Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1963
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198

    По умолчанию Реальная помощь с помощью карт Таро

    Всем доброго дня!Для тех кто хочет получить ответы на свои наболевшие вопросы-можете обращаться.Расклады делаю на картах Таро.Для расклада пишите свой возраст ( дата рождения, цвет глаз и волос (натуральных),вопросы все пишите в личку,расклады платные,стоимость зависит от темы расклада,все обсуждаем в личке индивидуально.Расклады очень подробные.Конечно же не забывайте ОС.
    Буду рада помочь.
    Последний раз редактировалось grremlin; 12.06.2021 в 21:59.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мильва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    98
    мне тоже интересно))планируем завести ребенка,получится ли в этом году?личные данные в личке.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Добрый день.Анастасия 10.07.1960,брюнетка,вдова,интересует произойдут ли перемены в личной жизни,может быть совет от Вас.(если можно ответ в л/с).Спасибо.Удачи.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Всем задавшим на данный момент вопросы вечером отпишусь.Спасибо за доверие.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для tatuchenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Добрый День!
    Ирина,25,03,1987г.р. глаза серые , тёмно-русая. Что меня ожидает на теперешнем месте работы?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3299
    Здравствуйте, такой вопрос: Помиримся ли мы с моим другом и когда? Евгения, 19.06.1974год, глаза карие, русая. и Максим, 03.10.1974год, глаза голубые, русый. ОС обещаю.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Мильва Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно))планируем завести ребенка,получится ли в этом году?личные данные в личке.
    Зачатие ребенка более вероятно в следующем году,советую побольше внимания уделить здоровью,возможно потребуется немного пролечиться,есть трата денег на это.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопрос: Помиримся ли мы с моим другом и когда? Евгения, 19.06.1974год, глаза карие, русая. и Максим, 03.10.1974год, глаза голубые, русый. ОС обещаю.
    Помиритесь обязательно,возможно вы устали друг от друга, и вам просто необходимо побыть врознь,подумать о ваших отношениях все взвесить.Сейчас у вас двоих наблюдаеться некая опустошенность,тяжесть от ваших отношений,но чувства между вами есть и перспективы у вашей пары,судя по картам весьма и весьма неплохие.Вполне возможен брак.Но перемирие произойдет возможно не так быстро как вам хотелось бы.Повторяю судя по картам вы как то очень оба устали,нужно время чтоб соскучиться.Удачи.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Здравствуйте! Когда у меня будет квартира?)), Анна 11.06.1988,глаза темно-зеленые,волосы темно-русые)

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем)) Вопрос касаемый работы, будет ли у меня постоянная работа в ближайшем будущем? Евгения 26,01,1977 , карие глаза, темные волосы
    Не хочу вас расстраивать,но по поводу работы пока выпадает неблагоприятный момент,но это в пределах пока 2-3 месяцев,затем что то измениться однозначно.На вопрос вашей работы и трудоустройства влияет женщина.Но как то неоднозначно выпадает то ли вы испытываете трудности из за женщины, то ли женщина вам поможет с трудоустройством.Честно как ни кидаю карты и на вопрос причины затруднений и на вопрос устройства на работу - выпадает женщина.Вам следует подождать,набрася терпения.вы обязательно трудойстроитесь.И ваши ожидания оправлаются.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Добрый день.Анастасия 10.07.1960,брюнетка,вдова,интересует произойдут ли перемены в личной жизни,может быть совет от Вас.(если можно ответ в л/с).Спасибо.Удачи.
    Ответила в личку

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от tatuchenka Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Ирина,25,03,1987г.р. глаза серые , тёмно-русая. Что меня ожидает на теперешнем месте работы?
    На данный момент выпадает неудовлетворенность,даже злость какая то,может есть конфликты либо неудовлетворенность результатами работы.Но в дальнейшем перспектива неплохая.Какую то помощь или влияние окажет женщина.На данной работе должно все наладится и в коллективе и в результатах вашего труда есть очень позитивная тенденция.Смею предположить что вы все таки будете довольны,надо подождать и не в коем случае не встпать в конфликты.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Когда у меня будет квартира?)), Анна 11.06.1988,глаза темно-зеленые,волосы темно-русые)
    Покупка недвижимости очень вероятна,особенно к концу года либо в начале 2015.Помощь может оказать мужчина,во всяком случае с мужской подачи может быть оказана финансовая помощь в решении данного вопроса.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Здравствуйте!Начнутся ли отношения между мной Дарья 14.08.1988(глаза голубые, брюнетка) и Алексей 27.01.1988(глаза голубые, темно-русый)?пока что неопределенность, внимание есть,но не более.Заранее спасибо!
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Оля8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Musha Cay island
    Сообщений
    274
    Репутация
    137
    Здравствуйте!какие перемены мне ждать в личной жизни??спасибо!
    Последний раз редактировалось Оля8888; 24.03.2014 в 20:58.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Добрый день. Ольга,13.07.66. брюнетка,глаза зеленые,вдова,очень волнует вопрос о переменах в личной жизни,может быть что-то посоветуете и мне.(если можно ответ в л/с)
    Заранее спасибо

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Всем задающим вопросы днем-отвечу вечером.Спасибо что доверяете.Пожалуйста не задавайте расплывчатых вопросов типа когда будет и вообще какие перспективы..Чем точнее вопрос тем конкретнее ответ.Спасибо.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Спасибо большое за труд,прислушаюсь к совету,Вы правы.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Начнутся ли отношения между мной Дарья 14.08.1988(глаза голубые, брюнетка) и Алексей 27.01.1988(глаза голубые, темно-русый)?пока что неопределенность, внимание есть,но не более.Заранее спасибо!
    Смею предположить что ваши отношения в принципе уже начались)))правда они не долгие не так давно начались.Вы оба достаточно сильные личности наверное в этом то и проблема,вы противостоите друг другу,борьба за какое то лидерство.Возможно что начались отношения сначала более с подачи мужчины,но на данный момент вы более стали волноваться по их поводу.Возможно вы где то даже давите на него,пытаетесь подстроить под свои представления о мужчинах.У вас определенно есть страсть друг другу,но так как отношения недолгие то вы не смогли притереться друг к другу,есть непонимание.Кроме того он почему то думает о каком то другом мужчине в вашей жизни,возможно вы не так давно с кем то расстались и у него на этот счет есть недоверие к вам -вдруг у вас еще не прошли чувства к тому другому,при чем он как будто его знает.В общем пока сложно говорить о дальнем будущем,вы пока притираетесь.проходите стадию проверки ваших чувств.Пока вижу эмоции и страсть,о более долгосрорчных перспективах нужно делать подробный расклад.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Оля8888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!какие перемены мне ждать в личной жизни??спасибо!
    Чудно задан вопрос)))Напишите свои данные пожалуйста и более корректно поставьте вопрос.Как мне видиться вы уже имеете какие либо отношения и они вас не устраивают?напишите данные партнера.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    [QUOTE=Luminata;46887079]Смею предположить что ваши отношения в принципе уже начались)))правда они не долгие не так давно начались.Вы оба достаточно сильные личности наверное в этом то и проблема,вы противостоите друг другу,борьба за какое то лидерство.Возможно что начались отношения сначала более с подачи мужчины,но на данный момент вы более стали волноваться по их поводу.Возможно вы где то даже давите на него,пытаетесь подстроить под свои представления о мужчинах.У вас определенно есть страсть друг другу,но так как отношения недолгие то вы не смогли притереться друг к другу,есть непонимание.Кроме того он почему то думает о каком то другом мужчине в вашей жизни,возможно вы не так давно с кем то расстались и у него на этот счет есть недоверие к вам -вдруг у вас еще не прошли чувства к тому другому,при чем он как будто его знает.В общем пока сложно говорить о дальнем будущем,вы пока притираетесь.проходите стадию проверки ваших чувств.Пока вижу эмоции и страсть,о более долгосрорчных перспективах нужно делать подробный расклад.[COLOR="Silver"]

    я в шоке!!Вы действительно правы!Отношения начались с его подачи, но я постоянно думала, сомневалась стоит ли и он обижался на это, сейчас мы поругались, он пытался помирится вроде,но не получилось..теперь я сижу надутая и он))а мужчина есть, с ним были отношения,это его друг(Спасибо большое за расклад, в ближайшем будущем запишусь на подробный, Вы действительно очень четко все увидели!))
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Мильва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    98
    Спасибо за ответ!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Оля8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Musha Cay island
    Сообщений
    274
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Luminata Посмотреть сообщение
    Смею предположить что ваши отношения в принципе уже начались)))правда они не долгие не так давно начались.Вы оба достаточно сильные личности наверное в этом то и проблема,вы противостоите друг другу,борьба за какое то лидерство.Возможно что начались отношения сначала более с подачи мужчины,но на данный момент вы более стали волноваться по их поводу.Возможно вы где то даже давите на него,пытаетесь подстроить под свои представления о мужчинах.У вас определенно есть страсть друг другу,но так как отношения недолгие то вы не смогли притереться друг к другу,есть непонимание.Кроме того он почему то думает о каком то другом мужчине в вашей жизни,возможно вы не так давно с кем то расстались и у него на этот счет есть недоверие к вам -вдруг у вас еще не прошли чувства к тому другому,при чем он как будто его знает.В общем пока сложно говорить о дальнем будущем,вы пока притираетесь.проходите стадию проверки ваших чувств.Пока вижу эмоции и страсть,о более долгосрорчных перспективах нужно делать подробный расклад.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 10:08 ----------



    Чудно задан вопрос)))Напишите свои данные пожалуйста и более корректно поставьте вопрос.Как мне видиться вы уже имеете какие либо отношения и они вас не устраивают?напишите данные партнера.
    сори!Оля 18.10.87,волос светлый глаза зеленые,на данный момент отношений нет,меня интирисует предвидятся они в ближайшее время??!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    Добрый день, Наталия 28.05.1973 г.р. ( глаза голубые, темно-русая) очень интересуют отношения с Владимиром 10.03.1972 г.р. (глаза карие, русый) мы знакомы очень давно, будем ли мы вместе (как семья).

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    сори!Оля 18.10.87,волос светлый глаза зеленые,на данный момент отношений нет,меня интирисует предвидятся они в ближайшее время??!

    Ольга,если вы сейчас не в отношениях значит только недавно расстались и еще не отпустили ситуацию и человека,поэтому в ближайшее будущее,ну во всяком случае месяца 3 серьезных отношений не предвидиться,извините,вообще у вас сейчас больше выпадает озабоченность рабочими вопросами.Постарайтесь забыть о прошлом и все наладиться,по судьбе вам идет сильный,независимый,обеспеченный и стабильный человек.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ольга,13.07.66. брюнетка,глаза зеленые,вдова,очень волнует вопрос о переменах в личной жизни,может быть что-то посоветуете и мне.(если можно ответ в л/с)
    Заранее спасибо
    Написала в личку

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Наташуля Я Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталия 28.05.1973 г.р. ( глаза голубые, темно-русая) очень интересуют отношения с Владимиром 10.03.1972 г.р. (глаза карие, русый) мы знакомы очень давно, будем ли мы вместе (как семья).
    Наташенька извините напишу вам ответ завтра вечером,по семейным обстоятельтвам не могу уделить вам сегодня внимание.Завтра вечером обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 в 08:59 ----------

    Уважаемые форумчане спасибо всем обратившимся,но хочу напомнить.Краткие вопрос-ответ в рамках темы -бесплатны.В личном сообщении делаю полные расклады-они платны. ОС пожалуйста пишите не только в личку, но в и в тему,чтоб всем было понятно что верно,а что не очень.Буду всем очень признательна.


Ответить в теме
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения