Тема: Внимание! Мошенники Одессы!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для servises
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    8

    Exclamation Внимание! Мошенники Одессы!

    Для тех кто пострадал от рук Мошенников в Одессе .Описываем и рассказываем ситуации и пытаемся найти общий выход с данной ситуации .


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для servises
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Внимание! Мошенник - не вернул технику сданную в аренду.

    Павел Ижаков
    7 февраля 1975 г.
    0631774822
    0932086759
    http://vk.com/id12191781
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/141314570338


  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37639
    Цитата Сообщение от servises Посмотреть сообщение
    Внимание! Мошенник - не вернул технику сданную в аренду.

    Павел Ижаков
    7 февраля 1975 г.
    0631774822
    0932086759
    http://vk.com/id12191781
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/141314570338

    А поподробней?
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от aleksey2187 Посмотреть сообщение
    А поподробней?
    На лице всё написано.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Ну-что, есть какие-то вести о данном мошеннике? Кстати, вы писали заявление в милицию и был ли результат?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Натали85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Добрый день! Такая ситуация. Заказала сапоги в интернет-магазине "Есения", оплатила товар. Уже 2 недели от продавца ни слуху, ни духу. Телефон отключен, сайт с пром юа удален. Девочки, если кто-то еще заказывал и не получил товар - отзовитесь!!!
    Борімося - поборемо!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Я работаю в магазине на Таирова, в спальном районе, один мужчина пришел попросил телефон позвонить и представился как наш сосед в 4 этажа...я дала телефон, он якобы звонил жене, что захлопнулась дверь и он не может ее открыть и ребенок остался внутри квартиры один и маленький, по его словам дочка Милана. Он устроил такой концерт с нервами и слезами, что мне реально стало его жалко. Сказал что моряк, "действительно в этом доме большинство живут моряки." Это якобы общение с женой по телефону длилось минут 20-30. Мне его было очень жаль и того ребенка что там остался в квартире. Жена была в Илличевске типа и надо было туда взять такси, чтоб забрать у нее ключ от двери, а она там работает и не может приехать сама.. Он попросил у меня деньги, и я пожелела его и одолжила ему 300 грн. Которые он несет уже мне 2 дня. Аферист одним словом. Вот так в наше время помочь людям. И после этого говорят, "Все равнодушные, и никто не поможет чужому человеку." Теперь я никому помогать не буду. Может и когда человеку надо будет действительно помощь, я откажу. А тебе Саша Добрый..(он так написал мне на записке, и номер квартиры 76 с 4 этажа), я желаю чтоб эти деньги вылезли боком, чтоб с этими деньгами ты забрал все ми болезни и всей моей семьи болезни. Чтоб ты на эти 300 грн лечил от рака себя и своих детей. Мои проклены тебе даром не пройдут. И эти несчастные 300 грн не принесут тебе счастья.Я не обеднела. Но Бог видит я дала с чистым сердцем он вернет мне их сторицей. А ты на эти деньги будешь лечить себя и свою семью.И я думаю он не одного человека обманул. Люди, будьте осторожны и не верьте никому.

  8. Вверх #8
    Внимание! Мошенник - Паращак Владимир Теодорович!!!
    Легко втирается в доверие к людям, умело их обманывает!
    За время работы в компании, которая занимается продажей дверей, неоднократно, злоупотребляя доверием клиентов, обманным путем завладевал крупными денежными суммами.
    Будьте бдительны! При оформлении покупки требуйте документы, подтверждающие передачу денег.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Мария_80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    871
    Репутация
    4675
    Не могу с полной уверенностью сказать, были ли это мошенники, но вчера со мной такой эпизод произошел.
    Примерно в 15-30 - звонок в дверь. Смотрю в глазок: молодой парень и девушка, парень держит в руках мобильный телефон (трубка "светилась", т.е. не была разряженной). На мой вопрос через дверь, чего надо, просят разрешить им воспользоваться моим домашним (городским) телефоном, мол, они разыскивают своего родственника, у которого нет мобильного, а только домашний, и не могла бы я им разрешить позвонить по городскому. Сказав, что ничем не могу помочь, дверь я не открыла.
    Так и осталась в недоумении: а что, с мобильного по городскому номеру позвонить не судьба?
    Слабо себе представляю, как бы я впустила в квартиру двоих незнакомых людей, да еще и под таким интересным предлогом. Поэтому и не могу сказать, какова была конечная цель их визита (может, им реально всего лишь позвонить надо было, а я такая испорченная заподозрила их в злодействе))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Your horror
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день! Еще один мошенник Одессы - Душак Сергей. Берет деньги (задаток в размере 30-40%) за разработку сайтов и потом просто исчезает, страничку из соц.сетей удалил, на сообщения, звонки, viber и skype не отвечает. Нашлось уже 5 человек пострадавших от его рук и все заказывали сайт в феврале-марте этого года. Сергей Душак выходил на связь до апреля, а потом просто исчез (хотя регулярно появляется онлайн в skype? но просто игнорирует, номера телефон всех отключены). Вот его сайт http://studio-next-level.com/ Вот ссылка на группу вконтакте http://vk.com/next_level_odessa
    Будьте осторожны!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для curls8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    186
    Добрый день,
    Одесситы обратите внимание на номер телефона
    050 7027481 Наталия Олеговна Лаштоба и ее муж Сергей Лаштоба

    предоставляет услуги ФОТОГРАФА

    Предоставлю услуги фотографа:

    ~ love story - 100 грн/час,
    ~ семейная фотография - 150 грн/час.,
    ~ фотосессия "Для себя" - 80 грн/час.,
    ~ детский фотограф - 150 грн/час.,
    ~ фотосессия беременных - 80 грн/час.,
    ~ предметная/каталожная фотосъёмка - от 5 грн/фото.
    ~ интерьерная съемка квартир, домов, коттеджов на аренду/продажу - 50 грн/одну съемку.,
    ~ фотосъемка животных - от 50 грн/час,
    ~ свадебная съемка - 250 грн/час,
    ~ предложение руки и сердца - 150 грн/час,
    ~ праздники, корпоративы и т.д - цены уточняйте..

    Если Вам нужно что-то по фотографировать, а этого нет в списке, не переживайте, спросите в личное сообщение, и я с большой радостью отвечу Вам на Ваши вопросы!

    Неограниченное количество исходников + обработанные фото.

    ЛЮДИ будьте бдительные
    еще предлагает услуги
    маникюр , брови

    также услуги по недвижимости

    ОСТОРОЖНО
    МОШЕНИКИ
    КИДАЮТ людей
    Последний раз редактировалось curls8; 02.08.2016 в 12:53.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для HappyI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    118
    Несколько раз приходит такое сообщение. Ищут невнимательных

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Татьяна И. Посмотреть сообщение
    Внимание! Мошенник - Паращак Владимир Теодорович!!!
    Легко втирается в доверие к людям, умело их обманывает!
    За время работы в компании, которая занимается продажей дверей, неоднократно, злоупотребляя доверием клиентов, обманным путем завладевал крупными денежными суммами.
    Будьте бдительны! При оформлении покупки требуйте документы, подтверждающие передачу денег.
    Здравствуйте,
    теперь помимо ремонтов Паращак Владимир Теодорович (Паращак Володимир Теодорович) еще и разводит - таксует. Ищет объявления людей, которые сдают машины в оренду. Входить в доверие - это его "конёк" и так же как и "сочинять" миллион причин почему "завтра". Потом естественно пропадает... Машину смогли вернуть благодаря тому, что на нее установили спец программу с жучком и заглушили. Возврат мобильного телефона ждем до сих пор. Прописан на Бугаевской, но проживает на Таирово. Если кому нужен адресок - пишите в личку. Будьте бдительны и не связывайтесь с вором и лжецом

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Nicknat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Внимание мошенница кидающая моряков!

    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости,

    Одесса морской город с множеством моряков, вот хочется предупредить и показать вам аферистку, которая занимается типа помощью в получении морских документов и раньше еще занималась отправкой в рейсы! Платите деньги, даете старые документы и тут начинается, кому-то она что-то делает из обещанного а потом начинает морозить, кого-то сразу морозит, кормит 'завтраками', придумывает причины отсрочки экзаменов или получения новых сертификатов, потом просто не берет трубку!

    Вот собственно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102ba95b3a7703d5e69b36d8901ae650.jpg
Просмотров: 304
Размер:	27.1 Кб
ID:	12005581
    Володина (Колода) Ольга Николаевна
    Моб. тел. +38 067 4870586
    Возраст примерно 42 года
    Передвигается на разных автомобилях, из замеченных -
    Chevrolet Captiva черного цвета г\н ВН 31 66 ЕР
    Chevrolet (седан) серебристого цвета г\н АА1978OI
    Nissan Rogue синего цвета (номер не запомнился)
    Живет по адресу ул. Литературная 12
    Также была замечена в Крыжановке по адресу ул. Морская 44
    Надеюсь эта инфа сможет кому-то помочь избежать проблем или решить свои уже существующие проблемы с ней.

    Ее уже задерживали в 2016 но потом отпустили:

    http://www.seafarersjournal.com/news/view/v-odesse-zaderzhali-direktora-kryuinga-kotoryj-za-podtverzhdenie-kvalifikatsii-treboval-ot-moryakov-vzyatku-fotofakt

    И в этом году задержали повторно и опять отпустили:

    http://pushkinska.net/odessa/v-odesse-obmanutye-moryaki-sami-vysledili-svoego-obidchika-i-sdali-ego-policii

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vodoleyka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    теперь помимо ремонтов Паращак Владимир Теодорович (Паращак Володимир Теодорович) еще и разводит - таксует. Ищет объявления людей, которые сдают машины в оренду. Входить в доверие - это его "конёк" и так же как и "сочинять" миллион причин почему "завтра". Потом естественно пропадает... Машину смогли вернуть благодаря тому, что на нее установили спец программу с жучком и заглушили. Возврат мобильного телефона ждем до сих пор. Прописан на Бугаевской, но проживает на Таирово. Если кому нужен адресок - пишите в личку. Будьте бдительны и не связывайтесь с вором и лжецом
    Паращак Владимир обокрал еще одного человека, который и "доставил" его в отделение полиции на Филатова, 15а, где на данного мошенника написали два заявления. Просьба откликнуться пострадавших и добавить еще заяв, что бы он не смог отвертеться. Наталья 067-387-69-66

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Здравствуйте ! В таировском отделении полиции на этого подонка Майстру Юрия Аркадьевича написаны десятки заявлений по факту воровства и мошенничества , присоединяйтесь и мы засадим этого урода за решётку !

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Хочу предупредить о мошеннице с города Одессы. зовут ее Коляда Наталья. она занимается незаконной предпринимательской деятельностью на сайте Кашалот, продает товары и не платит налоги, и кидает людей. купила у нее боди. а она отказалась его высылать, и еще негативный отзыв оставила.И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛА. Модераторы ее покрывают, у нее куча позитивных отзывов не исключено что куплены у модератора. . номер карты ее 5168 7555 2076 3315. остерегайтесь ее Вот ее страничка в одноклассниках https://ok.ru/profile/442577457849 Если вы ее знаете или знакомы с ней будьте осторожны. разошлите по возможности мое письмо!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Думала, что это случайность, но, когда тоже самое произошло с моей сестрой... Наверное, это новый вид обмана.
    При покупке валюты пересчитала гривну - отдала кассиру в окошко - она возвращает - не хватает 100 грн.
    Хотя я точно знала сумму. Ну, всякое может быть... Уехала. Дело было в обменнике в магазине напротив музкомедии.
    У сестры - такая же ситуация. Причем, она вслух пересчитывала прежде, чем дать - восемьсот, девятьсот, тысяча.
    Кассир - здесь 900. Спорили, но все спешили, некогда было разбираться.
    Будьте внимательны.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    8

    По умолчанию Аферист Майстру Юра

    Цитата Сообщение от Татанька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! В таировском отделении полиции на этого подонка Майстру Юрия Аркадьевича написаны десятки заявлений по факту воровства и мошенничества , присоединяйтесь и мы засадим этого урода за решётку !
    Я тоже пострадал, но милиция в Шевченковском РОВД закрыла дело, т.к. не смогли ему вручить повестку о прибытии в РОВД на допрос, когда эту повестку приносили ему домой неоднократно, то его родиттели говорили, что Юры нет дома. На этом расследование и закончилось, висяк закрыли. Милиционеры оправдываются и говорят, что это не они импотенты на работе, а процессуальный кодекс им не позволяет объявить этого явного преступника в розыск, сначала он должен прийти по повестке на допрос, а уж потом.... Но Юра не идиот приходить на допрос. Помогу, чем могу.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Я тоже пострадал, но милиция в Шевченковском РОВД закрыла дело, т.к. не смогли ему вручить повестку о прибытии в РОВД на допрос, когда эту повестку приносили ему домой неоднократно, то его родиттели говорили, что Юры нет дома. На этом расследование и закончилось, висяк закрыли. Милиционеры оправдываются и говорят, что это не они импотенты на работе, а процессуальный кодекс им не позволяет объявить этого явного преступника в розыск, сначала он должен прийти по повестке на допрос, а уж потом.... Но Юра не идиот приходить на допрос. Помогу, чем могу.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения