Результаты опроса: ваше отношение к бойкоту?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я поддерживаю бойкот российских товаров

    329 50.54%
  • я не поддерживаю бойкот российских товаров

    322 49.46%

Тема: "Не финансируй оккупанта!", - активисты призвали киевлян бойкотировать российские товары

Закрытая тема
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1385
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Кстати, смысл акции имеет и более масштабный посыл для международных компаний, которые открыли заводы на территории россии.

    Отказываясь покупать произведенное в россии, мы даем понять международной компании, что только открыв завод у нас и обеспечив рабочими местами наших людей, они получат деньги от нас. Или товар будет производиться в другой стране, за исключением россии. Только в этом случае компания увидит деньги и прибыль за свои товары.
    Бизнесмены не дураки и умеют считать деньги. Поэтому если российское будут покупать только россияне, то очень скоро производство переведут в другие страны, возможно и в нашу. В любом случае товар, произведенный на Украине будет более охотно покупаться украинцами. Только в этом случае компания будет в плюсе.
    Не хотят думать на перспективу международные компании? Пусть теряют рынок украинского потребителя в виде всей страны. А денежки у потребилетей в нашей стране есть. Поэтому отказываясь от покупки российских товаров, мы ставим перед выбором международные компании и даем возможность им создавать рабочие места уже у нас в Украине.


    P.S. те кто называют идиотами тех кто не хочет спонсировать врага, который готов убивать нас ради территории, просто не получат свою зарплату за клепание постов. их злость понять можно.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Мне безразличен ваш выбор,но как назвать тех кто кричит "байкот",а самих полмиллиона в групе "евромайдан" сидит? Соц сеть контакте" так же есть в этом чудо списке.
    Объясните мне и тогда я заберу свои слова назад,а так -пустые сосуды.
    а поговорить? ))) у нас как в стране как в анекдоте:
    Изя приходит из школы и радостно докладывает папе:
    - Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский.
    - Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае.
    Ребенок к маме:
    - Мам .... я - русский.
    - Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку.
    Уже без прежней радости к деду:
    - =//=
    - Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек.
    И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка:
    - Hу, каково оно быть русским?
    - Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для blacktop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    127
    уж лучше б китайскими товарами перестали пользоваться..качество гавно особенно запчасти на автомобили

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    я вот опять не вижу названия ТМ. Где? на ваш хваленый P&G у меня аллергия, а на дешевую Калину нет))) вот такая жизнь))) и скажите чем мне макарошки Макфа заменить? вот сижу и гадаю, Итальянские в 2-3 раза дороже, а украинских нет из твердых сортов пшеницы. Вот и печалька получается.
    Если вам лень задницу свою поднять и поискать другие товары, то кто вам доктор? Я не могу за вас бросить курить и бросить пить. Это только ваше желание должно быть. А вы этого не хотите. Тогда с чего я должна это делать за вас, при том что затоваренность такая в супермаркетах, что мама не горюй?



    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    РФ закрила кордони для українських продуктів - учасники ринку


    19 березня, о 22:00 за українським часом Росія повністю закрила свої кордони для української продукції.
    Про це повідомляє "АПК-Інформ: овочі та фрукти" з посиланням на учасників ринку.
    За словами представників українських транспортних компаній, машини з українською продукцією не пропускають на митних пунктах РФ. При цьому будь-яких пояснень перевізникам не надають.
    "Машини просто повертають на територію України, навіть не проводять жодних оглядів, - кажуть експортери. - Працівники митниці свої дії ніяк не аргументують, ніяких документів не надають".
    У результаті на нейтральній території між Україною та Росією утворився транспортний колапс: черга з фур вже обчислюється кілометрами.
    "В даній ситуації найбільше можуть постраждати постачальники тепличної продукції, насамперед огірка. Усі великі тепличні господарства країни більше половини врожаю огірка реалізовують на ринку РФ. Враховуючи цей факт, експерти проекту прогнозують різкий обвал ціни на огірок на внутрішньому ринку в умовах його перенасичення через зупинку експорту, а тепличні господарства України можуть зазнати серйозних збитків", - коментують в "АПК-Інформ".
    А мы еще думаем покупать ли путляндские товары ....


    Че вы привязались к контакту? Эти 42 тысячи и в ФБ сидят. Пользование контактом - бесплатно. Это не приносит путляндии денег. Скорее расходы на траффик и т.д. Смысл акции - бить рублем. Деньгами. Пользуешься бесплатно - наказываешь того кто несет расходы и расчитывает на прибыль.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Мне безразличен ваш выбор,но как назвать тех кто кричит "байкот",а самих полмиллиона в групе "евромайдан" сидит? Соц сеть контакте" так же есть в этом чудо списке.
    Объясните мне и тогда я заберу свои слова назад,а так -пустые сосуды.
    ну так не все сразу) сначала перестанут покупать конфетки, затем зубную пасту, затем бензин, потом и удаляться с соц сетей)) дайте людям время) не спешите))
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Arinochka Посмотреть сообщение
    Это занимает время, последние пару недель я трачу больше времени на поход в магазин.
    Вот у народа и занятие появилось)))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Ага,сейчас пойду обьяснять своему хвостатому чудовищу,что ее фрискас-зло и она будет поддерживать флешмоб, питаться исключительно салом!
    Фрискас и без флешмоба зло.
    Не любите вы своего хвостатого и химией травите.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, темы создаются для обсуждения, так вот. мы высказываем свою точку зрения. Или те, кто не марширует в общем строю "незалежных и самостийных" не имеют на это право? Да, народ озлоблен и несет полнейший бред, при чем, постоянно подогревают и так накаленную обстановку.
    ну быть более корректным это просто нормальный тон! не правда ли?)
    будь то на форуме, будь то в жизни....нужно прежде всего оставаться человеком..пусть ты россиянин, пусть ты украинец....а у людей каша в голове, все понятия и принципы перепутаны, к сожалению
    Последний раз редактировалось Агапе; 20.03.2014 в 10:22.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Arinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    я вот опять не вижу названия ТМ. Где? на ваш хваленый P&G у меня аллергия, а на дешевую Калину нет))) вот такая жизнь))) и скажите чем мне макарошки Макфа заменить? вот сижу и гадаю, Итальянские в 2-3 раза дороже, а украинских нет из твердых сортов пшеницы. Вот и печалька получается.
    Макароны Киевские "КМФ" вкуснее "Макфы", а стоят на 1,5 грн дешевле. Итальянских недорогих на рынке тоже достаточно.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Gugusichka Посмотреть сообщение
    их злость понять можно.
    опасно быть таким злыми
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Gugusichka Посмотреть сообщение
    Если вам лень задницу свою поднять и поискать другие товары, то кто вам доктор? Я не могу за вас бросить курить и бросить пить. Это только ваше желание должно быть. А вы этого не хотите. Тогда с чего я должна это делать за вас, при том что затоваренность такая в супермаркетах, что мама не горюй?
    А мы еще думаем покупать ли путляндские товары ....
    Ну вот опять обо всем и не о чем))) вот я реально не вижу в супермаркетах альтернативы, и не вижу смысла в этой акции. Кто пострадает? большие российские предприятия? навряд, для них это будет не значительный убыток, а вот меткие пострадают. А то что они нам уже кислород перекрыли, это плохо и убытка нашей экономики и ЧП будет намного больше.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Arinochka Посмотреть сообщение
    Макароны Киевские "КМФ" вкуснее "Макфы", а стоят на 1,5 грн дешевле. Итальянских недорогих на рынке тоже достаточно.
    Самая дешевая италия в два раза дороже макфы киевский КМФ делается из пшеницы не твердых сортов, по этому и цена такая. Чумак заявляет о тревдых сортах пшеницы в составе, а на самом деле это не так.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    и скажите чем мне макарошки Макфа заменить?
    А у меня что-то с Макфой не заладилось, давно перестал ее покупать.
    Теперь только вермишельки с Измаила.
    Небо и земля по сравнению с Макфой.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    А то что они нам уже кислород перекрыли, это плохо и убытка нашей экономики и ЧП будет намного больше.
    конечно!!100%..."спасибо им и низкий поклон"
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    ну так не все сразу) потом и удаляться с соц сетей)) дайте людям время) не спешите))
    Удалится из соц сетей это максимум 5 минут времени.
    Вечером ради интереса сравню кол-во участников групп по сравнению с утром. Если оно уменьшится хотя бы в 10 раз и будет вместо полмиллиона ,тысяч 10-20,то извинюсь и байкотирующие станут люди дела,а пока что клоны балаболы.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    конечно!!100%..."спасибо им и низкий поклон"
    это был их ответ на нашу "акцию" за что боролись на то и напоролись
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    это был их ответ на нашу "акцию" за что боролись на то и напоролись
    ну "акция" ведь вроде не официальная, на уровне простого народа!
    а там уровень данного решения повыше будет
    Последний раз редактировалось Агапе; 20.03.2014 в 10:30.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Удалится из соц сетей это максимум 5 минут времени.
    Вечером ради интереса сравню кол-во участников групп по сравнению с утром. Если оно уменьшится хотя бы в 10 раз и будет вместо полмиллиона ,тысяч 10-20,то извинюсь и байкотирующие станут люди дела,а пока что клоны балаболы.


    радикально вы настроены прям ууххх огонь
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Фрискас и без флешмоба зло.
    Не любите вы своего хвостатого и химией травите.
    +1


    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    я вот опять не вижу названия ТМ. Где? на ваш хваленый P&G у меня аллергия, а на дешевую Калину нет))) вот такая жизнь))) и скажите чем мне макарошки Макфа заменить? вот сижу и гадаю, Итальянские в 2-3 раза дороже, а украинских нет из твердых сортов пшеницы. Вот и печалька получается.
    А у меня аллергия на дешевую калину.

    Цитата Сообщение от Arinochka Посмотреть сообщение
    Макароны Киевские "КМФ" вкуснее "Макфы", а стоят на 1,5 грн дешевле. Итальянских недорогих на рынке тоже достаточно.
    +1

    Чумак - нормальный.

    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Ну вот опять обо всем и не о чем))) вот я реально не вижу в супермаркетах альтернативы, и не вижу смысла в этой акции. Кто пострадает? большие российские предприятия? навряд, для них это будет не значительный убыток, а вот меткие пострадают. А то что они нам уже кислород перекрыли, это плохо и убытка нашей экономики и ЧП будет намного больше.
    Вы не хотите менять. Альтернативы море, тем более некондиционным товарам типа калына и жемчуг. это за здоровье свое нужно не бояться, чтобы ими пользоваться.
    А бросить за вас курить никто не сможет. Это только ваше желание. Вернее - нежелание, поэтому и альтернативы не видите, хотя ею завалены все прилавки.

    Российские предприятия обанкротятся, потому что покупать у них будут только россияне, которые и сами нищие.
    Убытки они точно понесут.

    Для нас же бойкотирование российских товаров приведет к созданию рабочих мест крупными компаниями, у нас на Украине.
    Зачем держать крупное производство в России, если покупатель не хочет товары его покупать? В экономике диктует всегда тот кто покупает. И если покупатель не хочет покупать, то проще сменить производителя, и перевести в другую страну.

    Гуд бай путляндия.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Arinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Самая дешевая Италия стоит 11 грн в таврии, а это всего-то на 2,5 дороже "Макфы".


Закрытая тема
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения