Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 93 из 99 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1965
  1. Вверх #1841
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Валентина, большое спасибо за прогноз на год, зачитываюсь им...есть в раскладе такие фразы, которые оч сильно отзываются во мне и вот лучше описания всех своих мечт, мыслей и ожиданий просто представить нельзя. С нетерпением жду когда все проиграется, обязательно дам обратную связь. Особенно в конце года (такого не простого года как этот) расклад на 2021 год - это оч огромная поддержка и мотивация не впадать в уныние и прочие апатичные состояния!!! Рекомендую! ....Всего Вам самого хорошего в наступающем году! До новых раскладов в след году!
    20.09.2014 мое большое счастье Артемка родился!


  2. Вверх #1842
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Спасибо))))Удачи и всевозможных свершений в Новом году!!!!

  3. Вверх #1843
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Добрый вечер, всем, всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!До конца месяца еще беру заказы на годовые расклады. Все подробности в личку!!!!

  4. Вверх #1844
    Посетитель Аватар для Mila2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    140
    Спасибо Вам огромное, Валентина! Расклад, как роман- читаю снова и снова. Все абсолютно так и есть и вы дали надежду на будущее.Никогда не думала, что карты так точно могут описать жизнь. К чтению расклада буду возвращаться ещё много раз . Есть над чем работать) Спасибо Вам .

  5. Вверх #1845
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Mila2012 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, Валентина! Расклад, как роман- читаю снова и снова. Все абсолютно так и есть и вы дали надежду на будущее.Никогда не думала, что карты так точно могут описать жизнь. К чтению расклада буду возвращаться ещё много раз . Есть над чем работать) Спасибо Вам .
    И вам спасибо за терпение))Всех благ вам.

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Благодарю за Вашу работу, Валентина, Ваши тексты дают заданное направление , возможность посмотреть на ситуации со стороны, переосмыслить и выбрать правильный путь! Рада, что встретила Вас на форуме!

  7. Вверх #1847
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Снова не устаю удивляться Вашей точности и описании ситуаций, благодарю Вас Валентина - расклад на год - это своеобразный путеводитель и советчик.

  8. Вверх #1848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Валентина, подскажите, какая стоимость расклада будет на одну сферу жизни - работу?

  9. Вверх #1849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Валентина, подскажите, какая стоимость расклада будет на одну сферу жизни - работу?
    Напишите в личку пожалуйста,я вам все обьясню

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2021 в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Idee Fixe Посмотреть сообщение
    Снова не устаю удивляться Вашей точности и описании ситуаций, благодарю Вас Валентина - расклад на год - это своеобразный путеводитель и советчик.
    Спасибо вам за отзывы,многие не понимают как важно оставлять обратную связь,что это имеет практическое значение позволяет анализировать работу понимать есть ли недочеты в работе,что то развивать,чтоб можно было приобретать опыт и чтоб помогать обратившимся за помощью,побольше бы всем таких клиентов как вы спасибо вам,что доверяете.
    Последний раз редактировалось Luminata; 07.02.2021 в 18:34.

  10. Вверх #1850
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Валентина спасибо за ваш расклад снова ,все как вы написали -так и происходит ( Благодарю вас и буду думать и думать

  11. Вверх #1851
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Валентина спасибо за ваш расклад снова ,все как вы написали -так и происходит ( Благодарю вас и буду думать и думать
    Спасибо за отзыв,надеюсь все у вас будет хорошо.

  12. Вверх #1852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Хочу поблагодарить вас Валентина, за вашу работу! Не в первый раз обращаюсь к вас за помощью и каждый раз получаю исчерпывающие ответы на свои вопросы и как бонус дельные советы . До сих пор нахожусь под впечатлением от последнего расклада на вопрос , я поражена на сколько точно вы описали что происходит с человеком, род его деятельности , описали всю гамму чувств которые человек переживает и какова рабочая атмосфера . Вы потрясающий Таролог !
    Спасибо вам .

  13. Вверх #1853
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Digarushka Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить вас Валентина, за вашу работу! Не в первый раз обращаюсь к вас за помощью и каждый раз получаю исчерпывающие ответы на свои вопросы и как бонус дельные советы . До сих пор нахожусь под впечатлением от последнего расклада на вопрос , я поражена на сколько точно вы описали что происходит с человеком, род его деятельности , описали всю гамму чувств которые человек переживает и какова рабочая атмосфера . Вы потрясающий Таролог !
    Спасибо вам .
    Большое спасибо за отзыв.

  14. Вверх #1854
    Постоялец форума Аватар для abvgdeyka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    638
    Валентина, Спасибо Вам огромное! Я искренне благодарна Вам за внимание, отзывчивость, за то, что нашли время и возможность помочь мне. Счастья Вам и всех благ!

  15. Вверх #1855
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от abvgdeyka Посмотреть сообщение
    Валентина, Спасибо Вам огромное! Я искренне благодарна Вам за внимание, отзывчивость, за то, что нашли время и возможность помочь мне. Счастья Вам и всех благ!
    Огромное спасибо за теплые слова,всех благ вам.

  16. Вверх #1856
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139
    Присоединяюсь к отзывам с благодарностями Валентине. Не пожалел, что к ней обратился. Очень подробно были проработаны вопросы личных отношений и по работе. В отличии от других предлагающих в данном разделе аналогичные услуги,- Валентина вежливая и талантливая женщина. В будущем еще не раз к ней обращусь. Большое спасибо.

  17. Вверх #1857
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к отзывам с благодарностями Валентине. Не пожалел, что к ней обратился. Очень подробно были проработаны вопросы личных отношений и по работе. В отличии от других предлагающих в данном разделе аналогичные услуги,- Валентина вежливая и талантливая женщина. В будущем еще не раз к ней обращусь. Большое спасибо.
    Огромное спасибо за тнплые слова надеюсь,что смогла помочь вам,благодарю вас за доверие

  18. Вверх #1858
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    А сколько стоит расклад на год? можно в личку или репутацию.

  19. Вверх #1859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Вопрос в лс Благодарю!

  20. Вверх #1860
    Новичок Аватар для SERGEI 86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Написал личное сообщение Вам! Спасибо.


Ответить в теме
Страница 93 из 99 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения