Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1965
  1. Вверх #1901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Неоднократно заказывала расклады у Валентины и меня каждый раз поражает то, как точно она описывает мои ощущения. Первый расклад я заказала из интереса и, честно говоря, не особо поверила в то что мне выпало - все звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я воспользовалась ее советом и не прогадала. Это не значит, что Валентина говорит только хорошее или то, что хочется слышать - она преподносит информацию в таком ключе, что находишь в себе силы разобраться. Я очень благодарна за оказанную помощь и до сих пор перечитываю расклад, которому скоро год, и удивляюсь как все совпало. С наступающим Новым Годом, спасибо Вам за Ваше время и советы


  2. Вверх #1902
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=natural-blues;76803266]Неоднократно заказывала расклады у Валентины и меня каждый раз поражает то, как точно она описывает мои ощущения. Первый расклад я заказала из интереса и, честно говоря, не особо поверила в то что мне выпало - все звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я воспользовалась ее советом и не прогадала. Это не значит, что Валентина говорит только хорошее или то, что хочется слышать - она преподносит информацию в таком ключе, что находишь в себе силы разобраться. Я очень благодарна за оказанную помощь и до сих пор перечитываю расклад, которому скоро год, и удивляюсь как все совпало. С наступающим Новым Годом, спасибо Вам за Ваше время и советы.

    Огромное спасибо вам за обратную связь ( это очень для практики) и отдельное спасибо за такие теплые слова и оценку моей работы. Всех благ Вам в Новом году, желаю исполнения всех ваших сокровенных мечт))).

  3. Вверх #1903
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Заказала расклад для дочери на личную жизнь. Валентина четко и глубоко увидела проблему, прошлое, разобрала всю ситуацию изнутри, дала советы. Это большой труд, почувствовать и выбрать из множеств значений карт именно то, что этому человеку идет. Очень много информации , так же Валентина ответила на дополнительные вопросы. Я очень рада что мы ВАС нашли -будем обращаться еще. Спасибо ВАМ.

  4. Вверх #1904
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Andron257 Посмотреть сообщение
    Заказала расклад для дочери на личную жизнь. Валентина четко и глубоко увидела проблему, прошлое, разобрала всю ситуацию изнутри, дала советы. Это большой труд, почувствовать и выбрать из множеств значений карт именно то, что этому человеку идет. Очень много информации , так же Валентина ответила на дополнительные вопросы. Я очень рада что мы ВАС нашли -будем обращаться еще. Спасибо ВАМ.
    Огромное спасибо за отзыв,верю, что все сложится у дочери хорошо.

  5. Вверх #1905
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Валечка, поздравляю Вас и вашу семью с праздниками! Спасибо за расклад на год! В прошлом году также обращалась к Валентине, все очень точно описано и огромное спасибо за Ваши советы, они очень помогли мне.

  6. Вверх #1906
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Валечка, поздравляю Вас и вашу семью с праздниками! Спасибо за расклад на год! В прошлом году также обращалась к Валентине, все очень точно описано и огромное спасибо за Ваши советы, они очень помогли мне.
    И вас с праздниками,всех благ вам и здоровья крепкого!!!спасибо за доверие

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2022 в 09:00 ----------

    Всех с праздниками!!!!Годовой расклад за 650 грн.принимаю заказы до 19го января.Далее запись и прием заказов на определенное время прекратится.Всех кто заказывал,всех до 19го отработаю,не волнуйтесь.

  7. Вверх #1907
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Благодарю за расклад,за детали на которые нужно обратить внимание.Это очень ценно.Ранее были мысли проработать эти моменты,но я отмахивалась от них,считая,что мне показалось.Еще раз искренне благодарю!

  8. Вверх #1908
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=Богуцкая;76893393]Благодарю за расклад,за детали на которые нужно обратить внимание.Это очень ценно.Ранее были мысли проработать эти моменты,но я отмахивалась от них,считая,что мне показалось.Еще раз искренне благодарю!


    Спасибо большое за отзыв!

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2022 в 12:05 ----------

    Предлагаю к вниманию расклад - "Анализ одиночества" для тех, кто хочет понять причины неудач в личной жизни, кто не может никак обрести пару, что нужно проработать, что мешает из вне или внутри себя. Стоимость 350 грн. Подробности в личке.

  9. Вверх #1909
    Частый гость Аватар для Kusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    573
    Репутация
    621
    Валентина, огромное спасибо за такой детальный и развернутый ответ на интересующий вопрос! И главное, дельные советы и такой душевный подход. Большая благодарность и процветания!

  10. Вверх #1910
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Огромное спасибо за отзыв,всех благ вам!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2022 в 11:15 ----------

    Предлагаю к вниманию расклад - "Анализ одиночества" для тех, кто хочет понять причины неудач в личной жизни, кто не может никак обрести пару, что нужно проработать, что мешает из вне или внутри себя. Стоимость 350 грн. Подробности в личке.

  11. Вверх #1911
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Предлагаю к вниманию расклад - "Анализ одиночества" для тех, кто хочет понять причины неудач в личной жизни, кто не может никак обрести пару, что нужно проработать, что мешает из вне или внутри себя. Стоимость 350 грн. Подробности в личке.

  12. Вверх #1912
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    В связи с ситуацией,немного меняю формат услуг.В личке пишите не адрес электронной почты,а номер телефона, стоимость сейчас тоже будет снижена.все вопросы в личку.

  13. Вверх #1913
    Спасибо большое за расклад. Многое прояснилось. Надеюсь на дальнее сотрудничество.

  14. Вверх #1914
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    И вам спасибо за доверие и отзыв.

  15. Вверх #1915
    Новичок Аватар для Kanpu3
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Добрый день! хочу выразить благодарность Валентине за расклад, за советы и за то что успокоили было приятно пообщаться и если ещё возникнут сомнения и вопросы с удовольствием к Вам обращусь ещё!

  16. Вверх #1916
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    И Вам большое спасибо за ваше доверие,спасибо за отзыв,настраивайтесь позитивно,все будет хорошо,все буде Україна.!!!

  17. Вверх #1917
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Уважаемые посетители темы, осталось пару дней до страстной пятницы и праздника Пасхи поэтому, кто хочет сделать расклад на любую интересующую вас тему, поспешите. Все вопросы в личку. Буду рада помочь вам.

  18. Вверх #1918
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Написала в личку

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2022 в 18:42 ----------

    Валентина., спасибо за быстрый и развёрнутый ответ. Валентина очень хорошо описывает текущую ситуацию. Очень хорошо характеризует характер человека. О прогнозах на будущие будем посмотреть))

  19. Вверх #1919
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    В течении июля месяца подробный развернутый расклад в письменном виде на электронную почту будет стоить: работа,переезд,покупка-продажа недвижимости,бытовые вопросы -250 грн,расклады на отношения,личную жизнь- 350 грн.Большие годовые расклады по основным сферам жизни,итог года,совет и предупреждение карт - 600 грн.Для расклада нужны ваши данные:имена,возраст,цвет глаз и волос для всех участников расклада)))Также нужна ваша почта електронная,письменный расклад удобен,его всегда можно перечитать,переосмыслить.Вопросы,данные и адрес почты кидаем в личку.Кому срочно и по телефону,пишите в личку обсудим время расклада,стоимость.Всегда рада помочь.

  20. Вверх #1920
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Валентина, спасибо за прогноз по работе и на личную ситуацию. Хоть в личном плане прогноз не тот, на который я надеялась, но как есть увы. Спасибо, что вы не приукрашаете, а отписываете ситуация как видите. Этот этап придётся пережить… очень надеюсь на благоприятный вариант разрешения ситуации. Все что вы мне описывали по работе и личному в прошлом году - уже сбылось!!
    Всем кто хочет что-то для себя прояснить - очень рекомендую обратится к Валентине!!!


Ответить в теме
Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения