Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 90 из 99 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1963
  1. Вверх #1781
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Большое спасибо за отзыв,это очень важно для меня,спасибо вам,что доверились и все правильно восприняли.


  2. Вверх #1782
    Благодатна Валентине за расклад. Ситуацию разложила по полочках, детально описала и дала много дельных советов. Рекомендую ее ,как гадалку и как человека!

  3. Вверх #1783
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Благодатна Валентине за расклад. Ситуацию разложила по полочках, детально описала и дала много дельных советов. Рекомендую ее ,как гадалку и как человека!
    Огромное спасибо за отзыв,за оценку работы и теплые слова,очень приятно,спасибо и вам,что доверились,удачи вам и счастья!

  4. Вверх #1784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3600
    Хочу выразить огромную благодарность Валентине за качественно проделанную работу! (простите, что с опозданием). Очень рекомендую всем нуждающимся воспользоваться ее услугами! Будете довольны!
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)

  5. Вверх #1785
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность Валентине за качественно проделанную работу! (простите, что с опозданием). Очень рекомендую всем нуждающимся воспользоваться ее услугами! Будете довольны!
    Спасибо большое за отзыв

  6. Вверх #1786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Доброй ночи Татьяна, глаза серо- голубые брюнетка, 19
    12.1981. Скажите как решится мой конфликт с соседями и что делать дальше? Благодарю
    .

  7. Вверх #1787
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от tata_kov Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Татьяна, глаза серо- голубые брюнетка, 19
    12.1981. Скажите как решится мой конфликт с соседями и что делать дальше? Благодарю
    .
    Добрый день,писала уже нерднократно,что сейчас не веду бесплатных тем так как физичеси не могу этого делать,если вам нужен полноценный расклад пишите в личку,расклады только платные,извините.

  8. Вверх #1788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    неважно
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Хочу поблагодарить Валентину за развернутый ответ по заданным вопросам. Она смогла четко и детально увидеть текущую ситуацию и дать совет о том, как действовать чтобы все получилось в будущем. Она относится к вопросам очень лично, очень хорошо видит ситуацию без дополнительной информации от вас. Это единственный человек, которому я доверяю в этой ветке и уверена в ее способностях и искренности.

  9. Вверх #1789
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Всем доброго дня,на этой неделе беру несколько человек на расклады на личные отношения по акции 300 грн,за полный подробный расклад,пишите в личку, указывайте ваши имена,цвет волос и глаз,ставьте конкретные вопросы,указывайте свою электронную почту,буду рада помочь.Кто хочет успеть торопитесь,уже составляю график.
    Последний раз редактировалось Luminata; 26.05.2020 в 08:35.

  10. Вверх #1790
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Всем доброго дня!Для тех кто хочет получить ответы на свои наболевшие вопросы-можете обращаться.Расклады делаю на картах Таро и на обычных. На данный момент тема платная. В личку задаете конкретный вопрос/вопросы, пишите свой возраст ( дата рождения), о себе/партнере: цвет глаз и волос (натуральных), электронная почта. Стоимость расклада зависит от сферы, темы вопроса. Оплата на карточку Приват банка.Все расклады очень развернутые и подробные. Ответ получаете на указанную вами электронную почту. Это удобно, всегда будет возможность перечитать и переосмыслить расклад с течением времени.

  11. Вверх #1791
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Konstaz
    Сообщений
    105
    Репутация
    138
    Валюша, спасибо большое. Уже не в первый раз вы мне очень помогаете принять верное решение и разобраться в своих страхах. Удачи вам во всех ваших делах.

  12. Вверх #1792
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ivasik Посмотреть сообщение
    Валюша, спасибо большое. Уже не в первый раз вы мне очень помогаете принять верное решение и разобраться в своих страхах. Удачи вам во всех ваших делах.
    Спасибо большое за теплые слова.

  13. Вверх #1793
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Формирую список заказов на неделю, кто хочет заказать расклад пишите в личку. Всем обратившимся спасибо за доверие!!!!!

  14. Вверх #1794
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    263
    Добрый день. Валентина, спасибо большое за расклад. Как всегда объемный, понятный, вы по особенному его составляете.

  15. Вверх #1795
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    Добрый день. Валентина, спасибо большое за расклад. Как всегда объемный, понятный, вы по особенному его составляете.
    Спасибо большое и вам

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1456
    Валентина,спасибо Вам большое! Все очень детально описали, 8 страниц, честно не ожидала такого подробного и развернутого ответа на свой вопрос. Вы меня очень обнадежили. Обязательно отпишусь Вам о результатах
    Я желаю Всем счастья!

  17. Вверх #1797
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Валентина,спасибо Вам большое! Все очень детально описали, 8 страниц, честно не ожидала такого подробного и развернутого ответа на свой вопрос. Вы меня очень обнадежили. Обязательно отпишусь Вам о результатах
    Спасибо за отзыв,держим кулаки)))удачи вам!!

  18. Вверх #1798
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо Валентина за проделанную работу. Если честно не ожидал такого большого расклада по моему вопросу. Сделал для себя определенные выводы и будем двигаться в нужном направлении. Спасибо ещё раз))

  19. Вверх #1799
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от AndreyIzmail Посмотреть сообщение
    Спасибо Валентина за проделанную работу. Если честно не ожидал такого большого расклада по моему вопросу. Сделал для себя определенные выводы и будем двигаться в нужном направлении. Спасибо ещё раз))
    Спасибо за отзыв

  20. Вверх #1800
    Постоялец форума Аватар для Weronica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    622
    Спасибо огромное Вам, Валентина, спасибо за отрезвляющие вначале, но дающие надежду и такое сильное желание жить полной жизнью, слова в конце, хочется читать и перечитывать, прогноз бесценен, обязательно закажу у Вас прогноз на 2021 год. Всех Вам благ и множество благодарных клиентов!
    20.09.2014 мое большое счастье Артемка родился!


Ответить в теме
Страница 90 из 99 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения