Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1965
  1. Вверх #1681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Валентина, спасибо вам огромное за помощь и такой четкий ответ, приятно было общаться со столь интелегентеым человеком, относилась вообще с опаской к подобным обращениям, пока не познакомилась с Валентиной) профессионал своего дела, спасибо что помогаете!!!


  2. Вверх #1682
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от a.l.l.a Посмотреть сообщение
    Валентина, спасибо вам огромное за помощь и такой четкий ответ, приятно было общаться со столь интелегентеым человеком, относилась вообще с опаской к подобным обращениям, пока не познакомилась с Валентиной) профессионал своего дела, спасибо что помогаете!!!
    Огромное спасибо за отзыв,за теплые слова,была рада помочь

  3. Вверх #1683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Репутация
    54
    В первый раз обратилась: мое состояние на данный момент Валентина увидела однозначно правильно.

  4. Вверх #1684
    Новичок Аватар для V@selek
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Добрый вечер!
    Впервые обратилась за консультацией к Валентине, которая смогла точно писать мое состояние на сегодня и мои внутренние страхи. Ведь есть вещи, которые мы не всегда в силах изменить... есть то, что должно случится и это делает каждого из нас сильнее, мудрее
    Прогноз, который был сформирован очень порадовал и воодушевил ))))) очень хочется, чтоб все сбыло именно так, как выпало на картах.
    Благодарю, что взялись за мой расклад... успехов в Вашей деятельности и приятных клиентов!

  5. Вверх #1685
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Всем спасибо за отзывы

  6. Вверх #1686
    Новичок Аватар для mari4elli
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Очень воодушевил ответ Валентины, и очень многое в точку. Ответ более чем развернут. Ну а дальше будет видно, чуть позже дополню свой отзыв. А вам Валентина спасибо)

  7. Вверх #1687
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    И вам спасибо за отзыв и доверие.

  8. Вверх #1688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Спасибо большое за расклад, теперь понимаю как вести себя с мужем, могло бы дойти до скандалов, упреков, что возможно усугубило бы его состояние и ухудшило наши отношения. Теперь мне нужно набраться терпения) Ещё раз спасибо, теперь знаю к кому обращаться в не понятных ситуациях)))

  9. Вверх #1689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    У вас переполнена личка пишу сюди. Хочу узнать на счёт своей беременности, выношу ли я ребёнка? предыдущая беременность сорвалась, замер плод, теперь боюсь. Светлана, 5.06.1982, светло русые, глаза серо-зеленые. Сколько будет стоить вопрос, и номер карты скиньте сразу.

  10. Вверх #1690
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Светланка1982 Посмотреть сообщение
    У вас переполнена личка пишу сюди. Хочу узнать на счёт своей беременности, выношу ли я ребёнка? предыдущая беременность сорвалась, замер плод, теперь боюсь. Светлана, 5.06.1982, светло русые, глаза серо-зеленые. Сколько будет стоить вопрос, и номер карты скиньте сразу.
    Ответила в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2019 в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ирисуля Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за расклад, теперь понимаю как вести себя с мужем, могло бы дойти до скандалов, упреков, что возможно усугубило бы его состояние и ухудшило наши отношения. Теперь мне нужно набраться терпения) Ещё раз спасибо, теперь знаю к кому обращаться в не понятных ситуациях)))
    И вам спасибо за доверие, будьте счастливы,спасибо за отзыв.

  11. Вверх #1691
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Большое спасибо за расклад. Ситуация сложившаяся достаточно критична, я не была уверена как правильно поступить. Надеюсь, что Солнце все таки засияет и проблема разрешиться. Тем более что вероятность правильного развития событий вы подтвердили. Спасибо за ваш труд.

  12. Вверх #1692
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от M_Vita Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за расклад. Ситуация сложившаяся достаточно критична, я не была уверена как правильно поступить. Надеюсь, что Солнце все таки засияет и проблема разрешиться. Тем более что вероятность правильного развития событий вы подтвердили. Спасибо за ваш труд.
    Спасибо,за ваш отзыв и доверие

  13. Вверх #1693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Добрый день,скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой гражданский муж?? и если да то когда?уже вся измучалась! Татьяна 31.08.1980 глаза карие волосы каштановые.Игорь 16 .08 1976 темный шатен,глаза сероголубые.спасибо заранее!!!очень очень жду!!!!

  14. Вверх #1694
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от TATYANA OLEFIR Посмотреть сообщение
    Добрый день,скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой гражданский муж?? и если да то когда?уже вся измучалась! Татьяна 31.08.1980 глаза карие волосы каштановые.Игорь 16 .08 1976 темный шатен,глаза сероголубые.спасибо заранее!!!очень очень жду!!!!
    Я очень вам сочувствую, но я уже очень много раз писала в теме, что просто не могу физически отрабатывать еще и бесплатные расклады. Сейчас занимаюсь только платными, к сожалению.

  15. Вверх #1695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    33
    Спасибо большое за расклад. Все очень обїемно, доступно, очень в точку и что понравилось, что информации много, то есть ответ не в трех строчках, а развернуто. То есть есть о чем подумать и что осознать.

  16. Вверх #1696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Санта-Люсия Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за расклад. Все очень обїемно, доступно, очень в точку и что понравилось, что информации много, то есть ответ не в трех строчках, а развернуто. То есть есть о чем подумать и что осознать.
    Спасибо большое за отзыв))

  17. Вверх #1697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Luminata Посмотреть сообщение
    Уважаемые постоянные клиенты,гости темы и форума,близжайшую неделю принимаю заказы на платные расклады-любой за 250 грн.))),подробности в личку!!!!
    Всем,кто обращался,спасибо за доверие и удачи вам во всем!!!!акция закрывается,для гостей темы повторяю,что расклады сейчас платные стоимость зависит от сферы вопроса и сложности расклада,все подробности в личку,пишите,буду рада помочь.
    Последний раз редактировалось Luminata; 14.06.2019 в 08:13.

  18. Вверх #1698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Валентина, спасибо Вам большое за расклад. Вы как всегда все точно описали. Каждое слово прямо в точку. Аж мурашки по коже.
    Все мои предположения оказались верны и теперь благодаря Вам я буду более уверенна в своих действиях. Спасибо Вам ещё раз.

  19. Вверх #1699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день. Можете подробней по поводу раскладов в личке рассказать?)

  20. Вверх #1700
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от BH90210 Посмотреть сообщение
    Валентина, спасибо Вам большое за расклад. Вы как всегда все точно описали. Каждое слово прямо в точку. Аж мурашки по коже.
    Все мои предположения оказались верны и теперь благодаря Вам я буду более уверенна в своих действиях. Спасибо Вам ещё раз.
    Спасибо вам за доверие,за слова

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2019 в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можете подробней по поводу раскладов в личке рассказать?)
    Ответила в личку


Ответить в теме
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения