Тема: Волсстрой

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 469
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vodevil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    15

    По умолчанию Волсстрой

    Люди,у кого телефонная линия от волсстрой(тристовторая). Слышал там у них какой-то ADSL интернет организовали. Ихнего сайта в нете не нашел, а ехать туда харит. Мож у кого здесь есть ихний нет, так расскажите что к чему.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Да, я тоже слыхал что они Инет проводят! Цены все точно не помню. Подключение: около 550грн. Пакеты: 32грн = около 70грн, 64к = 130грн, 128к = 180грн. Сам думаю их инет провести, но тоже надо узнать по подробней их условия подключения. А то я от знакомых узнал о их инете!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Фигасе цены, кто же к ним подключиться

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Vodevil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    Не подключение 550 гривен и 70 гривен за 32 килобита это они просто охерели.Лучше к укртелекому уже подключиться. не думаю что у них будет много лохов, которые будут пользоваться ихним нетом

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Vodevil
    Люди,у кого телефонная линия от волсстрой(тристовторая). Слышал там у них какой-то ADSL интернет организовали. Ихнего сайта в нете не нашел, а ехать туда харит. Мож у кого здесь есть ихний нет, так расскажите что к чему.
    инет дают от телематики - так что цены можешь глянуть на сайте.
    у знакомого был этот инет, но из-за "стабильности" конекта в виду "пониженной" чуствительности adsl-модема к перепадам в электросети (на сколько я помню ему поставили какой-то Planet ), он решил вернуться на dial-up, но в свете отметы callback многоми провайдерами он наверняка вернеться на этот adsl, главное - организовать питание модема через UPS
    Keep on smiling!!

  6. Вверх #6
    не уверен что это так
    Офф модер од юа

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от sant
    инет дают от телематики - так что цены можешь глянуть на сайте.
    у знакомого был этот инет, но из-за "стабильности" конекта в виду "пониженной" чуствительности adsl-модема к перепадам в электросети (на сколько я помню ему поставили какой-то Planet ), он решил вернуться на dial-up, но в свете отметы callback многоми провайдерами он наверняка вернеться на этот adsl, главное - организовать питание модема через UPS
    Андрей - по сути вопроса скажу
    1. те самые планеты - очень нормально и адекватно работают при бросках электропитания в сети - у меня стоит 3302 модель - одна из самых старых и простых - живу я тоже в частном секторе - и все ок.
    2. упсы многие наших частных секторов не выдерживают - покупайте стабилизаторы (если питание сильно скачет)- 140-260V - и за ними уже ставьте что-то для резерва
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    У меня от ВОЛСа был ADSL, но они тогда ещё от ТеНеТа раздавали. Проблемно работало, то свет пропадет у них, то стойка виснет .. не знаю как от Телематики сейчас, но узкое место - это канал до ВОЛСа, просто может быть так (как с тенетом) .. что на ВОЛС заходит около 2МБит, народу куча, и интернет соответственно никакой. Звонить на выходные туда, чтоб проблему решить - бесполезно, не работают ... делайте выводы.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vodevil
    Не подключение 550 гривен и 70 гривен за 32 килобита это они просто охерели.Лучше к укртелекому уже подключиться. не думаю что у них будет много лохов, которые будут пользоваться ихним нетом
    Там, где работает Волсстрой - других телефонных операторов нет.
    Неинтересны грандам телефонии всякие богом забытые хуторки с парой сотен потенциальных клиентов. Проще один дом на Поскоте подключить, и затрат на пару порядков меньше.
    У Волсстроя есть два вида пакетов - для частных и юридических лиц.
    И с 1-го февраля у них кардинальное снижение цен.
    тел. абонотдела 302-302

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Werton
    Там, где работает Волсстрой - других телефонных операторов нет.
    Неинтересны грандам телефонии всякие богом забытые хуторки с парой сотен потенциальных клиентов. Проще один дом на Поскоте подключить, и затрат на пару порядков меньше.
    У Волсстроя есть два вида пакетов - для частных и юридических лиц.
    И с 1-го февраля у них кардинальное снижение цен.
    тел. абонотдела 302-302
    да ладно нет, Укртелеком тут есть, и после того как 21 АТС переоборудовали, работает по лучше ВОЛСа, у меня просто и ВОЛСовский и Укртелекомовский телефоны дома, есть с чем сравнивать.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Во-первых - где тут?
    Во вторых - 90% зоны покрытия Волстроя - частный сектор в пригородах и стремные райончики города, вроде Кривой балки, Новой Слободки итп.
    В каких-то местах есть пересечения с ЦСС и УТК, ессно, в большинстве -нет.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Werton
    Во-первых - где тут?
    Во вторых - 90% зоны покрытия Волстроя - частный сектор в пригородах и стремные райончики города, вроде Кривой балки, Новой Слободки итп.
    В каких-то местах есть пересечения с ЦСС и УТК, ессно, в большинстве -нет.
    Сорри, имел ввиду 1-ю заставу, недалеко от АТС ВОЛС, на Проселочной которая. А то что они и в Кривой балке - я не знал просто. Думал Ленпоселок и Застава

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    mgbrain
    Ты себе поставь еще и интернет от Укртелекома , тогда полностью сможешь сравнивать.
    Не мешайте жить другим своими советами

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от sergg
    mgbrain
    Ты себе поставь еще и интернет от Укртелекома , тогда полностью сможешь сравнивать.
    А у меня есть Укртелекомовский ADSL интернет ... уже более полугода, и работает как раз лучше. Но если на ВОЛСе что-то изменилось ... то я бы взял снова у них ADSL .. в качестве резерва для своих нужд

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от mgbrain
    Сорри, имел ввиду 1-ю заставу, недалеко от АТС ВОЛС, на Проселочной которая. А то что они и в Кривой балке - я не знал просто. Думал Ленпоселок и Застава
    Я тож хотел к ним подключится но позвонил и что-то у меня охота отпала.
    Если через простой модем подключение 70 грн. а безлемитка 32к. 150 грн. месяц.
    АДСЛ подключение стоит 550 грн. разницы нет твой модем или ихний все равно, цены на нет чуть ниже. Вот нашел как бы оптимальный вариант подключился к САНЕ+ отстой конечно но всетаки пониже чем у волсстроя. Да и кабельное в доме.
    Живу в райне первой заставы.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Есть ли уже какая-нибудь информация по поводу новых тарифов у Волсстроя ?
    Keep on smiling!!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    ДА, поддержую, мне тоже интересно!!!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    64к -60 грн
    128к -90 грн
    256к -130 грн

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Werton
    64к -60 грн
    128к -90 грн
    256к -130 грн
    А подключение в цене изменилось, не знаешь?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    а подключение сколько? Раньше, если не ошибаюсь, в районе 100 баков было, а сейчас как?


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения