Тема: Жестокие реали "ОГО" КРУТЕЛЕКОМА! 10 ПРАВИЛ

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 155 из 155
  1. Вверх #141
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Механизмом занимаются постоянно - как конкретно я уже тут раньше писал.

    Абоненты соблюдшие существующий механизм и не получившие результата - отрабатываются в частном порядке.
    Не получившие результата или мешающие проведению "рекламной компании" ?)))))


  2. Вверх #142
    Цитата Сообщение от SWARM
    Не получившие результата или мешающие проведению "рекламной компании" ?)))))
    Не получившие результата и попавшие в информационные каналы которые я отслеживаю.

    Для остальных существуют следующие механизмы:
    1 .Бюро ремонта.
    2.Телефоны для заявок и жалоб - указанные на сайте одесского филиала - это районные и центральные службы работы с жалобами абонентов.
    3. Всеукраинская горячая линия - указана на сайте Укртелекома.
    4.Личный прием - начальника ЦТУ, директора ОФ ОАО "Укртелеком".
    5. Письменные жалобы - начальнику ЦТУ, директору ОФ ОАО "Укртелеком", и дальше вплоть до Президента Украины.

    3й вариант при условии соблюдения 1го является достаточно эффективным поскольку заставляет вариант №2 работать усиленно(учитывая что идет сквозной контроль и установленные сроки реакции).
    Вариант №4 - срок ответа на жалобу 1 месяц с момента получения.

  3. Вверх #143
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    3й вариант при условии соблюдения 1го является достаточно эффективным поскольку заставляет вариант №2 работать усиленно(учитывая что идет сквозной контроль и установленные сроки реакции).
    Вариант №4 - срок ответа на жалобу 1 месяц с момента получения.
    Вспомнился Жванецкий: "Может, что-то в консерватории подправить?"

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для atz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Зря вы так. Укртелеком государственная контора на всю Украину. А всё что связано с государством это бюрократия. Появился человек который реально хочет помочь, хоть и пиарит при этом Укртелеком, ну и нормально, кушать всем хочетца. А подправить что-то в консерватории, это явно не от него зависит.
    Всё сохраняется

  5. Вверх #145
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    А ребята которые жалуются и не пытаются следовать установленным правилам - подобны евреям из анекдота: "Е - Боже, помоги мне выиграть в лотерею! Б - Ну купи ж ты уже хотябы лотерейный билет!"

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    У многих работников еще сохранилось ощущение, что они все еще в Советском союзе. Это ошибка. Ощущение потихоньку выветрим.
    уважаемый,не смешите меня!! начинать в первую очередь надо с вас!!! спуститесь на пару минут с садовой и отвлекитесь от высчитывания себе премии к "совковым работникам".то что уничтожалось и разворовывалось годами невожможно востановить за пару лет..... даже не знаю с чего начать. раскажу свою историю:
    все мои родственники начинали работать в гтс ну и я туда же подался в 1999г(с большим трудом и по блату(просто так туда нельзя было устроиться)) первый месяц-два было неплохо(работал пару часов в день,неплохие левые). потом чтоб не ездить на работу в другой конец города перевелся в свой район и тут начался пиз...в день по 50-6о заявок(район где сильно крысы жрали кабель и просто запущенный) я по доброте своей душевной .опу рвал чтоб всех обойти и старался хоть как-то дать людям связь(никогда не забуду как работал зимой до 8 вечера) помогать мне никого недавали. потом пришли еще ребята моего возраста и мы вместе начали поднимать целину.вначале старались(за нищенскую зарплату) без материалов(кабеля и т.п)небыло месяцами(который ВЫ мало выписывали+по дороге он видимо терялся) а потом начали понимать что все безполезно. изоленты нельзя было допроситься,кроссировки не было месяцами. короче как на нас ложили,так и мы начали. а еще нам начали поднимать зарплату(и уменьшать пропорционально премию).работники которые были действительно спецами начали потихоньку уходить...а на их место приходить в основном студенты,которым нафиг это все не надобыло,только возможность открыть диплом.а другие тел компании начали разрастаться... и звать потихоньку нас к себе. я держался долго,уже почти начал бухать но потом просто устал работать за копейки,без материала,без спецодежды и инструмента и еще выслушивать от каждого абонента про качество связи. из ребят с которыми я работал ни один не остался. а сейчас как смотрю работают только бухарики +молодеж (которых некому учить),да и уволятся они скоро.....
    не воруй!!! как гласит библия и в первую очередь начните с себя(конечно этого не будет)

  7. Вверх #147
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    zigi, да, не думал что там все так запущено. Я теперь понимаю, почему ремонт конкретно моего телефона занял аж 2.5 месяца.

    Да и собственно к ремонтникам у меня никаких притензий небыло. Их в крайнем случае бы просто заменили... Судя по всему проблемы именно в руководстве.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  8. Вверх #148
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Ребята, инерция большой компании просто колоссальна... Дайто бог чтобы все кто в руководстве сейчас начал изменения продержались хотябы 5 лет на той же волне... тогда фарлепу\цссу прийдет весьма туго...

  9. Вверх #149
    Цитата Сообщение от zigi
    уважаемый,не смешите меня!! начинать в первую очередь надо с вас!!! спуститесь на пару минут с садовой и отвлекитесь от высчитывания себе премии к "совковым работникам".то что уничтожалось и разворовывалось годами невожможно востановить за пару лет..... даже не знаю с чего начать. раскажу свою историю:
    все мои родственники начинали работать в гтс ну и я туда же подался в 1999г(с большим трудом и по блату(просто так туда нельзя было устроиться)) первый месяц-два было неплохо(работал пару часов в день,неплохие левые). потом чтоб не ездить на работу в другой конец города перевелся в свой район и тут начался пиз...в день по 50-6о заявок(район где сильно крысы жрали кабель и просто запущенный) я по доброте своей душевной .опу рвал чтоб всех обойти и старался хоть как-то дать людям связь(никогда не забуду как работал зимой до 8 вечера) помогать мне никого недавали. потом пришли еще ребята моего возраста и мы вместе начали поднимать целину.вначале старались(за нищенскую зарплату) без материалов(кабеля и т.п)небыло месяцами(который ВЫ мало выписывали+по дороге он видимо терялся) а потом начали понимать что все безполезно. изоленты нельзя было допроситься,кроссировки не было месяцами. короче как на нас ложили,так и мы начали. а еще нам начали поднимать зарплату(и уменьшать пропорционально премию).работники которые были действительно спецами начали потихоньку уходить...а на их место приходить в основном студенты,которым нафиг это все не надобыло,только возможность открыть диплом.а другие тел компании начали разрастаться... и звать потихоньку нас к себе. я держался долго,уже почти начал бухать но потом просто устал работать за копейки,без материала,без спецодежды и инструмента и еще выслушивать от каждого абонента про качество связи. из ребят с которыми я работал ни один не остался. а сейчас как смотрю работают только бухарики +молодеж (которых некому учить),да и уволятся они скоро.....
    не воруй!!! как гласит библия и в первую очередь начните с себя(конечно этого не будет)
    Пока люди типа вас будут винить во всем окружающих и конкретно руководство, суть работы которых не понятна и далека - будет совковая организация. Похвастался один -
    он 1 раз в жизни до 8 вечера работал. Тут каждый день до 11 фигачиш. Я много бы рассказал и про отношение к левому заработку и отношение к материалам со стороны сотрудников ГТС и все остальное - но не хочу выносить сор из избы. У вас такое мнение из под пенька - рад за вас, у меня мнение другое, ваша задача максимально опустить - рад за вас - от ваших воев лучше не станет - только хуже, у меня цели и задачи другие и с вашими не совпадают. У вас подход к делу - дайте мне зарплату, материалы и все необходимое - часть я продам, часть спущу на леваки, часть так и быть потрачу на благо компании работая по пару часов в свободное от леваков время. У меня подход другой. Очень рад что вы не спились - желаю вам и дальше работать спокойно - не напрягая особо мозги.

  10. Вверх #150
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    zigi, да, не думал что там все так запущено. Я теперь понимаю, почему ремонт конкретно моего телефона занял аж 2.5 месяца.

    Да и собственно к ремонтникам у меня никаких притензий небыло. Их в крайнем случае бы просто заменили... Судя по всему проблемы именно в руководстве.
    Вы абсолютно правы. Обычные работники как овцы - как их пастух поведет так и пойдут.

    Только что вы считаете руководством?(называю техническую ветвь)
    Начальника конкретной бригады? Начальника конкретного участка? Начальника конкретного линейного цеха? Начальника конкретного кросса? Зам.начальника центра по эксплуатации? Начальника центра? Начальника отдела филиала по вопросам эксплуатации? Зам директора по техническим вопросам? Директора филиала? Директора департамента аппарата управления? Заместителя председателя правления? Председателя правления? Может быть всю дальнейшую вертикаль власти?

    Кто конкретно из них виноват? Или все вместе? или никто? Или может быть среди них есть люди делающие нормальное дело, а другие саботируют, или наоборот одни хотят делать дела - а другие им не разрешают?

    Вопрос сложный - обвинениями типа - а вот вы кабель не дали и поэтому все так плохо, а может не дали потому что в прошлом году ровно в 4 раза больше кабеля непонятно куда делось, а количество повреждений не уменьшилось, а в этом кабеля меньше но и повреждений меньше. Гадать и обвинять можно многие года. На самом деле нужно делать дело. 2 года уже прошло, еще 2 года пройдет и мы увидим результат. На мой взгляд сейчас ситуация значительно лучше чем 3-4 года назад. Девелопер к сожалению оценить это в полной мере не может, потому как живет в районе не попавшем под цифровизацию.

  11. Вверх #151
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Так, ладно, ну вас нафиг с вашей бюрократией
    Спасибо что разъяснили. В очередной раз убеждаюсь, что на ситуацию надо смотреть с разных сторон)
    Но в споры соваться больше не буду. Телефон починили - спасибо
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #152
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    да и мне похендехоху
    у меня фарлеп, оперативный и быстрый
    и у тещи цсс вторая линия, но факс обычноващето стоял на утк.
    ладно, раздупляйтесь там.

  13. Вверх #153
    Цитата Сообщение от fatman
    да и мне похендехоху
    у меня фарлеп, оперативный и быстрый
    и у тещи цсс вторая линия, но факс обычноващето стоял на утк.
    ладно, раздупляйтесь там.
    будем стараться.

    Я прекращаю тут писать.

    Не нравится мне писать в теме с таким названием

  14. Вверх #154
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    и не спицо тебе, укртелеком
    ладно мы, нещасные абоненты и их родичи =)

  15. Вверх #155
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    А мне не нравится сама тема, т.к. в ней флудят.
    Преймущественно - я
    Поэтому закрываю, дабы небыло мучительно больно.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения