Тема: Пересечение границы с РФ

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248

    По умолчанию Пересечение границы с РФ

    В целях экономии средств, хочу доехать по территории Украины (из Одессы) до ближайшего КПП с Россией, перейти границу пешком, там сесть на внутренний транспорт и добраться до Москвы. Вроде так дешевле на много получается, времени больше займёт, но это для меня не проблема, билет до Москвы стоит примерно от 100 до 200 баксов. Что посоветуете, стоит заморачиваться. ??


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    В целях экономии средств, хочу доехать по территории Украины (из Одессы) до ближайшего КПП с Россией, перейти границу пешком, там сесть на внутренний транспорт и добраться до Москвы. Вроде так дешевле на много получается, времени больше займёт, но это для меня не проблема, билет до Москвы стоит примерно от 100 до 200 баксов. Что посоветуете, стоит заморачиваться. ??
    на военном грузовике их на границе много скажите что от бандеровцев убегали

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Благодарю за совет, очень смешно, Жванцекий отдыхает.

  4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    На самом деле всё серьёзно. Скажите что Вас заставляют на коленях петь Украинский гимн.
    Вас до мАсквы довезут быстро, ещё и покормят.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    44
    Сообщений
    487
    Репутация
    3419
    А зачем так заморачиваться? Билет на самолет можно купить за 4000 рублей , на поезде плацкарт 2600-купе от 4000 тыс. Много ли вы сэкономите с кучей пересадок? не думаю.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Думаю не мало, билет на поезд по Украине стоит в среднем 100 гривен - 400 рублей, и по России примерно также, билет на поезд стоит не 2600, 100 долларов минимум. Вот такая математика примерно.

    P.S. Юмористам отдельная благодарность.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    44
    Сообщений
    487
    Репутация
    3419
    Вот сайт РЖД и цены как видите 2800, а купе 4800, http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5372 , ну а вообще в связи с обстановкой я бы летела самолетом, реально за 4500 можно купить билет, вот здесь я беру допустим-http://www.onetwotrip.com/ru/?lid=75d07aAgd, смотрите разные дни, цены там меняются .

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    13:59
    из Одессы 24м поезд. 29 марта 15:16 в Москве
    Вот посмотрите, плацкарт около 100 долларов, купе 150, люкс примерно 330. http://ua.tutu.travel/poezda/rasp_d.php?nnst1=2208001&nnst2=2000007&date=28.03.2014&isRedirect=1

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    44
    Сообщений
    487
    Репутация
    3419
    Ну так можно на РЖД взять...то же поезд на ту же дату- 2800 и купе 4800..., это официальный сайт и там без накруток цены!!! В чем проблема то?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Вот сайт РЖД и цены как видите 2800, а купе 4800, http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5372 , ну а вообще в связи с обстановкой я бы летела самолетом, реально за 4500 можно купить билет, вот здесь я беру допустим-http://www.onetwotrip.com/ru/?lid=75d07aAgd, смотрите разные дни, цены там меняются .
    Как то стремно, еще шмальнут. Потом скажут: самолеты старые в Украине, сами падают.
    Все мине...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Ну так можно на РЖД взять...то же поезд на ту же дату- 2800 и купе 4800..., это официальный сайт и там без накруток цены!!! В чем проблема то?
    Как я из Одессы на РЖД возьму

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Как то стремно, еще шмальнут. Потом скажут: самолеты старые в Украине, сами падают.
    Или скажут, что это силы самообороны Крыма.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    44
    Сообщений
    487
    Репутация
    3419
    Через интернет, на их сайте... Хотя я незнаю есть ли у них электронная регистрация, вообще надо на сайте у них инфу почитать, если интересует.
    Последний раз редактировалось MCity; 27.03.2014 в 12:39.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    44
    Сообщений
    487
    Репутация
    3419
    Да уж... но вообще и на жд путях могут много чего сделать, так что ...мне кажется все же самолетом лучше...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    Как я из Одессы на РЖД возьму
    идёш в российское консульство в Аркадии и отправят в Россию бесплатно по программе переселения соотечествеников то есть дорога бесплатно и ещё денег подьёмных дадут, почитай на российских сайтах

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    В целях экономии средств, хочу доехать по территории Украины (из Одессы) до ближайшего КПП с Россией, перейти границу пешком, там сесть на внутренний транспорт и добраться до Москвы. Вроде так дешевле на много получается, времени больше займёт, но это для меня не проблема, билет до Москвы стоит примерно от 100 до 200 баксов. Что посоветуете, стоит заморачиваться. ??
    А в каком населенном пункте ходите переходить границу?Надо знать расписание для дальнейшего продвижения, мне приходится проходить на восточной границе...Успенка, Мариновка.Могу сказать-дешевле , на 60 -70 процентов, даже в этом направлении.Но колготно по времени, пересадкам , хотя и знаю все расписания движения автобусов...электричек.А Вам надо северные границы использовать...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Евгеша2 вы в какой населённый пункт в РФ добираетесь? Я думаю главное попасть в Россию, внутренний поезд или автобус всё равно дешевле будет. Хотя конечно надо узнать где можно перейти в северном направлении.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Дрон-РУ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В-----ж, хрен догонишь....
    Возраст
    49
    Сообщений
    297
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    В целях экономии средств, хочу доехать по территории Украины (из Одессы) до ближайшего КПП с Россией, перейти границу пешком, там сесть на внутренний транспорт и добраться до Москвы. Вроде так дешевле на много получается, времени больше займёт, но это для меня не проблема, билет до Москвы стоит примерно от 100 до 200 баксов. Что посоветуете, стоит заморачиваться. ??
    Если таки основной мотив это экономия средств, то только один вариант-автостоп.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от SBrizin Посмотреть сообщение
    Евгеша2 вы в какой населённый пункт в РФ добираетесь? Я думаю главное попасть в Россию, внутренний поезд или автобус всё равно дешевле будет. Хотя конечно надо узнать где можно перейти в северном направлении.

    Мне проще-еду в Таганрог, а он-рядом с границей.Но....2 года назад оттуда ездила в Москву....На тот момент от Одессы плацкатр стоил 650-800 гривен....из Таганрога-300-400 гривень...плюс туда добраться...., из-за наличия границы, сильно увеличиваесят цена.Например-поезд до Иловайска, а это граница по ЖД, стоит 100 гривень, а проезд Иловайск-Таганрог-столько же...хотя там всего километров 100, наверное, может и меньше...поезд,, с учетом погранзоны, досмотров , пилит 3-4- часа...Ну, и оттуда нет смысла ехать на Москву, т.к.. из Таганрога-только один путь.,...опять же через Иловайск, Харьков...т.е.. всю восточную Украину придется проезжать.,...пусть назад...Уж ехать, так сразу на север....Но это поездом.А там мне приходится поездом до Иловайска, потом автобусами местными до границы...там пеший переход и далее-электричка....Ну, или через другой пост границы, Ясиноватая, электричка Донецк, маршрутка-Снежное, по нечетным-автобус на Таганрог...

    Надо на Харьков , там уже местными до границы, народ подскажет конкретнее...если надо-могу там узнать пункты перехода..., переезда...
    Последний раз редактировалось Евгеша2; 28.03.2014 в 09:48.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Узнала путь через Харьков.

    Поездом до Харькова.На метро до станции Спортивная., примерно 4 остановки, переход на рынок Конный, минут 5..., там автовокзал...автобус Харьков-Щебекино или Харьков-Пятницкое.., ехать до конца и там..пеший переход границы....


    Более дорогой вариант-до Харькова....,от Харькова поездом до ст.Валуйки...., например-Харьков-Нижний Тагил..., что уже не дешево будет....и автобус Валуйки-Белгород...так же дороже, чем пеший переход...

    Удачи.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения