Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1965
  1. Вверх #1881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Хочу выразить огромную благодарность Валентине за рассклад , это огромный труд!
    По самому раскладу , карты все увидели и надеюсь все будет , как предсказали !!
    По прошествии времени обязательно отпишусь ))
    Очень рада, что снова обратилась )))
    ProstoY


  2. Вверх #1882
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Спасибо за отзыв,за доверие,уверенна у вас все будет отлично!!

  3. Вверх #1883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Konstaz
    Сообщений
    105
    Репутация
    138
    Уже не в первый раз обращаюсь к Валюше за советом. Как всегда очень развернуто и четко. Первый раз обратилась 5 лет назад, когда вышла на новую работу и если бы не Валюша, то ушла бы, не выдержала бы. Только сейчас понимаю, что все правильно Валя сказала, нужно потерпеть и все получится. Так и сейчас надеюсь, что все сказанное исполнится в полной мере. Рекомендую Валю тем людям, которые готовы к действию и движению вперед. Она мне очень помогает понять многие вещи, происходящие в данный момент, выбрать вектор движения и становиться сильной.

  4. Вверх #1884
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Вы меня засмущали даже)))спасибо за отзыв,всем бы таких клиентов как вы,спасибо вам большое за доверие.

  5. Вверх #1885
    Посетитель Аватар для petrovich007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Приветствую форумчане.
    Так сложилось, что один вопрос уже долгое время не может решиться в положительную сторону из-за чего частенько начали посещать легкая депрессия и печаль.
    Захотелось так сказать заглянуть в грядущее, что бы понимать как настроить себя на дальнейшую жизнь.
    Попросил Luminat`у обратиться к картам за ответом.
    Ответ карты дали очень таки даже позитивный и радостный, остаётся только подождать какое-то время)
    Обязательно отпишусь в этой теме когда начнутся изменения в моей немного скучной но весёлой жизни.

    Всем добра и радости)
    Если ты с цветной картинки хочешь стырить пирожок,
    Если чешутся ботинки - это передоз дружёк

  6. Вверх #1886
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от petrovich007 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане.
    Так сложилось, что один вопрос уже долгое время не может решиться в положительную сторону из-за чего частенько начали посещать легкая депрессия и печаль.
    Захотелось так сказать заглянуть в грядущее, что бы понимать как настроить себя на дальнейшую жизнь.
    Попросил Luminat`у обратиться к картам за ответом.
    Ответ карты дали очень таки даже позитивный и радостный, остаётся только подождать какое-то время)
    Обязательно отпишусь в этой теме когда начнутся изменения в моей немного скучной но весёлой жизни.

    Всем добра и радости)
    Уверенна,что все будет хорошо.

  7. Вверх #1887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Интересовал вопрос, который на протяжение энного количества лет не может найти ответ и соответственно ничего не складывается...Мысли все оставить, как есть или всё-таки надеяться не давали покоя, в связи с чем обратилась к Валентине. Спасибо большое за очень подробный ответ (читала долго), который объяснил мне причину возникновения проблемы, которая оказывается совсем не проблема, а просто путь длинною в жизнь...И большое спасибо за теплые и подбадривающие слова, легко написать, что ничего не выйдет, но труднее увидеть, что все может получится...и подсказать варианты выхода из ситуации. Валентина увидела все так четко, что читая, думаешь, ну откуда человек об этом знает, как он это делает, чудеса...Спасибо большое...

  8. Вверх #1888
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Наталка30 Посмотреть сообщение
    Интересовал вопрос, который на протяжение энного количества лет не может найти ответ и соответственно ничего не складывается...Мысли все оставить, как есть или всё-таки надеяться не давали покоя, в связи с чем обратилась к Валентине. Спасибо большое за очень подробный ответ (читала долго), который объяснил мне причину возникновения проблемы, которая оказывается совсем не проблема, а просто путь длинною в жизнь...И большое спасибо за теплые и подбадривающие слова, легко написать, что ничего не выйдет, но труднее увидеть, что все может получится...и подсказать варианты выхода из ситуации. Валентина увидела все так четко, что читая, думаешь, ну откуда человек об этом знает, как он это делает, чудеса...Спасибо большое...
    Спасибо за отзыв,никогда не опускайте рук.Удачи вам во всем

  9. Вверх #1889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    Спасибо большое Валентине ответила на все вопросы.
    Очень рада,что есть такие люди. СПАСИБО

  10. Вверх #1890
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=Nataly86;76483120]Спасибо большое Валентине ответила на все вопросы.
    Очень рада,что есть такие люди. СПАСИБО[/

    И Вам спасибо за отзыв.

  11. Вверх #1891
    Новичок Аватар для Sergej2801
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день.
    Интересует вопрос: на сколько лжив человек - Снежана, темные волосы, карие глаза, 27.12.87
    Tehnik

  12. Вверх #1892
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Sergej2801 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Интересует вопрос: на сколько лжив человек - Снежана, темные волосы, карие глаза, 27.12.87
    Пишите в личку,расклады платные,что неоднократно повторяется в теме,все обсудим.

  13. Вверх #1893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день! Валентина примите мою благодарность! Какое большое количество деталей и точных попаданий, было, есть и надеюсь будет) Есть над чем задуматься, с чем работать, когда ты и так знаешь,но получаешь подтверждение,что заставляет менять мышление, в последующем ход своих действий. Расклад очень подробный и даже больше, человек действительно углубляется и прорабатывает вопрос на сколько это возможно, перечитывать стоит несколько раз.
    Мои ожидания оправдались) Благодарю! Всех благ!

  14. Вверх #1894
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ксюша8 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Валентина примите мою благодарность! Какое большое количество деталей и точных попаданий, было, есть и надеюсь будет) Есть над чем задуматься, с чем работать, когда ты и так знаешь,но получаешь подтверждение,что заставляет менять мышление, в последующем ход своих действий. Расклад очень подробный и даже больше, человек действительно углубляется и прорабатывает вопрос на сколько это возможно, перечитывать стоит несколько раз.
    Мои ожидания оправдались) Благодарю! Всех благ!
    Спасибо огромное за отзыв,надеюсь все будет вам только во благо.

  15. Вверх #1895
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Валентина, спасибо за подробный, обстоятельный расклад, психологическое состояние описано очень точно, надеюсь ситуация разрешится, а скорее - закроется и забудется. По другому раскладу перечитываю периодически, пока ничего не произошло и даже вариантов интересных особо нет, но мы не спешим, рассматриваем еще более внимательно и ждем наш, тот самый, надеюсь что он все таки появится, еще почти целый год по срокам есть)))
    Удачи и всех благ!
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  16. Вверх #1896
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Уважаемые посетители темы,весь декабрь можно заказывать большой годовой расклад на 2022 год,по основным сферам жизни,плюс обща картп года,совет и предупреждение.Стоимость расклада 650 грн,от вас:имя,полный возраст,цвет волос и глаз,адрес электронной почты. Заказы принимаю в личке.

  17. Вверх #1897
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Валентина, хочу выразить Вам огромную благодарность.
    Я уже готова была сразу наломать дров без Вашей помощи.Теперь вижу ситуацию другими глазами и следуя Вашим советам, надеюсь,что обстановка повернется в светлую сторону.Искренне большое спасибо!

  18. Вверх #1898
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Богуцкая Посмотреть сообщение
    Валентина, хочу выразить Вам огромную благодарность.
    Я уже готова была сразу наломать дров без Вашей помощи.Теперь вижу ситуацию другими глазами и следуя Вашим советам, надеюсь,что обстановка повернется в светлую сторону.Искренне большое спасибо!
    И вам спасибо за доверие. Надеюсь, что все наладится и будет лучше чем мы ожидаем.

  19. Вверх #1899
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Добрый вечер, Огромное спасибо за расклад для дочки. Есть над чем подумать и проработать!!

  20. Вверх #1900
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Уважаемые посетители темы,весь декабрь-январь можно заказывать большой годовой расклад на 2022 год,по основным сферам жизни,плюс обща карта года,совет и предупреждение.Стоимость расклада 650 грн,от вас:имя,полный возраст,цвет волос и глаз,адрес электронной почты. Заказы принимаю в личке.
    Последний раз редактировалось Luminata; 21.12.2021 в 09:26.


Ответить в теме
Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения