Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 1965
  1. Вверх #1921
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Огромное спасибо за отзыы,удвчи вам т счастья.


  2. Вверх #1922
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Благодарю за расклад в телефоном режиме,все волнующие моменты выяснены, очень помогли.
    Желаю от всей души всех благ!

  3. Вверх #1923
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Огромное спасибо за расклад и советы, есть над чем задуматься, надеюсь в недалеком будущем дополнить отзыв решением проблемы. Если честно, я сейчас в некотором шоке, в раскладе был момент: обращать внимание на знаки, если кажется, что меня касаются, ну, вроде банально, но буквально на следующий день после получения ответа со мной связался знакомый, с которым давно не общались и повода для связи не было, и в ходе вроде как обычной беседы он перешел (не я) на тему, которую я обсуждала с Валентиной, и сказал то-же самое, местами дословно, что и Валентина (конечно, не о прогнозах, а о причинах, и способе решения) и даже обещал помочь, мне еще ни один мужчина не говорил такого, а тут так совпало, не побоялся ).

  4. Вверх #1924
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за расклад и советы, есть над чем задуматься, надеюсь в недалеком будущем дополнить отзыв решением проблемы. Если честно, я сейчас в некотором шоке, в раскладе был момент: обращать внимание на знаки, если кажется, что меня касаются, ну, вроде банально, но буквально на следующий день после получения ответа со мной связался знакомый, с которым давно не общались и повода для связи не было, и в ходе вроде как обычной беседы он перешел (не я) на тему, которую я обсуждала с Валентиной, и сказал то-же самое, местами дословно, что и Валентина (конечно, не о прогнозах, а о причинах, и способе решения) и даже обещал помочь, мне еще ни один мужчина не говорил такого, а тут так совпало, не побоялся ).
    Спасибо за отзыв это очень важно для практики. Надеюсь ваши проблемы разрешаться как можно скорее. Удачи вам.

  5. Вверх #1925
    Новичок Аватар для Ольгуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    61
    Благодарю за расклад, подтвердили правильность принятых решений и сегодня получила звонок, который еще раз подтверждает расклад, также развеяли мои опасения, от чего, конечно, стало легче. Буду обращаться еще

  6. Вверх #1926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Благодарю за расклад, подтвердили правильность принятых решений и сегодня получила звонок, который еще раз подтверждает расклад, также развеяли мои опасения, от чего, конечно, стало легче. Буду обращаться еще
    Благодарю за отзыв.

  7. Вверх #1927
    Новичок Аватар для Mops76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    153
    Благодарю за расклад. По настоящей картине все четко и в точку. Все очень и очень подробно описано и удобно, так как можно перечитывать. Хочется верить, что все разрешится так как Вы описали. По-прошествии времени расскажу.

  8. Вверх #1928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Спасибо за отзыв. Надеюсь все будет хорошо.

  9. Вверх #1929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Валентина, я искренне благодарю вас за невероятно точный расклад. Уже во второй раз вы помогаете мне в очень сложной жизненной ситуации. Особенно благодарю за советы!Возможно, если бы на 100% прислушалась к вам в первый раз, во второй раз бы не попала в такую ситуации. Благодарю вас от всей души!Счастья вам и процветания!!

  10. Вверх #1930
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от malenjkaya Посмотреть сообщение
    Валентина, я искренне благодарю вас за невероятно точный расклад. Уже во второй раз вы помогаете мне в очень сложной жизненной ситуации. Особенно благодарю за советы!Возможно, если бы на 100% прислушалась к вам в первый раз, во второй раз бы не попала в такую ситуации. Благодарю вас от всей души!Счастья вам и процветания!!
    Спасибо огромное вам за отзыв,спасибо за доверие,удачи вам во всем.

  11. Вверх #1931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Уважаемые гости и постоянные посетители моей темы.Скоро Новый год,праздники,на сегодняшний день,не все будет праздноваться,не все с легким сердцем.Тем не менее новый год всегда несет новые надежды на лучшее.Чтоб узнать будет ли это лучшее,предлагаю годовой расклад по всем основным сферам жизни плюс совет и предупреждение карт на наступающий год.Стоимость 650 грн.Все данные и вопросы пишите в личку.Буду рада помочь.

  12. Вверх #1932
    Новичок Аватар для Ольгуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    61
    Валентина, благодарю за годовой расклад. Точно могу сказать, что карты описали меня (характер, позитивные и негативные черты) на 100% и хоть от года я больше ждала замедления и стабильности, но карты предупреждают об обратном, так что предупрежден - значит вооружен (а карты именно об этом и говорят)

  13. Вверх #1933
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Валентина, благодарю за годовой расклад. Точно могу сказать, что карты описали меня (характер, позитивные и негативные черты) на 100% и хоть от года я больше ждала замедления и стабильности, но карты предупреждают об обратном, так что предупрежден - значит вооружен (а карты именно об этом и говорят)
    Спасибо за отзыв.

  14. Вверх #1934
    Частый гость Аватар для empireod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    104
    Валентина,спасибо за расклад! Вы помогли разобраться в ситуации. Все точно,прислушаюсь к советам

  15. Вверх #1935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от empireod Посмотреть сообщение
    Валентина,спасибо за расклад! Вы помогли разобраться в ситуации. Все точно,прислушаюсь к советам
    Спасибо за отзыв,всех блвг вам.

  16. Вверх #1936
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Валентина, спасибо большое за Вашу работу. Я в полном шоке от того как карты Таро могут передать картину происходящего, очень важная была для меня информация, надеюсь я смогу верно принять решение, со временем обязательно напишу в теме,как все прошло.
    Желаю Вам крепкого здоровья.

  17. Вверх #1937
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Валентина, спасибо большое за Вашу работу. Я в полном шоке от того как карты Таро могут передать картину происходящего, очень важная была для меня информация, надеюсь я смогу верно принять решение, со временем обязательно напишу в теме,как все прошло.
    Желаю Вам крепкого здоровья.
    Во благо!!

  18. Вверх #1938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Очень благодарна Валентине за помощь. Я поражена, как точно она воспроизвела картину настоящего и подтвердила то, что я ощущала по отношению к ситуации, все разложила по полочкам, пояснила, а главное нашла слова поддержки. Я очень волновалась и она с пониманием отнеслась к моим бесконечным вопросам, все тщательно посмотрела, поделилась такими деталями, которые могла знать только я. Благодарю за терпение, понимание и моральную поддержку. Будем смотреть, как будут развиваться дальше события!

  19. Вверх #1939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Огромное спасибо за такие тёплые и добрые слова,будьте здоровы и удачи вам в ваших делах.

  20. Вверх #1940
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Второй раз обращаюсь к Валентине и какой же грамотный и точный расклад. Спасибо Вам за помощь, пообщавшись с Вами как-будто сеанс у психолога, я получила ответы и в какой-то степени спокойствие , пусть все так и будет ,как говорят карты. Обязательно с Вами поделюсь , как все дальше будет складываться.


Ответить в теме
Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения