Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 91 из 99 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1965
  1. Вверх #1801
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Weronica Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Вам, Валентина, спасибо за отрезвляющие вначале, но дающие надежду и такое сильное желание жить полной жизнью, слова в конце, хочется читать и перечитывать, прогноз бесценен, обязательно закажу у Вас прогноз на 2021 год. Всех Вам благ и множество благодарных клиентов!
    Спасибо огромное за отзыв,работайте в осуществление своей мечты,пусть у вас все получится,удачи вам и счастья.


  2. Вверх #1802
    Новичок Аватар для Veronika83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Хочу и я сказать несколько слов благодарности Валентине. Обратилась за раскладом третий раз и получила очень много достоверной информации и советов, как исправить ситуацию. Спасибо за работу и удачи Вам!

  3. Вверх #1803
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Veronika83 Посмотреть сообщение
    Хочу и я сказать несколько слов благодарности Валентине. Обратилась за раскладом третий раз и получила очень много достоверной информации и советов, как исправить ситуацию. Спасибо за работу и удачи Вам!
    И вам спасибо!!уда,и вам во всем.

  4. Вверх #1804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    31
    Заказывала расклад в Валентины,хочу сказать огромное спасибо.Каждая карта расписана подробно,много советов,прогнозов и руководствий к действию.Спасибо огромное

  5. Вверх #1805
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Беру ограниченное количество человек на расклады по акционной цене - 250 грн. ,любой расклад,кроме вопросов по здоровью,вопросы в личку. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.
    Последний раз редактировалось Luminata; 06.09.2020 в 20:44.

  6. Вверх #1806
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Хочу поблагодарить Валентину за расклад, заказываю уже не первый раз, все очень подробно и есть над чем задуматься!
    Первый расклад заказывала несколько месяцев назад, благодаря тому, что прислушалась к Вашим советам ситуация на работе поменялась в лучшую сторону для меня.

  7. Вверх #1807
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Валентину за расклад, заказываю уже не первый раз, все очень подробно и есть над чем задуматься!
    Первый расклад заказывала несколько месяцев назад, благодаря тому, что прислушалась к Вашим советам ситуация на работе поменялась в лучшую сторону для меня.
    Спасибо за отзыв,рада,если смогла вам помочь,надеюсь и сейчас все сложиться хорошо для вас и вашей семьи,предупрежден-вооружен)))не перестану повторять,что таро и другие гаданья,это наиболее возможный вариант развития событий,ключевое слово ВАРИАНТ,это не приговор,мы все можем поменять,подтстроить под себя,что то сделав или не сделав,опередив события,поменять их,мы сами меняем свое будущее,услышав совет таро мы можем поменять свое поведение,отношение к чему то,сделать выводы,плступить определенным образом и изменить ситуацию,особенно если нам не нравится прогноз,поэтому не стоит расстраиваться получив,как вам кажеться негативный расклад,это призыв для вас к действию, работе над собой.
    Последний раз редактировалось Luminata; 12.09.2020 в 08:27.

  8. Вверх #1808
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    Большое Вам спасибо за расклад, за проделанную работу. Очень детально и правильно вы увидели ситуацию, 100% в точку. Очень интересно было читать!!! Объем проделанной работы впечатляет. Сбудется ли прогноз? Обязательно напишу. С ув.

  9. Вверх #1809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Добрый день, акционная цена ещё действует?

  10. Вверх #1810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от M_Vita Посмотреть сообщение
    Добрый день, акционная цена ещё действует?
    Нет уже,я ж писала,что это на неделю напишите в личку все обсудим

  11. Вверх #1811
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    264
    Валентина, добрый день. После расклада прошло месяца 4 и всё происходит как вы писали. Некоторое отношение к ситуациям пересмотрела, с вашей помощью, и другой результат получается. Всегда есть выбор, а не только одно решение. Благодарю.

  12. Вверх #1812
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Валентина,спасибо Вам большое! Все очень детально описали, 8 страниц, честно не ожидала такого подробного и развернутого ответа на свой вопрос. Вы меня очень обнадежили. Обязательно отпишусь Вам о результатах
    Добрый день! Прошло уже 2 месяца, что могу сказать. Это невероятно, но первая часть исполнилась так, как написала Валентина
    Пишу вопросы в личку
    Я желаю Всем счастья!

  13. Вверх #1813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    В который раз обращаюсь к Валентине за помощью и в который раз убеждаюсь Валентина - вы талант. Перечитав уже не сколько раз свой расклад каждый раз понимаю насколько точно и детально описана ситуация, мое отношение к ситуации, эмоции. Мой вопрос раскрыт на все 100. Спасибо Вам огромное!

  14. Вверх #1814
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=M_Vita;75225605]В который раз обращаюсь к Валентине за помощью и в который раз убеждаюсь Валентина - вы талант. Перечитав уже не сколько раз свой расклад каждый раз понимаю насколько точно и детально описана ситуация, мое отношение к ситуации, эмоции. Мой вопрос раскрыт на все 100. Спасибо Вам огромное![/QUO

    И вам спасибо за доверие. Удачи вам во всем.

  15. Вверх #1815
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Валентина,добрый вечер,спасибо вам за наш огромный развернутый расклад,у нас по первому вопросу часть совпала и муж уехал намного быстрее, слава богу.
    А по второму вопросу-ждем результат, очень надеюсь, что все будет так,как вы описали))) как все получим-отпишусь по итогу!) Спасибо еще раз)
    Последний раз редактировалось besenka; 24.10.2020 в 19:39.
    Фотография - зеркало души!

  16. Вверх #1816
    Частый гость Аватар для La mama feliz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    482
    Валентина, добрый день. Спасибо Вам за такой развёрнутый расклад. То что касается личной жизни и финансов на сегодняшний день все в точку, даже по поводу работы вы сформулировали мои ощущения и сомнения на 1000%, а вот что касается будущего
    посмотрим, учту все рекомендации, посмотрим что получится. Конечно Вы меня вдохновили, вселили надежду, что все возможно и все в моих руках.
    Вас я встретила в период полного отчаяния, устав в борьбе с "ветрянными мельницами".) Спасибо Вам!!!
    Счастливая мама!!!

  17. Вверх #1817
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от La mama feliz Посмотреть сообщение
    Валентина, добрый день. Спасибо Вам за такой развёрнутый расклад. То что касается личной жизни и финансов на сегодняшний день все в точку, даже по поводу работы вы сформулировали мои ощущения и сомнения на 1000%, а вот что касается будущего
    посмотрим, учту все рекомендации, посмотрим что получится. Конечно Вы меня вдохновили, вселили надежду, что все возможно и все в моих руках.
    Вас я встретила в период полного отчаяния, устав в борьбе с "ветрянными мельницами".) Спасибо Вам!!!
    Спасибо вам за теплые слова,за доверие,будем нсдеятся только на лучшее и вести себя соответственно и все наладится удачи вам успехов и всех благ.

  18. Вверх #1818
    Обращаюсь к Валентине уже не в первый раз, и получаю развернутый расклад. Очень детально и четко расписано, однозначно есть над чем задуматься и следовать советам. Объем работы впечатляет. Валентина, огромнейшая благодарность Вам, всех благ и множества клиентов!!!

  19. Вверх #1819
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Валентине уже не в первый раз, и получаю развернутый расклад. Очень детально и четко расписано, однозначно есть над чем задуматься и следовать советам. Объем работы впечатляет. Валентина, огромнейшая благодарность Вам, всех благ и множества клиентов!!!
    Спасибо большое,рада если смогла чем то помочь.

  20. Вверх #1820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Вопрос в лс Благодарю!


Ответить в теме
Страница 91 из 99 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения