Тема: Жестокие реали "ОГО" КРУТЕЛЕКОМА! 10 ПРАВИЛ

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Пятница. Еду домой в ожидании чуда Неужели в трубке моего телефона поселится зумер, и я даже смогу куда-то дозвониться? И даже принять входящий звонок? через часа два отпишу.
    Блин, через два часа меня уже не будет, а как же хочется узнать!!!
    Но... /закрываю глаза, медленно делаю пассы руками.../ не, нету зуммера!
    Скажи, что я ошибся!!!Скажи!!! Хочу ошибиться!!! Первый раз в жизни хочу ошибиться!!!


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Пятница. Еду домой в ожидании чуда Неужели в трубке моего телефона поселится зумер, и я даже смогу куда-то дозвониться? И даже принять входящий звонок? через часа два отпишу.
    конец недели вообщето в воскресенье....)

    Насколько мне известно люди работают там и сегодня и завтра.

  3. Вверх #43
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Жаль, что работающий телефон считается чудом

  4. Вверх #44
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от smile123
    Открылся неофициальный форум пользователей ОГО!

    Сайт призван объединить усилия всех пользователей страны в борьбе за высокое качество доступа к интернет!
    Человек приходит домой и вместо отдыха начинает бороться, объединять усилия. Сильно напоминает "борьбу за урожай". Урожай собирать надо, а интернетом нормально пользоваться.
    Высокое качество доступа к интернет должны обеспечивать сотрудники, а не пользователи, причем работа должна проходить в штатном режиме и не напоминать борьбу с абонентами или сражение за интернет.

  5. Вверх #45
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Укртелеком, ну ваши сотрудники так не думают Они думаю что конец недели - пятница. И если в пятницу не заработает, то уже в понедельник. И так далее)

    p.s.: в трубке - тишина
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Укртелеком, ну ваши сотрудники так не думают Они думаю что конец недели - пятница. И если в пятницу не заработает, то уже в понедельник. И так далее)
    Многие руководители не желают платить за сверхурочные работы, поэтому работники так и относятся.

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Укртелеком, ну ваши сотрудники так не думают Они думаю что конец недели - пятница. И если в пятницу не заработает, то уже в понедельник. И так далее)

    p.s.: в трубке - тишина
    Вы ошибаетесь - ремонтные бригады часто работают и в субботу и в воскресенье. А когда идет капитальный ремонт линейных сооружений - привлекаются подрядчики, там вообще хоть круглые сутки.

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Вы ошибаетесь - ремонтные бригады часто работают и в субботу и в воскресенье. А когда идет капитальный ремонт линейных сооружений - привлекаются подрядчики, там вообще хоть круглые сутки.
    А какая человеку разница - работают они целые сутки по выходным или нет, если ему N-ную неделю телефон починить не могут?
    Это у вас столько неполадок или ремонтные бригады работают так плохо?

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от fin
    А какая человеку разница - работают они целые сутки по выходным или нет, если ему N-ную неделю телефон починить не могут?
    Это у вас столько неполадок или ремонтные бригады работают так плохо?
    Мы тут обсуждаем интернет. Телефонию можно обсудить в соответствующем топике. Иногда есть откровенное раздолбайство. Иногда действительно тяжелые случаи(как в этот раз) - когда объем работ очень большой. Работаем над улучшением механизма и качества. Для сравнения статистика:
    в 2002, 2003 годах(до начала цифровизации) - среднее ежедневное количество повреждений в зимний период (общее количество на утро каждого дня, включая повреждения однодневки) - 12-15 тысяч.
    2004 - 5-7 тысяч.
    2005 - 4-5 тысяч.
    2006 - 3-4 тысячи. 85-90% в этой статистике - повреждения до 3х дней.
    Общее количество телефонов в городе - около 250000.
    Сразу ничего не бывает - особенно на таких масштабах.


    Кстати, вы перестали пить коньяк по утрам? да или нет?

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Мы тут обсуждаем интернет. Телефонию можно обсудить в соответствующем топике.
    Сколько ее не обсуждай, соединение - DSL. Нет телефона - нет интернета.

    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Кстати, вы перестали пить коньяк по утрам? да или нет?
    Это предложение или провокация?

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от fin
    Сколько ее не обсуждай, соединение - DSL. Нет телефона - нет интернета.

    Это предложение или провокация?
    это вопрос аналогичный вашему. Любой ответ на него подразумевает ущербность отвечающего

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    это вопрос аналогичный вашему. Любой ответ на него подразумевает ущербность отвечающего
    Ущербность - это когда неделями телефон починить не могут .

    И судя по количеству проголосовавших "Категорически не буду подключаться к ОГО!", что-то всё-таки не так в Датском королевстве .

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от fin
    Ущербность - это когда неделями телефон починить не могут .

    И судя по количеству проголосовавших "Категорически не буду подключаться к ОГО!", что-то всё-таки не так в Датском королевстве .
    Пока количество заявок на подключение составляет несколько десятков в день, а количество недовольных из реально пользующихся услугой не превышает 1-2%, думаю
    причин для паники нет. А ведь массово про снижение тарифов люди начнут узнавать только с сегодняшнего дня.

    Знаете какой самый лучший провайдер по качеству и ценам? Тот у которого еще нет абонентов. То есть Стрим
    Через годик, когда количество абонентов стрима приблизится к паре тысяч - почитаем отзывы. Как раз 20-40 недовольных наберется, которые начнут фон создавать.
    Посмотрите любого другого массового провайдера начиная с легендарной некогда матрицы(дитя создателя стрима) и заканчивая всеми остальными - в любой ветке найдется несколько человек после прочтения мнения которых создается впечатления что дрова полные, типичный пример - ветка про Homeinet. И еще, многим людям просто лень писать, если все хорошо зачем напрягаться

  14. Вверх #54
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Мы тут обсуждаем интернет. Телефонию можно обсудить в соответствующем топике. Иногда есть откровенное раздолбайство. Иногда действительно тяжелые случаи(как в этот раз) - когда объем работ очень большой. Работаем над улучшением механизма и качества. Для сравнения статистика:
    в 2002, 2003 годах(до начала цифровизации) - среднее ежедневное количество повреждений в зимний период (общее количество на утро каждого дня, включая повреждения однодневки) - 12-15 тысяч.
    2004 - 5-7 тысяч.
    2005 - 4-5 тысяч.
    2006 - 3-4 тысячи. 85-90% в этой статистике - повреждения до 3х дней.
    Общее количество телефонов в городе - около 250000.
    Сразу ничего не бывает - особенно на таких масштабах.
    Хорошие показатели темпов снижения, но наверное для руководства в г. Киев, для успокоения совести или кому-то рассказать. Не очень понятно изложено, если среднее ежедневное количество повреждений в 2006 г. составляет 3-4 тысячи, то в месяц соответственно 90-120 тысяч, а это не так уж мало на 250 тыс. телефонов. (почти половина).
    Кстати следует учесть, что не все повреждения учитываются в сводных отчетах, причины называть не буду, но когда у меня телефон не работал 1 месяц, перерасчет произвели за 1 день, следовательно из 30 дней повреждения был учтен только 1.

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от СТАВР
    Хорошие показатели темпов снижения, но наверное для руководства в г. Киев, для успокоения совести или кому-то рассказать. Не очень понятно изложено, если среднее ежедневное количество повреждений в 2006 г. составляет 3-4 тысячи, то в месяц соответственно 90-120 тысяч, а это не так уж мало на 250 тыс. телефонов. (почти половина).
    Кстати следует учесть, что не все повреждения учитываются в сводных отчетах, причины называть не буду, но когда у меня телефон не работал 1 месяц, перерасчет произвели за 1 день, следовательно из 30 дней повреждения был учтен только 1.
    Телефон не всегда поддается удаленному диагностированию. Перерасчет производят с момента регистрации жалобы абонента.

    А в год это больше общего количества телефонов - и что дальше? Есть общепринятые в мире нормы качества - которые учитывают количество повреждений на начало каждого периода.
    Это как с заработной платой. Получаешь 100 долларов в месяц. Мало - мало. Но ведь за десять лет это уже 12000 - достаточно неплохо


    По телефонии все.

  16. Вверх #56
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Телефон не всегда поддается удаленному диагностированию. Перерасчет производят с момента регистрации жалобы абонента.

    А в год это больше общего количества телефонов - и что дальше? Есть общепринятые в мире нормы качества - которые учитывают количество повреждений на начало каждого периода.
    Это как с заработной платой. Получаешь 100 долларов в месяц. Мало - мало. Но ведь за десять лет это уже 12000 - достаточно неплохо
    По телефонии все.
    Уточняю, заявка в бюро ремонта была зарегистрирована в тот же день, когда прекратилась связь. За первый день и был произведен перерасчет , а остальной месяц...
    Есть еще общепринятые в мире нормы математики и логики, законы неизменны, а вот полученные данные можно трактовать по разному.
    Согласен, что про телефонию не совсем по теме, но есть пожелание к УТ, не надо дробить весь спектр предоставляемых услуг. Ведь в итоге получается, что хочешь узнать за телефон, тогда иди на Ришельевскую, 26, а если интересуешся интернетом, тогда прийдется идти/ехать на Нежинскую.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от СТАВР
    Уточняю, заявка в бюро ремонта была зарегистрирована в тот же день, когда прекратилась связь. За первый день и был произведен перерасчет , а остальной месяц...
    Вот фотка в тему
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tm3.jpg
Просмотров: 60
Размер:	22.3 Кб
ID:	69089

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Телефонию можно обсудить в соответствующем топике.
    Это который "Свинства Укртелекома?" .

    Такой вопрос - вам доступна статистика количества подключивших и количества отключивших укртелекомовский телефон? (и очень хотелось бы статистику конкурентов увидеть, Фарлеп и ЦСС в первую очередь)

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от fin
    Это который "Свинства Укртелекома?" .

    Такой вопрос - вам доступна статистика количества подключивших и количества отключивших укртелекомовский телефон? (и очень хотелось бы статистику конкурентов увидеть, Фарлеп и ЦСС в первую очередь)
    Да известна.

    Расскажу по нам - фарлеп и ЦСС говорить не буду - пусть сами скажут, скажу только что у них показатели не лучше.

    За 9 месяцев 2006 г. общее количество установленных телефонов в г.Одесса 7,5 тысяч, количество отказавшихся чуть больше 2 тысяч. Чистый прирост более 5000 абонентов. Отказавшиеся 2 тысячи - абоненты старых аналоговых станций. Данных по году у меня к моему стыду еще нету, это просто не зона моей ответственности. Но представление из этих цифр иметь можно.

    Прошу админа перенести сообщения о телефонии в тему "Свинство Укртелекома".

  20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Расскажу по нам - фарлеп и ЦСС говорить не буду - пусть сами скажут, скажу только что у них показатели не лучше.
    А сравнимы?

    Вспоминая своих родных и знакомых на 1 новый укртелекомовский телефон пришелся 1 отключенный и еще с десяток новых ЦСС и в меньшей степени Фарлеп.


Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения