Тема: сижу в декрете, нужна удаленная работа

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Девочки и мальчики, подскажите - зарегестрировалась на Адвего, а что дальше делать? Залезла на форум их, может, там чего найду.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    ну как..выбираешь вкладку АВТОРУ. потом ПОИСК РАБОТЫ..и вперёдТам где видишь ссылочку "взять в работу" - берёшь в работу, предварительно прочитав задание, Советую начинать с заданий, где нужно регистрироваться на форумах и оставлять отзывы

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Спасибо за совет

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для nora-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    169
    сначала по делу: если имеете хоть немного склонность к коммерческой деятельности и хороший русский (украинский) язык, можно, сидя дома и имея интернет и телефон, продавать,к примеру, стройматериалы (говорю, опираясь на свой опыт). Написали коммерческое предложение ( а зачастую уже есть готовое), сели, погуглили, собрали базу потенциальных клиентов и рассылаете свое предложение. И параллельно с этим размещаете его коротенький вариант на специализированных сайтах объявлений. В этом случае клиенты находят вас. А вам за продажи выплачивает проценты реальная фирма, с офисом, телефоном и складами.
    Работаю так уже год. Конечно, кризис очень подпортил картину - стройки сократились, сбыт уменьшился, но иногда очень даже ничего выходит.
    А теперь - лирическое отступление в честь умниц-разумниц, считающих, что все в жизни можно запланировать и, запланировав, застраховаться от неожиданных проблем разной степени тяжести. Вы, милые мои, и анализы посдаете, и пол ребеночка запланируете с датой его рождения, и имя ему придумаете, а потом, не дай Бог, ваш папаша помашет вам ручкой, ибо ему вдруг с вами окажется не попути (или на это вы тоже гарантии от неба имеете?), и будете вы пи.....чить до своего девятого месяца и через 2 месяца снова не работу побежите, так что не гневите Бога, и не рассказывайте нам,дурам, как надо жить, а то, знаете ли, искушающим судьба-таки дает попробовать то, от чего зарекаешься... тьфу-тьфу...
    А даже если такие случаи не брать во внимание, когда свою чудную карьеру вы вознесете на самый что ни есть пик и сколотите некий капиталец, что бы благополучно пересидеть декрет, кто вам прогарантирует, что в одно утро инфляция не сожрет весь ваш "жировой" запасец?! ( Поднимите руки те, кто еще год назад,по старому курсу, мог рассчитывать на декретные в размере 2 тыс баксов, а получил примерно половину). И тут еще один риск: пока вы будете все тщательно высчитывать/рассчитывать - климакс может подкрасться незаметно, о, как, леди...
    Последний раз редактировалось nora-nora; 22.09.2009 в 23:41.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите - зарегестрировалась на Адвего, а что дальше делать? Залезла на форум их, может, там чего найду.
    на адвего пишу комментарии, еще до конца не разобралась как больше 5 центов заработать.
    такими темпами... к новому году может счет себе пополню на телефон

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для URRY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ilyichevsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    103
    Репутация
    28
    если умеете много и интересно писать на различные темы, делайте себе блог (можно несколько) и зарабатывайте с рекламы. зачем свои статьи на сторону отдавать? они ведь тоже их используют для наполнения своих сайтов
    правда, придется поработать несколько месяцев и без з/п, пока на вашем сайте не появится стабильный поток посетителей ежедневно. желательно пару тыс.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    http://www.gena-ka.ucoz.ru/
    Почитай тут, тоже о работе в интернете написано

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iradeg Посмотреть сообщение
    на адвего пишу комментарии, еще до конца не разобралась как больше 5 центов заработать.
    такими темпами... к новому году может счет себе пополню на телефон
    Дорогие девочки, я такая же мамочка, как и вы, и также подзарабатываю, как могу дома.
    Есть возможность внести свою долю в семейный бюджет. На сайте kroshka.org.ua идет конкурс с денежными призами (призовой фонд 170грн.). Сумма выигрыша конечно невелика, но все же, это лучше, чем ничего. Учитывая, что сайт только запущен в проект и посещаемость его совсем мала, то шансов получить денюжку очень много.
    Высылаю адрес, учитывая, что у вас есть малыши, то думаю вам эта тема будет близка и интересна. Участвуйте и выигрывайте. kroshka.org.ua/pis_mo_malyshu. Удачи вам и мне.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    64
    Репутация
    209
    Девочки предлагаю сотруднечество тем кто умеет делать продукцию Hand Made. Рисует, шьет, вяжет, лепет, плетет из бисера и все в таком роде. А тем кто не не умеет всегда можно успеть научиться.
    В течении месяца открываю интернет магазин товаров ручной работы. Милости прошу.
    Работа реальная, и не надо переходить не по каким ссылкам или часами кликать по сайтам, зарабатывая копейки. (Сама так пыталась заработать и безрезультатно..) Вы зарабатывает только своим трудом и оцениваете его соответствующе.
    Все остальные подробности в лс.
    Никаго сетевого маркетинга не предлагать.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здравствуйте, меня интересует ваше предложение

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    Мне на днях предложили заработок кликать по ссылкам, за 2 деня 0,61 центов набежало за 15 мин работы, если подключаешь рефералов то больше накапливаеш(где-то с 20 чел 2 дол в день мне сказали) Итого в месяц 63 дол. Рисков нет, много времени не занимает(15 мин в день) Знакомого брат полгода подрабатывает этим. Могу кинуть инфо если надо.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Halle Посмотреть сообщение
    Мне на днях предложили заработок кликать по ссылкам, за 2 деня 0,61 центов набежало за 15 мин работы, если подключаешь рефералов то больше накапливаеш(где-то с 20 чел 2 дол в день мне сказали) Итого в месяц 63 дол. Рисков нет, много времени не занимает(15 мин в день) Знакомого брат полгода подрабатывает этим. Могу кинуть инфо если надо.
    Еще расскажите, как их вывести
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Еще расскажите, как их вывести
    выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для denisxxxl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Halle Посмотреть сообщение
    выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани
    Покажите скрин хоть одной вашей выплаты!!!
    99,9% таких сайтов не платят и это факт!!!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от denisxxxl Посмотреть сообщение
    Покажите скрин хоть одной вашей выплаты!!!
    99,9% таких сайтов не платят и это факт!!!
    Вот и я о том же говорю
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для denisxxxl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от carakurd Посмотреть сообщение
    Есть еще такой спонсор BuxTo - в день можно накликать около 0,30$ без рефералов, заказал выплату - жду перевода, сообщу о результате позже.
    только из яйца вылупился
    Последний раз редактировалось Bagum; 07.07.2010 в 18:18.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для carakurd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от denisxxxl Посмотреть сообщение
    только из яйца вылупился
    А Вас там уже кинули ? Расскажите поподробнее, если не затруднит.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для denisxxxl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    60
    Один из первых подобных проектов. Когда-то (пару лет назат) говорят что платил. Сейчас точно не платит. И кстати развелось этих буксов как говна, но толку - нуль!

    Так что советую сразу бросайте это неблагодарное занятие.
    Лучше писать статьи, и продавать за 0,50-1$ чем кликать безтолку.

    Мне кстати скоро нужно будет написать с десяток статей

  19. Вверх #39
    Сижу дома малому 1 год.занимаюсь негосударственными пенсионными накоплениями,страховками, приходят заинтерисованные домой 1 контракт 1200 гр.А главное проверенная компания, вся родня имееет полисы,даже малыш -отлаживаем на образование,сама все организовую,полезно а главное честно.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для carakurd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от denisxxxl Посмотреть сообщение
    Один из первых подобных проектов. Когда-то (пару лет назат) говорят что платил. Сейчас точно не платит. И кстати развелось этих буксов как говна, но толку - нуль!
    Многие буксы конечно не платят, на то они и рассчитаны - срубить бабла и слинять когда юзера начинают допекать.
    Но есть и те которые точно выплачивают заработанное - с некоторых уже получал выплаты.
    Можно конечно и статьи (обзоры) писать - знать бы куда и кому.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения