Тема: Порядочный одессит

Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 723
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    я тоже с позитивом покупала тут o*.ua обувь детям и ортопедическую подушку, уже не помню, чем голова была занята, к тому же спешила очень... в общем, расплатилась и помчалась, радуясь, как удачно всё выбрала)) и тут звонок- Менеджер говорит, что я только что переплатила 100гр., и что денежки никуда не денутся, в следующую покупку сочтемся )) Вот так буду еще покупать у них!
    Последний раз редактировалось Primula; 20.06.2014 в 23:18. Причина: убрала название


  2. Вверх #202
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    я тоже с позитивом покупала тут http://olvi.org.ua/ обувь детям и ортопедическую подушку, уже не помню, чем голова была занята, к тому же спешила очень... в общем, расплатилась и помчалась, радуясь, как удачно всё выбрала)) и тут звонок- Менеджер говорит, что я только что переплатила 100гр., и что денежки никуда не денутся, в следующую покупку сочтемся )) Вот так буду еще покупать у них!
    Это реклама?

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    ха) чего б не похвалить приличных людей)) а, понимаю, смущает ссылка. поправлю Еще случай у сокурсницы. Потеряла моб.тел. , говорила- жалела очень, т.к. это подарок, и вообще весчь нужная)) ( тел. выпал в маршрутке) и вернул его мол.человек, с к-м она потом встречалась и вышла замуж. а еще как-то давно мне в парикмахерской ( Южанка) вернули сережку. мелочь, а так приятно))
    Последний раз редактировалось Primula; 17.06.2014 в 16:08.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    я тоже с позитивом покупала тут olvi.org.ua обувь детям и ортопедическую подушку, уже не помню, чем голова была занята, к тому же спешила очень... в общем, расплатилась и помчалась, радуясь, как удачно всё выбрала)) и тут звонок- Менеджер говорит, что я только что переплатила 100гр., и что денежки никуда не денутся, в следующую покупку сочтемся )) Вот так буду еще покупать у них!
    а по-моему, гораздо порядочнее было бы просто вернуть деньги, а не провоцировать на следующую покупкую. Может, у человека это не входило в планы, или деньги нужны именно сейчас и на что-то другое?

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Покупала сегодня абрикосы на Привозе. Вообще, обычно я скупаюсь в "своих" точках, но сегодня у них не было абрикос. Взяла у женщины, она еще переспросила по 25 грн или по 20 грн? Я брала по 25, но сдачу с 50 получила 30. Сказала ей, что она ошиблась и вернула 5 грн. А дома взвесила покупку и заметила, что продавщица эта обвесила меня на 200г, ровно на 5 грн. Не быть мне ее постоянным клиентом.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    опять поддержу тему )) респект Новой почте (на Королёва)- Прихожу получать посылки (получала тогда неск. пос-к,в т.ч. вкуснятина для ДР, + несколько отправок было), всё получила, отправила, в коляску сложила, вышла, дети впереди, младшая в коляске. Подошла к дому - думаю, надо сложить мелочевку в один пакет, а колбаса так и будет в той упак., в кот приехала... и тут понимаю, что колбасу забыла(( ладно, вернулась без всякой надежды, а нас уже ждали отдали всё, даже не понадкусывали, спасибо им большое!:

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от буква Посмотреть сообщение
    а по-моему, гораздо порядочнее было бы просто вернуть деньги, а не провоцировать на следующую покупкую. Может, у человека это не входило в планы, или деньги нужны именно сейчас и на что-то другое?
    мне периодически приходится там кое-что покупать -это была не первая и далеко не последняя покупка. а недавно на L*net покупала- тоже переплатила, вернули сразу.(согласна, если покупать пару раз в год-проще вернуть)
    Последний раз редактировалось Primula; 20.06.2014 в 23:18. Причина: убрала название

  8. Вверх #208
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    мне периодически приходится там кое-что покупать -это была не первая и далеко не последняя покупка. а недавно на Lutik.net покупала- тоже переплатила, вернули сразу.(согласна, если покупать пару раз в год-проще вернуть)
    вы всегда везде переплачиваете и все забываете?потрите ссылки
    Я ничего не подпишу

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    417
    Репутация
    264
    А я недавно делала генеральную уборку и выбросила в мусорное ведро загран паспорт. Не спрашивайте как.
    Вечером мне в контакте написала женщина и спросила, не теряла ли я паспорт. Пошла искать и не нашла. Женщина сказала, что утром бомж выудил паспорт из альтфатера и отнес в маленький продуктовый магазин у моего дома. Продавцы нашли меня по фамилии в соцсетях.

    Ужасно стыдно за свою тупость, но если это не настоящее везение, то тогда что это?

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Юлия Доф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от Fabercastle Посмотреть сообщение
    А я недавно делала генеральную уборку и выбросила в мусорное ведро загран паспорт. Не спрашивайте как.
    Вечером мне в контакте написала женщина и спросила, не теряла ли я паспорт. Пошла искать и не нашла. Женщина сказала, что утром бомж выудил паспорт из альтфатера и отнес в маленький продуктовый магазин у моего дома. Продавцы нашли меня по фамилии в соцсетях.

    Ужасно стыдно за свою тупость, но если это не настоящее везение, то тогда что это?
    Бомжу, респект и уважуха)))) Нужно в том продуктовом, палку колбасы, что ли, оставить, для него.))))
    В Одессе везде море...

  11. Вверх #211
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Юлия Доф Посмотреть сообщение
    Бомжу, респект и уважуха)))) Нужно в том продуктовом, палку колбасы, что ли, оставить, для него.))))
    Лучше прописать в квартире)))

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    вы всегда везде переплачиваете и все забываете?потрите ссылки
    не, я б тогда уже на голодной диете сидела, вдруг кто-то промолчал бы но шо-то в этом году неск.раз ошиблась. Хотя год назад вообще интересно было. Заказывала кое-что у оптовика даже не пишу, как называется (опять-таки детское, куча артикулов, так по непонятной причине нек-е вещи были положены по 2 шт. одинаковые, а оплачено, естественно, за 1шт.). Мучилась я недолго- утром, на свежую голову, решила все "лишние" вещички оставить. Всё пригодилось. Потом доплатила, так девочка сильно удивилась, долго потом предлагала супер выгодные условия))

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    опять поддержу тему )) респект Новой почте (на Королёва)- Прихожу получать посылки (получала тогда неск. пос-к,в т.ч. вкуснятина для ДР, + несколько отправок было), всё получила, отправила, в коляску сложила, вышла, дети впереди, младшая в коляске. Подошла к дому - думаю, надо сложить мелочевку в один пакет, а колбаса так и будет в той упак., в кот приехала... и тут понимаю, что колбасу забыла(( ладно, вернулась без всякой надежды, а нас уже ждали отдали всё, даже не понадкусывали, спасибо им большое!:
    На сколько я знаю,продукты нельзя пересылать,может у вас по "блату" и честно даже смешно спросить,а откуда вы колбасу заказали, что пришлось "типа" почтой получить"???в другом городе колбасы лучше чем у нас,????поделитесь)))
    Дашенька 10 февраля 2013
    Максимка 28 июля 2011
    Алинка 06 октября 2008

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Primula, мда..вы так все рекламируете,Вам за это платят??я тоже хочу такую работу))))
    Дашенька 10 февраля 2013
    Максимка 28 июля 2011
    Алинка 06 октября 2008

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,продукты нельзя пересылать,может у вас по "блату" и честно даже смешно спросить,а откуда вы колбасу заказали, что пришлось "типа" почтой получить"???в другом городе колбасы лучше чем у нас,????поделитесь)))
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    Primula, мда..вы так все рекламируете,Вам за это платят??я тоже хочу такую работу))))
    странный вопрос, чесслово)) хвастаюсь! Сыровял. колбаса из Терн.обл. Вы не знаете, что НП может доставлять (и да, успешно доставляет)) продукты?? Впрочем, чего уж проще- поищите на КС самостоятельно- темка Колбаска из мяска и другие. Одно НО- заказ от 4 кг. На ДР как раз, а так многовато , делимся с родственниками Кстати, неужели вы думаете, что всё, что у нас продаётся, тут же и делается? вот это таки смешно)))

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    Primula, мда..вы так все рекламируете,Вам за это платят??я тоже хочу такую работу))))
    и я хочу такую работу! только где ж найти её?

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Шиндыручек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    1162
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,продукты нельзя пересылать,может у вас по "блату" и честно даже смешно спросить,а откуда вы колбасу заказали, что пришлось "типа" почтой получить"???в другом городе колбасы лучше чем у нас,????поделитесь)))
    можно пересылать продукты, я получала

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    вы всегда везде переплачиваете и все забываете?потрите ссылки
    Важно что она не забывает везде ссылки вставлять.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Primula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    568
    Репутация
    636
    очень глубокая мысль)))) узбагойтесь)) кого-то напрягало- потерла, шо не так? по-моему, смысл написанного не изменился

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Как раз девушка ссылки убрала, а те, кто очень возмущался рекламой, в цитировании их сохранили)))


Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения