Тема: Жестокие реали "ОГО" КРУТЕЛЕКОМА! 10 ПРАВИЛ

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Укртелеком, знаете, прочитав все вышенаписанное могу сказать, что с обычными стационарными телефонами у вас тожесамое.

    Скоро будет уже три месяца, как мой домашний телефон не издает никаких звуков в трубке Но самое смешное - счета мне приходят за ежемесячное пользование (на 9 или 10 гривен, непомню точно).

    А у вас - нет кабеля, кабельщиков, прочего.
    Плюс на мои звонки мне каждый раз говорят "будет работать в пятницу", только почему-то не уточняют, в какую именно.

    Мне вот интересно, кто компенсирует мне траты на мобильную связь ввиду того, что не работает стационарный телефон, причем потому, что у монополиста - УкрТелекома нет кабеля и кабельщиков Это вообще анекдот какой-то.

    Если не заработает до конца месяца - отрублю кабель сам и пойду подключаться в Фарлепъ Достало иметь дело с хамством и ложью господ из Вашей компании.
    Ну что могу сказать, там в трех местах по трассе кабель вырезали. Думаю до конца недели связь появится. Кое-что в личке.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Ну что могу сказать, там в трех местах по трассе кабель вырезали. Думаю до конца недели связь появится. Кое-что в личке.
    Абалдеть, стоило прождать каких-то 3 месяца, пока не пожаловались вам, и тут сразу же появится и кабель, и монтажники, и прочее

    Мой друг работал в телекоме, делал проколы, так вот там такие истории происходили, которые в нормальной компании врятли допустили, а телекому пофиг, денег многа, абонентов многа, кому там интересно что кабель порвали в 3-х местах, и то интересно почему именно в 3-х, неужели копали весь кабель?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от vlad11
    У меня Фарлеп за 6 лет максимум на три дня оставил без телефона, и то эти дни попали на два выходных.
    А у меня с Фарой хохма была. Какая-то криворукая стерлядь поменяла пары. мою и газеты [цензоред for PR]. DSL естессно пошел погулять.
    Позвонил себе на мобило. порадовался новому номеру ^_^
    Позвонил в техсапп... порадовал и их...
    Вяло так - мы завтра мастера к вам пришлем.
    Я им грю - братва, этот мастер был 10 минут назад около моей пары и с бодуна резкость наводил. отпинайте.
    Не-ааа...
    Лана. Позвонил по своему номеру узнать с кем меня скроссили ^_^
    Оказалось газета. Известная. Спросил у газетчиков - буите пинать Фару - вы корпоратив типа. вас быстрее послушают..
    Там меня послали еще подальше... Некультурными словами даже. Мол типа телефонов у них и так завались и не пошел бы я...
    Тогда я им сказал - ну мне тут уже звонили ваши клиенты. Еще раз позвонят - я их по матушке по волге от лица вашей газеты попосылаю денек-другой ^_^
    Хя-хя-хя...
    Через 15 минут мне перезвонили из Фары. DSL уже появился - спросили - все нормально? все работает? никаких жалоб? ))))
    Мда...

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Galleon
    Абалдеть, стоило прождать каких-то 3 месяца, пока не пожаловались вам, и тут сразу же появится и кабель, и монтажники, и прочее

    Мой друг работал в телекоме, делал проколы, так вот там такие истории происходили, которые в нормальной компании врятли допустили, а телекому пофиг, денег многа, абонентов многа, кому там интересно что кабель порвали в 3-х местах, и то интересно почему именно в 3-х, неужели копали весь кабель?
    вандалов и воров еще никто не отменял....
    Был случай когда 200 парную магистраль в течении двух недель 3 раза кусок по метру вырезали....

  5. Вверх #25
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Ну что могу сказать, там в трех местах по трассе кабель вырезали. Думаю до конца недели связь появится. Кое-что в личке.
    А почему эту информацию нельзя получить по телефону в сервисном центре ?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от vlad11
    У меня Фарлеп за 6 лет максимум на три дня оставил без телефона, и то эти дни попали на два выходных.
    У меня с Фарлепом похуже.... Магистраль идет оптикой, так через 2 часа после выключения света пропадает и телефон...
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #27
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Ну что могу сказать, там в трех местах по трассе кабель вырезали. Думаю до конца недели связь появится. Кое-что в личке.
    Эта фраза вызывает у меня бурный поток положительных эмоций, т.к. мне на каждый звонок в телефонку так отвечали
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Эта фраза вызывает у меня бурный поток положительных эмоций, т.к. мне на каждый звонок в телефонку так отвечали
    Поглядим

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    В общем если проблемы с телефоном не надо никуда звонить и куда-то идти, просто просите дядю Укртелеком починить его

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Galleon
    В общем если проблемы с телефоном не надо никуда звонить и куда-то идти, просто просите дядю Укртелеком починить его
    Помогать буду только тем кто уже прошел установленную процедуру, но это не дало должного результата. Через пару месяцев Централизованное бюро ремонта введем(колцентр, с записью, переадресациями и т.п) станет получше.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Эта фраза вызывает у меня бурный поток положительных
    эмоций, т.к. мне на каждый звонок в телефонку так отвечали
    DevelopeR, огромная просьба - отпишитесь, что получилось с красивого обещания.

  12. Вверх #32
    Лифтер Аватар для Molerno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Помогать буду только тем кто уже прошел установленную процедуру, но это не дало должного результата.
    Логичнее было чтобы Вы занимались Интернетом, а ремонтом телефонов- соответсвующие службы!(заявки на ремонт обязаны принимать сотрудники бюро ремонта).

    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Через пару месяцев Централизованное бюро ремонта введем(колцентр, с записью, переадресациями и т.п) станет получше.
    Имея опыт работы в данной структуре, могу смело заверить, что один месяц в Укртелекоме равен 1-2 годам. А если программное обеспечение будет от фирмы "Энран Телеком", то можете принять мои соболезнования.

    Еще добавлю, что все фантазии на тему автоматизации должны пройти утверждение в неограниченном количестве инстанций.

    И еще: даже если предположить, что все вышепривденное свершилось, остается открытым вопрос как заставить нормально работать сотрудников, которые сейчас не сильно напрягаются.

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Molerno
    Логичнее было чтобы Вы занимались Интернетом, а ремонтом телефонов- соответсвующие службы!(заявки на ремонт обязаны принимать сотрудники бюро ремонта).



    Имея опыт работы в данной структуре, могу смело заверить, что один месяц в Укртелекоме равен 1-2 годам. А если программное обеспечение будет от фирмы "Энран Телеком", то можете принять мои соболезнования.

    Еще добавлю, что все фантазии на тему автоматизации должны пройти утверждение в неограниченном количестве инстанций.

    И еще: даже если предположить, что все вышепривденное свершилось, остается открытым вопрос как заставить нормально работать сотрудников, которые сейчас не сильно напрягаются.
    Вы не поняли - из 2х лет уже прошло 1 год и 11 месяцев. Развязка близка Все инстанции давно пройдены, деньги выделены, поставки согласованы.

  14. Вверх #34
    Лифтер Аватар для Molerno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Вы не поняли - из 2х лет уже прошло 1 год и 11 месяцев. Развязка близка Все инстанции давно пройдены, деньги выделены, поставки согласованы.
    "...Парламент разрешил приватизировать «Укртелеком» и Одесский припортовый завод..."

    http://proit.com.ua/telecom/2007/01/12/103216.html

    Если речь идет об это й развязке, тогда мне все понятно.

  15. Вверх #35
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Вы не поняли - из 2х лет уже прошло 1 год и 11 месяцев. Развязка близка Все инстанции давно пройдены, деньги выделены, поставки согласованы.
    Главное что деньги выделены и "распределены" )))

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    Блин. Не дать не взять. Как дети малые. То что у них договор составлен с юр. точки правильно (читай все наши права защищены, на все твои права нам плевать) не говорит о них не хорошо не плохо. Являюсь пользователем другого провайдера, выделенка которого проходит черех укртелекомовскую точку. Так вот когда у меня были проблемы с этим (по вине укртелекомовцев которые резко захотели перейти на цифру все телефоны на АТС а нас об этом не предупредили за 2 недели) была быстренько составлена болваночка, в которой черным по белому говорилось что они, и плевать что там в договоре написанно, будут отвечать за все те издержки, которые мы по этоиу поводу несем, а именно 5 процентов недополученной прибыли. А дальше вступает психология. Потому как фирмы торгуют разным.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    При том уровне обращения с клиентами что был у них до недавнего времени, организации врядли удастся просуществовать в таком формате при любом частном хозяине. А топ менеджеры решают все. Вот тут то птушнику хаму феде придется забирать свою книжку.

  18. Вверх #38
    smile123
    гость
    Открылся неофициальный форум пользователей ОГО!

    По адресу http://ogo.in.ua/forum/ отрылся форум для общения пользователей высокоскоростного доступа «ОГО!» от Укртелеком. Сайт призван объединить усилия всех пользователей страны в борьбе за высокое качество доступа к интернет! Для каждого региона Украины предусмотрен свой раздел, в котором пользователи могут обсуждать все вопросы, связанные с работой услуги в своем регионе. Кроме того, есть разделы для свободного общения на любые темы.

    Форум открылся совсем недавно. Сейчас администрация проводит набор модераторов в региональные разделы. Модератором может стать практически любой желающий. Всё что для этого нужно – подать заявку в соответствующем топике и ждать решения администратора.

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от smile123
    Открылся неофициальный форум пользователей ОГО!
    Флэш-моб! Флэш-моб! Ура!

  20. Вверх #40
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Пятница. Еду домой в ожидании чуда Неужели в трубке моего телефона поселится зумер, и я даже смогу куда-то дозвониться? И даже принять входящий звонок? через часа два отпишу.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения