Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1965
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Я Вам очень благодарна за точный и быстрый ответ)
    Буду стараться воспользоваться Вашим советом!
    Удачи Вам и здоровья!
    Спасибо.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от PEREPEL Vuzovski Посмотреть сообщение
    Хочу узнать будет ли какое-то продолжение моей переписки по интернету, есть ли какая-то вероятность встречи. Мнея зовут Светлана, 20.06.63., темные волосы, карие глаза. Его зовут Вадим, 24.11.61г., карие глаза, темные волосы.
    Вы восприняли это общение как некий шанс для себя что то изменить в своей личной жизни и возиожно вам показалось,что это тот человек,но это не так,для этого мужчины это была скорее игра и развлечение,приятное общение для того чтобы отвлечься,здесь есть какая то интрига,тайна (возможно у него есть другие отношения).Даже если он и напишет вам снова и даже если будет говорить о встрече,не тратьте свое время к серьезным отношениям это не приведет.Это не ваш человек.Он и писать перестал так как это стало ему несколько в тягость.Извините если расстроила вас.Говорю то что увидела.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Спасибо!) По поводу человека описали точно))) По поводу перспектив..очень и очень обрадовали) Будем надеяться!!!)) Спасибо еще раз за уделенное время!)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Спасибо за ответ. Конечно, расстроили. Но вопрос был задан, чтобы услышать то, что показывают карты, а не то, что хочется услышать. Удачи Вам!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Спасибо за быстрый ответ!

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Luminata Посмотреть сообщение
    Сергей,знаете а была ли кража?Такое ощущение что вами играют.Здесь не все чисто.От вас таким образом хотят избавиться.Но все раскроется и встанет на свои места,правосудие так сказать восторжествует.Хотя скорее всего что в какой то момент вас открыто будут обвинять и вам будет казаться что все рушиться.
    Спасибо Вам. Да, меня уже обвиняли. Но когда я пошел с заявлением к начальству, где это все было подробно написано...... В общем, у начальства ШОК, а заявительница ни в какую не хочет давать делу официальный ход через заявление в РОВД и прочее.

    Таки очень помогли. Спасибо

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Всем спасибо за отзывы!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей 19.01.1980,глаза карие,волосы черные (на всякий случай жена Анна 29.11.1987, глаза серо-зеленые, волосы светло русые)
    Интересует вопрос по поводу работы - чего ожидать? стоит ли сейчас начинать свое дело?
    и стоит нам снимать квартиру в Одессе или переезжать в свое жилье в деревню? Заранее спасибо!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Задавала вопрос в ЛС и была приятно удивлена такому четкому попаданию в точку! Девушка увидела даже то, о чем я догадывалась, но не знала - так ли это на самом деле. Поэтому могу смело сказать, как коллега коллеге, что дар у Вас несомненно есть, успехов Вам!))

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Задавала вопрос в ЛС и была приятно удивлена такому четкому попаданию в точку! Девушка увидела даже то, о чем я догадывалась, но не знала - так ли это на самом деле. Поэтому могу смело сказать, как коллега коллеге, что дар у Вас несомненно есть, успехов Вам!))
    Спасибо большое мне действительно очень приятно услышать такие отзывы .Кстати, не знала что мы коллеги)))Это тем более делает ценным ваш отзыв.Спасибо и удачи вам,все будет хорошо.Надо себя беречь.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от s.yakovenko80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей 19.01.1980,глаза карие,волосы черные (на всякий случай жена Анна 29.11.1987, глаза серо-зеленые, волосы светло русые)
    Интересует вопрос по поводу работы - чего ожидать? стоит ли сейчас начинать свое дело?
    и стоит нам снимать квартиру в Одессе или переезжать в свое жилье в деревню? Заранее спасибо!
    Отпишусь по вашему вопросу вечером так как на выходные была очень занята.Спасибо за понимание.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для клео24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    142
    Спасибо за ответ!Все так и есть!Надеюсь,исправив,свою неопределенность,я ускорю исполнение своего желания!

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от s.yakovenko80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей 19.01.1980,глаза карие,волосы черные (на всякий случай жена Анна 29.11.1987, глаза серо-зеленые, волосы светло русые)
    Интересует вопрос по поводу работы - чего ожидать? стоит ли сейчас начинать свое дело?
    и стоит нам снимать квартиру в Одессе или переезжать в свое жилье в деревню? Заранее спасибо!
    По поводу своего дела - да,вам выпала карта осуществления планов и задуманного,зримый и реальный результат,но надо быть предельно рассудительрным,сосредоточенным,просчитывать все до мелочей,возможно вам понадобиться помощь от мужчины наделенного некими полномочиями,я думаю что вы получите желаемое.Надо проявить все свои организаторские и лидерские способности,волю и решительность,но для достижения своей цели вам не стоит прибегать к грубым или неестным методам,конфликтам,отдавайте предпочтение порядочности и рассудительности в поступках.
    По поводу переезда- возможно вам стоит пока отложить эту идею или вовсе отказаться от нее,вам выпала карта трудностей,конфликтов,раздоров,соперничества,напря женности.
    свое жилье в деревне сейчас вам выпадает наиболее благоприятно.Вам выпала карта -Солнце-возрождение,преображение,успех,счастье,полная реализация планов.

  13. Вверх #53
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Благодарю вас за внимание к моему вопросу. Всё весьма точно написано.
    PRO TEMPORE

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    [QUOTE=Щастье;47285892]Благодарю вас за внимание к моему вопросу. Всё весьма точно написано.[/QUOTE

    Спасибо за отзыв и удачи вам!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Добрый день!
    Меня зовут Алёна 21.07.1988(Глаза серо-зелёные,блондинка).Мне выставили штраф в институте,но адвокат не рекомендует его оплачивать...так как там очень большая сумма.А это означает суд(...Подскажите,пожалуйста,разрешится ли эта ситуация,дойдёт ли дело до суда?...Очень переживаю...Заранее спасибо

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    34
    Огромное Вам спасибо. Вы все точно описали. И дали большую надежду.

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от laapochka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Меня зовут Алёна 21.07.1988(Глаза серо-зелёные,блондинка).Мне выставили штраф в институте,но адвокат не рекомендует его оплачивать...так как там очень большая сумма.А это означает суд(...Подскажите,пожалуйста,разрешится ли эта ситуация,дойдёт ли дело до суда?...Очень переживаю...Заранее спасибо
    Требуйте от своего адвоката искать иные компромиссные пути решения данного дела,не доводить до суда,для этого лучше не доводить,вполне возможно что деньги вам все таки прийдется выплатить,но это можно сделать наименьше болезненным для вас способом,оформить реструктуризацию долга,так сказать рассрочку либо же ему тогда нужно будет очень хорошо подготовиться к суду,в любом случае утрата денежных средств выпадает,не надо падать духом попытайтесь выбрать для себя наиболее приемлемый вариант,постарайтесь урегулировать это вне суда.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Snegek Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо. Вы все точно описали. И дали большую надежду.
    Спасибо за отзыв,удачи и терпения вам,надеюсь что все будет так как показали карты.В любом случае держитесь и молитесь.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luminata Посмотреть сообщение
    По поводу своего дела - да,вам выпала карта осуществления планов и задуманного,зримый и реальный результат,но надо быть предельно рассудительрным,сосредоточенным,просчитывать все до мелочей,возможно вам понадобиться помощь от мужчины наделенного некими полномочиями,я думаю что вы получите желаемое.Надо проявить все свои организаторские и лидерские способности,волю и решительность,но для достижения своей цели вам не стоит прибегать к грубым или неестным методам,конфликтам,отдавайте предпочтение порядочности и рассудительности в поступках.
    По поводу переезда- возможно вам стоит пока отложить эту идею или вовсе отказаться от нее,вам выпала карта трудностей,конфликтов,раздоров,соперничества,напря женности.
    свое жилье в деревне сейчас вам выпадает наиболее благоприятно.Вам выпала карта -Солнце-возрождение,преображение,успех,счастье,полная реализация планов.
    Здравствуйте! Спасибо огромное за внимание к моему вопросу! Действительно сейчас действительно состояние довольно сложное и напряженное(( Спасибо за оптимистический настрой на будущее! Это вселяет веру и уверенность что на данном этапе выбираю правильный путь...
    единственный момент что немного не до понял (либо неправильно написал вопрос по поводу жилья изначально) и хотелось бы уточнить - мы живем и жили всегда в Одессе (на квартире) - но сейчас возник вопрос в финансах поэтому рассматриваем переезд в свой дом в деревне (там мы никогда не жили), стоит переезжать или нет? или стоит немного все - таки переждать на съемной квартире? Спасибо!

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от s.yakovenko80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо огромное за внимание к моему вопросу! Действительно сейчас действительно состояние довольно сложное и напряженное(( Спасибо за оптимистический настрой на будущее! Это вселяет веру и уверенность что на данном этапе выбираю правильный путь...
    единственный момент что немного не до понял (либо неправильно написал вопрос по поводу жилья изначально) и хотелось бы уточнить - мы живем и жили всегда в Одессе (на квартире) - но сейчас возник вопрос в финансах поэтому рассматриваем переезд в свой дом в деревне (там мы никогда не жили), стоит переезжать или нет? или стоит немного все - таки переждать на съемной квартире? Спасибо!
    Свое жилье в деревне для вас более благоприятно сейчас и именно потому что проживание на квартире доставляет вам трудности ,отсюда и выпали карты напряженности,конфликтности и раздоров.Для вас сейчас лучше будет жить в собственном доме.
    Решать только вам.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Всё так и есть.Большое спасибо за внимание.


Ответить в теме
Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения