кормит "завтраками" по возврату денег или отправке товара, может послать грубо и приложить еще пару ласковых.
    Жена (может бывшая) - Плюшкина Оксана Валерьевна, 22.06.1982 г.р. (ВК 072050) - тоже занималась махинациями по продажам.
    Еще номера Плюшкина Романа - 050-392-49-49, 050-492-92-92.
    Роман ездил на БМВ 745L, гос. номер ВН2146ІЕ, оформлена не на него.
    Возможные адреса проживания:
    1. пос. Лески (рядом Крыжановка), район "мехколонны 25"
    2. Одесса, ул. Бочарова 71/1.
    Его карта для оплаты - 4149 5100 7009 8878
    Ссылка на фото (вроде он) -

    https://www.offroadmaster.com/topic/39650-черный-список-контор-и-людей-продающих-автозап/page-11


    https://reibert.info/threads/ooo-zipkar-pljushkin-roman-nikolaevich-kidala.664534/

    [url] https://reibert.info/threads/ooo-zipkar-pljushkin-roman-nikolaevich-kidala.664534/:


    Від 29.11.2019 року
    «Сейчас эта гнида находится на Проме, продает автозапчати. Вот его номер 050 -49-29-292, 0503924949.карта Райфайзен Банк Аваль 4130 6200 1000 6138 Плюшкин Роман. PLIUSHKIN ROMAN», та багато інших.

    «Я тоже попал на удочку (!!
    Предварительно отправив деньги, получил товар, только не тот что заказал. После чего мне пообещал обменять товар или вернуть деньги.
    Товар отправил обратно...И в итоге без денег и товара остался.
    После чего про морозился! Умеет красиво рассказывать и кормить обещаниями..
    Номер Карты куда отправляются деньги 4405885812448485 Типа бухгалтер (Плюшкина Оксана Валерьевна)
    Сейчас сидит на номерах
    0981920000; 0504929292
    Это Другие номера, по которым уже связывались этим человеком,и он их кинул
    0508488888; 0674888877; 0678886688; 0674920000; 0678424949
    Будьте осторожны!!»

    Якщо проаналізувати усю інформацію, то кримінальні, а саме кримінальні (а не цивільно-правові) як вказують працівники поліції діяння громадянина Плюшкіна Р.М. беруть свій початок ще із далекого 2008 року, а можливо і ще раніше, як він заявляє працює із 2006. Беремо звичайного юриста, або навіть (студента юридичного факультету ВНЗ України), то він чітко відповість, що це є повторні, кримінально карані діяння, які підпадають під усі ознаки ст. 190 КК України, тобто «Шахрайство»
    Последний раз редактировалось Subj; 08.02.2021 в 20:24.

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    8




    Вот такой вот кидало ПЛЮШКИН

    https://prnt.sc/yoe4r4
    https://prnt.sc/yoe52i

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от yanez Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ информацию!!! Это мошенник ОЛЕЙНИКОВ НИКОЛАЙ - данные даны правильно. Берёт предоплату за изготовление мебели в размере 100% ( мотивируя тем, что сейчас все так работают) и обещает в кратчайший срок сделать мебель. КИДАЕТ!!! По заключённому с ним договору он должен был сделать мебель (кухню) к Новому году, сегодня 06 марта - заказ не выполнен! Установил лишь каркас и столешницу, и то : после НЕОДНОКРАТНЫХ напоминаний. Взял сумму всю, а сделал половину работы. Остальные деньги ПРИСВОИЛ И СКРЫВАЕТСЯ, Постоянно скрывается от клиента, не отвечает на телефонные звонки. Выдумывает разные причины : семейный проблемы, проблемы со здоровьем и т.п. Избегайте такого МОШЕННИКА ОЛЕЙНИКОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Если попались на удочку мошенника и вам не возвращают деньги - обращайтесь к частным коллекторам: "продайте" им его долг вам, и дальше будут его проблемы....
    Уберите лицо жены и детей! Если мошенник только муж ,то это не законно и не порядочно так поступать с другими.

  7. Вверх #187
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Детям пофиг, а жена должна быть в курсе проделок мужа, а если нет- пусть ей расскажут.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    15

    Exclamation Мошенник Олейников Николай

    Цитата Сообщение от yanez Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ информацию!!! Это мошенник ОЛЕЙНИКОВ НИКОЛАЙ - данные даны правильно. Берёт предоплату за изготовление мебели в размере 100% ( мотивируя тем, что сейчас все так работают) и обещает в кратчайший срок сделать мебель. КИДАЕТ!!! По заключённому с ним договору он должен был сделать мебель (кухню) к Новому году, сегодня 06 марта - заказ не выполнен! Установил лишь каркас и столешницу, и то : после НЕОДНОКРАТНЫХ напоминаний. Взял сумму всю, а сделал половину работы. Остальные деньги ПРИСВОИЛ И СКРЫВАЕТСЯ, Постоянно скрывается от клиента, не отвечает на телефонные звонки. Выдумывает разные причины : семейный проблемы, проблемы со здоровьем и т.п. Избегайте такого МОШЕННИКА ОЛЕЙНИКОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Если попались на удочку мошенника и вам не возвращают деньги - обращайтесь к частным коллекторам: "продайте" им его долг вам, и дальше будут его проблемы....
    Уважаемый yanez! Если Вас интересуют дополнительные сведения об мошеннике Олейникове Николае, напишите мне в личку или на электронную почту [email protected].

  9. Вверх #189
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от funtic_odessa Посмотреть сообщение
    Вот такое сообщение присылают по объявлению о продаже квартиры.

    Не совсем понятна суть схемы, как именно они завладеют деньгами.
    Должен быть следующий этап.
    Дальше вас будут крутить, чтобы вы перевели энную сумму через систему быстрых переводов (например,Вестерн Юнион), но не продавцу, а например, своей жене, якобы дабы удостовериться, что у вас есть эти деньги и вы не просто морочите голову продавцу. Схема построена на слабой осведомленности покупателя о нюансах работы системы переводов, ведь вам кажется, что ваши средства в безопасности, го это совсем не так. Вы сбрасываете продавцу фото чека перевода, и он по номеру транзакции снимает всю сумму перевода в любой стране, в любом отделении банка, в котором можно получить перевод Вестерн Юнион. Эту "мелочь" порой не знают даже сами сотрудники банков/систем переводов. Был случай в России, когда покупатель проконсультировался у сотрудников Вестерна, но ему ответили, что деньги 100% снять никто не сможет. Он поверил, и ессно, попал на всю сумму (несколько десятков тысяч долларов). Сотрудники потом просто развели руками)))

    Вот здесь подробно описана схема лохотрона: https://pikabu.ru/story/lokhotron_s_prodazhey_kvartiryi_5880791

    Автомобили тоже так "продают", развод достаточно старый, 10 лет ему точно: https://www.drive2.ru/l/211712/
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 15.03.2021 в 16:13.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  10. Вверх #190

    По умолчанию Мошенница! Сычева Софья Владимировна, 0683684040

    Достаточно долгое время была знакома с Сычевой Софьей Владимировной, 0683684040, КЕ 642824, она работала в АКЦІОНЕРНИЙ БАНК "ПІВДЕННИЙ" 20953647, отделение на ул. Краснова 6/1.
    В 2009 году я под расписку как заимодатель дала в займы деньги заемщику Сычевой Софье Владимировне.
    Сычева С.В. указанные деньги от себя, как должностного лица АБ Пивденный размещала в указанном банке.
    В 2020 г. Сычева С.В. решила не отдавать мне деньги, которые были согласованы с ней изначально. Это продолжалось некоторое время и на сегодняшний день человек отказывается вернуть деньги в целом.
    В отделении работает так же еще один член семьи Сычевой С. В. на сегодняшний день.
    Почему я решила это написать, тут на форуме, потому что с людьми, что-то происходит, они начинают считать, что присваивать деньги чужие себе это норма.
    Ну, а я так не считаю.
    Да, есть суд, есть «коллекторы», разные варианты, один из них, первый – это сообщить большому количеству людей о том, что с человеком нельзя иметь дела, кроме того члены семьи заемщика также работают в том самом банке и это и их деловая репутация.
    Т.е люди могут испортить себе репутацию и потерять возможность работы в банках, совсем, так как «порой банки могут делиться» подобной информацией.
    Этот отзыв написан для того, чтобы человек его прочитал и знал, что далее последует обращение в банк в службу безопасности, руководство, с простой просьбой поговорить с сотрудниками, чтоб сотрудники затем не отвлекались на суды, например.
    В случае возврата денег я безусловно напишу, что вопрос разрешён и человек очистит свое имя.
    Если же, человек не придет в себя то далее уже коллекторы.
    Последний раз редактировалось Людмила_Obil; 05.04.2021 в 16:43.

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для yanez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yanez Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ информацию!!! Это мошенник ОЛЕЙНИКОВ НИКОЛАЙ - данные даны правильно. Берёт предоплату за изготовление мебели в размере 100% ( мотивируя тем, что сейчас все так работают) и обещает в кратчайший срок сделать мебель. КИДАЕТ!!! По заключённому с ним договору он должен был сделать мебель (кухню) к Новому году, сегодня 06 марта - заказ не выполнен! Установил лишь каркас и столешницу, и то : после НЕОДНОКРАТНЫХ напоминаний. Взял сумму всю, а сделал половину работы. Остальные деньги ПРИСВОИЛ И СКРЫВАЕТСЯ, Постоянно скрывается от клиента, не отвечает на телефонные звонки. Выдумывает разные причины : семейный проблемы, проблемы со здоровьем и т.п. Избегайте такого МОШЕННИКА ОЛЕЙНИКОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Если попались на удочку мошенника и вам не возвращают деньги - обращайтесь к частным коллекторам: "продайте" им его долг вам, и дальше будут его проблемы....
    К посту от 06.03.2021 добавлю, что мебель все же была установлена. Мастер приехал, собрал и сделал нормально. Оказалось, что человек умеет работать, нареканий по сборке и установке нет, даже предоставил "бонус" в виде бесплатной установки сушилки в кухонном гарнитуре. Теперь инцидент исчерпан, при необходимости будем вновь заказывать мебель у Олейникова Николая.
    Последний раз редактировалось yanez; 22.04.2021 в 09:19.

  12. Вверх #192
    Игорь Кузмич,КУХНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТАНОВЛЕНА!!!Да я затянул со сроками(по стечению обстаятельств!!!),Но это не дает вам права клеветать меня на весь од.Форум..и не делает меня мошенником!.!!!Я учел все ваши пожелания...и сделал кухню так как вы хотели!!!!

    ТЕПЕРЬ УДАЛИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ,ТАК КАК ОН НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ПРАВДЫ! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬ ОТЗЫВ,НАПИШИТЕ ТО, ЧТО БЫЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    САМИ ПОДУМАЙТЕ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ,ДОКУМЕНТЫ(КОПИИ ПАСПОРТА,ПРОПИСКИ).... через неделю официально буду работать с МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ!!

    Многие мошенники дают свою правдивую информацию..???.чтобы Вы в любой момент могли найти меня...по прописке,в соцсетях...?!
    просто логически подумайте!

    НАДЕЮСЬ У КАЖДОГО ИЗ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ, ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ОБЬЕКТИВНЫХ ДОКАЗАТЕЛСЬТВ ОНИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ОТЗЫВУ НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫМ!
    А Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОКАЗЫВАЮЩУЮ,ЧТО Я НЕ МОШЕННИК И СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО КАЧЕСТВЕННО,ХОТЬ И ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ПО МОЕЙ ВИНЕ,Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ И СТАРАЮСЬ ПОДОБНОГО НЕ ДОПУСКАТЬ!
    Всем добра!
    Последний раз редактировалось НиколайМебельОД; 20.04.2021 в 22:11.

  13. Вверх #193
    Цитата Сообщение от yanez Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ информацию!!! Это мошенник ОЛЕЙНИКОВ НИКОЛАЙ - данные даны правильно. Берёт предоплату за изготовление мебели в размере 100% ( мотивируя тем, что сейчас все так работают) и обещает в кратчайший срок сделать мебель. КИДАЕТ!!! По заключённому с ним договору он должен был сделать мебель (кухню) к Новому году, сегодня 06 марта - заказ не выполнен! Установил лишь каркас и столешницу, и то : после НЕОДНОКРАТНЫХ напоминаний. Взял сумму всю, а сделал половину работы. Остальные деньги ПРИСВОИЛ И СКРЫВАЕТСЯ, Постоянно скрывается от клиента, не отвечает на телефонные звонки. Выдумывает разные причины : семейный проблемы, проблемы со здоровьем и т.п. Избегайте такого МОШЕННИКА ОЛЕЙНИКОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Если попались на удочку мошенника и вам не возвращают деньги - обращайтесь к частным коллекторам: "продайте" им его долг вам, и дальше будут его проблемы....
    Игорь Кузмич,КУХНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТАНОВЛЕНА!!!Да я затянул со сроками(по стечению обстаятельств!!!),Но это не дает вам права клеветать меня на весь од.Форум..и не делает меня мошенником!.!!!Я учел все ваши пожелания...и сделал кухню так как вы хотели!!!!

    ТЕПЕРЬ УДАЛИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ,ТАК КАК ОН НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ПРАВДЫ! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬ ОТЗЫВ,НАПИШИТЕ ТО, ЧТО БЫЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    САМИ ПОДУМАЙТЕ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ СВОИ КОНТАКТЫ,ДОКУМЕНТЫ(КОПИИ ПАСПОРТА,ПРОПИСКИ).... через неделю официально буду работать с МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ!!
    Многие мошенники дают свою правдивую информацию...чтобы Вы в любой момент могли найти меня...по прописке,в соцсетях...?!
    просто логически подумайте!

    НАДЕЮСЬ У КАЖДОГО ИЗ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ, ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ОБЬЕКТИВНЫХ ДОКАЗАТЕЛСЬТВ ОНИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ОТЗЫВУ НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫМ!А Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОКАЗЫВАЮЩУЮ,ЧТО Я НЕ МОШЕННИК И СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО КАЧЕСТВЕННО,ХОТЬ И ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ПО МОЕЙ ВИНЕ,Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ И СТАРАЮСЬ ПОДОБНОГО НЕ ДОПУСКАТЬ!
    ВСЕМ ДОБРА.
    Последний раз редактировалось НиколайМебельОД; 20.04.2021 в 22:13.

  14. Вверх #194
    отлично,СПАСИБО ЗА ПРАВДУ И ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ!!!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
    Последний раз редактировалось НиколайМебельОД; 20.04.2021 в 22:11.

  15. Вверх #195
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    +380944910986
    0944910986
    Аферисты: представляются ощадбанком и пытаются выманить данные карты и cvv код.

  16. Вверх #196
    Частый гость Аватар для сильвестр
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    227
    +380682115534 Кириллова Елена
    +380673910228 Катя
    Не думаю, что имена подлинные, но это не суть важно.
    Ребята специализируются на мошенничестве с OLX доставкой. Подкидывают ссылку на фальшивый сайт OLX, куда требуется ввести данные карточки якобы для получения денег. Подробности описывать нет смысла, их в новостях хватает.

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Thumbs down Внимание мошенница!

    Внимание мошенница!
    Гончар Татьяна Юрьевна проживает на Пастера 21 представляется как капитан милиции миграционной службы (ОВИР)


    В 2015 году взяла под расписку 13000 тыс. дол.
    Сделать укр.паспорт моему гр. мужу, в итоге после года впаривания разной чушы
    получила на руки фальшивую копию паспорта. Потребовали назад деньги, она сказала что деньги давала всем начальникам ОВИРа и будет с них собирать деньги. и так прошло уже 6 лет ни денег ни документов. Открыли УД мошенничество на Богдана Хмельницкого.
    Если кто то пострадал от этого мошенника пишите будем вместе убирать гниль с Одессы. Viber 0677177097
    Последний раз редактировалось DinaSoll; 04.06.2021 в 09:20.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от DinaSoll Посмотреть сообщение
    Внимание мошенница!
    Гончар Татьяна Юрьевна проживает на Пастера 21 представляется как капитан милиции миграционной службы (ОВИР)


    В 2015 году взяла под расписку 13000 тыс. дол.
    Сделать укр.паспорт моему гр. мужу, в итоге после года впаривания разной чушы
    получила на руки фальшивую копию паспорта. Потребовали назад деньги, она сказала что деньги давала всем начальникам ОВИРа и будет с них собирать деньги. и так прошло уже 6 лет ни денег ни документов. Открыли УД мошенничество на Богдана Хмельницкого.
    Если кто то пострадал от этого мошенника пишите будем вместе убирать гниль с Одессы. Viber 0677177097
    «Сделать паспорт гражданскому мужу....» так на кого дело о мошенничестве открыли? На вас или на неё? Что вам в рамках закона мешало сделать документы? Вы же ничем не лучше)
    У котов две жизни - его и твоя

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    «Сделать паспорт гражданскому мужу....» так на кого дело о мошенничестве открыли? На вас или на неё? Что вам в рамках закона мешало сделать документы? Вы же ничем не лучше)
    Вот вот)), один другого стоит... С чем пойдут в полицию? "Мы, группа мошенников, пострадали от мошенника... Но тот мошенник оказался мошеннистиее и нас обманул..."
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Ищу людей столкнувшихся со строительным аферизмом в исполнении ФЛП "Иванов Игорь Сергеевич" (3036225310), они же http://stroy-balkon.com.ua . Разводят на деньги с момента подписания ушло-составленного договора, когда по факту после получения предоплаты или же полной оплаты отказываются приступать к выполнению оговоренных работ без дополнительной оплаты, те сверх сумм указаных в их же документах. Так же есть вопросы касательно лицензий компании подрядчика и техники безопасности при проектировании объекта. Веб сайт и профили с соц сетях существуют лишь с 08.05.21, при заявленной активности с 2014 г. Действующие лица: 1 - жентычка артем Олегович +380956283865 (https://i.gyazo.com/625b28b5d5a00a390f1a59e0145779f2.png) он же менеджер ответственный за замеры, деньги и договор как таковой. 2 - кысса григорий Батькович +380956228540 (https://i.gyazo.com/9312183d31d14f85e15866dec4e79df8.png) 3 так же Кысса Татьяна Батьковна +380965162823 (https://i.gyazo.com/659fe2195247346bd2ecae74ee0cf5fc.jpg) и другие лица, которые можно встретить в оставленных самим себе же отзывах 2gis / Google Карты + объявления olx.

    Договор Подряда https://i.gyazo.com/da1e130e7f91a7259dd8d2c995746b48.jpg / https://i.gyazo.com/31b06749236be4c12051de1cbadf61bd.jpg
    Договор Заказ https://i.gyazo.com/0a5ea13354b8b74e41727f945ec8c61b.jpg / https://i.gyazo.com/4293b8a469ed609568b8b949635c6cb5.jpg

    Если тебе, уважаемый читатель, "посчастливилось" встретиться с этими людьми - присоединяйся к составлению коллективного иска


Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения