Результаты опроса: как вы попали в дет.сад?

Голосовавшие
269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • честно отстояли очередь в РОНО

    152 56.51%
  • по знакомству,блату и т.д.

    65 24.16%
  • через завед.-ю

    57 21.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Таирово. Детские сады

Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 519
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Деевочки, может кто-то слышал про частный детский садик на Толбухина, 1500 грн/мес. спасибо. с меня плюсик)


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для frozentrone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    164
    Репутация
    33
    Всем привет!
    Мы встали на учет в 138 садик. Нам советуют воспитателя яслей Людмилу Александровну (фамилию, к сожалению, не знаю). Может кто о ней чего знает? Подскажите, пожалуйста.
    Best regards, frozentrone!

  3. Вверх #303
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от frozentrone Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы встали на учет в 138 садик. Нам советуют воспитателя яслей Людмилу Александровну (фамилию, к сожалению, не знаю). Может кто о ней чего знает? Подскажите, пожалуйста.
    вам лучше задать этот вопрос в темке про 138 сад)
    так скорее получите ответ)

    вот тема: Д/сад 138 "Золушка"
    https://forumodua.com/showthread.php?t=377790&p=10433291&viewfull=1#post10433291

    п.с. мы в этот сад ходили, но в яслях не были, поэтому ничего сказать не могу)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    ..... всё почитала, склонилась к 304, спасибо всем.

  5. Вверх #305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от бояринова Посмотреть сообщение
    спасибо вам!!!! это объявление я видела, но далековато, я живу на глушко! хотелось бы где- то здесь! про мизирные зарплаты тоже знаю, но деваться некуда, вопрос, а если я вдруг уволюсь, спустя скажем 1 год, то ребенка тоже попросят??? или он сможет остаться!? если кто реально знает где нужны нянички, пожалуйста отпишитесь!
    Я это осенью и зимой ходила общаться с заведующими 106 и 304, и сделала вывод, что в оба садика нужны и нянечки, и воспитатели, у меня пед.образование, так меня агитировали идти работать.
    Вы просто прийдите в нужный вашему ребёнку садик и скажите, что готовы работать, если ребёнка без очереди возьмут. Увидите, Вам скорее всего будут искренне рады.

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    девочки,кто знает стоимость в "тополино"?

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для GennadyGG
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    девочки,кто знает стоимость в "тополино"?
    2500 грн + 2500 первый взнос.

  8. Вверх #308
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Уважаемые Мамы, будьте так добры, подскажите какой частный детский садик хороший, почитал отзывы про госсадики, ужаснулся, решил в частный, но не знаю какой на Таирово хороший. Ребенку полтора месяца, хочу стать на учет, чтоб времени не терять. Благодарю Вас, что прочли и,заранее, спасибо за ответы.

  9. Вверх #309
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Aelabunets Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мамы, будьте так добры, подскажите какой частный детский садик хороший, почитал отзывы про госсадики, ужаснулся, решил в частный, но не знаю какой на Таирово хороший. Ребенку полтора месяца, хочу стать на учет, чтоб времени не терять. Благодарю Вас, что прочли и,заранее, спасибо за ответы.
    В частный на очередь не надо становиться.

  10. Вверх #310
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Ну а какой порекомендуете? Где хорошая обстановка, хорошие воспитатели?

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для niliit
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Фонтан черёмухой покрылся..
    Сообщений
    406
    Репутация
    134
    что то очень мало про 278 на школьном. неужели никто не может о нем что либо сказать?о воспитателях?о заведующей хотя бы? когда я ей талончик заносила она спросила только о месте работы родителей.ни слова о ребенке.о количестве кроватей на детей? и тому прочие???? нам дорога только туда.. а то что слышу о нем только ужасает. да и скупо как то люди говорят. только все жалуются на сумашедшими поборами и дикий ""благотворительный" вступительный взнос".
    Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключения!

  12. Вверх #312
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    что то очень мало про 278 на школьном. неужели никто не может о нем что либо сказать?о воспитателях?о заведующей хотя бы? когда я ей талончик заносила она спросила только о месте работы родителей.ни слова о ребенке.о количестве кроватей на детей? и тому прочие???? нам дорога только туда.. а то что слышу о нем только ужасает. да и скупо как то люди говорят. только все жалуются на сумашедшими поборами и дикий ""благотворительный" вступительный взнос".
    я знаю,что там хорошо кормят,но там заведующая очень прошенная

  13. Вверх #313
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    что то очень мало про 278 на школьном. неужели никто не может о нем что либо сказать?о воспитателях?о заведующей хотя бы? когда я ей талончик заносила она спросила только о месте работы родителей.ни слова о ребенке.о количестве кроватей на детей? и тому прочие???? нам дорога только туда.. а то что слышу о нем только ужасает. да и скупо как то люди говорят. только все жалуются на сумашедшими поборами и дикий ""благотворительный" вступительный взнос".
    А почему дорога только в этот сад? Через дорогу два замечательных сада!!! Вишенка (кажется 212-й или 221-й) и Ясочка (211-й). Мы ходим в 211-й, пусть чуть дальше от дома, но в 278-й мы не пошли принципиально! За что платиться такой огромный благотворительный взнос???? Кому идут эти деньги???? Просто так платить не за что не хочется, поэтому, думаю, желающих туда пойти мало, вот и отзывов нет никаких.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  14. Вверх #314
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    что то очень мало про 278 на школьном. неужели никто не может о нем что либо сказать?о воспитателях?о заведующей хотя бы? когда я ей талончик заносила она спросила только о месте работы родителей.ни слова о ребенке.о количестве кроватей на детей? и тому прочие???? нам дорога только туда.. а то что слышу о нем только ужасает. да и скупо как то люди говорят. только все жалуются на сумашедшими поборами и дикий ""благотворительный" вступительный взнос".
    если идёте в ясли- не идите в группу к воспитательнице Оксане Анатольевне. дети сами по себе, воспитатели сами по себе...

  15. Вверх #315
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А почему дорога только в этот сад? Через дорогу два замечательных сада!!! Вишенка (кажется 212-й или 221-й) и Ясочка (211-й). Мы ходим в 211-й, пусть чуть дальше от дома, но в 278-й мы не пошли принципиально! За что платиться такой огромный благотворительный взнос???? Кому идут эти деньги???? Просто так платить не за что не хочется, поэтому, думаю, желающих туда пойти мало, вот и отзывов нет никаких.
    в этот садик очень много детей ходит+начинает весь радужный ходить

  16. Вверх #316
    Посетитель Аватар для niliit
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Фонтан черёмухой покрылся..
    Сообщений
    406
    Репутация
    134
    212,221,211 где это? я даже не знаю... дорога только в этот потому что по путевке.в ясли даже не надеемся попасть.да и не стремимся..
    просто все кто ходит в садик этот ничего толком не говорят кроме того что денег много требуют каждый месяц, да и этот взнос непонятный сумасшедший.. ни слово про воспитателей, какие либо занятия, питание..
    Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключения!

  17. Вверх #317
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    212,221,211 где это? я даже не знаю... дорога только в этот потому что по путевке.в ясли даже не надеемся попасть.да и не стремимся..
    просто все кто ходит в садик этот ничего толком не говорят кроме того что денег много требуют каждый месяц, да и этот взнос непонятный сумасшедший.. ни слово про воспитателей, какие либо занятия, питание..
    много денег каждый месяц? на что?
    питание-зависит оттого, как часто ходите. у нас без пропусков больше 180 грн не выходило.30 грн- фонд группы(покупаем бумагу,карандаши,краски и т.д.), 40 грн- фонд сада.
    а вступительный взнос большой-здание старое, ремонтируют потихоньку. плюс в прошлом году покупали пром.морозилку, чтобы продукты не портились для деток, пром.стиральные машинки- постельное бельё стирают регулярно, а не отдают вам домой стирать...

    питание- до НГ было лучше, много мяса-каждый день после НГ поменялся поставщик и теперь почти всегда рыба, надоела всем уже...

  18. Вверх #318
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    девочки, вообще есть на Таирово ДС, куда берут не привитых по медотводу детей?
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для niliit
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Фонтан черёмухой покрылся..
    Сообщений
    406
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    много денег каждый месяц? на что?
    питание-зависит оттого, как часто ходите. у нас без пропусков больше 180 грн не выходило.30 грн- фонд группы(покупаем бумагу,карандаши,краски и т.д.), 40 грн- фонд сада.
    а вступительный взнос большой-здание старое, ремонтируют потихоньку. плюс в прошлом году покупали пром.морозилку, чтобы продукты не портились для деток, пром.стиральные машинки- постельное бельё стирают регулярно, а не отдают вам домой стирать...

    питание- до НГ было лучше, много мяса-каждый день после НГ поменялся поставщик и теперь почти всегда рыба, надоела всем уже...
    спасибо. за ответ. хорошо если так.. здание не старее других...а на все остальное.. влючая и "поставщика" ..вопрос спорный...
    а про воспитателей??? как зовут вашу? и как вам она?
    Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключения!

  20. Вверх #320
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    спасибо. за ответ. хорошо если так.. здание не старее других...а на все остальное.. влючая и "поставщика" ..вопрос спорный...
    а про воспитателей??? как зовут вашу? и как вам она?
    пожалуйста.
    мы в яслях-Оксана Анатольевна...ммммммммм, мягко говоря- никакая.... не можем дождаться 1 июня- переход в младшую группу к другому воспитателю


Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения